quote:
Джельсомино
Порыв Ваш очень похвален. Единственное, я бы очень трезво отнеслась ко всем возможным последствиям. Если даже получив всю возможную информацию о настоящем, в данный момент, состоянии ребёнка, и физическом, и психическом, ну и о том, что вас всех может ожидать в будущем, Вы будете готовы к этому и морально и материально, останетесь столь же решительны, тогда несомненно - это Ваше. К сожалению, детей возвращают даже спустя 10 лет.
Про вообще малышню - хоть и сын уже достаточно взрослый, близко вокруг меня по прежнему разновозрастные дети. Моим племянникам 4 и год, надеюсь и ещё будут. Так что вот этого детского окружения и какой-то постоянно материнской атмосферы хватает. С племянницей так привязаны друг к другу, что встретившись, можем подолгу лежать и болтать просто обнявшись. Племянник пока ещё мал, но тоже такой лапуля в свой год, хоть и редко, по подержишь его на руках - такой заряд
Да и в дальнейшем детей вокруг и родных и не очень, будет только прибывать, потому о внуках пока даже и не думаю. Детского общения хватает.