izhevsk.ru Главная /  Дача, Сад, Огород. /  СНТ "Нефтяник-1"

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
СНТ "Нефтяник-1"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СНТ "Нефтяник-1" Тема от группы: СНТ Нефтяник-1
(Всё о родном СНТ)
  версия для печати
ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
написано 18-4-2012 12:35 ФЕМИ9А Редактировать сообщение ФЕМИ9А    первое сообщение в теме:

Уважаемые огородники!
В адрес ОБЭП 22.09.2011 поступило нижеследующее письмо:

З А Я В Л Е Н И Е.


Принадлежащие нам садовые участки находятся в садовом некоммерческом товариществе " НЕФТЯНИК-1", расположенном на землях Июльского землевладения, рядом с деревней Чёрное, Воткинского района УР.
Инициативная группа членов СНТ доводят до Вашего сведения, что председателем массива " НЕФТЯНИК-1" Охотниковым Владимиром Ивановичем, и бухгалтером Рожковой Натальей Владимировной, тратятся не по назначению крупные суммы денег членов товарищества, предположительно в личных целях.
Например:
1. На очистку дороги от снега в зимний период, со слов Охотникова В.И., было потрачено 125 т.р. Но дорога зимой не чистилась на массиве вообще. Проехать или пройти до дома сторожей, не говоря о центральной дороге, не представлялось возможным.
2. Огромные суммы потрачены на бурение трёх скважин. Но воды скважины дают очень мало. Председатель СНТ Охотников В.И. утверждает, что глубина скважин более ста метров ( при такой глубине скважины должны обеспечивать достаточным количеством воды даже самым засушливым летом).
3. Смета на расходы, договоры на обеспечение электроэнергией и на содержание дороги отсутствуют.
4. Устав массива, как и вся документация (со слов бухгалтера СНТ "Нефтяник" Рожковой Натальи Владимировны) хранится у бухгалтера дома. На наши требования предоставить всю документацию для ознакомления, бухгалтер категорически отказывается показывать членам СНТ и общему собранию.
5. За счёт денег товарищества председателем и бухгалтером в 2010 году были приобретены 5 кубометров дров для собственных участков (под видом покупки дров для сторожей).
6. Массив превратился в криминальную клоаку с постоянными угрозами поджогов и физической расправы.
7. Бесследно исчезли тракторы, сварочный аппарат, углошлифовальная машина приобретённые на деньги членов СНТ.
8. На территории массива находится магазин, у которого постоянно собираются молодые люди в сильном алкогольном опьянении (В начале сентября устроили поджог ёмкостей из-под мазута, находящиеся за магазином). Непонятно, на каких условиях на территории СНТ существует магазин, торгующий водкой? Какой договор или разрешение существуют между Охотниковым и владельцем магазина? Какова арендная плата и куда эти деньги "уходят"?
9. Денежными суммами членских взносов Охотников распоряжается единолично, по своему усмотрению, отчётов не предоставляет никому.
10. Так же ежемесячно Охотниковым выплачиваются денежные суммы за эл.энергию массива "Нефтяник" ответственному за обеспечение электроэнергией Клищевскому М. Ф.
Но Клищевский М.Ф. занимается откровенным шантажом, отключая электроэнергию восьми массивам сразу (расположены массивы все рядом и подключены к общей линии эл.энергии),если возникает задолженность у одного из восьми массивов на один день. Тем самым Клищевский М.Ф. нарушает Федеральный закон N 66 от 1998 года. Отчёты за стоимость кВ/час он не показывает категорически. Платим мы за кВ/час 2 рубля 10 копеек. В городе дешевле, а здесь тарифы сельские:
11. Так же Охотников В.И. третий год как физическое лицо продаёт риэлторам приватизированные (и неприватизированные) членами СНТ садовые участки. Заключил непонятный договор (копия договора прилагается) с риэлторами. По закону Охотников В.И. не может вообще распоряжаться участками. Все вопросы решаются только в суде. У нас Охотниковым (с его слов) продано более двухсот участков. Куда "уходят" эти деньги. Где отчёты за проданные участки? Где решение собрания? Нет никаких бумаг вообще.
12. На балансе СНТ "НЕФТЯНИК-1" числится мотороллер бордового цвета, приобретённый для нужд членов СНТ. Но Охотников В.И. увёз его к себе домой,
объяснив, что приобрёл мотороллер для своей дочери. Документы не показывает никому.
13. При вывозе ТБО ведётся так же двойная бухгалтерия. Платятся баснословные суммы, отчётов нет никаких.
14. Вот уже два года Охотников В.И. собирает "целевые" взносы в размере 1500 (тысяча пятьсот) рублей с каждого участка для проведения пластиковых труб на этих участках. Собрано уже более семисот тысяч рублей. Никаких чеков или квитанций членам СНТ, отдавшим эти деньги, не выдаётся. Никакие трубы не проводятся и не закупаются. И данных денег на счету нет.
15. Так же Охотников В.И. не является членом СНТ, т.к. продал свой садовый участок. А по Уставу СНТ "Нефтяник-1" он не может быть председателем, если не является членом СНТ. Свою должность Охотников В.И. занимает незаконно.
16. Так же Охотников В.И. за время работы председателем СНТ проводил отчёты своей фирмы через бухгалтерские отчёты СНТ" Нефтяник", тоже незаконно. В 2010 году УБЭП уже проводили проверку СНТ. Но благодаря суммам, перекинутым со счетов своей фирмы на счёта СНТ, УБЭП не досдачи не обнаружил. Деньги фирмы вернулись на свой счёт.
17. Охотников В.И. приобрёл дорогостоящий земельный участок и построил себе коттедж на СНТ "Пазелинка", ул. 5 А на деньги членов СНТ "Нефтяник". Купил машину марки ШКОДА-ОКТАВИЯ серебристого цвета, гос.номер 402 , в 2010 году.
18.Далее, председатель Охотников В.И. ни разу не отреагировал ни на одну жалобу и докладную членов СНТ. Хотя зачастую люди жаловались на угрозы поджогом дома и физической расправой. Его абсолютно не интересует жизнь и проблемы массива, т. к. сам Охотников давно проживает в коттедже на массиве "Пазелинка". Появляется здесь раз в неделю на три часа максимум, не решая никаких вопросов. Всю работу переложил на своего зама.
19. Решения всех проблем Охотников откладывает на следующий год. Назначил вместо себя приемником в далёком будущем Боева, человека, злоупотребляющего спиртным и задиристого. Хотя согласно Уставу СНТ председателя может выбрать только общее собрание.
20. При неоднократных попытках садоводов выяснить, на какие цели используются их деньги и попытках общего собрания снять Охотникова В.И с должности председателя, Охотников В.И. и его друзья, ( старшие улиц и члены Правления, лица заинтересованные :оплачивают взносы лишь наполовину со своего же решения, либо не оплачивают вообще) угрожают физической расправой и поджогом домов членам СНТ.
21. Так же Охотников единолично снимает с должности Члена Правления неугодных ему людей, требуя справку от психиатра. Справку предоставили, но должность Члена Правления не "вернули".
22. На балансе СНТ "Нефтяник-1" числится компьютер, который никто никогда не видел. Бухгалтер объясняет, что компьютер стоит у неё ДОМА, для работы. За ОБСЛУЖИВАНИЕ компьютера Рожкова получает дополнительно 12 000 рублей в год.
23. Так же на массиве НЕТ НИ ОДНОГО ОГНЕТУШИТЕЛЯ, ПОЖАРНЫХ ЩИТОВ и т.д. Последний пожар, возникший на 2-ой улице 18 сентября, ТУШИТЬ БЫЛО НЕ ЧЕМ. Всё выгорело дотла ещё до приезда пожарных машин! На многочисленные замечаний и требования людей Охотников либо отмалчивается, либо отмахивается.
ТАКАЮ ПРЕСТУПНУЮ ХАЛАТНОСТЬ И БЕЗЗАКОНИЕ "председателя" НЕВОЗМОЖНО БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ!

На основании всего вышеизложенного

Т Р Е Б У Е М:
1. Провести тщательное расследование председательской деятельности Охотникова Владимира Ивановича и деятельности бухгалтера Рожковой Натальи Владимировны СНТ "Нефтяник-1".
2. Привлечь к уголовной ответственности председателя СНТ "Нефтяник-1" по ст. 158 ч. 3, ст. 160, ст. 163 УК РФ Охотникова В.И. и бухгалтера СНТ-1 "Нефтяник" Рожкову Наталью Владимировну за хищение и растрату крупных денежных сумм членских взносов СНТ "Нефтяник-1", за сокрытие всей документации и Устава СНТ "Нефтяник-1".
3. Наложить арест на всё личное имущество Охотникова Владимира Ивановича и его семьи, на какие-либо личные счета в Банках, счета принадлежащей ему фирмы (названия мы не знаем) до окончания выяснений его председательской деятельности.
4.Наложить арест на личное имущество и банковские счета бухгалтера Рожковой Натальи Владимировны.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. Копия заявления от 09.07.2011 г.
2. Копия договора N 12 от 06.06.11 г. на четырёх листах.
3. Копия коллективной жалобы от 13.08.2011 г. на трёх листах.
4. Копия жалобы от 0708.2010 г. от 11.07.2011 г.
5. Копия докладной от 17.07.2011 г.
6. Копия докладной от 25.06.2011 г.
7. Копия статей Земельного Кодекса на двух листах.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 7-8-2017 13:43 potexa

ФУ ТЫ БОЗЕ МОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СНТ НЕФТЯНИК ПЕТРОВ АДРЕС УЛИЦА РАКЕТНАЯ 10 СНОВА НЕ ЯВИЛСЯ В СУД!!! Я ТАК ПОНИМАЮ СДУЛСЯ ЛИПОВЫЙ ЮРИСТ ИЛИ ПОМОГЛА ПОЛИЦИЯ!! 
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 17-8-2017 10:03 repz

Никто не сомневался, что не придёт - эта шайка только здесь смелая
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 17-8-2017 17:41 potexa

собрание то хоть было или так деньги пилят всем дружным коллективом
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 17-8-2017 18:44 repz

quote:
так деньги пилят всем дружным коллективом

potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 20-8-2017 16:38 potexa

ну я прям и не знаю что можно еще сказать остается только поздравить бухгалтера Рожкову!!! в стране кризис а она смело обогащается за счет пенсов!!! смелая тетка!! и главное честная!!! 
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 13-9-2017 06:28 repz

quote:
potexa

Чем суды закончились? Какое решение принято?
kk-ksenya
Рейтинг: 3/-882
-- написано 15-9-2017 11:49 kk-ksenya

Закатали potexУ похоже на 8 лет.
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 16-9-2017 08:16 potexa

суды еще не закончились!!! представители СНТ на них не приходят!! чойта сдулись!!! 
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 16-9-2017 08:23 potexa

даж их судью убрали с мировых судей на которую СНТ Нефтяник возлагал большие надежды!!!что то пошло не так по их воровскому сценарию!!! прелестно прелестно!!
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 25-9-2017 09:15 repz

quote:
не так по их

С чем Вас и поздравляю!
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 25-9-2017 09:21 repz

 
quote:
[B][/B]

potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 25-9-2017 14:20 potexa

ПРИКОЛЬНО!! ПРАВЛЕНИЕ РУЛИТ!!! А КТО ЕГО ВЫБИРАЛ!!! АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА!!!
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 25-9-2017 17:39 repz

Его выбрало правление!

----------
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые.

potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 27-9-2017 10:35 potexa

ути бозе мой!!!! и снова представители СНТ нефтяник не явились на заседание суда!!! вот так ДА!! думали все проскочит вранье!! почму сейчас госпожа рожкова только ревизор идет по документам не бухгалтер!! цыганкова не ревизор только председатель общего собрания? председатель СНТ не Сбитнев даже?? что случилось?? жареным запахло???
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 4-10-2017 16:10 repz

 
 
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 5-10-2017 06:48 potexa

на каком основании идет сбор денежных средств если не было общего собрания сметы и расходы и приходы не озвучивались вообще
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 13-10-2017 08:07 repz

Начали асфальтировать дорогу, от остановки Редуктор в сторону конечной
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 13-10-2017 12:45 potexa

ну хоть кто-нибудь из лже юристов и представителей пришел в суд!!!!! мне же одной скучно там!!!! 
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 15-10-2017 12:18 repz

quote:
Originally posted by repz:

Начали асфальтировать



.... и благополучно закончили 

история редактирования

repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 16-10-2017 19:26 repz

Дождались дождя, и продолжили


история редактирования

potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 23-10-2017 11:14 potexa

УЖОСССССССССЬ УЖАСССССССС!!! явился не запылился тип представитель тип юрист СНТ!!! ПЕТРОВ ДА ЛУЧШЕ Б ТЫ НЕ ПРИХОДИЛ ЧЕМ ТАК ВЯКАТЬ МЕМЕКАТЬ В СУДЕ!!!! такого позора за СНТ я не испытывала никогда!!! тип в командировке ты был весь год с 27 декабря я тя не видела в суде!!!! сам опозорился пусть сейчас еще и РОЖКОВА испытает позор!!!!! рожкову пригласил как свидетеля!!! уже смешно!!!! документы доказуху неси все что с вас затребовали и никаких гвоздей!!! может кто-нибудь захочет посмотреть как будет позориться САМА РОЖКОВА!!! приходите 25 ОКТЯБРЯ В 8-30 утра!!! будет весело!!! октябрьский районный суд на родниковой 
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 25-10-2017 09:46 repz

Дорогу почти закончили асфальтировать  
 
 
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 25-10-2017 11:40 potexa

ну блин прыгал ЛЖЕЮРИСТ!!! суд лишил тебя оплаты за представительство!!! а ведь как прыгал как орал всех победишь ПОГАНЕЦ!!!! и это еще не конец!!!! так и знайте!!! раз судья вам уже сказала на прямую что это уголовное дело за фальсификацию документов значит оно будет!!!!!  
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 25-10-2017 12:51 potexa

РОЖКОВА!!!! Я ПОНИМАЮ К ТЕБЕ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ПРИХОДИТ 10 ЧЕЛОВЕК ТЫ УМУДРЯЕШЬСЯ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ!!!! А НА СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ ПО 250 ЧЕЛОВЕК!! ТЫ ТАМ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ КАК СОВРАТЬ ПОКРАСИВЕЕ!!! НЮ-НЮ

история редактирования

repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 25-10-2017 14:17 repz

quote:
potexa

БРАВО!!!
repz
Рейтинг: 5379/-110
-- написано 25-10-2017 14:18 repz

potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 25-10-2017 16:03 potexa

это ж надо было умудриться судью довести почти до мата!!!!! СНТ вы что там ахерели все!!!!!!! все протоколы общих собраний полная фальшивка!!!!!!!! 
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 26-10-2017 09:08 potexa

вчера судья спросил у Петрова???? ГДЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ??? Петров ответил что работает!! и что председатель СНТ это не основная работа его!!! СЛОВ НЕТ !!! только получать зарплату на пару с Рожковой по 520 тысяч и 69 тысяч налог с членских взносов это нормально!!!(СМЕТА) плюсом 27 тысяч на бензин!! да это вообще копейки!!!!

история редактирования

ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
-- написано 26-10-2017 20:57 ФЕМИ9А

ой.как я много пропустила!!!
а можно поподробне;
кто был на заседании? Представитель,Рожкова...
Председатель"работает" в местах"не столь отдаленных" забыл сказать представитель.
В этом году зп председателя не должно существовать,т.к. его просто не было на массиве вааааще.
очень радует, что наконец появляются документы в суде, которых мы раньше не видели в природе.
еще заседания суда будут?
ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
-- написано 26-10-2017 21:03 ФЕМИ9А

я понимаю так: суд постановил отказать Петрову и возбудить уголовное дело по факту фальсификации документов...это все в рамках одного дела?

история редактирования

ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
-- написано 26-10-2017 21:04 ФЕМИ9А

а что рассказывала на заседании рожкова?
это такую смету она предоставила суду или данные из налоговой?
ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
-- написано 26-10-2017 21:05 ФЕМИ9А

а свидетелей каких-либо вызывали?
ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
-- написано 26-10-2017 21:08 ФЕМИ9А

а следующее заседание будет или все?
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 27-10-2017 05:15 potexa

quote:
Изначально написано ФЕМИ9А:
а свидетелей каких-либо вызывали?

Лжеюрист запросил в свидетели Рожкову!!! но она ж понимает что ее могут окольцевать в наручники сразу с зала суда не пришла!!! а представителю дали на это 2 дня!!! судья очень хотела видеть председателя СНТ!!!! решение судьей вынесено !!!!???????

potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 27-10-2017 05:18 potexa

мне кажется КТО ТО ДРУЖНО ВЛИП!!!!! но начинала это не Я!!!!
potexa
Рейтинг: 141/-1018
-- написано 27-10-2017 08:34 potexa

суд полностью отказал в сумме за представительство ООО ДВИН в лице Петрова и судебным издержкам!! судья опосля беканья Петровым спросила его ВЫ НЕ ЮРИСТ??? он ответил НЕТ!!!!! на что надеялась РОЖКОВА??? подставила СБИТНЕВА СУББОТИНУ ПЕТРОВА СЕБЯ!!!! все подписи на документах их есть!!! оййййй забыла про 4 судей!!! особенно мирового судью ОНЕГОВУ которая приняла их фальшивки и вынесла решение!!!!

история редактирования

ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
-- написано 27-10-2017 12:51 ФЕМИ9А

quote:
а представителю дали на это 2 дня!!! судья очень хотела видеть председателя СНТ!!!! решение судьей вынесено !!!!???????



не поняла, на что дали два дня представителю?
ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
-- написано 27-10-2017 12:55 ФЕМИ9А

а заседания еще будут? и когда?
ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
-- написано 27-10-2017 13:00 ФЕМИ9А

нынче председателя нет ваааще не на массиве,не на огороде.его зарплату, думаю, получает Рожкова.
ФЕМИ9А
Рейтинг: 1207/-128
-- написано 27-10-2017 13:06 ФЕМИ9А

нынче председателя нет ваааще не на массиве,не на огороде.его зарплату, думаю, получает Рожкова.что "добру" пропадать?
А так ,вообще, здорово получать по 24000 в мес, работая по 4 часа два дня в неделю.
Конечно, ни на что более денег не хватит?
Поэтому давно и мучает вопрос" кому и для чего несем свои деньги?"
хотя ответ известен...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 СНТ "Восход" - сообщество 
 СНТ "Мартьяновские Просторы" Дома загородные, земельные участки, коттеджи, огороды
 СНТ "Завьяловские сады". Жилье

Главная /  Дача, Сад, Огород. /  СНТ "Нефтяник-1" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ