izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 81  82  83  84  85  86 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina Тема от группы: Маня, маня, парам парам....
(Лучший учитель - ОПЫТ! Берет дорого, объясняет доходчиво! )
  версия для печати
связанные темы
 С/с*4 .КОСМЕТИКА Для ЛЕЧЕНИЯ волос!.. Совместная покупка
 СОБИРАЕМ Техника для КРАС0ТЫ, Дарс0нвали, МИ0стим-ры, МЕЗ0тер-я, Массажеры. Совместная покупка
 МАСКИ и СЫВОРОТКИ для красоты! Мгновенный эффект! 
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 15-10-2015 10:49 Paradox2306 Редактировать сообщение Paradox2306    первое сообщение в теме:

Встречи тут Авангард
21.11.20 в 12.00-13.00.
Забор заказа вне встреч за ваши 2%.Доплачивать нечего не нужно

----------


Дамы, с этой косметикой знакомы не понаслышке, те кто регулярно или не очень ходят на визит к косметологу. Данная косметика считается глубоко профессиональной. Я вас очень прошу если вы не знаете точно какой вам крем и для какого лица нужен. Сходите к проф косметологу. Она вам даст рекомендации какой крем, маска, сыворотка, умывалка и лосьон больше подойдет вашей коже! Я могу только дать свой отзывы тому или иному крему, а что то советовать конкретно нет.
Последовательность применения косметических средств
;font color="#4000BF";- Каждодневное очищение кожи лица:- разнообразные, мыло, пенки, гели, тоники все что пенится Очищать кожу, т. е. умываться, нужно 2 раза в день - утром (удаляются продукты жизнедеятельности клеток кожи - шлаки, токсины, тяжёлые металлы) и вечером (убираем с лица накопленную за день грязь и косметику).
- Тонизирование: После очищения, нужно тонизировать и увлажнять кожу, чтобы кожа не теряла липиды, не была сухой, не шелушилась, не была стянутой. Это тоники или лосьоны, мицелярная вода
- Питание и увлажнение; Это серумы, сыворотки, капли. И окончательный этап крем для вашей кожи;/font;
Тут инфа про пилинги Холли!
Эти сайты вам в помощь своими отзывами:
http://kosmetista.ru/tag/gigi
http://sponzhik.ru/gigi
http://kosmetista.ru/tag/Christina
http://www.israelcosmetic.ru/blog/108/
http://www.irecommend.ru/conte...ling-roz-de-mer
1- САЙТ N1
ЦЕНЫ от 20.01.22 ВСЕ МАРКИ В ОДНОМ ПРАЙСЕ, СМОТРИТЕ ВКЛАДКИ В ФАЙЛЕ

Марки представленные в прайсе
*HL
*Gigi
*Kart(проф косметика для ног)
*Anna Lotan
*Filorga new(аптечная косметика)
*MyWay new (косметика для волос)
-Минималка 500$
-Без рядов.
-Орг 10% + 1% за перевод + % транспортные по факту отправки из Израиля.
СЮДА ЗАКАЗ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ, чего там накалякали! Заказали, отказались, изменили и т.д. ОБО ВСЕМ делаем ремарку в ТЕМЕ!!! Без этого заказ ваш не лицезрею!!! Все ряды буду фасовать +10% к цене (как было ранее)! + цена емкости.
девочки по поводу пожелания оставить в родной банке. В первую очередь в родной банке оставляю самые большие заказы из ряда! В случае если у всех поровну, то в родную банку тому кто открыл ряд.
Проверка
---
Представлены такие марки как:
102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 110 x 70 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС 90 x 96 110 x 70 125 x 60 102 x 86 ОПЛАТА. КОСМетичка G-i*Gi, Anna Lotan, Holy Land, Ch-ri*stina , NSP, ЛЮКС и т.д
****************************************************************************************


-Цены в другом обменики
Новый поставщик Итальяской марки O*T*I (Цены в евро, по курсу 70р(на 30.08.17)По факту будет пересчет
Тут о косметике
ПРАЙС ОТI
Маски
-Минималка 25000р
-Без рядов
-Орг 15%
ЗАКАЗ ИТАлия сюда
Проверяем Италия туть Просьба при отправке заказ ОБЯЗАТЕЛЬНО писать в теме о том что заказ на Италию

Косметика на основе фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии
Косметические линии Fitoitalia и CR были созданы в результате долгих лет научных исследований и клинического применения фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии с целью решения наиболее распространенных эстетических и дерматологических проблем, а также для улучшения питания и регенерации кожных тканей. В препаратах разумно сочетаются опыт, накопленный народной медициной, и современные научные достижения в области биологии, медицины, косметологии.Препараты O.T.1 направлены на решение широкого спектра эстетических и дерматологических проблем, таких как обезвоженность, снижение тонуса и эластичности кожи, морщины, себорея, угревая болезнь, дерматиты и дерматозы, гиперчувствительность кожи, купероз, розацеа, целлюлит, ожирение и др. Космецевтика Linea Fitoitalia произведена с использованием растений, выращенных в экологически чистых условиях.

Линейки
DМАE - революционная линия для омоложения и лифтинга. - высокоэффективного омолаживающего компонента.
Программа ухода предназначена для профилактики старения и решения целого спектра возрастных проблем.Уникальная особенность этой линии заключается в том, что как в профессиональном, так и в домашнем уходе используется химический пилинг на основе миндальной кислоты и ДМАЭ. Все средства для ухода за кожей лица и тела содержат омолаживающий коктейль активных компонентов, включающий помимо ДМАЭ витамины, аминокислоты, фитоэкстракты, эфирные масла. Химический пилинг и препараты для ухода (кремы, сыворотки, маска), работая в синергизме, оказывают великолепное обновляющее действие: придают лицу свежесть и сияние, делают кожу упругой, а овал лица более четким, разглаживают морщины.
ДЕЙСТВИЕ: Стимуляция клеточного обновления и регенерации, Ревитализация и глубокое увлажнение, Восстановление структуры, выравнивание рельефа кожи, Разглаживание поверхностных морщин, Лифтинг, Улучшение цвета лица
ActiveAge Complex с высоким содержанием витаминов и антиоксидантов для интенсивного антивозрастного ухода за кожей лица, шеи и декольте с выраженными признаками старения и фотоповреждения.Сыворотки созданы на основе витаминов, незаменимых для молодости кожи. В каждой сыворотке витамин находится в особенно активной, устойчивой форме и в максимальной концентрации.Особая рецептура и технология изготовления препаратов гарантируют высокую стабильность эмульсии и сохранение активности и биологической доступности ценных компонентов в течение длительного времени.В составе препаратов отсутствуют химические консерванты и отдушки, что делает возможным их применение в уходе даже за самой чувствительной кожей.ПОКАЗАНИЯ: Профилактика старения кожи, Хроностарение, Фотостарение, Обезвоженность кожи, Подготовка кожи к глубоким пилингам и пластическим операциям, Восстановление кожи после пилингов и пластических операций.
Fitoitalia и CR были созданы в результате долгих лет научных исследований и клинического применения фитотерапии, гомеопатии и гомотоксикологии с целью решения наиболее распространенных эстетических и дерматологических проблем, а также для улучшения питания и регенерации кожных тканей. В препаратах разумно сочетаются опыт, накопленный народной медициной, и современные научные достижения в области биологии, медицины, косметологии.
Препараты O.T.1 направлены на решение широкого спектра эстетических и дерматологических проблем, таких как обезвоженность, снижение тонуса и эластичности кожи, морщины, себорея, угревая болезнь, дерматиты и дерматозы, гиперчувствительность кожи, купероз, розацеа, целлюлит, ожирение и др. Космецевтика Linea Fito произведена с использованием растений, выращенных в экологически чистых условиях.
NATA *, применение которых позволяет добиваться сенсационных успехов в антивозрастной терапии как в салоне красоты, так и дома.В составе косметических средств используется химически синтезированная буферная гликолевая кислота, которая является абсолютно безопасной для кожи даже при ежедневном применении. Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами, они защищают мембраны клеток от окислительного стресса, вызываемого городским смогом, курением, электромагнитным излучением, УФ-облучением.
Препараты NATA * подходят для всех типов кожи, обладают моментальным омолаживающим и лифтинг-эффектом, улучшают регенерацию кожи при проведении поверхностных пилингов (гликолевого, миндального, трихлоруксусного) и биомезотерапии.
Благодаря уходу NATA *: кожа обновляется, становится молодой и сияющей; повышается тонус и эластичность кожи; морщины разглаживаются; восстанавливается овал лица; замедляется процесс старения кожи.
Также в ассортименте есть маски с работающим эффектом!!!


----------
Условия закупки:
1) Орг 10%+1%+транспорт. На кажду марку своя)
2) Работаю по 100% предоплате от участников
3) Минималка у всех разная
4) Закупка без рядов
5) После СТОПА и выставления счета!!! отказы не принимаю!!!
6) Заказ пишем в форме На каждый сайт отдельно. Заказали, отказались, изменили и т.д. ОБО ВСЕМ делаем ремарку в ТЕМЕ!!! Без этого заказ ваш не лицезрею!!!
7) Не работаю с ЧС, а также с новичками, которым исполнилось меньше 2х месяцев!
8) Раздачи АВАНГАРДтв Вне основных раздач. заказ выдается под ваши 2%
9) Здесь оставляем свои данные:Ваши данные, сюда.
10)Оплата в течение 24 часов после получении смс уведомления от меня
ТУТ отписываемся туда же. номер карты внутри. Не оплатили в указанные сроки +5% штраф , оплатили и не отписались +5% штраф.
11)Орг не несет ответственности за пересорт или брак или потерю товарного вида высланный поставщиком. По этому поводу претензии не принимаю. И возврат или обмен только с согласия поставщика и за пересылка только за счет участника!
12)Если вы потеряли чек, стерли смс! Для получения заказа в этом случае вам нужно:
-если вы планируете получать заказ на оф.раздачах, прислать мне сообщение в ПМ с ФИО забирающего.
-если планируете забирать заказ вне раздач, то прислать сообщение в ПМ в теме Авангадртвс ФИО забирающего.
12)Тут МОЙ Личный пристрой с разных тем
СБОР ВНЕ темы.
Золотые - 800р
Черные - 950р.

По 60 штук в баночке. Но по факту можно 1 пару раз 3 использовать (просто положите обратно в эту же банку или любую другую, главное чтобы была закрыта). Чем отличаются. По составу примерно все одно и тоже. Внешне. Черные более крупные, т.е когда вы накладываете его под глаз лепесток оч широкий и прикрывает даже скулу лица. Золото, ложиться точно под зону глаз. Кружочек видите в банке на фото? Дак вот его тоже можно использовать на куда хотите (я кладу его между бровей, там где хмуряшка обитает) , также эти же патчи можно использовать для носогубных складок.
Как то так. Собираем по 4 штуки
Золото:
ЛАВ
maminami
Alexa2004 зол+черн
romangr
ФортуН@

Черный жемчуг

_ _

В закупке не участвуют:

**/*/ Это тема Техника для КРАСОТЫ, Дарсонвали, МИОстимуляторы, МЕЗотерапия, Массажеры. https://izhevsk.ru/cgi-bin/post.cgi/edit/4177022/28421335
**************************************ПРИСТРОЙ*******************************
Девочки мой пристрой. Так сказать, чищу полки. Все тюбики початые!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 22-5-2020 13:51 Paradox2306

Не буду, слишком мало и все в разброс, нет ни одного цельного заказа
Narina27
Рейтинг: 1/0
-- написано 31-5-2020 21:40 Narina27

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста много ли ещё до стопа?
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 31-5-2020 23:06 Paradox2306

quote:
Изначально написано Narina27:
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста много ли ещё до стопа?

Заказов 0

Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 4-6-2020 08:31 Витаминка1110

Заказ отправила.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 4-6-2020 20:14 Paradox2306

Девочки по 34 выкупу. Ситуация такая: Половина заказов таки не пришло...Жду до выходных, птм подаем на розыск.
В форме, желтым цветом отметила что пришло и что сможете получить скоро. О раздаче сообщу дополнительно.
По другим заказам, как будут новости я вам напишу!
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 6-6-2020 11:39 Paradox2306

Аллилуйя, вторая часть объявилась в Химках,только хз какого она в той стороне находится 🤔...
larika18
Рейтинг: 14/-8
-- написано 8-6-2020 00:11 larika18

Оформила отказ
Свет_л@на
Рейтинг: 5/-2
-- написано 10-6-2020 11:47 Свет_л@на

Добрый день! Эльмира, мой крем пришел, можно при возможности увезти его в авангард?
maminami
Рейтинг: 14/-6
-- написано 10-6-2020 18:16 maminami

И мне бы мои кремушки, а то все запасы закончились
ФортуН@
Рейтинг: 0/-2
-- написано 15-6-2020 17:44 ФортуН@

Доброго! Заказ отправила.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 16-6-2020 12:19 Paradox2306

Девочки посмотрите форму заказов.
Желтым забираем завтра
Фуксию через недельку
@анастаська
@Анна
@Витаминка1110
@Зеленое @блоко
@Зося
@Рада
@свет_Л@
@AlfaKoma
@bav_80
@evgenia5587
@Guga2193
@indusik
@LADA81
@mamaOlya
@maminami
@myschka
@nata_79
@vek0306
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 16-6-2020 12:20 Paradox2306

Все заказы приняты
mamaOlya
Рейтинг: 21/-6
-- написано 16-6-2020 13:26 mamaOlya

Муж сегодня за кофе в Авангард поедет.. Может, можно ему крем попросить сразу? завтра точно не сможет еще раз ехать туда((
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 16-6-2020 13:59 Paradox2306

Если привезут к этому времени, то забирайте конечно
mamaOlya
Рейтинг: 21/-6
-- написано 16-6-2020 15:13 mamaOlya

Спасибо!
maminami
Рейтинг: 14/-6
-- написано 19-6-2020 22:21 maminami

Эльмира, а как хранились крема? У меня оба крема прокисшие
Думала с носом не то, но нет, все лицо обсыпало
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 21-6-2020 01:06 Paradox2306

quote:
Изначально написано maminami:
Эльмира, а как хранились крема? У меня оба крема прокисшие
Думала с носом не то, но нет, все лицо обсыпало

Как это прокисшие???? Я их норм весовала все было отлично! Все что лично вскрывала, за них могу сказать с уверенностью.

maminami
Рейтинг: 14/-6
-- написано 21-6-2020 08:40 maminami

А когда Вы их фасовали и сколько они хранились после вскрытияе? Пахнут прогорклым маслом

история редактирования

Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 21-6-2020 12:43 Paradox2306

12 числа, затем отправила в Иж
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 24-6-2020 13:06 Paradox2306

Девочки второй заход в Авангарде, забираем в четверг на раздаче!
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 24-6-2020 13:10 Paradox2306

@Витаминка1110
@Зеленое @блоко
@AlfaKoma
@bav_80
@evgenia5587
@indusik
@LADA81
@myschka
@nata_79
evgenia5587
Рейтинг: 9/-2
-- написано 24-6-2020 15:09 evgenia5587

Меня случайно упомянули? Вроде не помню, чтобы были ещё заказы
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 9-7-2020 16:09 Витаминка1110

Эльмира ,как то давно вы писали что вам очень понравился крем для глаз от g*ig*i, напомните, пожалуйста, какой)
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 10-7-2020 11:24 Paradox2306

Такой, 30 мл 
Витаминка1110
Рейтинг: 7/-2
-- написано 15-7-2020 11:45 Витаминка1110

Заказала
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 21-7-2020 09:53 Paradox2306

Такие крема есть в наличии в Авангарде.
           
Зеленое @блоко
Рейтинг: 6/-6
-- написано 23-8-2020 12:26 Зеленое @блоко

заказ
ВаряЛорд1
Рейтинг: 145/-35
-- написано 28-8-2020 11:34 ВаряЛорд1

заказ
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 31-8-2020 00:18 Paradox2306

Девочки заказы по рядам расписала.
анастаська
Рейтинг: 1/0
-- написано 2-9-2020 10:19 анастаська

Заказ оформила
dev@kon
Рейтинг: 5/-2
-- написано 16-9-2020 15:13 dev@kon

Заказ отправила
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 16-9-2020 19:01 Paradox2306

Девочки, кто со мной на сырный пилинг от Холли?
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 16-9-2020 19:20 Paradox2306

Срочный стоп! Следующий выкуп без понятия когда. Израиль закрыт минимум на месяц. Есть некие остатки, если будет то дадут их них. Холли подорожала, пока не знаю на сколько точно.
ВаряЛорд1
Рейтинг: 145/-35
-- написано 17-9-2020 08:41 ВаряЛорд1

quote:
Originally posted by Paradox2306:

сырный пилинг от Холли



это лактолан или вайт пил? пилинг-скатка?
у меня пилинг кончается, надо бы.. сколько мл, какая цена?
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 17-9-2020 20:49 Paradox2306

quote:
Originally posted by ВаряЛорд1:

пилинг-скатка?



да он
quote:
Originally posted by ВаряЛорд1:

у меня пилинг кончается, надо бы.. сколько мл, какая цена?




свободно 150. По цене пока не знаю, дороже прайса чуть.
-Lia-
Рейтинг: 2/0
-- написано 18-9-2020 09:05 -Lia-

Добрый день! Не нашла в прайсе этот пилинг. Сколько стоить будет? 
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 18-9-2020 13:08 Paradox2306

Его нет к поставкам
O K S I
Рейтинг: 9/-3
-- написано 20-9-2020 22:19 O K S I

Добрый вечер! К сожалению у меня отказ
Svetlay.svetlanka
Рейтинг: 4/-2
-- написано 21-9-2020 10:15 Svetlay.svetlanka

Добрый день! Не могу найти ряды, подскажите, пожалуйста.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 21-9-2020 10:43 Paradox2306

В форме проверки заказов

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 86 :  1  2  3 ... 81  82  83  84  85  86 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 индия на ладони 81 ЖДЕМ/82 СБОР Совместная покупка

Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  СБОР!КОСМЕТИЧКА Израиль:G-i*Gi, Anna Lotan, HL, Ch-ri*stina форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ