izhevsk.ru Главная /  О животных /  Кошка гадит (перенесено)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кошка гадит (перенесено)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кошка гадит (перенесено)   версия для печати
Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 25-9-2014 09:22 Баксик Редактировать сообщение Баксик    первое сообщение в теме:

цитата:
Originally posted by Kris88:

Помогите пожалуйста,сил уже нет((((!!!Добрый день уважаемые заводчики и просто любители британцев! Я тоже обожаю этих плюшевых медвежат,завели с мужем себе такую красавишну (сейчас ей год и девять месяцев),все было хорошо, жили не тужили (примерно год), пока в один прекрасный момент наша любимица и вредина не сходила в туалет в ванную, до этого ходила исключительно в лоток, подумала один раз ладно,бывает, убрала, но это стало происходить постоянно! Муж в бешенстве,так как в эту ванную ходим мыться и валятся,а там каждый день такие сюрпризы!Но на этом все не закончилось, переехали в съемную квартиру,так как свою продали, и тут началось просто что-то невыносимое, она просто начала гадить везде!!!в обувь мужу,мне (выкинула порядка двух пар обуви,так как запах даже с замачиванием не исчез), у холодильника, у миски своей,в ванную,в прихожую,около дивана, везде,кроме лотка!Купила наполнитель думала поможет,бесполезно, купила другой,та же история, через месяц переезжаем уже в свою новую квартиру, и боюсь представить, что будет там с новым ремонтом, муж сказал хоть раз нагадит мимо, выкину с балкона (он может,поверьте мне), мы ее любим, но такое встречать каждый раз когда приходишь с работы, или встаешь с утра уже не выносимо,запах по всей квартире стоит обалденный просто, муж говорит отдавай, или выкину,я не хочу, люблю ее, хоть и противная такая, какая может быть причина такого поведения у нее и что нам делать???Помогите пожалуйста(((((



Показать текст сообщения полностью
Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 3-10-2014 07:01 Светга

Бывает синхронное плавание,а тут синхронное лежание в коробках
Lara911
Рейтинг: 2512/-359
-- написано 3-10-2014 09:16 Lara911

Докладываю:
1. Угроза тапками котам конечно была блефом, ибо тапок нет дома вообще.
2. "Иди к маме" не сработало.
3. "Где у Рыжего .опа?" очень даже утихомирило малолетнего преступника. Вернее двух, т.к. белая тушка тоже подключился. Думаю от зависти. Но так как они у нас "Трус" и " Бывалый", то как только утих подстрекатель, так сразу умолк и второй.
цитата:
И это такой рыжик был бездомышем??

Сама в шоке. Поэтому, как подобрала, так сразу и пристроила. К себе.
цитата:
Бывает синхронное плавание,а тут синхронное лежание в коробках

Не давите на больное. Коробки- следствие осенней ревизии обуви. Как выяснилось, жить без них ну никак. Такое дизайнерское решение моих котов ну совсем меня не радует. Но что поделаешь) Как говорил герой одного известного фильма:"У каждого свои недостатки"))
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 3-10-2014 10:24 koshamisha

цитата:
Originally posted by Lara911:

Как выяснилось, жить без них ну никак.



такие смешные . а наша кошка почему-то никогда никуда не упаковывается.
зато они(вместе с кошко-сыном, он временно опять у нас проживает) почему-то очень любят стол и стул моего сына. так что когда ребенок идёт делать уроки, то ему приходится сначала изгонять кошек, что не так-то просто . часто приходится маме(мне) подключаться
Greygann
Рейтинг: 583/-159
-- написано 3-10-2014 11:34 Greygann

Моя тоже по ночам раньше верещала. Завели вторую - перестала орать. Зато теперь вдвоем скачут по мне ночью(((
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 3-10-2014 15:16 irkaleb

цитата:
Лежат смирно.

инфаркт микарда от красоты такой
Kris88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 6-10-2014 09:22 Kris88

Всем доброе утро!Вот мы простерилизовались, очень страшно отходила она у нас от наркоза, встать не может, а прыгать как заяц пыталась,засунули в переноску обратно, лежала часа 3 там, вроде отпустило,нормальная стала, НО она уже сегодня получается 4й день ничего не кушает, пьет мало очень,не встает,все лежит, начинаем волноваться - это нормальная реакция у кошек?Или лучше свозить сегодня на осмотр?
Kris88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 14-10-2014 09:53 Kris88

Ну вот у нас прошло уже почти 2 недели, но печаль нас не покинула, кошка стала какой-то сумасшедшей на еду,нельзя на кухню придти,дико орет требует еду, хотя миска всегда полная и кормом, и водой, это ужас какой то, купили на всякий случай еще один лоток, но ни стерилизация, ни два лотка нам к сожалению не помогли,мы все равно ходим мимо лотка, либо рядом, либо вообще в другое место,муж стал в бешенстве еще больше, говорит, что я живодер, изуродовала кошку,она по мимо писать и какать куда попало, стала еще очень навязчиво просить еду, печаль(((((((((((
Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 14-10-2014 11:30 Баксик

Подождите немного, гормональный фон сразу не перестраивается.
Kris88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 14-10-2014 11:34 Kris88

это то да,а вот почему так еду просит,прям орет заливается,как будто ее неделю не кормили,а миска полная, причем чуть чуть подсыплю в миску и ест нормально, не знаю, что за шиза ее посетила такая.
Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 14-10-2014 11:44 Баксик

Так теперь мозги больше ничем не заняты)) можно о приятном (о еде) подумать
Еленочка
Рейтинг: 91/-146
-- написано 14-10-2014 12:32 Еленочка

не давайте еду,она стоит и выветривается ....
NVFleo
Рейтинг: 1163/-271
-- написано 17-10-2014 09:37 NVFleo

цитата:
Изначально написано Сахарный Сироп:
И Перед долгой поездкой пришлось усыпить, мне говорит свое здоровье дороже (кошку любила очень).

Она ее тааак любила, тааак любила, что даже...................усыпила. Ужасы.

история редактирования

NVFleo
Рейтинг: 1163/-271
-- написано 17-10-2014 10:43 NVFleo

цитата:
Ей 67 лет.

Неа. Это не возраст. Было бы ей лет 90, тогда бы поверила, что тяжело.
NVFleo
Рейтинг: 1163/-271
-- написано 17-10-2014 11:26 NVFleo

цитата:
Сахарный Сироп

Да. Я НИКОГДА не буду уважать тех людей, которые из-за чувства собственного дискомфорта лишают жизни животных. Ни пожилых, ни молодых. Людей, которые относятся к животным, как к вещи (неодушевленному предмету). Захотел - приобрел, захотел - выкинул (усыпил). Ясно, "тыкалка"?
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 17-10-2014 11:57 Сахарный Сироп

цитата:
Я НИКОГДА не буду уважать людей

Ну это обычное дело. Да как бы от ВАс никто ничего другого и не ожидал

история редактирования

Kris88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 17-10-2014 13:41 Kris88

у нас еще после операции какая то шишечка осталась где шов делали, когда приехали швы снимать он нажал на нее и от туда жидкость с кровью выбежала, ну не много правда,на мой вопрос "Это нормально?" сказал, что так бывает,так как швы накладываются и на внутреннюю поверхность, которые не рассасываются и это так у кошки реагирует организм, сказал, что шишка пройдет, вот только что-то смотрю я каждый день, а шишка то не уменьшается,только грубее становится, это действительно нормально?Или это я уже все подозрительно воспринимаю? Кошь чувствует себя хорошо, правда не носится по утрам как раньше, когда на работу собираемся,носилась как юла по квартире, сейчас тихо мирно ляжет или сядет рядом и смотрит сидит, ест хорошо, ласкуша стала мама не горюй, задеть нельзя тарахтит сразу,раньше попробуй задень принцессу,мы ее называли выставочный экземпляр,так как трогать нельзя,только смотреть)))))))))))))Писать стала исключительно в новый лоток, тьфу тьфу тфьу,но раз через раз наблюдаем какашки в ванной, надеемся пройдет. Но вот эта шишка мне покоя не дает((((((((
Яже-Вика
Рейтинг: 3928/-878
-- написано 17-10-2014 13:51 Яже-Вика

а сколько времени прошло после стерилизации? У моих первое время тоже шишка была, потом рассосалась.
Kris88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 17-10-2014 14:24 Kris88

ну почти 2,5 недели прошло.
Яже-Вика
Рейтинг: 3928/-878
-- написано 18-10-2014 05:55 Яже-Вика

это мало еще, должна пройти шишка со временем. Как мне объяснили веты, это послеоперационный отек, как бы это нормально. Подождите еще недели две-три, потом для спокойствия сносите в клинику, пусть посмотрят.

история редактирования

Lara911
Рейтинг: 2512/-359
-- написано 20-10-2014 10:23 Lara911

Закон сохранения энергии в силе Воспользовалась я тут советами по борьбе с ночными руладами. Вроде полегче стало с этим ( правда дневные монологи никто не отменял). Но дурь из рыжей башки ведь никуда не девается Нашлось новое развлечение. Садимся в лоток, жопку свешиваем и, соответственно, выкладываем кучку отходов жизнедеятельности на кафель. А потоооом эта наглая рыжая морда притаскивает туда и художественно укладывает БЕЛОСНЕЖНЫЙ меховой коврик для ног. Паразит...одним словом

история редактирования

Greygann
Рейтинг: 583/-159
-- написано 20-10-2014 12:14 Greygann

ЛАН ТАН
Рейтинг: 3002/-514
-- написано 20-10-2014 13:09 ЛАН ТАН

"План мести зрел в рыжей голове медленно, но верно!"
И - не только в голове!
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 20-10-2014 13:53 koshamisha

цитата:
Изначально написано Lara911:

потоооом эта наглая рыжая морда притаскивает туда и художественно укладывает БЕЛОСНЕЖНЫЙ меховой коврик для ног.



аккуратист
tatyana-12
Рейтинг: 13/-1
-- написано 20-10-2014 17:54 tatyana-12

где- то читала, что для такиx продвинутыx кошаков ставят лоток в лоток большего размера.
Lara911
Рейтинг: 2512/-359
-- написано 20-10-2014 17:56 Lara911

цитата:
аккуратист

Рыжей оценил комплимент Пришла сейчас с работы, а вышеоговоренная кучка прикрыта сверху БЕЛОСНЕЖНЫМ ножным полотенцем. Хотя рядом висело и тёмно синее.
ЗЫ: коврику мы изменили лишь по причине отсутствия оного ввиду стирки- сушки. Вот ить эстет

история редактирования

koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 20-10-2014 20:27 koshamisha

цитата:
Originally posted by Lara911:

Вот ить эстет



я бы, конечно, рассердилась. но, ИМХО, бесполезно это - на кошек сердиться.
Глори
Рейтинг: 1161/-227
-- написано 20-10-2014 20:56 Глори

Не фиг белоснежные полотенца на край ванны развешивать Завела наглую морду-прячь ВСЁ!
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 20-10-2014 21:02 koshamisha

цитата:
Originally posted by Глори:

Завела наглую морду-прячь ВСЁ!




примерно так . хотя бы временно.

а может домик-туалет устроит эстета?

Lara911
Рейтинг: 2512/-359
-- написано 20-10-2014 21:23 Lara911

Понаблюдаю за НРМ ближайшую неделю. А там ( уж если не исправится) ударим экономическими( шиш ему игрухи с мятой), физическими( познакомим попу с газетой) или гастрономическими ( фигушки он дождётся мнямсы) санкциями Будем действовать в духе времени

история редактирования

Умка и шиншиллы
Рейтинг: 2039/-33
-- написано 21-10-2014 17:38 Умка и шиншиллы

Sorry my off, я разрешу своему коту ВСЁ, был бы жив... веты дают 3 мес (тяжёлая форма кардиомиопатии).
Lara911
Рейтинг: 2512/-359
-- написано 21-10-2014 22:16 Lara911

Пусть они ошибутся. Хотя бы в сроках. Крепитесь. Так это тяжело... Понимаю.
NVFleo
Рейтинг: 1163/-271
-- написано 24-10-2014 23:17 NVFleo

600 x 313 Кошка гадит (перенесено)

А вот теперь задумайтесь, кто кому где гадит. И почему. Исключение: животное болеет.

история редактирования

mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 25-10-2014 08:19 mp-

ТС без обид,в хозяевах дело.Кто то из семьи кошку не устраивает.Либо терпеть,либо усыплять.
Marcia
Рейтинг: 2224/-5765
-- написано 25-10-2014 15:06 Marcia

Либо терпеть,либо усыплять....КОГО ( хоза или котэ)....)))))))
mp-
Рейтинг: 69/-54
-- написано 25-10-2014 15:28 mp-

Кто мимо унитаза может запросто сходить .У автора есть выбор
Marcia
Рейтинг: 2224/-5765
-- написано 25-10-2014 16:13 Marcia

Понять и простить того и другого.
Kender.Ok
Рейтинг: 4/-1
-- написано 27-10-2014 13:32 Kender.Ok

Терпеть так же как удалять темы из объявлений, мужайтесь))
Еленочка
Рейтинг: 91/-146
-- написано 27-10-2014 21:25 Еленочка

цитата:
Изначально написано mp-:
Кто то из семьи кошку не устраивает

странное мнение)))
Kris88
Рейтинг: 4/-2
-- написано 21-11-2014 10:05 Kris88

А у нас опять беда, простерилизовали, переехали, но эта засранка ходит мимо, по большому просто в новую джакузи ходит, уже эмаль расцарапала, Муж в бешенстве,как могла скрывала от него, но он запалил(((((((теперь говорит искать новых хозяев(((либо точно выкинет в подъезд((((((отдавать не пойми кому не хочу и не буду, мало ли что они с ней сделают и как она поведет себя у чужих(((((ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Marcia
Рейтинг: 2224/-5765
-- написано 21-11-2014 22:43 Marcia

Как объяснить коту,что бы не метил квартиру.КВАРТИРА ИТАК НАША...Если кошка "ЗАСРАНКА" это навечно.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ?кошка гадит 
 Кошка все время гадит!просит кота, как быть? 

Главная /  О животных /  Кошка гадит (перенесено) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ