|
Главная / АвтоФорум-Ижевск / Что ты сегодня сделал для своего авто? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: Ты думаешь я каждый раз травлю колеса. Такой херней я занимался когда подъезжал к озеру ольховому ибо там противная болотина, да пару раз на охоте, когда вовремя смотаться не успевали и приходилось под ливнем ехать по очень не приятному покрытию - чуть ли не чернозем. А уазег на штатной резине не плохо прёт, согласен. Но она и не шоссейка там. Я просто на мт без проблем езжу там, где на шоссейках юлозят... Мне лично в болота лезть нет необходимости и во всякие колеи от лифтованных Уралов. | |||
|
quote: не нужно ставить шниву и уаз в один ряд )))) шнива это уровень дастера | |||
|
quote: я даже не знаю кто сейчас больше оскорбиться должен... | |||
|
quote: Димасик правду говорит... зачем оскорбляться. | |||
|
ну хз... чет призадумался, если бы стоял перед выбором шнива или дусьтер, взял бы первого.
аргументировать не могу. | |||
|
А я все хочу Дастер 7ми местный дождаться и глянуть что за птица. Ну оооочень мне интересно. А самое главное ,какая будет у него цена!
| |||
|
это потому что фабулу на конвеере собирали год-полтора и закрыли (Оду/фабулу/каблучки), поэтому по разборкам их днем с огнем не сыщешь.
| |||
|
quote: якубович рекламировал фургончик, фабулу не помню поменял крышку трамблёра, в бегунок вместо резистора затолкал болт, отмыл ВВ провода | |||
|
quote: зря. Не удивляйся сейчас проблемам с катушкой и радиом. Ну это если провода сток. | |||
|
quote: Ну можно свечи подобрать с помехоподавляющим сопротивлением. | |||
|
quote: не ну можно. Правда там уже считать надо. Не просто так с бухты барахты сопротивление в крышке было. Вообще, имхо, самый, по моему мнению, правильный вариант - это сопротивление в проводах. | |||
|
quote: сопротивление в наконечниках проводов? или сопротивление в самих проводах? сегодня проверил свои провода китайским стрелочным тестером, какое сопротивление показало я не понял, понял только что все провода показали одинаковую цифру и хотя бы это уже хорошо провода силиконовые, я вроде бы когда то теслу покупал, но слово тесла на проводах не нашел, и номинал сопротивления на них тоже не указан, написано только мейд ин сшп | |||
|
quote: ну да. Точнее оно там есть и будет. А зачем кстати болт туда засунул, достаточно было 1 волоска от многожильного провода, там ток то микроамперы течет. Помыл. Приехал на мойку на совхозной, а у них размена нет. 200 рублей пришлось засунуть, в итоге смысл все лесные дороги с арок и молдингов дверей. А поскольку 50 рублей поливал машину просто так, решил отмыть днище. Ничего - чуток чище стало. | |||
|
Dimka52319 я сегодня в шундах такое место нашел, пипец травы набрал, уже думал тебе звонить, ах нет понижайка, блокировка и супер резина сделали своё дело
| |||
|
Лобовуху поменял
| |||
|
quote: а резистор почему то дико грелся, оплавил всё во круг и терял контакт болт на 6 туда забил так что он хрен когда контакт потеряет ![]() | |||
|
Раскалится, протечет, превратится в микро Т1000 и подчинит себе орбит))
| |||
|
не, там из электроники только комутатор от системы зажигания, да и то он роботу не подвластен
| |||
|
настало время юзать автозапуск.
жене надоело месяц на работу добираться на ОТ, решила в автошколе восстановиться. ляпота! | |||
|
quote: ![]() Целый месяц в дороге. Утром мутный тип пристал от знакомого. В общем колхозник еще тот. У пасанчега приора, затонировал приборку в хлам, вся панель черная матовая. Теперь не комильфо ему при включении габаритов что приборка резко включается, хочет плавный розжиг | |||
|
quote: ага, в Магадан на маршрутке добирается))) quote: для тебя ![]() quote: таких лечить надо, принудительно. вчера видел приору с колхозным адовым "дхо" в штатных фарах - красного цвета. | |||
|
quote: Как глупый гуманитарий, заявляю, что в наших особых мозгах в принципе такая хрень -- менять что-то в работающей нормально машинке -- образоваться не может, сие есть не наша прерогатива. | |||
|
quote: а мне что. Забил в гугл, посмотрел, подумал немного. Ну ок чо сделаем. quote: а что это даст? теперь хочет что бы как на оде был автотест шкал еще всех после розжига панели. | |||
|
Вот мне и интересно, что это даст...
quote: Ну, и какой он нахрен после всего этого гуманитарий?.. | |||
|
quote: Точно. Он просто задрот. Я сам такой )))Сейчас пытаюсь программку написать,что бы к тахометру и датчику скорости прицепиться.
| |||
|
quote: прерывания наше все ![]()
quote: ничего вы в тюнинхе не понимаете
| |||
|
quote: Ну да. функцию Pulseln осваиваю. quote: Не. Мы по колХозу специализируемся
| |||
|
| |||
|
Нефигасе -немножко
| |||
|
Будешь за недорого улицы освещать
| |||
|
нееее, на дорогах общего пользования это просто груз, перевозимый на крыше. а то дяденьки-гаишники шибко обрадуются
| |||
|
вытряхнул песок с коврика, глянул на задний диван, побился головой об руль, уЗбаГоился малёха.
| |||
|
восстановил и ушатал. диабло реально мужиГ
| |||
|
Ушатал... что случилось?
| |||
|
quote: затормозил об бок креты. | |||
|
как? хде? кода?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Поднебесье ( китайские авто) | Авто-клубная жизнь |
| Продам остатки запчастей на разные иномарки и отечественные авто | Автозапчасти |
| Остатки запчастей на разные иномарки и отечественные авто | Автозапчасти |
| Главная / АвтоФорум-Ижевск / Что ты сегодня сделал для своего авто? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
