Открытка.
|
Главная /
Фотоработы /
Ижевск
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
|
Edvard
Стало лучше | |||
|
Всем спасибо
| |||
|
Да так лучше
| |||
|
quote: можно не так панибратски-пренебрежительно? | |||
|
| |||
|
| |||
|
user555: гут ) На первом хочется искажения оптики исправить.
| |||
|
И провода убрать. И снимки выкладывать 600*800.
| |||
|
Edvard: провода я уже воспринимаю как неотъемлимую часть городского пейзажа )
| |||
|
quote: +1 | |||
|
"из той же серии"
Очень красиво получилось! Удачный свет, лодочки в тему. Пожалуй лучший вид Ижевска, что я видел. | |||
|
"из той же серии" - отлично. Очень хорошо передана атмосфера и "умиротворенность". Тоже давно не видел такой Ижевск.
| |||
|
quote: здорово | |||
|
| |||
|
| |||
|
drmartin по моему слишьком нахимичено. хотя левая часть кадра с лужами вроде интересна.
| |||
|
goldman, фон и лошадь слились, поиграй с цветами!
| |||
|
| |||
|
если не считать бешеного пересвета от солнца на небе, который не очень смотриться и если не думать о "золотом сечении" и центральной компоновке кадра, то видок не плохой
| |||
|
золотое сечение не всегда уместно, а без пересвета мне кажется картинка не была бы столь броской и выглядела бы как "многие остальные",
.... впрочем о вкусах не спорят
| |||
|
А мне кажется что тут просто сфотографировано "от пуза", т.е без задумки. Засветка придаёт любительский привкус, неинтересная земля в купе с обыкновенными облаками отдаёт обыденностью, вобщем мне не понравилось.
| |||
|
я на профессионализм и не претендую
| |||
|
Сюда обычно выкладывают с претензией на профессионализм. Ну такова закономерность, обычно...
| |||
|
Профессионалы, блин
| |||
|
Чо-то кое у кого весеннее обострение затянулось ;-) Галоперидол закончился?
Смешно, ей-богу
| |||
|
| |||
|
Первую немного ниасилил. может в большом формате клёва будет. а вот вторая из серии моих любимых
понравилось
| |||
|
Первая это что, ломо-мобилография?
)
| |||
|
| |||
|
V@n'ka:
не стоит по-моему, разваливается фото | |||
|
quote: как это? | |||
|
quote: а как в сказке - на право пойдешь..., на лево пойдешь...
| |||
|
| |||
|
красиво
| |||
|
Спасибо
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ижевский ЗООПАРК | |
| Ролик про Ижевск | |
| Рыжий фестиваль Ижевск 15.09.2012 | |
| Главная / Фотоработы / Ижевск | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
