|
Главная / Авто-клубная жизнь / АЗЛК КЛУБ урааааааа...... |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
список и ..... или вместе посмотрим
| |||
|
есть у знакомого, за 500 рублей отдадут.
| |||
|
enzO пружини перед или зад ? кто производитель , и сколько просишь за них
| |||
|
Вроде бы передние , этикетка порваная, написано изготовитель автомаркет кнк, нами-фонд, маркировка 2141-2902712
| |||
|
ищу 2ю машину поиграть 24 числа в активную городскую игру Энкаунтер
| |||
|
quote: сам едь на своей | |||
|
не хочу за руль!
не мое это играть за релем... | |||
|
http://www.avtonov.ru/upgs.htm никто такую фигню не ставил?
| |||
|
в субботу видел святогорчик Mettiz-а у складов на маяковке, сам на склады за колодками заезжал
| |||
|
Мои поздравления с покупкой дома
![]()
quote: сам о таком задумывался когда карб свой чистил, но воплотить такое подумал тяжко и много чего продумывать, оказывается всё придумали до меня ))) Думаю вещь не столь "инжектор" но если сделана качественно, фсе эти маленькие отверстия без лишних задиров и все чики, то + должен быть ощутим. | |||
|
Всем привет. Блин фотки не вставляются, шибко здоровенные, вечером уменьшу вставлю)))))
| |||
|
оп оп, дарова
![]() Егорка, черепашка то вазовская у нее сапун с другой стороны придется обрастать лишними шлангами
| |||
|
DeFyn поздравляю с обновкой , очень рад за тебя. Я вот пока не заработал себе на домик. Пока задумываюсь добавить еще себе авто в парк)))))
Киря блин, я ж тебе сказал что ХЗ от чего она, просто валяется, зато без дыр)))))))))) | |||
|
quote: это даааа ))скинул свою - посмотрел - пилять как работает не допедрил )))сегодня вот в планах карб менять и черепашку поставить.... шлангами обрасту ![]() думаю сегодня еще во дворе тепловые зазоры на клапанах выставить ) | |||
|
Рамиль поздравляю!!!
![]() Кирил, будешь зазоры выставлять, подъезжай ко мне, я тоже повыставляю себе, у меня мерилка есть и ключ, которым можно движок покрутить, можно сразу с карбами помудрить
| |||
|
Степ не куда не поеду пока карб не переставлю, я сегодня без машины специально, чтоб там все подсохло и он не пах
| |||
|
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/113/669290.html
Мужики берем москвича, за 20 отдают) | |||
|
quote: в нём поплавковая камера есть, она по любому не просохнет | |||
|
quote: движок у него вазовский, не айс... а так надо ещё посмотреть, кузов, коробку, стойки. | |||
|
УХ! ЁМАЁ
))))))))))))вчера поменял карб, дак это писец!!! Бегает как ошпаренный ))) А все "москвич фи, бери жигули" тьфу! осталось чуть чуть и можно тягаться ))Сегодня черепашку куплю/поставлю ииииииииииииииииииии........... на этом время закончиться наверно пойду вершить дела наполеона )))) | |||
|
| |||
|
Поздравляю с приобретением))))) вродя сипотяшный такой с виду, какой год, что за двиг, что вапще есть интересного в нем? хвастайся )))))
ЗЫ с бородой на фото это ты??????)))))))))))) | |||
|
Добро пожаловать!!!
| |||
|
с бородой это мой дедок))
машинка 1993 года, движок УЗАМ 1.7, очень такой бодренький, сегодня проверял на трассе и в городе)) эликтрика хреновасто работает правда, а так все супер)) (массы нет на магнитолу, габариты не работают, ну мелочи вобщем) сегодня на одном аккуме проехал от завьялово до майской (сгорела шоколадка в аккуме, за час поменял) внешне смотрится очень симпатишно, правда вот задние крылья и пороги ржой пошли ![]() в салоне нет шумки вообще прошлой весной днище проваривали ![]() ЗЫ: это не приобретение, на ней ездил мой братец и дедок)) как будут еще фотки-выложу) ЗЗЫ: хотелось бы на следующую вашу вылазку клуба присоединиться, пообщаться, получить советы от опытных москвичеводов) СПАСИБО ЧТО ПРИНЯЛИ! | |||
|
ЗЗЗЫ: можт кто нить уделит как нибудь на недели дать пару советов по настройкам двигателя и электроники?
| |||
|
вэлком!
почти как мой пепелац, тоже красный, тоже 1.7, тоже без шумки, только мой на год младше ))по электрике - ковыряй чёрный ящик, все проблемы обычно в нём, а именно чаще всего разъёмы, плохой контакт у предохранителей, и окисленные дорожки на плате. карб и зажигание настраивается по ощущениям )
| |||
|
ДЫк как только соберемся так и присоединяйся))))) тока вод блин есть у нас два "орла" которые мне тут со своим экаунтером всю малину портят. Вторую неделю не можем собраться . Скинь свои координаты (имя и телефон) к violent-wind в ПМ, шоб как соберемся смогли тебя оповестить. Я думаю в эти выходные бы пересечся, в суботу где нить в районе обеда. Я точно еще буду в городе. Госьпода что скажете. Касается блин всех. А то что не встреча так тока я , Кирил да Степан приезжаем. Активнее надо господа.
| |||
|
)) "орлы" в субботу опять на энкаунтере будут можно собраться как раньше вечерком на неделе. я вчера опять хотел солекс поставить, опять перематерился и поставил обратно озон, ну нет на солексе хх, хоть что крути, и эл.магитный клапан работает через раз, на озоне всё чётко.
| |||
|
про последнию встречу слышал только когда вы ездили отдыхать на дач, больше не про одну встречу так и не слуху, если у вас в кругу только происходят звонки то другие не могут об этом знать, и не надо говорить что не кто не ходить, всегда был только за. на данный момент без машыни если кто только заберет...
| |||
|
Усем привики!
Масик четкий ![]() Встечки давно не мутились ![]() Егорка не обижайся, потерпи и будем ездить к тебе ![]() Ди ты прав! Всем спасибо тчк! | |||
|
выходные-огородный сезон, там почти всем некогда будет
![]() может давайте на этой неделе вечерком как нибудь?в пятницу например ![]() | |||
|
давайте в пятницу вечером у горсовета )
| |||
|
я за, думаю после тяжелого рабочего дня против никто не будет)
| |||
|
мона и в пятницу, часиков с семь. я раньше не смогу.
| |||
|
предложение в пятницу вечером в районе 7 часов у горсовета, кто за?
| |||
|
Пятница уже планированна
![]() Но хотя в 7 говорите.... Машину мыть ?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| клуб владельцев и любителей HONDA | |
| AUDI-КЛУБ Ижевск | |
| Mercedes Benz Клуб - Ижевск | |
| Лада Калина клуб | |
| Нива-клуб. | |
| SUZUKI GRAND VITARA КЛУБ | |
| Опель-клуб | |
| Внедорожный клуб | |
| Ford клуб | |
| Главная / Авто-клубная жизнь / АЗЛК КЛУБ урааааааа...... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
