Потом подредактирую.Львенок такой смешной
(снято через стекло, полярика не было
)
Волк, необычно красивый 
Прикольный фазанчик 
|
Главная /
Фотоработы /
Ижевский ЗООПАРК
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
[QUOTE]Originally posted by бемби:
[B] а как же!!! Апщественность требует продолжения темы, розу нах убрать, ноги - раздвинуть!
| |||
|
бемби
, с такой аватаркой в другой форум .Хотя если фоографировать животный мир в Ижевском зоопарке в такой плоскости, очень даже будет интересно ![]() TormozOff, волк тащится, классно поймал! | |||
|
TormozOff, давай не будем о продуктах жизнедеятельности. Давайте все же о прекрасном, как у бемби
![]() | |||
|
| |||
|
Вот, блин ответил, а Бемби ужо свой пост про корсаков удалила, ну как дальше то жить?
| |||
|
2 бемби: шоб никто не руглся, гонишь свою фоту в фотошоп, али в фотопейнт, эдит имэдж, имэдж сайз, ставишь 800 по самой длинной стороне, сэйв ас, сохраняешь куда надо, выкладываешь то, что сохранео.
Если не понятно, согласен на репетиторство
| |||
|
Маладца, Бемби, с нетерпениеим ждем новых аватарофф.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
TormozOff, как бы по мягче сказать: ты покажи зоопарк "красИвше", гости сами найдут "бревно"
. Хотелось бы видеть здесь фотки показывающие характер животных. Надеюсь с фотографиями львенка и волка это у нас получилось ![]() | |||
|
quote: Вот этот нормально Шкодит, а морду не показывает ![]()
| |||
|
тему смело в юмор можно переносить ))
началось все с фотографий очаровательных животных от Никкота ...к концу я сполз под стол от смеха | |||
|
| |||
|
а с московского зоопарка тут тоже можно выложить?
| |||
|
quote: конечно, если столь нужен бан за оффтопик... | |||
|
| |||
|
Urry - обезьяна с бубликом ниче такая, но вот кадрирование - хочется ее немного левее на кадре. имхо
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
1 +1
| |||
|
| |||
|
Nickkot: царь зверей особенно хорошо получился.
| |||
|
Хм.Зачётно. Оказывается там полно зверей)).Я даже не предполагал, что их так много.
| |||
|
А мне питбуль, извините-тигр больше понравился. Последние снимки сделаны Tamron-ом 70-200/2,8 DI (кстати полноразмерный)
http://www.tamronlens.ru/cash/info/2623.html
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ижевск | |
| есть ли у кого фотографии Ижевского дворца спорта? | |
| Ищутся фотографии Ижевска для сайта (много) | |
| Поделитесь панорамными фотографиями Ижевска | |
| есть ли фотошкола в ижевске? | |
| Родники г.Ижевска и Удмуртии | |
| Ролик про Ижевск | |
| Рыжий фестиваль Ижевск 15.09.2012 | |
| Ижевский зоопарк | Общение |
| Выставка-продажа редких комнатных растений в Ижевске (25-26 апреля, Цирк ). | Цветы |
| Главная / Фотоработы / Ижевский ЗООПАРК | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
