izhevsk.ru Главная /  Жилищно-коммунальное хозяйство /  Беспредел ТСЖ Союз- 127
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Беспредел ТСЖ Союз- 127
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Беспредел ТСЖ Союз- 127   версия для печати
Tata84
Рейтинг: 72/-23
написано 29-9-2014 12:28 Tata84

Снова проблемы с нашим ТСЖ. У меня маленький ребенок, и он достоин жить и спать в тепле, а не при холодных батареях в его комнате. У нас Товарищество собственников жилья, где правит сборище безответственных особ. В прошлом году в начале отопительного сезона, когда дали тепло, у нас нижних этажей возникли проблемы , тепло было но не везде, в одной из комнат батареи были холодными, одна из вертикальных труб была еле теплая ,а другая полностью холодная, и до батареи соответственно тепло не поступало. Один из жильцов, который замещал слесаря, ходил по его словам и спускал воздух , но результата не было, после того, как вызвали сантехника из одной организации, с которой был заключен договор, в присутствии моего отца они ходили на крышу и практически полдня через 15-30 мин. спускали воздух, после этой процедуры, тепло у нас в комнате появилось, батарея стала горячей. И вот снова мы столкнулись с той же самой проблемой, во всех комнатах есть тепло, а в одной, нет,точно такая же ситуация как и в прошлом году,сейчас тепло на улице, но скоро начнутся холода, и тогда мой ребенок будет мерзнуть из-за холодных батарей ,звоню председателю нашего ТСЖ, игнорит полностью, звоню по тел. указанному на платежке, мне говорят,звоните ,тому кто отвечает за эти вопросы, звоню он меня чуть ли не матом посылает, хотя я с ним спокойно разговариваю, говорю сходите проделайте данную процедуру по спуску воздуха , а он на меня орет, говорит, это вечная проблема нашего дома, я ведь с него не золотые горы требую , а всего лишь полдня поспускать на крыше воздух, ну или ключи моему отцу дать ,чтобы он тогда это все проделал, но ведь нет же опять крик, чуть ли не мат, почти угрозы в мой адрес.Помогите советом что делать, куда обращаться , если ТСЖ игнорирует.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
shitov_s_y
Рейтинг: 231/-111
-- написано 29-9-2014 15:38 shitov_s_y

Потребуйте правление установить воздухосбросные клапаны на чердаке и проблемка будет решена. Стоимость удовольствия копеечная, со всеми работами и стоимостью материалов не более 500 рублей за клапан.

история редактирования

Tata84
Рейтинг: 72/-23
-- написано 29-9-2014 17:44 Tata84

Подожду неделю , если не будет услышана моя просьба, уж тогда надо будет дальше думать ,как действовать
I am
Рейтинг: 14/-2
-- написано 3-10-2014 00:14 I am

Ждать и разговаривать уже не надо. Жалобу в роспотребнадзор прямо сейчас через инетприемную. Возможно виноват застройщик, но вам-то от этого не тепло. Вперед.
Зы. не унижайте человека жалостью.
Tata84
Рейтинг: 72/-23
-- написано 3-10-2014 08:24 Tata84

цитата:
Originally posted by I am:

Ждать и разговаривать уже не надо. Жалобу в роспотребнадзор прямо сейчас через инетприемную. Возможно виноват застройщик, но вам-то от этого не тепло. Вперед.



да виноват то застройщик , что не совсем видно правильно выстроил систему отопления, т.к. с другой стояк не страдает все всегда греется на отлично и верха живут как в сахаре, а вот мы нижние этажи страдаем примерное с 5 по 2 этаж и именно одна сторона северная, но регулярным продувом спуском воздушных пробок не 2 раза в день а в течении дня и не по разу и не по минуте а больше, вот тогда и до наших этаже тепло доходит, вопрос в другом , что председатель трубку не берет, слесарь тСЖ орет на меня, чуть ли не в угрожающем тоне. Он по основному месту трудится на своей работе, а тут на полставки как то, что ли числится, и нормально поэтому в течении дня воздух спускать не может , я так поняла.Вот теперь думаю отца своего попросить ключи от чердака у него есть, сам конечно не сантехник , а строитель в прошлом, но как открыть и закрыть вентили знает, выхода другого у меня просто уже нет.
Да и скажите , что даст жалоба, написанная в Роспотребнадзор?Застройщика уже давно нет- он банкрот давным давно ЗАО "Экспресс", что они смогут решить в данной ситуации????
I am
Рейтинг: 14/-2
-- написано 3-10-2014 12:37 I am

цитата:
Изначально написано Tata84:

да виноват .... ла-ла-ла.... решить в данной ситуации????

Девушка, что так много слов обсуждения?! Вы решить проблему хотите? Или психологическую консультацию получить?! Или отца своего подставить за самоуправство? Если он там чтото сделает и произойдет чп, он будет виноват, чтобы лезть в системы дома нужно знать конкретно ту, в которую лезешь. Если даже чтото случится не по его вине, вы потом замучаетесь отмазываться, потому как несанкционированное вторжение было с вашей стороны... без вины виноватыми хотите быть?!
Роспотребнадзор в данной ситуации при грамотном обращении в рамках своих полномочий должен выйти, замерять, зафиксировать, предупреждение, штраф.

I am
Рейтинг: 14/-2
-- написано 3-10-2014 12:39 I am

Зы. Переназовите тему, это никакой не беспредел, а рядовая ситуация, которую просто надо решить инструментами государства.
Tata84
Рейтинг: 72/-23
-- написано 3-10-2014 14:49 Tata84

цитата:
Originally posted by I am:

Зы. Переназовите тему, это никакой не беспредел, а рядовая ситуация, которую просто надо решить инструментами государства.



Если вы считаете , что со стороны ТСЖ нет беспредела, это конечно ваше право так считать, но по ситуации ,когда председатель трубку даже не берет и не хочет слышать проблемы,которые происходят в доме ,над которым она взяла сама на себя обязанности председателя, а тем более решать их ,с помощью наделенных полномочиями для этих нужд людей, а именно слесаря , мое вот мнение , что бездействие , или ненадлежащее исполнение своих обязанностей, которые на себя они возложили сами, здесь на лицо!
Tata84
Рейтинг: 72/-23
-- написано 3-10-2014 14:51 Tata84

Роспотребнадзор всего лишь может измерить температуру в комнате и если она окажется ниже +18, вот тогда они будут что либо делать,а спать маленькому ребенку при 18 градусах ночью, где еще и от окна дует, хотя балкон остеклен, вот это они учитывать не будут!!!!
Tata84
Рейтинг: 72/-23
-- написано 3-10-2014 14:55 Tata84

Название темы менять не собираюсь, пусть возможно будущие собственники новых квартир тысчу раз задумаются, при заселении в новый дом, прочитав эту тему надо ли им ТСЖ, или все таки уже лучше выбирать управляющую компанию, на которую вот можно будет найти управу законными методами, а здесь творится самоуправство, которое ничего нормально делать не хочет!!!!
I am
Рейтинг: 14/-2
-- написано 3-10-2014 20:31 I am

Вы не знаете как тсж может беспределить, например долг в 2 млн рублей перед ресурсниками без какихлибо работ, некоторые тсж совсем фикция, а увас еще раз повторюсь рядовая проблема, вы не растете. Семена класть привык в плодородную почву. Откланялся, извиняюсь если что нетак.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Начальник ТСЖ учинил беспредел!SOS Юридический форум
 Помогите советом к кому обращаться , если ТСЖ "Союз 127" не выполняет свои функции 
 Беспредел на Горького, 79... АвтоФорум-Ижевск
 Ижевск против беспредела Агашинской команды. Ижевские события и новости
 Бесхозный ИТП по словам ТСЖ Союз- 127 
 Для ТСЖ и не только (приглашение на съезд ТСЖ и семинар) 

Главная /  Жилищно-коммунальное хозяйство /  Беспредел ТСЖ Союз- 127 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ