izhevsk.ru Главная /  Ижевский Общепит /  KFC а как вам это кафе?

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
KFC а как вам это кафе?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   KFC а как вам это кафе?   версия для печати
Лизочка-Мамочка
Рейтинг: 4/-6
-- написано 3-9-2012 09:10 Лизочка-Мамочка Редактировать сообщение Лизочка-Мамочка    первое сообщение в теме:

1 сентября там побывали.Вроде неплохое место.
Показать текст сообщения полностью
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 7-1-2015 16:16 В@сёк

терияки - вкусно
пиво - противное

----------
Овощ в помощь.. . в смысле хрен с тобой.

barmaleyka
Рейтинг: 101/-30
-- написано 7-1-2015 17:22 barmaleyka

Запах прогорклого жаренного масла в помещении ужасен. В маке такого нет.
trendy
Рейтинг: 13/-12
-- написано 9-1-2015 14:32 trendy

Меня иногда так и тянет на Зингер)))
DanilRu
Рейтинг: 695/-236
-- написано 11-1-2015 19:47 DanilRu

Беру там в основном куски.Негодяи, делают всё меньше и меньше по размеру ((((
Да и скорость обслуживания сильно снизилась, набрали новеньких. В Столице вообще пережаривают, не вкусно. Более-менее на Кирова и в Петровском.Остальные средненько.
Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 11-1-2015 22:13 Tanchik2009

цитата:
Originally posted by barmaleyka:

Запах прогорклого жаренного масла в помещении ужасен



и на улицу он выходит - проходя рядом, приходится зажимать нос
и еще - кофе просто отвратителен. Нет, не так. сейчас попробую подобрать слово, которое смогло бы максимально приблизиться к описанию реального вкуса этого пойла
ужасен
отвратителен
моча мамонта
г...но
пойло (уже было))) )
даже они близко не отражают реальное содержание
да в любом кофейном автомате в любом самом заонанированном уголке земли кофе будет вкуснее
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 12-1-2015 12:48 Толки

В центре. Запахов нет. Все "цивильно". Сендвич "Зингер" так себе, бывало лучше... в том же Макдональдсе.
goodlogic
Рейтинг: 51/-31
-- написано 13-1-2015 20:24 goodlogic

Курица это хорошо. Мало калорий. Ну и вообще вкусно. Еще и удивляют ,недавно сделал стандартный заказ, дали бонусом чипсы и стаканчик, неожиданно приятно.
Но, как любой фастфуд, часто не поешь. А еще у них есть какой то там гигантский гамбургер, я думал не сильно большой, а как вынесли, так я думаю - во попал, таким целый день или полтора надо питаться. Плакал, считая калории, но жрал.
Бокс мастер вроде у них, он тоже вкусный. Было что-то невкусное в ассортименте, но это для любителей попробовать все меню. Лонгеры были(может и сейчас есть) маленькие, но вкусные. Жалко пропали ай-твистеры с беконом.
ollipoo
Рейтинг: 3/-3
-- написано 1-2-2015 11:41 ollipoo

кофе там и правда полный отстой, либо уж тогда не продавали его вовсе, либо не по такой цене (карамельный капучино 113 руб). ощущение, что один кипяток, а на картинке там аппетитно выглядит)
enota
Рейтинг: 35/-22
-- написано 2-2-2015 23:02 enota

Изредка берем острые крылышки к пиву с собой, дома кушаем. Обычно в центре или в КИТе. Крылья могут сильно отличаться по размеру, от совсем крошечных, до "еще куда ни шло". А в конце декабря в обед заехали на Кирова, крыльями очень разочаровались. Еле теплые, не хрустящие, видно, что приготовлены давно (с утра). Невкусно. Сделали вывод, что крылья в обед кушать не стоит (особенно на Кирова). Их часто к пиву берут, а с утра и днем не так много желающих выпить пиво, обедающие в основном кушали разные бутерброды, вот и лежат, наверно, крылья долго, дожидаясь своего часа.
RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 13-3-2015 19:40 RockYourLife

wtf? взяли любимый баскет дуэт, а он на вкус как будто в школьной столовке пьяной уборщицей приготовлен. Брали в КИТе. Разочарован, псдц просто как разочарован...
Anonimka22
Рейтинг: 17/-25
-- написано 13-3-2015 20:03 Anonimka22

Покупала дуэт из 16 крыльев в кфс, чтобы покушать дома. Приехав домой начала делить эти крылья на четверых членов семьи, а одному то, досталось только одно. Напрашивается вывод, если берешь с собой, а они при заказе об этом спрашивают, значит можно обманывать покупателей?
Мишшка
Рейтинг: 1/0
-- написано 14-4-2015 14:50 Мишшка

Кто нибудь пользовался скидкой 10% ,которую дают за какой-то опрос на сайте?
laska22-85
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-4-2015 20:18 laska22-85

Регулярно пользуемся, с 500 получается хорошо.
В@сёк
Рейтинг: 3573/-1073
-- написано 14-7-2018 13:59 В@сёк

quote:
Originally posted by В@сёк:

пиво - противное



спасибо, Сусел, что закрыл мой топик
пиво там - моча, не заказывайте ни в коем случае, даже с похмелья!

----------
Если долго спать, то можно умереть от счастья.

Надейка
Рейтинг: 1155/-399
-- написано 7-12-2018 00:30 Надейка

Покупали в Казани в дорогу детям на целый класс набор "5 блюд за 250". Ну и мне досталось. Картошку фри выкинула - отвратительный вкус и консистенция. Как поролон будто. Абсолютно не похоже на холодную фри (а пробовали фри вчерашнюю из разных кафешек). Наггетсы - от количества соли и перца свело рот.
Более менее съедобен боксмастер. Но не могу сказать, что было вкусно. Скорее сытость он придает. Родители пытались убедить, что горячее это всё вкуснее. Ну не должно же быть так! В дорогу если такое взять, то греть нет возможности.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Кафе "Зефир" 
 кафе Форт Робинзон! 
 Кафе Coffee Black 
 Кафе Дербент 
 Кафе "Город" 
 кАфЕ дерБЕНТ у кого какие отзывы 
 Кафе "Кофейник". Вкус кофе далёких стран... 
 Как вам кафе и пиццерия в зоопарке ? 
 Кафе "Барвинок" 

Главная /  Ижевский Общепит /  KFC а как вам это кафе? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ