izhevsk.ru Главная /  Авто-юридические вопросы /  дилер не дает копии заказ-нарядов
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
дилер не дает копии заказ-нарядов
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   дилер не дает копии заказ-нарядов   версия для печати
bomzh008
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-5-2012 22:24 bomzh008

Ситуция такова! купил в сентябре 2011 авто бизнес класса и поездив за это время понял что авто мягко скажем не отличается качеством.Мюльон раз уже был на сервисе сервис пытается все заремонтировать но от количества проблем у меня уже пропало желание иметь такой авто.Дилер ЛеоСмарт,авто шевроле эпика пробег пока 24000км а проблем с ним куча! за это время развалилась задняя подвеска,стук в передней подвеске,умерла задняя ступица два рычага два поворотных кулака две стойки стабилизатора две втулки стабилизатора,стала облазить решетка радиатора,шильдик значок шевролет имеет дефект,зазоры по кузову не одинаковые а гдето вообще отсутствуют,скрип обшивок дверей и обшивки потолка,скрип и дребезжание люка,уплотнителем двери начинает вытирать лак на пороге и тд и все это как понимаете будет стоить не малых денег когда авто слетит с гарантии.Помогите вернуть авто дилеру.А в добавок ко всему дилер не может разобраться с антиблокировочной системой уже 2мес и не дает никаких бумаг на произведенные гарантийные работы.ХЭЛП СОС РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТОВ В ОБЛАСТИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.Заранее всем спасибо!
Показать текст сообщения полностью
аноним
-- написано 5-5-2012 23:02 аноним

немножко не по теме но:
Пробовали писать о такой работе "дилера" в обход Лео напрямую в GM ?
Их за такое отношение потом на % натягивают как дилера.
DeSign
Рейтинг: 1040/-189
-- написано 6-5-2012 10:50 DeSign

Непонятно, какая может быть связь между
quote:
Originally posted by bomzh008:
авто бизнес класса

и
quote:
Originally posted by bomzh008:
авто шевроле эпика

stypi
Рейтинг: 1/0
-- написано 6-5-2012 12:19 stypi

quote:
Originally posted by DeSign:

quote:Originally posted by bomzh008:авто бизнес классаи quote:Originally posted by bomzh008:авто шевроле эпика



это разве так важно ?
AlexVT
Рейтинг: 2229/-579
-- написано 6-5-2012 23:49 AlexVT

quote:
Originally posted by stypi:
это разве так важно ?

Вы не поверите, но важно все.. Даже то, почему этот вопрос задали Вы, а не топикстартер.

DeSign
Рейтинг: 1040/-189
-- написано 7-5-2012 10:47 DeSign

Может автор, думая что у него и впрямь "авто бизнес класса", предъявляет к нему слишком завышенные требования, касаемо скрипов, стуков, зазоров, люфтов и прочего?
bomzh008
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-5-2012 20:42 bomzh008

я думал здесь найду поддержку и понимание а в ответ только флуд и подкалывание и ничего как обычно дельного! Я не понимаю для чего эта ветка создана для просто поболтать ни о чем или реально помочь человеку в реальной сложной ситуации реально не имеющего юридического образования!?Я обратился ко всем вам за помощью а в ответ только разговоры ни о чем и сплошной стеб! Всем спасибо Уважаемые юристы за помощь,очень помогли...........
Fynjybj
Рейтинг: 416/-101
-- написано 7-5-2012 22:31 Fynjybj

quote:
Originally posted by DeSign:

предъявляет к нему слишком завышенные требования



умирание стоек,ступиц и так далее?

ПС говорили,что лео-смарт автосалон-ГАВНО,который раз подтверждается

Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 9-5-2012 12:44 Игорь_888

авто бизнес класса и шевроле эпика

Да уж тоже от души посмеялся-)
Ну а по теме, наверное опытный юрист автору в помощь......

история редактирования

bomzh008
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-5-2012 18:13 bomzh008

я не понимаю что смешного в том что я говорю про данный авто как про автомобиль бизнес класса.Все смеются а пояснить никто не может ничего! эпика это среднеразмерный бизнес седан!!! так что смешного я понять не могу!?
Ogrus
Рейтинг: 69/-11
-- написано 9-5-2012 20:49 Ogrus

В одном из недавно вышедших журналов За рулем читал про такой же гемор с авто, в статье как раз возращали машину дилеру, но там косяк с двиглом был, и именно поэтому ее приняли обратно, я так понимаю Вам нужно найти именно такой косяк, а стойки и тд-это расходники и оснований для возврата ИМХО нет.
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 9-5-2012 21:17 Игорь_888

quote:
Originally posted by bomzh008:
я не понимаю что смешного в том что я говорю про данный авто как про автомобиль бизнес класса.Все смеются а пояснить никто не может ничего! эпика это среднеразмерный бизнес седан!!! так что смешного я понять не могу!?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%EB%E0%F1%F1%E0
сорри за флуд, ответ по поводу что есть бизнес-класс в ссылке......

вот выдержка оттуда "Кроме того, автомобили этого класса отвечают повышенным требованиям к безопасности, комфорту и престижу"

Эпика явно под данные критерии не вписывается-) удачи!!!!

Сириус
Рейтинг: 6/-3
-- написано 27-5-2012 21:02 Сириус

это самая распространенная беда всех сервисов когда они не знают что делать и как чиинить. Пиши письменно претензию на руководство, заверяй в сервисе и жди письменный ответ. Далее в роспотребнадзор им за штрафом потом в суд. Честно официалы просто обнаглели рубят денег кучу за ремонт а отвечать за сервис не хотят, потому что не в бабло. Надо их наказывать только на деньги другого они не понимают, хотя очень странно ведь работают те же люди обычные, а по человечески ничего не понимают.
АП.
Айрон Пейсахович
Рейтинг: 8/-4
-- написано 30-5-2012 06:51 Айрон Пейсахович

Могу ошибаться, но если машина находится в ремонте более 30 суток, или 40 суток за 2 года, то ее можно вернуть в салон. Почитайте закон.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Авто-юридические вопросы /  дилер не дает копии заказ-нарядов форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ