izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 86 :  1  2  3  4 ... 83  84  85  86 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina Тема от группы: Маня, маня, парам парам....
(Лучший учитель - ОПЫТ! Берет дорого, объясняет доходчиво! )
  версия для печати
связанные темы
 С/с*4 .КОСМЕТИКА Для ЛЕЧЕНИЯ волос!.. Совместная покупка
 СОБИРАЕМ Техника для КРАС0ТЫ, Дарс0нвали, МИ0стим-ры, МЕЗ0тер-я, Массажеры. Совместная покупка
 МАСКИ и СЫВОРОТКИ для красоты! Мгновенный эффект! 
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 15-10-2015 10:49 Paradox2306

Встречи тут Авангард
21.11.20 в 12.00-13.00.
Забор заказа вне встреч за ваши 2%.Доплачивать нечего не нужно

----------


Дамы, с этой косметикой знакомы не понаслышке, те кто регулярно или не очень ходят на визит к косметологу. Данная косметика считается глубоко профессиональной. Я вас очень прошу если вы не знаете точно какой вам крем и для какого лица нужен. Сходите к проф косметологу. Она вам даст рекомендации какой крем, маска, сыворотка, умывалка и лосьон больше подойдет вашей коже! Я могу только дать свой отзывы тому или иному крему, а что то советовать конкретно нет.
Последовательность применения косметических средств
;font color="#4000BF";- Каждодневное очищение кожи лица:- разнообразные, мыло, пенки, гели, тоники все что пенится Очищать кожу, т. е. умываться, нужно 2 раза в день - утром (удаляются продукты жизнедеятельности клеток кожи - шлаки, токсины, тяжёлые металлы) и вечером (убираем с лица накопленную за день грязь и косметику).
- Тонизирование: После очищения, нужно тонизировать и увлажнять кожу, чтобы кожа не теряла липиды, не была сухой, не шелушилась, не была стянутой. Это тоники или лосьоны, мицелярная вода
- Питание и увлажнение; Это серумы, сыворотки, капли. И окончательный этап крем для вашей кожи;/font;
Тут инфа про пилинги Холли!
Эти сайты вам в помощь своими отзывами:
http://kosmetista.ru/tag/gigi
http://sponzhik.ru/gigi
http://kosmetista.ru/tag/Christina
http://www.israelcosmetic.ru/blog/108/
http://www.irecommend.ru/conte...ling-roz-de-mer
1- САЙТ N1
ЦЕНЫ от 20.01.22 ВСЕ МАРКИ В ОДНОМ ПРАЙСЕ, СМОТРИТЕ ВКЛАДКИ В ФАЙЛЕ

Марки представленные в прайсе
*HL
*Gigi
*Kart(проф косметика для ног)
*Anna Lotan
*Filorga new(аптечная косметика)
*MyWay new (косметика для волос)
-Минималка 500$
-Без рядов.
-Орг 10% + 1% за перевод + % транспортные по факту отправки из Израиля.
СЮДА ЗАКАЗ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ, чего там накалякали! Заказали, отказались, изменили и т.д. ОБО ВСЕМ делаем ремарку в ТЕМЕ!!! Без этого заказ ваш не лицезрею!!! Все ряды буду фасовать +10% к цене (как было ранее)! + цена емкости.
девочки по поводу пожелания оставить в родной банке. В первую очередь в родной банке оставляю самые большие заказы из ряда! В случае если у всех поровну, то в родную банку тому кто открыл ряд.
Проверка
---
Представлены такие марки как:
102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 110 x 70 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 90 x 96 110 x 70 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС и т.д
****************************************************************************************


-Цены в другом обменики
Новый поставщик Итальяской марки O*T*I (Цены в евро, по курсу 70р(на 30.08.17)По факту будет пересчет
Тут о косметике
ПРАЙС ОТI
Маски
-Минималка 25000р
-Без рядов
-Орг 15%
ЗАКАЗ ИТАлия сюда
Проверяем Италия туть Просьба при отправке заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в теме о том что заказ на Италию

Косметика на основе фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии
Косметические линии Fitoitalia и CR были созданы в результате долгих лет научных исследований и клинического применения фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии с целью решения наиболее распространенных эстетических и дерматологических проблем, а также для улучшения питания и регенерации кожных тканей. В препаратах разумно сочетаются опыт, накопленный народной медициной, и современные научные достижения в области биологии, медицины, косметологии.Препараты O.T.1 направлены на решение широкого спектра эстетических и дерматологических проблем, таких как обезвоженность, снижение тонуса и эластичности кожи, морщины, себорея, угревая болезнь, дерматиты и дерматозы, гиперчувствительность кожи, купероз, розацеа, целлюлит, ожирение и др. Космецевтика Linea Fitoitalia произведена с использованием растений, выращенных в экологически чистых условиях.

Линейки
DМАE - революционная линия для омоложения и лифтинга. - высокоэффективного омолаживающего компонента.
Программа ухода предназначена для профилактики старения и решения целого спектра возрастных проблем.Уникальная особенность этой линии заключается в том, что как в профессиональном, так и в домашнем уходе используется химический пилинг на основе миндальной кислоты и ДМАЭ. Все средства для ухода за кожей лица и тела содержат омолаживающий коктейль активных компонентов, включающий помимо ДМАЭ витамины, аминокислоты, фитоэкстракты, эфирные масла. Химический пилинг и препараты для ухода (кремы, сыворотки, маска), работая в синергизме, оказывают великолепное обновляющее действие: придают лицу свежесть и сияние, делают кожу упругой, а овал лица более четким, разглаживают морщины.
ДЕЙСТВИЕ: Стимуляция клеточного обновления и регенерации, Ревитализация и глубокое увлажнение, Восстановление структуры, выравнивание рельефа кожи, Разглаживание поверхностных морщин, Лифтинг, Улучшение цвета лица
ActiveAge Complex с высоким содержанием витаминов и антиоксидантов для интенсивного антивозрастного ухода за кожей лица, шеи и декольте с выраженными признаками старения и фотоповреждения.Сыворотки созданы на основе витаминов, незаменимых для молодости кожи. В каждой сыворотке витамин находится в особенно активной, устойчивой форме и в максимальной концентрации.Особая рецептура и технология изготовления препаратов гарантируют высокую стабильность эмульсии и сохранение активности и биологической доступности ценных компонентов в течение длительного времени.В составе препаратов отсутствуют химические консерванты и отдушки, что делает возможным их применение в уходе даже за самой чувствительной кожей.ПОКАЗАНИЯ: Профилактика старения кожи, Хроностарение, Фотостарение, Обезвоженность кожи, Подготовка кожи к глубоким пилингам и пластическим операциям, Восстановление кожи после пилингов и пластических операций.
Fitoitalia и CR были созданы в результате долгих лет научных исследований и клинического применения фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии с целью решения наиболее распространенных эстетических и дерматологических проблем, а также для улучшения питания и регенерации кожных тканей. В препаратах разумно сочетаются опыт, накопленный народной медициной, и современные научные достижения в области биологии, медицины, косметологии.
Препараты O.T.1 направлены на решение широкого спектра эстетических и дерматологических проблем, таких как обезвоженность, снижение тонуса и эластичности кожи, морщины, себорея, угревая болезнь, дерматиты и дерматозы, гиперчувствительность кожи, купероз, розацеа, целлюлит, ожирение и др. Космецевтика Linea Fito произведена с использованием растений, выращенных в экологически чистых условиях.
NATA *, применение которых позволяет добиваться сенсационных успехов в антивозрастной терапии как в салоне красоты, так и дома.В составе косметических средств используется химически синтезированная буферная гликолевая кислота, которая является абсолютно безопасной для кожи даже при ежедневном применении. Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами, они защищают мембраны клеток от окислительного стресса, вызываемого городским смогом, курением, электромагнитным излучением, УФ-облучением.
Препараты NATA * подходят для всех типов кожи, обладают моментальным омолаживающим и лифтинг-эффектом, улучшают регенерацию кожи при проведении поверхностных пилингов (гликолевого, миндального, трихлоруксусного) и биомезотерапии.
Благодаря уходу NATA *: кожа обновляется, становится молодой и сияющей; повышается тонус и эластичность кожи; морщины разглаживаются; восстанавливается овал лица; замедляется процесс старения кожи.
Также в ассортименте есть маски с работающим эффектом!!!


----------
Условия закупки:
1) Орг 10%+1%+транспорт. На кажду марку своя)
2) Работаю по 100% предоплате от участников
3) Минималка у всех разная
4) Закупка без рядов
5) После СТОПА и выставления счета!!! отказы не принимаю!!!
6) Заказ пишем в форме На каждый сайт отдельно. Заказали, отказались, изменили и т.д. ОБО ВСЕМ делаем ремарку в ТЕМЕ!!! Без этого заказ ваш не лицезрею!!!
7) Не работаю с ЧС, а также с новичками, которым исполнилось меньше 2х месяцев!
8) Раздачи АВАНГАРДтв Вне основных раздач. заказ выдается под ваши 2%
9) Здесь оставляем свои данные:Ваши данные, сюда.
10)Оплата в течение 24 часов после получении смс уведомления от меня
ТУТ отписываемся туда же. номер карты внутри. Не оплатили в указанные сроки +5% штраф , оплатили и не отписались +5% штраф.
11)Орг не несет ответственности за пересорт или брак или потерю товарного вида высланный поставщиком. По этому поводу претензии не принимаю. И возврат или обмен только с согласия поставщика и за пересылка только за счет участника!
12)Если вы потеряли чек, стерли смс! Для получения заказа в этом случае вам нужно:
-если вы планируете получать заказ на оф.раздачах, прислать мне сообщение в ПМ с ФИО забирающего.
-если планируете забирать заказ вне раздач, то прислать сообщение в ПМ в теме Авангадртвс ФИО забирающего.
12)Тут МОЙ Личный пристрой с разных тем
СБОР ВНЕ темы.
Золотые - 800р
Черные - 950р.

По 60 штук в баночке. Но по факту можно 1 пару раз 3 использовать (просто положите обратно в эту же банку или любую другую, главное чтобы была закрыта). Чем отличаются. По составу примерно все одно и тоже. Внешне. Черные более крупные, т.е когда вы накладываете его под глаз лепесток оч широкий и прикрывает даже скулу лица. Золото, ложиться точно под зону глаз. Кружочек видите в банке на фото? Дак вот его тоже можно использовать на куда хотите (я кладу его между бровей, там где хмуряшка обитает) , также эти же патчи можно использовать для носогубных складок.
Как то так. Собираем по 4 штуки
Золото:
ЛАВ
maminami
Alexa2004 зол+черн
romangr
ФортуН@

Черный жемчуг

_ _

В закупке не участвуют:

**/*/ Это тема Техника для КРАСОТЫ, Дарсонвали, МИОстимуляторы, МЕЗотерапия, Массажеры. https://izhevsk.ru/cgi-bin/post.cgi/edit/4177022/28421335
**************************************ПРИСТРОЙ*******************************
Девочки мой пристрой. Так сказать, чищу полки. Все тюбики початые!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 15-10-2015 10:56 Paradox2306

Пока не чиркаем!
slak
Рейтинг: 40/-29
-- написано 19-10-2015 06:10 slak

quote:
Originally posted by Paradox2306:

САЙТ N1
-Минималка 500$
-Без рядов.
-Орг 10% + 1% за перевод + % транспортные по факту отправки из Израиля.
NB САЙТ оф представителя.
-минималка 60 тысяч.
-Без рядов
-Орг 10% + 1% за перевод + транспорт

2) Работаю по 100% предоплате от участников
3) Минималка у всех разная
4) Закупка без рядов
5) После СТОПА и выставления счета!!! отказы не принимаю!!!
6) Заказ пишем в форме На каждый сайт отдельно.


история редактирования

Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 19-10-2015 12:12 Paradox2306

отмечаемся.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 19-10-2015 12:13 Paradox2306

Для NB, позже оформлю форму для заказов
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 19-10-2015 12:16 Paradox2306

Также возможно такую марку собрать. Но запрос цен по запросу, указывайте эл.ящик. Заказы туда же.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МАРКУ НЕ УПОМИНАТЬ!!! ТУТ ЖЕ В БАН ОТПРАВЛЮ.
120 x 120 КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina, NB, Салонная косметика у вас

история редактирования

Praga
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-10-2015 14:48 Praga

Ну наконец-то! Можно написать. Чуть не поседела от ожидания)))
maminami
Рейтинг: 14/-6
-- написано 19-10-2015 20:26 maminami

отмечусь, вечно все из закладок куда-то исчезает...
alika aa
Рейтинг: 5/-5
-- написано 20-10-2015 01:12 alika aa

отмечусь
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 20-10-2015 11:58 Paradox2306

Мадамы caren и alika aa , я так понимаю. Я удостоена чести разделить ваш пилинг?
alika aa
Рейтинг: 5/-5
-- написано 20-10-2015 20:52 alika aa

Постараемся сами разделить, спасибо
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 20-10-2015 22:09 Paradox2306

Вы тогда купите в аптеке, бутыль стеклянную с каким нибудь спиртом. Вымойте её хорошенько и туда можно разлить пиллинг. Там стекло темное, лучше будет, чем в пластике.
ЛАВ
Рейтинг: 6/-1
-- написано 21-10-2015 09:45 ЛАВ

Слышала от подруги про крем ночной с кислотами для востановления, порекомендуйте плиз, если есть такой
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 21-10-2015 11:08 Paradox2306

quote:
Originally posted by ЛАВ:

Слышала от подруги про крем ночной с кислотами для востановления, порекомендуйте плиз, если есть такой




тут она его брала?
ЛАВ
Рейтинг: 6/-1
-- написано 21-10-2015 13:35 ЛАВ

У косметолога, но если не ошибаюсь то это Холи
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 21-10-2015 14:07 Paradox2306

quote:
Изначально написано ЛАВ:
У косметолога, но если не ошибаюсь то это Холи
http://www.israelcosmetic.ru/category/alpha-beta-retinol-/
Ну вот тут все альфа бета. Ночной у них есть, но тут не выложен. У меня естт такой, и правда очень отличный крем.
VVP101
Рейтинг: 5/-6
-- написано 21-10-2015 14:37 VVP101

заказ отправила..
trendy
Рейтинг: 13/-12
-- написано 21-10-2015 23:04 trendy

отмечусь
Умка26
Рейтинг: 2/-9
-- написано 22-10-2015 09:04 Умка26

Доброе утро, а когда примерно придет наш заказ?
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 22-10-2015 09:18 Paradox2306

quote:
Originally posted by Умка26:

а когда примерно придет наш заказ?



часть уже отправили. Недели 2 максимум идет
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 22-10-2015 21:24 Paradox2306

Транспортные жду оплаты
ЛАВ
Рейтинг: 6/-1
-- написано 23-10-2015 11:42 ЛАВ

транспортные оплатила
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 23-10-2015 15:01 Paradox2306

А отписываться кто будет?
alika aa
Рейтинг: 5/-5
-- написано 23-10-2015 16:07 alika aa

транспортные оплатила
caren
Рейтинг: 2/-3
-- написано 23-10-2015 22:49 caren

Транспортные оплатила.
DEC
Рейтинг: 22/-1
-- написано 24-10-2015 08:43 DEC


Транспортные оплатила
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 25-10-2015 12:50 Paradox2306

quote:
Изначально написано Lana 88:
Здравствуйте, а на NB где цены посмотреть?
спасибо

Под картинкой. Поглядите внимательно

Lana 88
Рейтинг: 16/-33
-- написано 25-10-2015 18:19 Lana 88

спасибо и еще не нашла в прайсе раздела с цитокинами
спасибо
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 25-10-2015 18:43 Paradox2306

Все что есть.
tatser
Рейтинг: 1/0
-- написано 26-10-2015 16:43 tatser

транспорт оплатила
mrauttin
Рейтинг: 1/-1
-- написано 26-10-2015 18:03 mrauttin

транспорт. оплатила
Monarch18
Рейтинг: 1/0
-- написано 27-10-2015 00:03 Monarch18

Добрый вечер, точнее уже ночи, никак не ожидала что переход на новую тему касался всех (и тех кто ждёт заказ и тех кто только заказы оформляет).
Сидела в старой теме и честно ждала новостей по транспортным.
Спасибо мужу, сегодня из любопытства залез в новую тему. И надо же - я впервые оказалась в должниках.
Обидно что мне с 5% теперь оплачивать.
Утром оплачу. Все равно уже 27 число наступило.

Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 27-10-2015 00:13 Paradox2306

quote:
Изначально написано Monarch18:
Добрый вечер, точнее уже ночи, никак не ожидала что переход на новую тему касался всех (и тех кто ждёт заказ и тех кто только заказы оформляет).
Сидела в старой теме и честно ждала новостей по транспортным.
Спасибо мужу, сегодня из любопытства залез в новую тему. И надо же - я впервые оказалась в должниках.
Обидно что мне с 5% теперь оплачивать.
Утром оплачу. Все равно уже 27 число наступило.


Чего вы бухтите?
Сроки оплаты считают включительно указанной даты. Т.е до ночи 28. Всё вы успели.
Умка26
Рейтинг: 2/-9
-- написано 27-10-2015 08:52 Умка26

Транспортные оплатила, по форме отписалась

история редактирования

Верусик
Рейтинг: 4/-5
-- написано 27-10-2015 09:32 Верусик

Транспортные оплатила,отписалась.
Lana300447
Рейтинг: 10/-1
-- написано 27-10-2015 13:21 Lana300447

Транспортные оплатила, отписалась. Тоже все смотрела старую тему.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 27-10-2015 14:06 Paradox2306

Девочки все поступившие оплаты отметила
Monarch18
Рейтинг: 1/0
-- написано 27-10-2015 19:40 Monarch18

Оплатила утром, отписалась только что
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 28-10-2015 14:42 Paradox2306

Девочки , спасибо! Все транспортные оплачены. Ждем прихода.
Кому интересно, будет пристрой. Крема и тоники.
Praga
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-10-2015 14:45 Praga

quote:
Кому интересно, будет пристрой. Крема и тоники.

Мне интересно)) Что именно будет?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 86 :  1  2  3  4 ... 83  84  85  86 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 индия на ладони 81 ЖДЕМ/82 СБОР Совместная покупка

Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ