izhevsk.ru Главная /  Клуб Замужних Женщин /  Общаемся, встречаемся, делимся!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Общаемся, встречаемся, делимся!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25  26 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Общаемся, встречаемся, делимся!   версия для печати
Verolion
Рейтинг: 2/-1
-- написано 7-6-2013 07:15 Verolion Редактировать сообщение Verolion    первое сообщение в теме:

Доброе утро! Тема для общения участников Студии и не только. Предлагаю здесь делиться своим настроением, мыслями и идеями. Встречатся и не забывать друг друга.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Jill
Рейтинг: 0/-2
-- написано 5-1-2014 12:21 Jill

Оля -Azoff, и мне напиши
f_alb
Рейтинг: 2/0
-- написано 5-1-2014 16:13 f_alb

Юлечка, спасибо тебе за гостеприимство, очень душевно посидели-погадали))
f_alb
Рейтинг: 2/0
-- написано 5-1-2014 16:16 f_alb

Оля, и мне напиши по организации, как записаться, нужно ли с собой мелочь нести?
Мэй
Рейтинг: 6/0
-- написано 5-1-2014 22:16 Мэй

Девушки, тут https://izhevsk.ru/forummessage/137/4204385-0.html книгу собирают "Предназначение быть Женщиной". Может, кого заинтересует. Цена 650-700 руб, 400 страниц. О книге, об авторе
я думаю "брать-не брать".
Шэф
Рейтинг: 30/-15
-- написано 6-1-2014 10:52 Шэф

мне понравилось описание. при всем своем желании быть рубаха-парнем задумалась о покупке...

история редактирования

f_alb
Рейтинг: 2/0
-- написано 6-1-2014 11:50 f_alb

Я заказала, Аня, спасибо за наводку)
ЛучикСолнца
Рейтинг: 20/-15
-- написано 6-1-2014 17:05 ЛучикСолнца

Мне вот это понравилось

Девочек не надо хвалить за сделанное. Вы способствуйте ее деградации. Если девочку хвалить за то, что она сделала: очень вкусно, очень красиво, очень чисто - в итоге формируется понимание, что признание мне придет только за мои заслуги. Признание мне придет только за то, что я сделала. Это уничтожающий женщину принцип.

Здоровое положение вещей - я достойна любви, потому что я есть, потому что я - умница, потому что я - хозяюшка, потому что я - помощница, потому что я - принцесса, потому что я - фея на кухне. Вот тогда у женщины здоровая психика, потому что одобряют ее саму, ее природу.

То есть чтобы мне получить любовь, надо просто остаться собой. Вот в чем принцип воспитания девочки. Если вы начинаете ее хвалить за заслуги, то она сразу начинает думать: меня саму хвалить не за что, любовь я могу только заработать, будут заслуги - будет любовь.

Мальчики - полностью наоборот. Мамы очень любят говорить: ты у меня такая прелесть, такой умничка, такой молодец. Вроде бы хорошо. На самом деле, это восхищение только способствуете деградации мужчины, потому что ему мерещится, что он сам по себе хороший. А мужчине хорошо, только если он чего-то достигает.

Поэтому чтобы мальчика побуждать к тому, чтобы он совершенствовался и чувствовал себя счастливым в итоге, ему надо говорить о его заслугах: очень красиво сделано, очень здорово, очень умело. Мальчику все эти ласковые слова нужны в меньшей степени, потому что его природа развиваться. Ему нужна похвала за то, что он достиг. Вместо того, чтобы сказать: заинька, солнышко, - для мальчишек постарше очень важно, чтобы вы всем приходящим гостями показывали его самолет, сделанный из лего. Это важнее чем все солнышки, лапоньки, заиньки.

"Посмотрите что он сделал, угадайте кто это сделал. Правильно, это Алешка сделал, это сын мой", - это гораздо большая похвала, больший стимул для мальчика.

А девочка не станет лучше, если ее супом угощать весь район. Она просто поймет, что она должна упахаться за всю жизнь, и район кормить супом. Она не заслужит больше никогда любви, пока всех супом не накормит.

Дайте девочке понимание, что она совершенна и прекрасна сама по себе, что любви и признания ей заслуживать не нужно, что вы любите ее и восхищаетесь ей просто потому, что она есть...

Руслан Нарушевич "12 загадок для мамы и папы".

Olga_2
Рейтинг: 18/-16
-- написано 7-1-2014 12:04 Olga_2

Людии...фото-то скинете со встречи??? Даша-Лучик, Юля....Фото-фото-фото
Сканди
Рейтинг: 17/-5
-- написано 7-1-2014 12:33 Сканди

Да. Только давайте не сюда, а в личку тем, кто был. Ссылкой для скачивания)
ЛучикСолнца
Рейтинг: 20/-15
-- написано 7-1-2014 21:04 ЛучикСолнца

Фотки плохого качества, только дома догадалась протереть камеру у планшета))))) Как-то ни лиц, ни эмоций толком.. попробую скинуть сегодня
Виктория 1507
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-1-2014 08:54 Виктория 1507

Всем привет! Поздравляю с Новым Годом и Рождеством!!!!

Мы приехали с санатория Ува. Мы катались на лошадях, тюбингах, лыжах, объедались на "шведстовм столе", а вечерами развлекались в кафе, концертах и дискотеках. Понравилось, что еда вся вкусная и качественная, и дети выбирали себе то, что хотели и никаких капризов.
Больше всего меня удивила врач-гиродотерепевт. Я ее назвала "Фея пиявок".
У Славы 2 месяца болела спина (ни мази, ни уколы не помогали)- и она ему за 3 дня все вылечила. Самое главное - как все происходило. Ехав в санторий мы планировали только есть, спать, и отдыхать, но впервое утро на завтраке к нам подошла моя знакомая с счастливыми глазами и рассказала о том, что тут замечательная врач, которая лечит пиявками, кроме этого она "биоэнергетик". Я вообщем, никогда подобными лечениями не увлекалась и не интересовалась. Но мы тут же со Славой решили, что ему надо к ней сходить.
Абсолютно не зная его, и меня она выдала все ему мои секреты. Когда Слава пришел после первой консультации со словами "бред какой-то несет -маленький мужчина, питается моей энергией", на след. день - когда она назвала точный возраст - я сразу поняла, что к чему. После третьего раза спина болеть перестала, и она сказала, что все ОК. Ну думаю дай я схожу на консультацию в последний день - она как будто телепартировалась куда то и говрит "ты живешь не головой, а чувствами". Потом дала визитку - оказывается она заслуженный работник УР, врач акушер-гинеколог Кузнецова Галина Поликарповна. Вот так. А вы сталкивались с подобным, а может кто лечился у нее???

Виктория 1507
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-1-2014 09:06 Виктория 1507

toleman
Рейтинг: 37/-13
-- написано 9-1-2014 14:43 toleman

quote:
Originally posted by Виктория 1507:

Кузнецова Галина Поликарповна


К ней со всей Удмуртии люди ездят

Шэф
Рейтинг: 30/-15
-- написано 11-1-2014 18:53 Шэф

девочки, кто то хотел с цветами работать, Лена вроде бы, вот ссылка ,но з\п чет не очень http://izhevsk.job.ru/sales/5588132
Jill
Рейтинг: 0/-2
-- написано 14-1-2014 15:01 Jill

Кирилл Серебрянников (режиссер)
(С)
quote:

Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют.
Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих <:надцати> лет.
Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.
Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.
Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что. Очень долгое время мне казалось, что жизнь вот-вот начнется. Настоящая жизнь. Но всегда возникало какое-то препятствие на пути, суровое испытание, которое нужно пройти; работа, которую нужно доделать; время которое нужно посвятить; счет, который нужно оплатить. А вот потом заживем.
Наконец я пришел к пониманию, что эти препятствия и были самой жизнью.
Это понимание помогло мне увидеть, что нет никакого пути к счастью.
Счастье - ЭТО и есть путь.
Поэтому, наслаждайся каждым моментом.
Хватит ждать окончания школы, начала учебы, ждать когда потеряешь 10 долларов, заработаешь 10 долларов, когда будет работа, до женитьбы/замужества, до вечера пятницы, до воскресного утра, ждать новой машины, до полной выплаты по закладным, до весны, до
лета, до осени, до зимы, до первого или пятнадцатого числа, когда твою песню прокрутят по радио, когда умрешь, когда родишься вновь: прежде чем решишь быть счастливым/ой.
Счастье - это ПУТЬ, а не пункт назначения. Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме: СЕЙЧАС! Живи, и наслаждайся данным моментом.

Теперь, подумай и ответь на эти вопросы:
1 - Назови 5 богатейших людей на планете.
2 - Назови 5 последних победительниц <Мисс мира>.
3 - Назови 5 последних лауреатов Нобелевской премии.
4 - Назови 5 последних лауреатов кино-премии <Оскар> за лучшую роль.
Не совсем получилось? Трудновато, не так ли?
Не беспокойся, никто этого не помнит.

Аплодисменты стихают.
Призы покрываются пылью.
Победителей вскоре забывают.

А теперь ответь на эти вопросы:
1 - Назови 3 учителей, которые внесли вклад в твое образование.
2 - Назови 3 друзей, которые помогли тебе в трудный час.
3 - Вспомни несколько человек, которые вызвали у тебя особые чувства.
4 - Назови 5 человек, с которыми тебе нравиться проводить время.
Осуществимо? Это легче, не так ли?
Люди, которые что-то значат в твоей жизни, не в рейтинге <лучших>, не имеют больше всех денег, не выигрывали величайших призов:
Это те, кто заботятся о тебе, дорожат тобой, те кто, ни смотря ни на что, остаются рядом.
Задумайся об этом на мгновение.
Жизнь очень коротка!
А ты, в каком ты списке? Не знаешь?
Позволь пожать твою руку.
Ты не среди самых <знаменитых>, но среди тех, кого я вспомнил.

Некоторое время назад, на олимпиаде в Сиэтле, девять атлетов стояли на старте 100-метровой беговой дорожки. Они все были физическими или ментальными инвалидами.
Прозвучал выстрел, и начался забег. Не все бежали, но все хотели принять участие и победить.
Они пробежали треть дистанции, когда мальчик споткнулся, сделал несколько кувырков и упал. Он начал плакать.
Остальные восемь участников услышали его плач.
Они замедлили бег и оглянулись.
Они остановились и вернулись обратно: Все:
Девочка с синдромом Дауна присела рядом с ним, обняла и спросила: <Теперь тебе лучше?>
Потом, все вдевятером пошли плечом к плечу к финишной линии.
Вся толпа встала с мест и зааплодировала. Аплодисменты длились очень долго:
Те кто это видел, до сих пор об этом говорят.
Почему?
Потому что глубоко внутри себя, мы все знаем что самая важная вещь в жизни - значит намного больше чем побеждать для себя.
Самая важная вещь в этой жизни - это помогать другим побеждать. Даже если это означает что нужно замедлить или изменить собственную гонку.
Возможно мы сумеем изменить наши сердца, возможно и сердца кого-то еще:
<Свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча>...
[QUOTE][B]



Отсюда https://www.facebook.com/kiril...150878678309338

история редактирования

Verolion
Рейтинг: 2/-1
-- написано 14-1-2014 16:08 Verolion

Какие хорошие слова! Спасибо, Юля!
helenia_new
Рейтинг: 89/-22
-- написано 14-1-2014 17:16 helenia_new

Наталья, Шэф, спасибо, думаю я к этому приду, но чуть попозже, надо дите в садик сначала отдать).
ЛучикСолнца
Рейтинг: 20/-15
-- написано 14-1-2014 19:09 ЛучикСолнца

quote:
Originally posted by Jill:

Кирилл Серебрянников (режиссер)
(С)


Очень понравилось, спасибо!
helenia_new
Рейтинг: 89/-22
-- написано 14-1-2014 22:26 helenia_new

Странно, второй раз хочется написать комментарий, но сдерживаю себя. И всё же скажу кратко. Читая эту статью, также как и выдержку из книги о воспитании девочек и мальчиков, выложенную чуть ранее, ловлю себя на мысли, что сейчас пишут все, кому не лень и часто как попало. У Серебренникова сразу бросается в глаза, что это какой-то перевод, по крайней мере примерно такой текст обычно выдает переводчик, кроме явных пунктуационных ошибок, сам текст безграмотный. Почитала комментарии к статье, не все однозначны, со многими комментаторами согласна.

история редактирования

Jill
Рейтинг: 0/-2
-- написано 15-1-2014 00:26 Jill

quote:
сейчас пишут все, кому не лень и часто как попало

потому что у людей возможность есть писать и донести что-то до других, вот и пишут как умеют)))особенно в социалках, откуда этот текст и взят. Наше дело, как читателей - понимать, что это просто чья-то точка зрения, которую можно разделять или не разделять))) а еще лучше свое собственное мнение иметь по вопросу, а то так можно кучу умных книжек и мотивирующих статей прочитать, а ничего и не изменится
не знаю как другие, но я сюда приношу только то, что мне самой близко и то, что я разделяю. И очень радуюсь, когда и другие делают то же самое. Давай пиши, Лен, с удовольствием почитаю)))

ЛучикСолнца
Рейтинг: 20/-15
-- написано 15-1-2014 02:30 ЛучикСолнца

Я даже не анализирую, читаю подобное для души - и прислушиваюсь - отозвалось или нет.
Verolion
Рейтинг: 2/-1
-- написано 15-1-2014 11:38 Verolion

Каждый выносит что-то свое из любой информации. Мне нравится вот так возвращаться к "прописным истинам". Это реальная проблема многих людей - мечтать о прекрасном будущем, ничего не меняя в настоящем и не принимая его. И моя тоже. И мне очень хорошо, от того, что прочитав статью, я точно один день порадуюсь жизни просто так, без ожиданий.
helenia_new
Рейтинг: 89/-22
-- написано 15-1-2014 12:00 helenia_new

В душе много что отзывается, все ж мы люди. Анализируешь тогда, когда возникают вопросы. А на тему счастья можно долго рассуждать, а можно и нет, у каждого свое понимание счастья и это хорошо. Еще считаю, что мотивирующие статьи и "умные книжки" нужны тогда, когда ищешь ответы на свои вопросы, а некоторые сами находят ответы (например, с помощью того же анализа).
Мое понимание счастья: это не только путь - процесс - сама жизнь, но и цели, которые достигаешь (думаю это у большинства, причем цели тоже разные, у кого-то Оскар, у кого-то просто прожить день). Кстати, помню твою, Юля, расшифровку про приставку "с", но про само слово вроде ты не написала. "Помогать другим побеждать" - это классно, здорово, это надо делать!
ШатоЛафит
Рейтинг: 297/-56
-- написано 15-1-2014 20:41 ШатоЛафит

с вашего разрешения напишу тут)
quote:
helenia_new

увидела твое увлечение композициями из цветов) ты умничка!
Jill
Рейтинг: 0/-2
-- написано 16-1-2014 09:49 Jill

Минутка юмора на нашей волне))) в последние дни у меня очень актуально

535 X 467 135.5 Kb Общаемся, встречаемся, делимся!

замечательная Tavlla
http://tavlla.livejournal.com/

история редактирования

Azoff
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-1-2014 22:26 Azoff

жжжжжжжжжжжжж
loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 21-1-2014 22:53 loa10

quote:
Jill

Юль, не помню в какой из тем ты про состав слов и их истинное значение писала, вроде в этой, но если нет, то сорри. Я сразу как тебя прочитала, вспомнила как нам последний раз давали на основах языкознания подобное. Это действительно настолько интересно и захватывающе, что просто невозможно выразить все эмоции. Понимаешь, насколько наш язык богат и глубок. А уж словобразование да не найдёшь, пожалуй, нигде в других языках хоть что-то похожее.

Jill
Рейтинг: 0/-2
-- написано 27-1-2014 12:07 Jill

Спасибо, Оксана)))

Оставлю здесь ссылку: http://svetlyachok.livejournal.com/609414.html

Очень хороший и подробный блог, посвященным нашим отношениям с едой и психологическим расстройствам питания. Думаю всем будет полезно почитать, даже тем, кто считает, что у него с этим нет проблем

Сканди
Рейтинг: 17/-5
-- написано 27-1-2014 17:37 Сканди

Спасибо, Юля, просто великолепный блог)
Verolion
Рейтинг: 2/-1
-- написано 4-2-2014 17:20 Verolion

Юля, я тоже уже на протяжении второй недели неторопливо читаю, читаю, читаю этот блог. Спасибо тебе. Очень много полезного, что можно применить в жизни. Лично я поняла, что у меня нет чувства "я голодна", только уже крайняя степень, есть заедание эмоций, ну и остальное. Размышляю, как восстановить нормальные пищевые привычки у себя и ребенка.
loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 12-3-2014 10:07 loa10

Девочки, всем привет. В праздники с Викой общалась, поступило предложение встретиться. Вы как? Ваши предложения и пожелания. И по датам и по месту, плиз
Verolion
Рейтинг: 2/-1
-- написано 12-3-2014 17:54 Verolion

Я только за! Тем более, я собиралась к себе пригласить на встречу, соскучилась. Можно в эту или следующую пятницу.
loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 12-3-2014 21:56 loa10

Отлично! Я за следующую пятницу, 21 марта
Azoff
Рейтинг: 1/0
-- написано 12-3-2014 21:57 Azoff

Девоньки, я с вами. Давайте в эту пятницу, че ждать то))
loa10
Рейтинг: 85/-55
-- написано 12-3-2014 22:10 loa10

Так Вика до 15го в Уфе, а она очень хотела повидаться.
Verolion
Рейтинг: 2/-1
-- написано 13-3-2014 17:53 Verolion

Ну что, в следующую пятницу собираемся. У меня?
Мэй
Рейтинг: 6/0
-- написано 13-3-2014 18:08 Мэй

Я с вами.
карандух
Рейтинг: 6/-7
-- написано 13-3-2014 18:20 карандух

тададам и я по всем соскучилась,тоже за следующую пятницу)))
Verolion
Рейтинг: 2/-1
-- написано 13-3-2014 23:13 Verolion

Итак, встречаемся 21.03.14 к 6.30 или 19.00 у меня:
1. Loa10
2. Azoff
3. Вика
4. Мэй
5. Карандух
Давайте время удобное выберем, как удобнее? Напоминаю, я живу в строителе.
taisa07
Рейтинг: 37/-8
-- написано 14-3-2014 09:07 taisa07


время любое

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 26 :  1  2  3 ... 19  20  21  22  23  24  25  26 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 кто встречался после развода с бывшим мужем? 
 Дела семейные 
 Встречи с друзьями 
 Что вы не делаете при муже? 
 первым делом 
 Что вы делаете для того чтобы ваш муж уделял вам больше внимания 

Главная /  Клуб Замужних Женщин /  Общаемся, встречаемся, делимся! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ