izhevsk.ru Главная /  Клуб Замужних Женщин /  Другому как понять тебя?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Другому как понять тебя?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 91 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 88  89  90  91 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Другому как понять тебя?   версия для печати
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 26-10-2015 09:47 Pe_Na Редактировать сообщение Pe_Na    первое сообщение в теме:

- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
(с)

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
ШатоЛафит
Рейтинг: 297/-56
-- написано 5-4-2017 08:49 ШатоЛафит

quote:
а мне как-то все равно

это мой взгляд на ситуацию......даже не задумываюсь...
зато вчера мимо бабулек шла...атасссссс....это было что-то..эксперты политики со знанием экономики .....специально постояла рядом, пока дочь гуляла.....жаль что смеяться во весь голос нельзя, не воспитано)))))

Arven74
Рейтинг: 525/-175
-- написано 5-4-2017 09:13 Arven74

Причем ранним утром мне встретилась сумма в 130 с чем-то,днем она выросла до 141,а вечером уже 167😁Росла взяточка😊
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 5-4-2017 10:01 Pe_Na

Каждый имеет право на собственное мнение)

От себя повторю то, что уже не раз за годы правления Соловьева писала на форуме и озвучивала в разговорах: у него абсолютно пустой взгляд человека, которому уже ничего не надо от этой жизни.

Arven74
Рейтинг: 525/-175
-- написано 5-4-2017 13:52 Arven74

на видео с суда-с серым лицом...
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 5-4-2017 14:44 Pe_Na

Почитала "события".
С этим соглашусь:
quote:
Да, поймали. Но нам то в Удмуртии виднее, что был гораздо более "достойный" персонаж оказаться звездой телеэфира. Нету ощущения, что справедливость восторжествовала.

*мы вчера рассуждали на сакраментальную тему "зачем они жрут в три горла" %) я сказала: потому, что запросы растут, и при этом имеются возможности их удовлетворить

Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 9-4-2017 08:51 Pe_Na

Православных и сочувствующих с Вербным Воскресеньем и всех-всех-всех с тем, что настоящая весна к нам наконец-то добралась))) ура, товарищи!
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 9-4-2017 08:59 Pe_Na

Откель, думаю, у меня эти "товарищи" выскочили и тут же вспомнила, - мы на канале "Охота и Рыбалка" в последнее время на готовку с Сержем Марковичем попадаем)) рекомендую для настроения) хрен с ней, с готовкой, но прям любо-дорого посмотреть и послушать дядьку)))
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 10-4-2017 08:19 Pe_Na

Скворцы прилетели
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 10-4-2017 09:10 Nevalyashka

думала, куда репостнуть. Это б. жена д-ра Курпатова, сценарист. Я в свое время вышла на ее блог по ее запискам об образовании в США, потом начала читать остальное, потом сделала исключение для сериала Деньги и посмотрела отечественный сериал (по мотивам реальной истории фальшивомонетчика, которого не расстреляли,хотя статья расстрельная, дали адекватный срок и который был консультантом для изготовления денег РФ, он жив до сих пор и живет в Краснодарском крае. фильм неожиданно понравился). и вот что она написала.
Ответ на вопрос - где нормальное кино, где нормальные книги... И почему в США эти фильмы снимают, а у нас нет практически. Тоже исключения редкие... Три хороших фильма за последние два года посмотрела, которые наши. "Иван сын Амира" "Неадеватные люди" и с Ксенией Раппопорт и о ужас, Бондарчуком, но в этом фильме он право прекрасен, это "Два дня".
изредка брильянтом прорываются Алексей Иванов с его звериным стилем и историей Урала, "Зулейха открывает глаза", но какое море шлака сейчас на книжных полках, телевизор вообще включать нельзя! оттуда прорываются "я карта, я карта и я рюкзак я рюкзак" с различных интерпретациях. И дом засасывает и заливает одновременно что-то сильно нехорошее. эти хорошие книги и фильмы ведь и правда - капля в море.
и о централизации, оптимизации прям мои мысли вслух.

Lilya Kim
31 мин. . Соединённые Штаты Америки, Калифорния, Санта-Моника .

Хочу сделать каминг аут. До меня только что дошло, что я ненавидела свою работу последние 14 лет. С очень короткими перерывами. Один раз я её любила, когда писала заявку "Крема" и один раз, когда случайно узнала историю фальшивомонетчика Баранова. Я любила то, что делала, когда даже не думала, что это может быть моей основной деятельностью - когда писала книги, чтобы порадовать одного вполне конкретного человека, ну еще может пару-тройку друзей. Любила переодеваться в несуществующего автора и писать от ее имени детективы - просто потому что это было весело. Когда я первый раз пришла в гриме и парике - меня не узнал ни один человек в родном издательстве. А когда стала говорить людям и они по голосу медленно понимали что перед ними я - о! какие это были лица! Как было здорово провести встречу с читателями на ММКЯ в гриме, как Воронцова, а потом все смыть переодеться и проводить встречу как Лиля Ким. На Воронцову гораздо больше народу приходило :-)
Сегодня я точно вспомнила момент, когда все это веселье кончилось. Наше уютное издательство было вертикально интегрировано большим московским. И к нам приехал учредитель, "наш владелец". И рассказал нам, что специально для нас, недостойных, приобретен "бумагоделательный комбинат" и еще что-то. И хватит херней страдать - давайте быть жесткими профессионалами. Тогда я первый раз услышала про пельмени. Что "наш читатель это работник ЧОПа", "женщинки хотят хотя бы почитать про настоящих мужиков", человек в костюме в полоску, рубашке в клетку и галстуке в горошек сказал, что каждую обложку он будет утверждать лично. Фокус-группам, которые хорошо себя зарекомендовали на выборе вкуса и упаковок пельменей стали давать на читку рукописи. И потом присылать список замечаний. Какой должна быть героиня, что хорошо бы добавить пару интересных рецептов. Короче за год съебались до мышей - то есть главной героиней стала пенсионерка, которая сидит на лавочке у подъезда и расследует преступления жильцов. Тут я не выдержала и хотела начать голодать, в качестве автора современной прозы. Но меня пригласили на ТВ. Вот некоторые цитаты: "Наш зритель это охранник ЧОПа", "люди приходят домой с работы им нужно что-то под пельмени", "зачем нам консультант - зритель все равно в этом не разбирается", "женщинам не нужно как в жизни, им нужна сказка", "Лиля, то что вы принесли - это какая то черная икра. А людям нужны пельмени". "Героиня не любит мужа - аудитория это не примет", "Главный герой ученый - аудитория не любит ученых"... - тысячи реплик от людей, которые каким-то образом, под дружный вой и стон этой самой аудитории "почему ваши сериалы и фильмы такое?....", каким-то непостижимым образом умудрялись сохранить уверенность, что они то точно знают, что нужно этой самой аудитории. И если я "крепкий профессионал своего дела", то моя задача взять аванс и вернуться с форматным сценарием. И как мне тогда казалось - я приняла это как данность, как реальность, как гравитацию, которую можно конечно пытаться игнорировать, но...
И я работала. Годами сидела на антидепрессантах. Создавала себе ситуации, когда деньги нужны ну так, что нет даже шанса задуматься "а стоит ли за это браться?". Лицо мое превратилось в суровый покер фейс, мышцы в камень. И на этих же дрожжах я и в Америку приехала. Что надо быть профессионалом. Но с пониманием, что это значит у нас. Как-то угадать, что от тебя хотят и прогнуться так, как можно прогнуться, только если зазомбировать самого себя, что ты сам этого хочешь. Поэтому я два года не могла написать простое creative statement - что мне интересно. Этот фонтан был засыпан и заложен кирпичом очень давно и больше того - стыдно если он вообще есть. Потому что некоторые люди лучше знают, что ты должен писать, аудитория смотреть, кинотеатры показывать. И мне казалось, что это естественно. Потому что кто ты такой вообще, есть такое слово надо и если все будут делать, что хотят - что тогда вообще будет.
В итоге я нарастила нужной толщины броню, чтобы "быть эффективной". И задохнулась в ней. Когда у меня уже сил вообще не осталось ни на что - она отвалилась, просто потому что не было уже сил ее поддерживать. И пару месяцев без нее была растерянность - как же я теперь буду жить и работать?
С удовольствием!

Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 10-4-2017 10:08 Pe_Na

Я подумаю об этом позже %)

*мне что-то не пишется в последнее время. Наберу - сотру. Не идет %)
В период а-ля предвесенняя депрессия накатывало не по детски ощущение, что живу в состоянии "нужно очень быстро бежать, чтобы остаться на месте". А организм во главе с мозгом при этом бежать никуда не хотел и все время просился баиньки))

Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 10-4-2017 12:52 Pe_Na

Зарраза, а. И почему вчера не было такой погоды весь день

Для поднятия настроения:



Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 11-4-2017 10:20 Блонди

У меня в воскресенье синдром Лебедевой случился. Скорее всего легкий. Потому как начался с ручной стирки футболки, продолжился мойкой ребенка, а закончился намыванием полов. В процессе заменила постельное и постирала наматрасники.
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 11-4-2017 10:32 Pe_Na

quote:
Originally posted by Блонди:
У меня в воскресенье синдром Лебедевой случился. Скорее всего легкий. Потому как начался с ручной стирки футболки, продолжился мойкой ребенка, а закончился намыванием полов. В процессе заменила постельное и постирала наматрасники.

Это весна, Маугли
У меня такая же фигня все чаще и чаще случается))
А Коля ржет, что примечательно, обзывает также
quote:
синдром Лебедевой случился

и пытается не давать убиваться самой и убивать его) правда, в прошлую субботу по моей дИрективе напилил кучу всякого, потом у него спина отваливалась %)

история редактирования

Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 12-4-2017 09:24 Pe_Na

Почему-то весной время летит очень быстро %) Аать и уже 12 апреля
С днем космонавтики, короче!
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 19-4-2017 12:01 Pe_Na

Пока тоже репостну))
Просто потому, что кое-что мне созвучно
сейчас
quote:
Originally posted by Михаил Жванецкий:

И после того, как не понял сложного и не осуществил, начинаешь открывать простые вещи.

Что спать на воздухе лучше.

Что жить среди зелени лучше.

Что надо поднять упавшего.

Что надо впустить в дом переночевать.

Что надо угостить каждого, кто вошел.

Что надо принести, если попросят.

Что надо заплатить первым.

Что надо сварить бульон для больного, даже чужого.

Что надо не раздражаться на раздражение.

Землю надо любить. Воду надо любить.

Чистый воздух надо любить.

Детей надо захотеть.

Бросить все лишнее. Выбросить хлам.

Остаться с одной женщиной.

Смеяться, если смешно. Громко.

Плакать, если больно. Тихо.

Оскорбить может только плохой человек. Хороший уйдет от твоей обиды.

Надо восстановить свой род и посмотреть, кто там был, чтобы знать откуда.

Не стесняться ходить к врачам.

Ходить на могилы.

Смерть есть смерть.

И до нее какое-то время.



история редактирования

ШатоЛафит
Рейтинг: 297/-56
-- написано 19-4-2017 13:27 ШатоЛафит

как же сложно решиться...сделать один важный поступок....
копаешься, копаешься в себе.....понимаешь..что от этого вся жизнь....перевернется ...продажа дома...раздел....поиск нового состояния жизни... и не понятно...что дальше будет... но так тоже жить нельзя.....

история редактирования

BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 19-4-2017 13:50 BAZ

каждый важный поступок легко начинается с одного маленького шага.
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 19-4-2017 14:30 Pe_Na

Мне тоже было сложно решиться в свое время

история редактирования

ШатоЛафит
Рейтинг: 297/-56
-- написано 19-4-2017 18:14 ШатоЛафит

шаг готов...трудно ногу поднять.....18 лет.....
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 19-4-2017 18:26 BAZ

quote:
Originally posted by ШатоЛафит:

18 лет.....



это не причина ждать ещё.
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 19-4-2017 21:06 Блонди

Разбавлю грусть бешеным риком восторга. Камша таки дозрела! В мае ждется 1 том последней части последней книги. А всего будет 4 тома. В общем с мая и онового года буду жить от книги до книги. Мне срочно нужен еще стеллаж - чисто под этого автора.

Ну и надо начать перечитывать что ли.

Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 19-4-2017 22:47 Pe_Na

quote:
Originally posted by Блонди:
В мае ждется 1 том последней части последней книги. А всего будет 4 тома.


Вот это-то и пугает %)
А я уж и ждать перестала, да и, честно говоря, содержание последних 2356 серий забыла.
Мда

Я почему-то "Дикий ветер" больше ждала. Наверное потому, что во время моего исхода первые 2 книги Арции были в гостях, они сохранились и я их даже под настроение перечитываю)) в отличие от почти полного собрания Этерны, которое я безвомездно, т.е. даром снесла в библиотеку)

Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 19-4-2017 22:48 Pe_Na

Кстати, а про ветер-то что слышно?
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 20-4-2017 01:04 Блонди

Камша как раз выясняет чего поклонникам надо
ШатоЛафит
Рейтинг: 297/-56
-- написано 20-4-2017 09:23 ШатоЛафит

quote:
бешеным риком восторга.

клева же)))
я тоже хочу кричать от восторга) но для этого мне надо что бы подарили объективчики новые и новую тушечку ))))) а все вместе , они стоят как новый автомобиль)))))

история редактирования

Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 20-4-2017 09:39 Pe_Na

Клева - это даже просто знать, от чего ты будешь кричать от восторга))
Я вот не знаю %) и периодически меня это даже как-то напрягает

ШатоЛафит
Рейтинг: 297/-56
-- написано 20-4-2017 09:43 ШатоЛафит

я еще знаю,от чего я буду кричать)) если сбудется моя мечта переехать жить к морю))))

quote:
Pe_Na
давай выясним все -таки, что тебе принесет такие эмоции)?
Покупка чего-то? Смена декораций жизнь? Путешествие?)
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 20-4-2017 10:42 Pe_Na

quote:
Originally posted by ШатоЛафит:
Покупка чего-то? Смена декораций жизнь? Путешествие?)

Если бы я знала))

Я над НИ все время смеюсь (ну, не все время, а например, когда говорит "хочу ружье"), что вот он знает)) как Том Сойер "куплю барабан, взаправдашнюю саблю, красный галстук, бульдога-щенка и женюсь"

але4ка
Рейтинг: 206/-45
-- написано 20-4-2017 12:16 але4ка

quote:
Originally posted by ШатоЛафит:

как же сложно решиться...сделать один важный поступок....
копаешься, копаешься в себе.....понимаешь..что от этого вся жизнь....перевернется ...продажа дома...раздел....поиск нового состояния жизни... и не понятно...что дальше будет... но так тоже жить нельзя.....




Михаил Жванецкий: Жизнь коротка.

Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много. Дела не идущие бросать. Даже от посредственности уходить. Их много. Время дороже. Лучше поспать. Лучше поесть. Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.

Музыка стала врагом человека. Музыка навязывается, лезет в уши. Через стены. Через потолок. Через пол. Вдыхаешь музыку и удары синтезаторов. Низкие бьют в грудь, высокие зудят под пломбами. Спектакль менее наглый, но с него тоже не уйдешь.. Шикают. Одергивают. Ставят подножку. Нравится. Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.

Нет! Жизнь коротка.

И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя.. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. Если бы с людьми так. Нас много. Всех не полистаешь. Даже одного. Даже своего. Даже себя.

Жизнь коротка. Что-то откроется само. Для чего-то установишь правило. На остальное нет времени. Закон один: уходить. Бросать. Бежать.. Захлопывать или не открывать! Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.

Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 20-4-2017 12:54 Pe_Na

Но что-то всерьёз менять,
Не побоясь в мелочах потерять,
Свободно только небо
Над головой моей

quote:
Originally posted by але4ка:
Жизнь коротка.

Все так.
Но и от плохого или, может быть, отжившего свое, уходить все равно сложно.

Еще сложнее, гораздо сложнее, расставаться с хорошим и еще теплым. Сложно расставаться с тем, во что вложено много тебя, много души, даже если ты понимаешь, что вместе с этим избавляешься от кучи всякого в общем-то ненужного)) а ведь это еще приходится сортировать в процессе то, что "нажито непосильным трудом" %) Короче, ой, все))))))) (надеюсь, тут Нелька икает)

npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 20-4-2017 13:00 npobedash

Оспиди, это что ж такое-то. Лезет на форуме реклама - вверху страницы один ролик, внизу второй, оба одновременно. Расширение не ставится в хром. Переходить в Мозиллу, что ли...
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 20-4-2017 13:03 BAZ

quote:
Originally posted by npobedash:

Переходить в Мозиллу, что ли...



лучше на оперу. памяти жрёт меньше и встроенная резалка рекламы есть.
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 20-4-2017 13:48 npobedash

Закладки только переносить лениво, у меня их много Ладно, сильно задерет - снесу на фиг.
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 20-4-2017 23:49 Блонди

npobedash чисто в теории они перенесутся.
BAZ
Рейтинг: 2045/-284
-- написано 21-4-2017 01:58 BAZ

весьма вероятно
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 25-4-2017 23:15 Блонди

А перечитать-то не успею. Оформила предзаказ, 3-го мая выходит. 600 страниц. Кто бы сомневался
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 25-4-2017 23:19 npobedash

Блонди Дай-дай-дай
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 2-5-2017 15:57 Блонди

Неожиданно посмотрела хороший фильм. У кого девочки, ну и в принципе мальчикам не повредит, рекомендую.

Скрытые фигуры. Про афроамериканок в НАСА. Про самое начало космической программы. Вот если честно не знала, что львиная доля расчётов была сделана женщинами.
Ну и при преодоление сегрегации конечно.
Костнер все такой же крассавчик, а Кирстен Данст вошла в пору женской красоты. Если не угробит себя пластикой, то состарится очень красиво.

история редактирования

работаплюс
Рейтинг: 244/-84
-- написано 6-5-2017 09:21 работаплюс

Перевезла кота в Глазов. Теперь одной заботой стало больше ))))) 

история редактирования

Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 6-5-2017 21:28 Блонди

Зато кот точно сытый и под присмотром. Меньше на 1 заботу

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 91 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 88  89  90  91 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Клуб Замужних Женщин /  Другому как понять тебя? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ