велосипед stels 750 алюминиевый, 24 скорости (обычные переключатели) с установленным электро мотор-колесом, с аккумулятором и контроллером, 20000 руб.
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Велосипеды. Купить - Продать /
Электро велосипед Продам
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
мощность мотора 250вт, акум не помню какой, на багажнике, заряда хватает на пробег около 30-50 км примерно, без педалирования
quote: фото нет, зачем вам? | |||
|
quote: а ты где покупал? давно уже пользуешься? | |||
|
Почему то мне кажется это дешего, и вообще может кто в ижевске устанавливает/продает такие моторы на велы?
| |||
|
Сразу обоим отпишу. Продает. Но брал не у него. У меня Поларис, 500 Вт, на передний привод, с круиз-контролем. Батарею щас мучу - Литий феррум фосфатную. БМС -ка пришла негодная. Китаец выслал новую - жду. Мотор перевесил на свой ашан. Себе собираю GT, потихоньку. Цена - невысокая в принципе - 20 000 - не забывайте - сам вел еще тоже стоит. Кому интересно - обращайтесь- помогу - там много тонкостей. Я возился - так можно - и экономить - и лишних ошибок не сделать. Потом найду сцылу - где я подробно описывал свой электровел и парень - предлагал наборы. Батарею он привез мне.
| |||
|
Вот тема была:
https://izhevsk.ru/forummessage/149/1973620-0.html Тут я подробно свой электровел описал - перечитайте кому интересно. И отличия от предлагаемого набора тоже. Берите не навесной мотор - а мотор-колесо - и эстетичней и удобней. И обратно набросить обычное колесо - 2 минуты - максимум, если охота чисто на пидальках прохватить. | |||
|
Princeps, вы зимой тоже катаетесь? Как аккумулятор себя ведет на морозе?
| |||
|
Не регулярно - но несколько раз катался. Ездил на аккумах от бесперебойника, 4 шт. по 12 В с разной емкостью (от 4 А/ч до 9). Для информации - мой мотор - колесо на 500 Вт, 48 В, ездит и на 36 Вольтах. Просто - разгон медленней и максималка - в области 30 км /ч. У свинца - от мороза - сама по себе емкость падает, но вроде - ничего - работали они. Просто ездил немного, упасть легко, резина то была обычная. А сейчас вот литий феррум фосфатную - попробовал около 0 градусов было, ей вообще фиолетово. Пишут что до сорока градусов должна работать.В общем литий феррум фосфат, легче, быстрей заряжается, меньше размеры, один жосский минус - цена! И вот блин - надо же - пришла мне батарея с плохой БМС. Не могу ничего проверить сейчас по полной.
| |||
|
тел в пм
| |||
|
quote: Отправил и асю и тел. | |||
|
Теме ап!
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Велосипеды. Купить - Продать / Электро велосипед Продам | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
