izhevsk.ru Главная /  О животных /  Кошка гадит (перенесено)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кошка гадит (перенесено)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кошка гадит (перенесено)   версия для печати
Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 25-9-2014 09:22 Баксик Редактировать сообщение Баксик    первое сообщение в теме:

цитата:
Originally posted by Kris88:

Помогите пожалуйста,сил уже нет((((!!!Добрый день уважаемые заводчики и просто любители британцев! Я тоже обожаю этих плюшевых медвежат,завели с мужем себе такую красавишну (сейчас ей год и девять месяцев),все было хорошо, жили не тужили (примерно год), пока в один прекрасный момент наша любимица и вредина не сходила в туалет в ванную, до этого ходила исключительно в лоток, подумала один раз ладно,бывает, убрала, но это стало происходить постоянно! Муж в бешенстве,так как в эту ванную ходим мыться и валятся,а там каждый день такие сюрпризы!Но на этом все не закончилось, переехали в съемную квартиру,так как свою продали, и тут началось просто что-то невыносимое, она просто начала гадить везде!!!в обувь мужу,мне (выкинула порядка двух пар обуви,так как запах даже с замачиванием не исчез), у холодильника, у миски своей,в ванную,в прихожую,около дивана, везде,кроме лотка!Купила наполнитель думала поможет,бесполезно, купила другой,та же история, через месяц переезжаем уже в свою новую квартиру, и боюсь представить, что будет там с новым ремонтом, муж сказал хоть раз нагадит мимо, выкину с балкона (он может,поверьте мне), мы ее любим, но такое встречать каждый раз когда приходишь с работы, или встаешь с утра уже не выносимо,запах по всей квартире стоит обалденный просто, муж говорит отдавай, или выкину,я не хочу, люблю ее, хоть и противная такая, какая может быть причина такого поведения у нее и что нам делать???Помогите пожалуйста(((((



Показать текст сообщения полностью
otk4
Рейтинг: 145/-225
-- написано 11-10-2015 18:36 otk4

лет двести назад, я жил в купленной комнате в коммуналке, у соседки был кот, сцуко Барсик) так он везде гадил, я когда заходил в квартиру и чувствовал амбре, я с ходу пинал его под зад и шел к себе в комнату) так етот подлец) стал гадить) у моей комнаты) и в финале написал подла)) в мои новые боты) от которых сцуко пришлось избавиться))

гоните вашего кошака нах) на улицу)

CN
Рейтинг: 1302/-234
-- написано 11-10-2015 18:48 CN

quote:
Изначально написано Баксик:

упорно продолжает (чаще всего летать под потолком посреди ночи)



Навеяло )) Мой муж в прошлой жизни не иначе как был каким-нибудь кошачьим гуру.
Маленькие котята после 2-х мес у нас выпускаются скакать на вольный вынул по всему дому. Муж это называет "социализацией",а как называю это я не скажу. Шастающая по всему дому банда бенгалов с вооооот такущими батарейками " энерджайзер" в полупопиях выводит меня из душевного равновесия)),поэтому в отсутствие мужа я закрываю котят на место.
Как то эта пятнистая банда не давала нам спать несколько ночей. Как только ложишься спать - топот,грохот,скачки,ловля ног из под одеяла.
Предел терпению (моему) кончился и однажды недобрым утром я заявила,что все кошкоморды вместе с марками и няньками на ночь идут спать в клетки. В другую комнату. А будут орать - закрою покрывалом как попугайчиков.))
Вечером картина маслом: муж играет с котенками. Причём уклоняющихся от игры с желанием поспать он в игру вовлекает.
Потом плотный ужин на ночь - и ведь спали всю ночь!!
Сейчас уже прямо ежевечернее священодействие игра с кошками вечером))
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 24-8-2016 06:49 Это я

quote:
так етот подлец) стал гадить) у моей комнаты) и в финале написал подла)) в мои новые боты) от которых сцуко пришлось избавиться))

Молодец Барсик Кошек надо любить, а не пинать
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 24-8-2016 07:17 Это я

[/B][/QUOTE]
Садимся в лоток, жопку свешиваем и, соответственно, выкладываем кучку отходов жизнедеятельности на кафель. А потоооом эта наглая рыжая морда притаскивает туда и художественно укладывает БЕЛОСНЕЖНЫЙ меховой коврик для ног. Паразит...одним словом [QUOTE][B]Вот что бы Вы делали если бы не было этого кота? Это он у Вас фитнес - тренер Заботится, стрессы "мамке" устраивает

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ?кошка гадит 
 Кошка все время гадит!просит кота, как быть? 

Главная /  О животных /  Кошка гадит (перенесено) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ