|
Главная / АвтоФорум-Ижевск / Встреча форума - каждый первый четверг месяца, 19-00, площадка у гор.администрации! |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: смешно - это когда "искрометный юмор" в меру.. Остановиться надо было еще на прошлой странице (а лучше еще на стадии написания), не натягивай себя чрезмерно. | |||
|
спасибо за совет гипсус, но на чем таки приехал озет?
| |||
|
Расселллллл, а ты что не приезжал?
| |||
|
quote: ты что, отмутузят меня сразу. | |||
|
было бы интересно посмотреть
а ты не только для меня антигерой??)) | |||
|
quote: о! от меня спасибо имче(!) за мороженое!!! пообещал и выполнил) надо же! | |||
|
quote: та блин, с юристом встреча нарисовалась, какраз в это время. а патом лениво уже было ехать | |||
|
И от меня спасибо имче за мороженое...
![]() Всем вааще за все спасибо! Душевненько повстречались! ![]() А я еще раз в город с вокзала смоталась щас... quote: Да знаю я... вот сейчас вернулась по Маяковке... А со встречи по КМ попала в зеленую волну... быстро доехала!
| |||
|
quote: Я вообще уехала в 21:10... ничО так у тебя часы отстают... | |||
|
Lyusya,огромное спасибо за кофий,всем спасибки за компанию
![]() | |||
|
quote: Че врешь-то??? Еще как вспоминали! | |||
|
quote: поди с кузнецом приходила,ога ? | |||
|
quote: А мимо-то проезжал?
| |||
|
ищо как ! два раза.Но был не один.А оставшиеся 0.5 кофе выпию в сентябре,абищаю
| |||
|
Новая мазда появилась во дворе наверно озета, щас стоит у его дома,,, хотя врятли остаит водворе ))))
| |||
|
quote: Ты про тёмно-серую трёшку-хетчбэк? Нет, не угадала. Если про "шестёрку" в старом кузове, то тоже не угада. Шестёрка соседа по площадке. Вообще стараюсь пользоваться стоянкой через дорогу. Во дворе ставлю, если уже совсем поздно приеду. Вобщем, немазду я выбрал. Ну, скажем так Демио пока тоже у меня. | |||
|
Ну яж горю , водворе неоставиш
| |||
|
Ох, Серёга! Ну и таинственности напускал...
Шевролет? | |||
|
Чтоже чтоже взял Озет?.. Вот загадка так загадка!)))
| |||
|
quote: Люся взяла и спалила )))) | |||
|
quote: Нада просто посмотреть что на его месте стоит на стоянке, ))) | |||
|
Вот сходи и посмотри! Займись уже чем-нибудь полезным для общества.)))
| |||
|
Ващще, знаеш что???
Где с добрым утром хищенька и ксюшенька | |||
|
Ну.. Я так понял что именно вы меня и не вспоминали! Так какое же вам доброе утро?!)))
| |||
|
quote: Здоровеньки булы хлопци. | |||
|
quote: Бренд угадан
quote: Там как обычно стоит моя же Мазда Демио. | |||
|
нива праворукая?
| |||
|
quote: Russelll - нет конечно. Все знают, что это неШевреле и неНива. Даже те, кто на них ездит. | |||
|
спарк?
| |||
|
quote: нет, сейчас будешь перебирать все модели? | |||
|
говори бл!!!
| |||
|
| |||
|
У меня дочь была код таким впечатлением от встречи, что пока домой ехали, всю дорогу без устали балаболила))))
| |||
|
quote: Зачем мне этот драндулет? Купил другой, пока секрет. | |||
|
quote: папулина дочка очень на тебя походит, мы с девчонками заметили))
| |||
|
quote:
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| В Ижевске сотрудник городской Администрации и преподаватель вуза торговали наркотикам | Ижевские события и новости |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Встреча форума - каждый первый четверг месяца, 19-00, площадка у гор.администрации! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
