|
Главная /
Охота /
Легавые
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
был бы у нас перепел еще. с прошглого года не видали. так попутно изредка попадается. в 14-м и 15 годах по сентябрю стрелял, в прошлом не было нифига, подозреваю что с таким летом и нынче не будет. По перепелу южнее надо ехать.
| |||
|
У нас его с прошлого года не стало. И в этом слышал только у вас, на испытаниях. Бил слегка, где-то за огородами в Позими.
| |||
|
quote: Так то в курятнике
| |||
|
quote: Думаю собачек пять будет | |||
|
Доброго дня, граждане! А есть фотографии с выставки?
| |||
|
quote: А кто фотографировал? Вроде отсутствовал штатный фотограф. Ну если только поскрести | |||
|
| |||
|
Вчера вернулись из Перми с состязаний по болоту.
В личном зачете участвовали представители трех регионов : Пермский край, Удмуртия, Челябинская обл. Всего 16 собак, 6 из них с дипломами. От нас 6 собак. Три молодые собачки без дипломов. Три с дипломами III ст. Состязания начались 6-00 при легком северном ветре и 15 С. К обеду пошел дождь, а ветер полностью стих, что серьезно помешало нашим собачкам получению высоких баллов за дальность. В результате у нас трете место.
| |||
|
| |||
|
молодцы
| |||
|
| |||
|
Поздравляю! Все очень понравилось, спасибо организаторам. Не смотря на то что уехал без диплома, было отличное настроение, увидел очень интересные работы своей собаки по коростелю, за которого больше всего переживал. На третьей работе не смог остановить собаку.Будем исправляться и готовится к следующим состязаниям.
| |||
|
Положение о состязаниях Вятский дупель 2017 официально выложено
http://rors-os.ru/zadmin_data/...07.17%20leg.pdf | |||
|
| |||
|
| |||
|
Уважаемые легашатники!! Алексей Широбоков на выставке 28.05.17 у кого-то оставил фотоаппарат Canon 600D в чехле. Просит сообщить, в кого находится фотоаппарат, позвонив ему на мобильный телефон 8(904)311-95-93. Заранее спасибо!!!
| |||
|
Пока позволяет время, трава, погода, и тд , можно провести испатание.
Записываемся и согласовываем дату, можно и среди недели, вечером али утром. PS копируем список и дописываем 1 Марта | |||
|
1 Марта
2 Вьюга 3 Райт-Ральф А что за испытания? Просто междусобойчик? | |||
|
1 Марта
2 Вьюга 3 Райт-Ральф 4 Ирма (желательно в вых-е или после 19.00) | |||
|
quote: 5 Арго, возможно | |||
|
1 Марта
2 Вьюга 3 Райт-Ральф 4 Ирма (желательно в вых-е или после 19.00) 5 Агро, возможно 6 Норберт | |||
|
как вам 9-10.06. утро, вечер по три- четыре собаки чтоб целый день не провести в ожидании
| |||
|
Возьмите нас с собой.)))) Атика 5мес.)))
| |||
|
1 Марта
2 Вьюга 3 Райт-Ральф - 10 июня утро 4 Ирма (желательно в вых-е или после 19.00) 5 Агро, возможно 6 Норберт | |||
|
1 Марта
2 Вьюга 3 Райт-Ральф - 10 июня утро 4 Ирма (желательно в вых-е или после 19.00) 5 Агро, возможно 6 Норберт 7 Лада | |||
|
Завтра 9.06 в 6-00 испытаем первую партию( до 5 собачек ) :
1 Марта 2 Лада 3 Вьюга 4 ? 5 ? Комиссия: Каргопольцев Н.А , Варик С.К , Блинов А.В(стажер) | |||
|
1 Марта
2 Вьюга 3 Райт-Ральф - 10 июня утро 4 Ирма (желательно в вых-е или после 19.00) 5 Агро, возможно 6 Норберт 7 Лада 8 Урвин (9.06. После 17.00) | |||
|
Сегодняшние результаты
quote: больше ни кто не явился. Пишемся на завтра вечер: | |||
|
Пишемся на завтра
утро: 1. Ральф вечер: | |||
|
Вечер сегодня:
1.Урвин 2. Норберт утро: 1. Ральф 2.Урвин | |||
|
[QUOTE]Изначально написано Sanav:
[B]Вечер сегодня: 1.Урвин 2. Норберт утро: 1. Ральф 2.Урвин 3. Жаклин | |||
|
1. Ральф
2. Урвин 3. Жаклин 4. Норберт 5. Ирма 6. Марта 7. ? 8. ? 10.06.2017 в 6.00час. с. Самолет. | |||
|
К сожалению из-за отсутствия ветра испытание отменили, в 8.00 все разъехались по домам.
Ждем 25 июля. | |||
|
Байки от сюдавА
Умные собаки | |||
|
после 10 были в полях, ветер был неплохой, всех коростелей разогнали.
| |||
|
quote: .. и с этим бесполезно бороться.., из опыта-ирландец.,потом лаверак, несмотря на наказания, лезут на диван. я лавераку сразу стал разрешать( он лучше чем я, пусть лежит , где хочет..))))... | |||
|
quote: мы двух птичек подняли, правда Ральф у меня запутался весь - откуда запах? в итоге птица вспархивала в двух метрах сбоку. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| занятие лего | Дети |
| Студия конструирования ЛЕГО ГОРОД | Услуги для детей |
| Кирпич нового поколения. ЛЕГО | Стройматериалы - предложение |
| темы поблизости | |
|---|---|
| Требуются услуги мотобура | Строительные услуги - спрос |
| Куплю лобовое и заднее стекло на ваз 2114 | Автозапчасти |
| Нужны разнорабочие 18 мая | Строительные услуги - спрос |
| кошки перестали есть привычную еду | О животных |
| Нужен манипулятор | Строительные услуги - спрос |
| Куплю декоративные рейки для стен | Стройматериалы и инструменты - спрос |
| Требуются плотники | Строительство - Вакансии |
| Куплю железную дверь утепленную | Стройматериалы и инструменты - спрос |
| Требуются плотники | Строительные услуги - спрос |
| Продам ОООП | новая рыболовно-охотничья барахолка |
| Главная / Охота / Легавые | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
