izhevsk.ru Главная /  Ижевский Общепит /  Кафе "Терраса"

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кафе "Терраса"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кафе "Терраса"   версия для печати
Credit
Рейтинг: 2/-1
написано 23-12-2010 12:50 Credit

Открылись недавно на К. Либкнехта, 6.
Ничего так, приятненько. Меню хорошее, правда когда был там (пара недель назад) у них не было лицензии на алкоголь. Официанты довольно расторопно реагируют. Сидел в ВИП-зале, ребенок разбил бокал, даже оплатить не попросили
Сейчас, говорят, бывает живая музыка.

У кого какие мнения?

Показать текст сообщения полностью
shrimp
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-12-2010 12:23 shrimp

Да, был я на днях с коллегами в энтом заведении. Интерьер интересный, вкус блюд неплохой, официант внимательный, но уж больно совком отдаёт подача блюд, есть над чем поработать. И карты не принимают к оплате причём не предупреждают, это плохо на мой взгляд. Вобщем кому тупо пожрать сюда.
max.ON
Рейтинг: 0/-2
-- написано 4-1-2011 17:51 max.ON

я по итогам посещения решил: не стоит сразу бросаться рублем во вновь открытые заведения. пусть отшлифуют сервис, меню, антураж, музыкальный репертуар(газманов - явно перебор).
зы: хлеб к шашлыку так и не принесли, но и при заказе не предупредили, что он на лаваше подается.
елена краса
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-1-2011 16:16 елена краса

сегодня были в этом заведении. решили утром позавтракать семьей. потом об этом сильно пожалели, потеряли и деньги и свое драгоценное время. цены высокие,поданные блюда не стоят таких денег. заказали пасту, которая на пасту вообще не похожа. я готовлю на много вкуснее. мы еще специально спросили как долго все будет готовиться, т.к. были с двухмесячным ребенком, т.е. особо времени нет чтобы долго ждать. пообещали все будет приготовлено через 15 минут, в итоге получилось минимум через 40мин подали салат и "супчик дня"))))!!!Отдельный интерес вызывают цены,они совсем не совпадают с вкусовым и внешним качеством блюда,(пример-салат оливье 120р, на тарелке лежит заиндевевшая горстка колбасы и гороха в майонезе,с соленым огурцом) приготовлено все было отвратительно!!!! в столовой так же готовят. В итоге часть блюд нам завернули с собой, потому что у нас не было никакого желания сидеть дальше в этом заведении. нам не доложили десерт, за который мы тоже заплатили. впечатление ужасное!!! такое ощущение, что возвращаешься в советские времена, где в обслуживании процветает хамство и неуважение. больше туда ни ногой!!!! никаких администраторов мы не заметили,а если они и были то их не заинтересовало, почему мы изъявили желание как можно скорее покинуть их,вообщем только отрицательное впечатление осталось,думаю туда не стоит заходить даже просто поесть, не говоря уже о самой позиции(семейного ресторана))))))...это сугубо наше мнение которое разделяют теперь наши друзья и приятели,услышав наш рассказ))))))думаю руководство примет меры и изменит качество своих услуг в лучшую сторону.

история редактирования

lao9
Рейтинг: 12/-8
-- написано 31-1-2011 23:17 lao9

Как сейчас там? мне понравилось тесто пиццы в день открытия.
Alseya
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-2-2011 16:51 Alseya

ну кто-нибудь ещё ходил туда? расскажите, может уже лучше стало?
k()nfetkA
Рейтинг: 24/-9
-- написано 15-2-2011 15:56 k()nfetkA

елена краса, ничего себе у Вас завтрак: паста, салат, супчик и десерт.. Ик
MusCle11
Рейтинг: 1/-2
-- написано 15-2-2011 16:52 MusCle11

не давно был там...
В принципе цены не высокие , качество и подача блюд на хорошем уровне. Очень поравилось обслуживание. Удивлен был тому что мы пришли где то за 40 минут до закрытие, и блюда на мангале еще готовели- за это им +.

Из негатива: музыка ну это просто жесть(смешно было даже), какая то попсень. Одна песня по-моему вообще из шансона была))). В зале ужасно холодно... кондиционер почему то не просматривался нигде.

Прикольнуло: почему у вас официанты как поара одеты))))

В целом понравилось приду ще не раз!

елена краса
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-2-2011 19:25 елена краса

quote:
Originally posted by k()nfetkA:

елена краса, ничего себе у Вас завтрак: паста, салат, супчик и десерт.. Ик



так получилось, что хотели позавтракать, а по времени получилось что обедать пора)))))
Vadrin
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-2-2011 01:18 Vadrin

Был не так давно, на счёт холодно согласен, руки совсем окочанели...
Обстановка не кафешная, я бы сказал даже ресторанная.
Брал что то рисовое, стоило порядка 2оо р. и рис был не доварен, кушать невозможно, из съедобного была только помидорка, пока ждал думал попить кофе, взял латте,примерно 100р, кофе не удался:осела пенка, не было слоёв(из за которых и беру,красиво и вкусно), сам кофе или сгорел при обжарке зёрен или при варке кофе, сахар не помог, больше 2х глотков сделать не получилось. Взял ещё чай, чтобы согреться, пока пишу отзыв, нормальный, мне понравился.
Про администраторов думаю их не набрали или посадили на склад,,, так как на попробованный и отодвинутый на край стола кофе, поковыренное немного блюдо реакции не было, на записку в счёте тоже отреагировали только тем что стали таскать и показывать друг другу, собирался долго но никто даже не подошел чтобы извиниться или пригласить ещё.
Думаю что я туда ещё зайду, так как к дому близко, но вот что буду есть думаю буду мучать официантов...
Griffin`s
Рейтинг: 1/-1
-- написано 6-5-2011 22:23 Griffin`s

Сегодня ужинали с мужем в этом заведении. Даже не знаю что это больше кафе или ресторан или столовка. В общем по существу...
Минусы:
1. Не вкусно. Заказывала душенину в горшочке. Это нечто состояло из сваренного заранее картофеля порезанного дольками и сваренных кусочков свинины, все залито бульоном. Не солено, без специй, как больничная еда короче... Салат правда был нормальный, ну я думаю моцареллу с помидорами трудно испортить...
2. Музыка просто атас!!! попса ужасная, громко! аццкая светомузыка аля Привет из 90-х. Просто ужас, но это еще не все.. в перерывах между попсой Тетенька пела "а я сяду в кабриолет" и многое другое... Зачем??? напомнило какой-то кабак из тех же 90-х... Я так понимаю (судя по меню) заведение с претензией на итальянский профиль, так какого она там делает эта тетя с караоке???
3. Оказывается там есть еще один зал, "без музыки", но нам никто не предложил выбрать, мы его увидели только когда уходили.
Из плюсов пожалуй только обслуживание, быстро принесли, вежливо разговаривали... ну и все, пожалуй.
В общем, судя по предыдущим постам ничего не меняется, думаю, больше мы туда не пойдем.
Мышь@
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-6-2011 14:04 Мышь@

Тоже очень хочеться высказаться.Недавно с мужем (до этого уже там бывали и не раз)решили зайти по обедать ,дело было в субботу ,народу не мног ,девочка приветливая ,все вроде ну неплохо,далее из еды ,это нет ,этова нет ,это очень долго будет готовиться и т.д.Ладно заказали солянку и пасту светчиной и грибами.Когда уже остовалось последних пара вилок пасты,то что-то прямо стало больно язык и десну ,удевлению небыло придела железная стружка (порезала язык и десну),когда я это предьявила официантке покозав эту стружку,она ушла к адменистратору.......5мин никого нет ,10 никого нет (я понимаю еслибы был полный зал,но кроме нас никого).Мне надоело их ждать встала и ушла.Теперь никому из своих друзей не советую
Express
Рейтинг: 1/-2
-- написано 7-6-2011 14:47 Express

да вы золотой клиент, я бы скорую вызвала или ментов
k()nfetkA
Рейтинг: 24/-9
-- написано 21-6-2011 22:56 k()nfetkA

Мышь@, а зря все же вы ушли.Просто так, такие вещи безнаказанными оставлять не стоит.

история редактирования

Мышь@
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-7-2011 07:43 Мышь@

Знаете,может и зря я ушла ,но вроде идем к развитию общепита ,а возвращаемся (в плане обслуживания)обратно к совку.Интерьер стал дорогой но не отношение
Sfera
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-8-2011 09:22 Sfera

Был там раза 3, в принципе все гуд, и кухня и время обслуживания, да и цены на уровне в принци
Asti1990
Рейтинг: 14/-17
-- написано 3-8-2011 09:37 Asti1990

Заезжаю туда на обед...
Комплексные обеды радуют.
Вечером туда не ходил и как то не тянет...
так кафе для обедов
СвеТТуля
Рейтинг: 4/-1
-- написано 6-8-2011 09:46 СвеТТуля

у них раздача появилась, так-что пообедать быстренько получилось. Съедобно в общем-то. Железяк не нашли.))
Мышь@
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-8-2011 14:52 Мышь@

До этого случая (со стружкой),мы были там не один раз,и железяк не находили тоже ,но вот случай и они просто попрятались без извинений,вот в чем суть ,а не ткопать там стружку
laris@
Рейтинг: 0/-1
-- написано 12-8-2011 09:42 laris@

Ойййй, были мы вчера в этом кафе. Больше не пойду. Паста тоже была со странным скрипом на зубах. Не знаю, может грибы не промыли или еще что. Ну впечатления этот скрип нам попортил. Цены правда нормальные и официант уж больно услужливый. Ещё плохо что нет никакого навеса на летней веранде.
Mr Mikhail
Рейтинг: 299/-12
-- написано 18-8-2011 22:38 Mr Mikhail

quote:
Мне надоело их ждать встала и ушла.

это неправильно....
RedBeast
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-9-2011 13:47 RedBeast

Я вот тоже всех везде ругаю))) Но Террасе хочется поставить "+" за обеды: быстро, вкусно, недорого. Прикольнуло оформление туалетов - такой контраст с залами! Только смущает музыкальное сопровождение какого-то третьесортного муз.канала. В целом, впечатления положительные. На обед хожу с удовольствием
KrolikKatya
Рейтинг: 25/-2
-- написано 28-9-2011 09:10 KrolikKatya

"+" обслуживание, еда, спокойный, располагающий для ужина интерьер в зале с диванчиками

"-" муз. сопровождение хромает, это точно))) еще в зале, который ближе ко входу - жутко воняет столовкой, со школы ненавижу этот запах.

Хочется отдельно отметить нормальные порции: достаточно и мяса, и гарнира.

TONIK 0,7
Рейтинг: 5/0
-- написано 4-10-2011 10:11 TONIK 0,7

Понравилось у вас, обслуживание и еда- всё ок, порции хоть нормальные, а не с гулькин хрен как в велком-групп
irina018
Рейтинг: 298/-16
-- написано 4-10-2011 18:25 irina018

quote:
Понравилось у вас, обслуживание и еда- всё ок, порции хоть нормальные, а не с гулькин хрен как в велком-групп

что-то Вы везде про велком отзывы плохие пишете...чем они обидели?)
TONIK 0,7
Рейтинг: 5/0
-- написано 14-10-2011 16:30 TONIK 0,7

quote:
что-то Вы везде про велком отзывы плохие пишете...чем они обидели?)

Отвечаю не сразу т.к. был забанен за критику в адрес велком-групп как раз )) Ничем они меня не обижали, просто в глаза очень бросается их желание заработать как можно больше бабла и при этом вложить и сделать как можно меньше, это очень чётко выражается в маленьких порциях, накрученных ценах, непрофессиональном обслуживании, убогости интерьеров и морем пафоса и понтов в их заведениях, что-то хорошее об их кафешках могу сказать только о Маме-пицце пожалуй, и то давно там не был, возможно что и там уже всё плохо, но надеюсь что нет

Gektar
Рейтинг: 1808/-1539
-- написано 15-10-2011 21:11 Gektar

наитупейшая реклама на мой взгляд у данного заведения. Баба утверждает что она каждый день в кафе ходит ибо у мужика дела процветают, а мужик что устал дома щи пустые кушать. Вопрос - какого хрена у него дома пустые щи , если дела процветают?
Malbinar
Рейтинг: 2/-1
-- написано 26-10-2011 09:36 Malbinar

Были у Вас в субботу, очень удивил ценник, для кафе я считаю дороговато, у нас такая стоимость примерно за те же блюда в ресторане выходит. Не понравилась растановка столов, похожа на столовую, зоны никак не поделены. Официанту надо было все время о себе напоминать, горячее ждали 40 минут, думаю ждали бы и больше, если официанту не сказали нести счет, потому что нам надо уже уходить.
Lilusik
Рейтинг: 14/-12
-- написано 3-11-2011 14:56 Lilusik

Как думаете новый год (корпоратив) стоит там отметить?
Lilusik
Рейтинг: 14/-12
-- написано 19-11-2011 09:15 Lilusik

видимо можно!!!
Yanik2406
Рейтинг: 9/-6
-- написано 27-11-2012 20:31 Yanik2406

на дискотеке там кто-нибудь был7поделитесь впечатлениями
toro
Рейтинг: 128/-37
-- написано 27-11-2012 21:03 toro

там дискотеки???????????
Yanik2406
Рейтинг: 9/-6
-- написано 27-11-2012 22:14 Yanik2406

quote:
Originally posted by toro:
там дискотеки???????????

звонила!сказали есть

Slavek
Рейтинг: 5/-2
-- написано 27-11-2012 22:48 Slavek

танцпол 2x3 метра, танцы под музыку с телеканала RU TV для особо перепивших
Yanik2406
Рейтинг: 9/-6
-- написано 28-11-2012 06:31 Yanik2406

quote:
Originally posted by Slavek:
танцпол 2x3 метра, танцы под музыку с телеканала RU TV для особо перепивших

серьезно77!!!!!!!!

LBB
Рейтинг: 127/-95
-- написано 6-1-2013 22:33 LBB

в Террасе мне нравятся блюда на углях, можно посидеть в отдельном зале просто отлично как говорят бутылочка джеймсона со льдом свининка на кости и греческий салатик, а основной зал какой-то не уютный как коридор надо пересмотреть дизайн уж лучше в шахматном порядке столы чем в ряд........ а так раз в месяц являюсь поесть да попить

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Кафе "Зефир" 
 кафе Форт Робинзон! 
 Кафе Coffee Black 
 Кафе Дербент ( открылась доставка) 
 Кафе "Город" 
 Кафе "Кофейник". Вкус кофе далёких стран... 
 Кафе "Барвинок" 
 Подскажите Кафе с детской комнатой или аниматорами 
 Требуется построить террасу в саду. Строительные услуги - спрос
 Террасы под ключ Строительные услуги - предложение

Главная /  Ижевский Общепит /  Кафе "Терраса" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ