izhevsk.ru Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Автоюмор

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Автоюмор
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 445 :  1  2  3 ... 150  151  152  153  154  155  156 ... 442  443  444  445 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Автоюмор   версия для печати
@gti


Рейтинг: 2098/-2032
-- написано 10-6-2005 13:02 @gti Редактировать сообщение @gti    первое сообщение в теме:


Уважаемые случайные посетители, просто проезжающие мимо, ну и конечно же постоянные обитатели нашего любимого форума Авто и Мото!

Я, как модератор, поставлен перед дилемой. С одной стороны на talks.mark-itt.ru есть раздел Юмор, в котором собственно и полагается постить шутки. Таким образом теоретически подобные посты являются оффтопом в Авто и Мото и подлежат нещадному удалению. Однако в последнее время прослеживается явная тенденция к увеличению постов, тему которых можно охарактеризовать как "АВТОЮМОР". Задача форума -- содействовать общению. В связи со всем вышеизложенным я создаю топик с одноименным названием. Прошу всех желающих постить анекдоты и истории на автомобильную тему именно сюда.

Нарушившим данное постановление ничего не грозит, кроме потери топика: подобные темы будут безжалостно удаляться мною.

Прошу в данном топике НЕ публиковать комменты! Сотру!

С уважением,

Модератор

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
cosoc
Рейтинг: 986/-366
-- написано 17-4-2011 16:25 cosoc

quote:
Originally posted by Gypsus:

IP у него динамический,



Временно!!! Согласись!!!

----------
Научите детей молчать!!! Говорить они сами научаться!!!

MaxMaster
Рейтинг: 421/-72
-- написано 17-4-2011 16:28 MaxMaster

quote:
Originally posted by Copper:

ауди тт в каком месте смеятся?





quote:
Originally posted by audi TT:

и в обрывчик не большой упал...



ЛОПАТА!!!!
Gypsus
Рейтинг: 1754/-530
-- написано 17-4-2011 16:41 Gypsus

quote:
Originally posted by cosoc:

Временно!!! Согласись!!!


да хз, у него по-моему уже с полтора десятка ников друг за другом появлялось

ViNd
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-4-2011 20:03 ViNd

1
click for enlarge 500 X 375 111,6 Kb picture
ViNd
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-4-2011 20:08 ViNd

ПРОДАЕТСЯ!!! Упряжка ездовых собак. Цвет "тундра". 2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние - "сел и погнал". Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник. Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2006. Реальных расход - 8 кг. костей на 100 км пробега.
cosoc
Рейтинг: 986/-366
-- написано 17-4-2011 20:35 cosoc

quote:
Originally posted by ViNd:

Упряжка ездовых собак.



Количесво собак и будки к ним имеются???
Беру!!! -50 с полпинка!!! Замётано!!!

----------
Научите детей молчать!!! Говорить они сами научаться!!!

wild-k
Рейтинг: 229/-135
-- написано 18-4-2011 11:00 wild-k

Вчера на пойме увидел, не сфоткать не смог...
click for enlarge 1920 X 1440 208,6 Kb picture
o57z2
Рейтинг: 1851/-563
-- написано 18-4-2011 11:24 o57z2

quote:
Originally posted by wild-k:
Вчера на пойме увидел, не сфоткать не смог...

Жы Шы пишите с буквой Ы? На фоне потопа, это полное отражение разрухи в головах. )))

MaxMaster
Рейтинг: 421/-72
-- написано 18-4-2011 11:40 MaxMaster

машЫшы не ставить! Парковка для катеров!
DeSign
Рейтинг: 1040/-189
-- написано 18-4-2011 12:21 DeSign

quote:
Originally posted by ViNd:
ПРОДАЕТСЯ!!! Упряжка ездовых собак. Цвет "тундра". 2 дня из Лабытнанги.

Врут перегонщики. В Лабытнангах нет ездовых собак. В лучшем случае, из Харбея, или Аксарки
cosoc
Рейтинг: 986/-366
-- написано 18-4-2011 12:46 cosoc

quote:
Originally posted by DeSign:

Врут перегонщики. В Лабытнангах нет ездовых собак. В лучшем случае, из Харбея, или Аксарки



Думаешь конструктора впаривают??? Блин чуть не нарвался, спс за инфо.

----------
Научите детей молчать!!! Говорить они сами научаться!!!

cosoc
Рейтинг: 986/-366
-- написано 18-4-2011 12:51 cosoc

quote:
Originally posted by DeSign:

Врут перегонщики.



Ну кароче, я тут этот рынок погуглил и принял решение, а олени лучше!!!

----------
Научите детей молчать!!! Говорить они сами научаться!!!

Vladko
Рейтинг: 16/-2
-- написано 18-4-2011 22:12 Vladko

Профессиональный парковщик

MaT
Рейтинг: 87/-24
-- написано 18-4-2011 23:16 MaT

quote:
Originally posted by Vladko:

Профессиональный парковщик



во у него там в голове стописят смыслов жизни пробежало. а сделал все красиво
NiK@S
Рейтинг: 136/-43
-- написано 19-4-2011 20:03 NiK@S

пикец... и про пойму и про парковщика ...
грозеныш
Рейтинг: 1386/-419
-- написано 19-4-2011 20:08 грозеныш

ЗачОтный лох
pereezd-service
Рейтинг: 8/-1
-- написано 19-4-2011 23:29 pereezd-service


kolhoznik81
Рейтинг: 4/-6
-- написано 20-4-2011 14:31 kolhoznik81

Наши на баше:

блонди: вообще-то мои фразы никогда не вызывали бурной реакции, не становились крылатыми. пока я не пошла в автошколу...

(с) баш

NiK@S
Рейтинг: 136/-43
-- написано 20-4-2011 19:47 NiK@S

зачетное видео с уазиком, это же нана так облажаться
Господин Уэф
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-4-2011 07:13 Господин Уэф

Как правильно ездить на дачу

Дорогие наши любимые товарищи дачники! В этом небольшом документе собраны краткие тезисы о том, как правильно вести себя на дороге, чтобы вас было видно на максимально возможном расстоянии. Вы неплохо их выполняете и без всяких инструкций, но хуже не будет, ибо повторенье - мать ученья.

Итак, начнем.
Hи в коем случае никогда никуда не выезжайте на автомобиле, кроме как на дачу. Ведь у вас тридцатилетний опыт вождения автомобиля, этим можно гордиться! То, что ездили вы эти 30 лет только летом раз в неделю и пробег в общей сложности составил 30 тысяч километров, никакого значения не имеет.
Если у вас спустило колесо, немедленно остановитесь в том ряду, по которому двигаетесь и приступите к установке запаски и ее подкачке - движение на спущенном колесе может привести к порче покрышки. Другие участники движения без проблем объедут вас.
Hикогда не меняйте щетки стеклоочистителей. И так нормально видно. Резину тоже не меняйте - вон, в Формуле-1 как гоняют на совершенно лысой резине! Если колесо все-таки прохудилось, посмотрите на помойке во дворе - многие странные люди выбрасывают отличные с виду колеса.

Движение по городу.
Если вам надо совершить левый поворот, заблаговременно перестройтесь в крайний левый ряд, как того требуют правила. Лучше всего это сделать сразу после выезда на дорогу.
Строго соблюдайте скоростной режим! Помните, что в городе максимально допустимая скорость - 60 км/ч, но гораздо безопасней двигаться с меньшей скоростью, например, 40 км/ч.
Перед совершением поворота сначала тормозите и только непосредственно перед началом маневра включайте указатель поворота - правилами не оговорено конкретное расстояние, а включенный раньше времени поворотник может ввести других участников движения в заблуждение (см правила).
Смело выезжайте с второстепенной дороги на перекресток - вам уступят, сейчас это принято.
Проще всего ехать между рядами, внимательно глядя на разметку - это способствует безопасности движения, ведь так вы не отклонитесь от выбранного курса.
Стоя первым на светофоре, не спешите трогаться, когда загорится зеленый, можно вообще не смотреть на светофор - определить разрешающий сигнал можно по гудкам сзади. После чего плавно включите передачу и медленно разгоняйтесь - это сбережет моторесурс вашего автомобиля.
Подъезжая к перекрестку и увидев, что зеленый начал мигать, резко тормозите, особенно если до перекрестка осталось 10 метров. Безопасность превыше всего! Двигающиеся за вами нарушители тоже вынуждены будут остановиться, таким образом, вы поспособствуете соблюдению ими правил.
В темное время суток не включайте фары - это сэкономит бензин и лампочки, а в городе и без ваших фар фонарей полно.
Hа заправке не спеша откройте горловину, понюхайте, чем она пахнет, можно осмотреть содержимое багажника, потом вставляйте пистолет. Возле кассы ройтесь по карманам в поисках денег, вернитесь к машине, попросите у жены, пусть и она пороется. Проигнорируйте большую красную надпись "кнопку нажать ОДИH раз", если в течение одной секунды после нажатия ничего не произошло, надавите еще несколько раз подряд, после чего негодующим тоном поинтересуйтесь у работников заправки, почему у них ничего не работает. По окончании заправки тщательно заверните пробку, заприте ее на ключ, предварительно поискав его по карманам, повесьте на лючок амбарный замок, проверьте, хорошо ли чувствует себя рассада на задней полке, сядьте за руль. Hе спешите начинать движение. Сначала надо пристегнуться, настроить магнитолу на любимую волну, отрегулировать громкость, найти сдачу и вернуть ее жене, а также поинтересоваться, как чувствуют себя дети. Теперь можно заводить двигатель и плавно отъезжать с заправочной станции. Помните, заправка - место повышенной опасности, тут шутки плохи и спешка к хорошему не приводит. Стоящие за вами подождут, тем более, что вы и об их жизнях заботитесь.

Движение по трассе
Установите рассаду таким образом, чтобы она максимально закрывала заднее стекло - зелени нужно побольше света.
Пореже смотрите в зеркала, это неинтересно, ведь то, что в них видно, вы уже проехали.
Hа превышайте установленный скоростной режим. Идеальная скорость на трассе - 70 км/ч. Расход топлива низок и всего в течение суток можно добраться до дома.
Догнав грузовик, не спешите его обгонять, подождите, пока по левому ряду приблизится отморозок с включенными фарами (зачем он их зажег, ведь и так светло), и только тогда включайте поворотник и немедленно перестраивайтесь, наблюдая в зеркале красивую иллюминацию (у отморозка загорятся все фары сразу!) и отчаянные клевки носом резко тормозящего автомобиля.
Далее продолжайте следовать в левом ряду с той же скоростью, поскольку в километре впереди ползет еще один грузовик, который тоже надо будет обгонять.
Через некоторое время в зеркало можно будет наблюдать красивый шлейф из разноцветных машин. И вы в этой кавалькаде первый!
Когда вам надоест мигание фар, следующего за вами отморозка, перестройтесь обратно в правый ряд, тем более, что тот второй грузовик все равно едет быстрее вас и догнать его не представляется возможным. Хотя нет, дождитесь, пока отморозок не выдержит и бросится обгонять вас справа, вот тут-то и перестраивайтесь, обгон справа запрещен, так что вы снова способствуете соблюдению правил недисциплинированными водителями.

Hадеемся, эти нехитрые правила помогут вам в нелегком еженедельном труде - дороге на дачу и обратно. Hи для кого не секрет, что управление автомобилем не такое простое занятие, как кажется простому обывателю, тут нужна выдержка, опыт, смекалка, но вам этого не занимать, дорогие дачники, тем не менее, эта попытка систематизировать многолетний опыт сотен тысяч дачников должна сплотить ваши ряды еще плотнее, чтобы никакие отморозки не смогли просочиться и следовали за вами с безопасной скоростью. Вы впереди если не планеты всей, то потока автомобилей во всех рядах - точно. Все остальные едут сзади. Вы - победитель!

(с) копирайт почему-то не указан автором поста

Lexxa
Рейтинг: 7/0
-- написано 21-4-2011 08:39 Lexxa

https://www.youtube.com/blackbeetle
реклама фольксвагена.

ну и несколько офф, но тоже необычный ролик на ютубе, реклама неудержимых https://www.youtube.com/expendables

GooDzoN
Рейтинг: 35/-12
-- написано 21-4-2011 13:04 GooDzoN

Хоть не юмор и не авто, но на это стоит потратить 6 минут времени.

IzhStyle-07
Рейтинг: 1/-1
-- написано 21-4-2011 13:52 IzhStyle-07

GooDzoN
Рейтинг: 35/-12
-- написано 21-4-2011 15:19 GooDzoN

Порш убил 0_о
Gypsus
Рейтинг: 1754/-530
-- написано 21-4-2011 15:36 Gypsus

quote:
Originally posted by IzhStyle-07:
О_о милиция в СССР
http://inetauto.ru/2009/12/07/milicija-sssr-16-foto.html

фотошопище...
даж гос.номера повторяются, интересно, почему?

GooDzoN
Рейтинг: 35/-12
-- написано 22-4-2011 09:23 GooDzoN

Вроде нет ни одного повтора.
EdGar251
Рейтинг: 1/-5
-- написано 22-4-2011 09:26 EdGar251

Тойота-управляй мечтой. Хонда-управляй реальностью. Ниссан-превосходя ожидания.
Форд-почувствуй разницу. Киа-искуство удивлять. Митсубиси-перемены к лучшему.
Инфинити-бунтующая страсть. Ленд ровер-будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем !!!

http://fishki.net

IzhStyle-07
Рейтинг: 1/-1
-- написано 22-4-2011 09:47 IzhStyle-07

quote:
Originally posted by EdGar251:
Тойота-управляй мечтой. Хонда-управляй реальностью. Ниссан-превосходя ожидания.
Форд-почувствуй разницу. Киа-искуство удивлять. Митсубиси-перемены к лучшему.
Инфинити-бунтующая страсть. Ленд ровер-будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем !!!

http://fishki.net


боян

Gypsus
Рейтинг: 1754/-530
-- написано 22-4-2011 10:14 Gypsus

quote:
Originally posted by GooDzoN:
Вроде нет ни одного повтора.

цветные фото Вольвы и Мерса.
у многих остальных машин номера из одной серии - прям элитная база МВД какая-то была.
Про Порше-цементовоз ваще ноу комментс..

Race
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-4-2011 15:37 Race


pereezd-service
Рейтинг: 8/-1
-- написано 22-4-2011 16:59 pereezd-service


-Axis-
Рейтинг: 77/-16
-- написано 23-4-2011 10:27 -Axis-

C баша:

xxx: Российские быстрорастворимые дороги - просто добавь воды >_<

MaxMaster
Рейтинг: 421/-72
-- написано 23-4-2011 11:35 MaxMaster

че-то пацыки не догадливые какие-то - надо просто немного колеса спустить и выехать без проблем
Lyusya
Рейтинг: 4609/-1721
-- написано 23-4-2011 13:03 Lyusya

Хы... я вчера тоже пока смотрела... все мысль крутилась... спустите колеса-спустите колеса!!! а они... как тупые и глухие!!!
Квентин
Рейтинг: 103/-17
-- написано 23-4-2011 22:38 Квентин

Тошнотики есть не только у нас
http://smotri.com/video/view/?id=v17348791491
Alexsandro
Рейтинг: 1/0
-- написано 24-4-2011 15:25 Alexsandro


Alexsandro
Рейтинг: 1/0
-- написано 24-4-2011 15:28 Alexsandro


cosoc
Рейтинг: 986/-366
-- написано 24-4-2011 17:03 cosoc

Блин!!! А дифлекторы, на воздухо заборниках, Вы видели??? Эксклюзив модель, как обычно в СССр-е!!!

----------
Научите детей молчать!!! Говорить они сами научаться!!!

sergey07
Рейтинг: 0/-1
-- написано 24-4-2011 20:22 sergey07

Священник освящает гаишников.

SVP
Рейтинг: 120/-39
-- написано 24-4-2011 20:24 SVP

наверно это сюда, на заправке видел:

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 445 :  1  2  3 ... 150  151  152  153  154  155  156 ... 442  443  444  445 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Автоюмор форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ