izhevsk.ru Главная /  Ижевский Общепит /  Гинzа bar

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Гинzа bar
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гинzа bar   версия для печати
Paratruper
Рейтинг: 114/-66
-- написано 13-12-2010 00:25 Paratruper Редактировать сообщение Paratruper    первое сообщение в теме:

Заведение открыто уж как две недели, если не больше, а на форуме про него ни слова, как будто туда никто не ходил.
Так вот, посетили мы сегодня это злачное место. Распологается оно на пересечении пер. Широкий и М. Горького.
Внешне впечатление хорошее. Гардероб на входе это уже большой плюс. Посетителей было явно меньше, чем официантов, но это можно списать на воскресный вечер.
Обстановка не однозначная... смесь кафе, спорт бара и танцпола аля 80-е... от кафе - столы и диванчики, от спорт бара - большая барная стойка и экраны телевизоров во все стороны, от танцпола - два блестящих диско-шара на потолке...
Так как никого почти не было - меню принесли быстро... выбор достаточно хороший, от гренок, пиццы и ролл, до всякой экзотики, которую в Ижевске не везде найдешь.
Решили не выпендриваться, заказать типа фирменное пиво и пиццу... сначало выяснилось, что пиццы не будет... сыра у них видишь ли нет (((
Потом оказалось, что и пива фирменного то же не будет... сказали, что вчера была толпа народу и всё выпили... и наверно сыром закусили...
Пришлось взять роллы и другую марку пива... В роллах ничего сверхестественного не было, а вот пиво в стакане из под сока я видел в первый раз... Я понимаю, что 0,33 л., это наверно не стандарт... но бывают же нормальные пивные бокалы на 0,33, я их точно видел... могу даже сказать где... И кроме того, что стаканы из под сока, дк один еще и с трещиной оказался.... не солидно как то...
Зато к чаю принесли сахар аж трех видов...
Короче странное сочетание интерьеров, смешение шика и несолидности...

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Alseya
Рейтинг: 0/-1
-- написано 24-9-2011 18:38 Alseya

Сегодня я узнала , что в Гинзе нет скидки имениннику,так жаль....
Почти во всех заведениях есть.
Next Life
Рейтинг: 7/-1
-- написано 1-10-2011 21:55 Next Life

Обслуживание в Гинзе страдает.Сегодня Спросил у официантки,сколько времени уйдет на приготовление блюда.Ответ:"до 10 минут". Замечательно,заказываю.Проходит 15 минут,уточняю,где сие оно?Ответ недовольной официантки"Я же сказала,что минимум 15 минут!Блюдо делается!" При этом я был не один и человек рядом также удивился новому времени.Неуважительное отношение черноволосой (с короткой стрижкой)официантки к нам ,как к клиенту ,весьма не впечатлило.
gAjil
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-10-2011 19:19 gAjil

Иногда заезжаем на бизнес-ланч туда, обычно заказываем либо японский сэт N1 и N2 , или сет N1 и европейское меню. И всегда обращаем внимание на загруженность кафе(людей обычно всегда одинаково) , либо нас обслуживают за 30 минут , либо сидишь и раньше чем через час из-за стола не встанешь. Это все таки бизнес ланч, можно как-нибудь укладываться уж в полчаса. Еще ехать обратно на работу надо.
Next Life
Рейтинг: 7/-1
-- написано 4-10-2011 12:21 Next Life

Вот и я об этом же.Загруженность примерно 10 человек ,а ждать приходится весь обеденный перерыв.
Нюшидзе
Рейтинг: 30/-6
-- написано 4-10-2011 14:42 Нюшидзе

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?))

Когда три из трёх раз обслуживание(именно персонал, а не еда) было ужасное, мы с компанией решили "завязать" с этим местом раз и навсегда.
Чего и всем советую сделать. Может тогда они задумаются и попытаются что-то исправить.

х020рк
Рейтинг: 587/-348
-- написано 10-10-2011 14:44 х020рк

Были с другом как 1 раз случайно зашли. Я говоря, мол, кафешка какая то открылась давай заглянем. На что друг заявил, что это не кафешка а крутой-супер-пупер бар для можоров. Зашли, сожрали ролов попили саке, несколько коктейлей и съели что то горячее, и вроде даже из свинины.
Есть я туда не пойду точно, кухня отстой.
А вот выпить, покурить калян и попялиться на 15 летних тансовщиц это можно, ну и себя показать если очень хочется.
Интерьер конечно супер!

Malana
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-10-2011 13:20 Malana

Ужасное заведение! Обслуживание страдает, кухня тоже. Принесли мне Греческий салат, я его начинаю есть и понимаю, что огурцы в салате горькие (а они в нем составляют около 60 % салата), я говорю официантке об этом. Она выслушала и ушла. Я салат есть не стала. Пришла официантка через полчаса принесла счет, ни извинений, ни замены салата - НИЧЕГО!!! (((((((((((((
Next Life
Рейтинг: 7/-1
-- написано 18-10-2011 14:16 Next Life

Пишите в книгу жалоб или лучше в гостевую книгу.Наверняка у них есть такая.
Malana
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-10-2011 16:50 Malana

Не думаю, что я еще когда нибудь там появлюсь). Но за совет спасибо в любом случае)))
HiTzOrka
Рейтинг: 2/-1
-- написано 2-12-2011 12:00 HiTzOrka

Задолбали слать смс со спамом, по поводу нового года
СПР
Рейтинг: 9/0
-- написано 2-12-2011 14:51 СПР

Присоединюсь к негативным отзывом. Раньше ходили часто - сейчас не будем.
Постоянно недовольные официанты, очень странный вкус блюд. А в последний раз вместо рёбрышек принесли кусок жирного мяса. Объяснили тем, что новый рецепт такой.
Микронаушник
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-1-2012 11:06 Микронаушник

Заведение - атас. В новогоднюю ночь подвыпившим (что естественно, впрочем) гостям подсовывали счета с завышенными цифрами и незаказанными блюдами + самый ахтунг - требовали чек о предоплате (которая, насколько я понимаю у всех была 100%). При неналичии чека - не выпускали из заведения и требовали оплатить счет. неужели у них не ведется учет предоплат?
Lenmas
Рейтинг: 1/-1
-- написано 16-1-2012 13:20 Lenmas

бизнес-ланчи в Гинзе неделями не меняются, готовить там не умеют, кормят не всегда вкусно. Обслуживают очень долго, иногда минут 40-50 приходится ждать простое блюдо, а счет несут еще дольше.
Нюшидзе
Рейтинг: 30/-6
-- написано 16-1-2012 17:58 Нюшидзе

Ну а что Вы хотите от заведения, управляющему которого (или представителю, я уж не в курсе кто это) плевать на Ваше мнение?
А дословно:
"Ксюша, ты конечно можешь писать все что хочешь. Но тем не менее, мне не совсем понятно для чего. Не хочешь не ходи в Гинзу, если все там так плохо. Ходи в пиццерию ещё кусочек или в кружка за кружкой. Я в принципе на расстроюсь, если ты и еще 5 человек, которым нечем заняться, и они находят время писать о заведении на форуме, не будут ходить сюда. Ну и соответственно, - раз не ходите, не пишите. Ни плохого ни хорошего."

Поэтому, последуйте совету работника сего заведения и "Не хотите-не ходите"

Aksin'ya
Рейтинг: 2/0
-- написано 21-1-2012 17:17 Aksin'ya

хахаха, сколько читаю сообщения в этой теме, все время смеюсь. и с удовольствием присоединяюсь к сообщению, адресованному Ксюше. Думаю таким людям стоит действительно посещать заведения типа "КзК"и пиццерий "Еще", там всегда вам будут рады)))
F&B
Рейтинг: 0/-1
-- написано 21-1-2012 18:34 F&B

Присоединюсь.

Нюшидзе, еще один пост в этой теме и доступ на этот Форум будет ограничен на месяц.

madrid
Рейтинг: 2/0
-- написано 21-1-2012 20:45 madrid

начальник у подруги тож как то пообедал в этом заведении...потом весь вечер в сортире сидел.
kroharu
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-1-2012 09:37 kroharu

А по мне так правда в словах Нюшидзе есть. Персонал в Гинзе отвратительный.с таким одолжением,пожалуй,нигде не подходят.
well-well-well
Рейтинг: 11/-3
-- написано 22-1-2012 11:44 well-well-well

так ведь тут передали уже, что не нравится - не ходите)
Aldina
Рейтинг: 9/-4
-- написано 22-1-2012 22:41 Aldina

quote:
Originally posted by Микронаушник:
Заведение - атас. В новогоднюю ночь подвыпившим (что естественно, впрочем) гостям подсовывали счета с завышенными цифрами и незаказанными блюдами + самый ахтунг - требовали чек о предоплате (которая, насколько я понимаю у всех была 100%). При неналичии чека - не выпускали из заведения и требовали оплатить счет. неужели у них не ведется учет предоплат?

Мы тоже отмечали НГ в Гинзе и знаете, у нас таких(и вообще никаких!) проблем не возникло.Все было вкусно. Как это,ни странно, нам никто в счет незаказанных блюд не включал, хотя мы были не очень трезвы. А о том что квитанции о предоплате нужно иметь с собой, администратор предупреждала нас заранее. А это наверно вы там у барной стойки буянили? Я считаю, адекватнее надо быть самим тогда и персонал нормальным окажется. А если, вы на них с кулаками кидаетесь, какой реакции вы ждете, я не понимаю?
Программа, конечно,подкачала у них. Никак не тянула на 1000 с человека. Но у нас своя компания очень веселая, поэтому мы и не шибко расстроились) И официант Ирина у нас супер была! Очень хорошо обслуживала, несмотря на то что Новый год, про нас не забывала!

F&B
Рейтинг: 0/-1
-- написано 23-1-2012 00:01 F&B

quote:
А по мне так правда в словах Нюшидзе есть.

Так может и есть. Но на кой черт разоряться постоянно??? Мнение есть. Оно здесь. Его увидят.
kroharu
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-1-2012 07:22 kroharu

Да,но тогда угрожайте баном и особо активным участникам в других ветках,там тоже таких хватает)))
F&B
Рейтинг: 0/-1
-- написано 23-1-2012 10:12 F&B

Активный участник обсуждения и флудер - две большие разницы.
Вот вы флудите...
CaterinA
Рейтинг: 0/-2
написано 28-1-2012 14:56 CaterinA

А я, наоборот, начитавшись не очень лестных отзывов по поводу этого заведения, решила, что и пытаться даже не стоит. Недавно отдыхали там с друзьями, и, как ни странно, все было очень даже неплохо. Даже пожалели, что раньше обходили Гинзу стороной. Многие пишут про плохое обслуживание и кухню...Честно сказать, не заметила. Гардеробщица у них точно хорошая) Официантки были приветливыми, и вообще все вели себя адекватно. Кальян неплохой. В общем теперь отдыхаем и в Гинзе. Не стоит обращать внимание на недовольные комменты, сходите и посмотрите сами.
Вик@
Рейтинг: 1/0
-- написано 6-2-2012 17:16 Вик@

Я тоже считаю, что не стоит слушать недовольных посетителей, необходимо сходить и самим посмотреть, мы так и сделали, остались в восторге.... официанты очень старались в обслуживании, повара молодцы, все было очень вкусно
Вик@
Рейтинг: 1/0
-- написано 6-2-2012 17:21 Вик@

Мы отмечали корпоратив в Гинзе, нам тоже очень понравилось, музыка хорошая, еда соответственно тоже... программа зажигательная, в следующем году пойдем туда снова....
DEN102
Рейтинг: 4/-7
-- написано 7-2-2012 08:32 DEN102

Вот читаю и думаю может в городе не одна Гинза ))) когда я там был, примерно 2-3 мес назад, мне все понравилось. Порции большие, вкусные, цены приемлимые, уютно и красиво, официантка была вежливой и услужливой. не думаю что за это время все кардинально поменялось, в скором времени планирую еще раз посетить это заведение, посмотим что и как.
Загадка88
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-2-2012 17:56 Загадка88

Мы тоже там недавно отдыхали, примерно месяц назад, заказывали японскую кухню, очень понравилось!!!!! обслуживали нас тоже замечательно, официант предложил выбрать блюда прямо под наш вкус, был услужлив, администраторы были очень приветливы. После такого отдыха в Гинзе у нас остались положительные эмоции, надеюсь так же будет и дальше!!!!
ZettiG
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-2-2012 22:42 ZettiG

понабежали, виртуалы, вы бы хоть в разном стиле писали и в разные даты, а то палитесь. был я в вашей гинзе и вся написанная выше критика уместна
DEN102
Рейтинг: 4/-7
-- написано 17-2-2012 14:48 DEN102

В чей огород камень?
У каждого свои стандарты и взгляды, и за частую то что одному нравиться другому абсолютно нет. так было у меня с кафешкой Паста Хат, рекомендовали как хорошее заведение, заказал там лазанью, пасту и глинтвейн, понравился только глинтвейн, все остальное было абсолютно не вкусным.
Вик@
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-2-2012 09:08 Вик@

quote:
Originally posted by ZettiG:
понабежали, виртуалы, вы бы хоть в разном стиле писали и в разные даты, а то палитесь. был я в вашей гинзе и вся написанная выше критика уместна

Возникает вопрос: почему Вы там критично настроены-то против Гинзы???? Складывается ощущение, что Вы специально это делаете??? Если Вам что-то не понравилось, то не стоит об этом так отрицательно говорить.... может необходимо еще разик туда сходить.....

ZettiG
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-2-2012 23:27 ZettiG

Вика, она же загадка88 (слово "очень" уж ОЧЕНЬ Вас выдает и регистрация для написания 1-го поста тоже). Когда Вы так вежливо с клиентами общаться начнёте - тогда я перестану быть негативно настроенным к Гинзе. На данный момент моё недовольство оправдано. Мне ОЧЕНЬ не понравилось обслуживание и я буду отрицательно об этом говорить,потому что не увидел заинтересованность персонала хоть как-то этот косяк исправить. Поэтому, пока ходить туда не планирую. Отзыв свой оставил так как это форум и создан он именно для этого. Надеюсь, у вас больше не возникает вопросов
Анастасия Настя
Рейтинг: 29/-7
-- написано 21-2-2012 12:33 Анастасия Настя

А мне интересно вот что: на 23-е будет программа какая-нибудь?
Ведущие? Танцоры? Фокусники?
Den4ik
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-3-2012 02:17 Den4ik

quote:
Originally posted by Malana:

Ужасное заведение! Обслуживание страдает, кухня тоже. Принесли мне Греческий салат, я его начинаю есть и понимаю, что огурцы в салате горькие (а они в нем составляют около 60 % салата), я говорю официантке об этом. Она выслушала и ушла. Я салат есть не стала. Пришла официантка через полчаса принесла счет, ни извинений, ни замены салата - НИЧЕГО!!! (((((((((((((



полностью согласен, еще и ко всему персонал очень груб, официантов не дождешься, коктейли - одним словом говно, ощущение такое что персонал где то с подворотни набрали,ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Den4ik
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-3-2012 02:19 Den4ik

и кстати девушки на барной стойке танцуют как бревна, можно было и нормальных танцовщиц пригласить!((((((((((((((((( ФУУУУУУУ!!!!!!!!!!
Avida Dollars
Рейтинг: 0/-7
-- написано 10-3-2012 08:30 Avida Dollars

Den4ik агонь!
От себя хотелось бы добавить (модер не ругайся - страна должна знать своих героев) что-то с этим заведением не так, в том же ВГ всегда все приветливые и все как полагается, в гинзе же нигатиф. допускаю, что рыба гниет с руководства, тем более писать в ПМ наезд вместо извинений это вообще нечто, нонсенс и глупость!
kroharu
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-3-2012 12:08 kroharu

Поддерживаю. "что-то не так".каждый раз иду в Гинзу в надежде,что официанты либо поменялись,либо подобрели,но нет((((к кухне претензий нет.и флудерастом меня называть не надо.
Galina333
Рейтинг: 0/-2
-- написано 11-3-2012 22:12 Galina333

Не понимаю, что вам не нравится у меня там проблем ни каких, каждый раз ухожу довольная!)
ofeliya_kiss
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-3-2012 08:36 ofeliya_kiss

бываю по долгу службы в Ижевске часто, останавливаюсь недалеко в гостинице. Имела счастье как-то раз сходить пообедать в Гинзу. такого нерасторопливого персонала я нигде ещё не в видела, даже в самых пафосных или ужасных заведениях Москвы. Теперь предпочту другое место для обедов, иначе так везде опоздаю.

ПС:персонал главное нет чтобы извиниться (ждала официантку минут 15 чтобы заказ сделать), так она наоборот такое лицо делала когда я ей говорила что тороплюсь и нельзя бы побыстрее...

Больше туда ни ногой! ну их нафиг, хамов. Судя по этому форуму там не только у меня такие проблемы.

k()nfetkA
Рейтинг: 24/-9
-- написано 13-3-2012 19:24 k()nfetkA

Однозначно НЕ понравилось это заведение. Вкус блюд и тем более, их оформление (т.е его отсутствие) оставляет желать лучшего.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевский Общепит /  Гинzа bar форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ