Всем спасибо
|
Главная /
Фотоработы /
Ижевск
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
|
С Рождеством
| |||
|
| |||
|
вторая- здорово!
| |||
|
quote: +1 | |||
|
А что здорово? Может кто разжуёт?
| |||
|
quote:мешанина. ничего здорового
| |||
|
Я вторую, честно говоря, тоже ниасилил
| |||
|
| |||
|
user555 а мне нравица!!!
| |||
|
Спасибо
| |||
|
| |||
|
Может бруствер срезать с ПП?
| |||
|
тоже думал об этом но решил оставить
| |||
|
| |||
|
bobs'a на разрешении 5d2 явно "заклинило", так что он фотки постит куда попало...
уже второй раз подряд...
| |||
|
ae, user555:
а что не так, вроде топик ижевска и фото мои с претензией, ну если не нравятся - это другой вопрос | |||
|
ваще непонятные притязания в сторону Бобса
карточки ну никак не отображают какой то налет 5d2, тоже самое и еще лучше снимал Бобс и на 350D
| |||
|
с претензией, пардон, на что??? на трэш??? вполне... на вид города - ну откровенно мерзко... иди это такая задумка? так лучше тогда ч/б делать - меньше грязи будет в кадре видно...
| |||
|
Фото смотрелись бы лучше, если бы низа больше присутстствовало. bobs,имхо подобные кадры смотрелись бы лучше в вертикальном формате. Так ты вроде пытаешься отобразить геометрию города, но дома, её составляющие, порезаны.
| |||
|
ок
| |||
|
В том то и дело что лучше все было.
| |||
|
quote: и на старуху, как говорится.. Дело уж точно не в камере..
| |||
|
Я не о камере
.
| |||
|
bobs
А мне нравится. | |||
|
quote: Спасибо, значит я не одинок
| |||
|
quote:да, это не красивый питер. это наш город. он такой.
| |||
|
| |||
|
Имхо, при печати на бумаге на небе будут не оттенки, а грязные пятна.
| |||
|
quote: возможно и так, я не очень хорошо знаю свойства печатных отпечатков | |||
|
bobs
Интересно. Но не оставляет ощущение завала влево, хотя реально его нет, похоже ;-) Интересный эффект. | |||
|
bobs
действительно красиво и камера это только инструмент(кстати не видел подписи на кадрах чем снимал )но в последней фш лишний при таком качестве снимков наверное пора пересмотреть свои взгляды на фш
| |||
|
quote: В Ижевске всё-таки ФШ частенько нужен, к сожалению. Не те географические условия. ИМХО. | |||
|
| |||
|
Кстати, видела я эту аварию. Троллейбус в остановку въехал.
| |||
|
Троллейбусы тоже ненавидят теледвушную рекламу! Зачет
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ижевский ЗООПАРК | |
| Ролик про Ижевск | |
| Рыжий фестиваль Ижевск 15.09.2012 | |
| Главная / Фотоработы / Ижевск | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
