|
Главная /
Фотоработы /
Ижевск
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
| |||||||||||||||||
|
| |||
|
Diletant немного не понял освещение дерева. Вроде как в тени должно быть, а так хорошо проработано. Вспышка?
| |||
|
HDRi побаловался (первый опыт)
Вообще то всё было в тени... | |||
|
Diletant:
Неплохо и HDR не очень бросается в глаза | |||
|
Diletant
+1 | |||
|
| |||
|
Mitekk
Мне такая фигня нравится. +1 | |||
|
quote: А мне не очень | |||
|
не нравится мусор у забора, поза женщины с коляской и что то белое (драный пакет?) в луже...
| |||
|
| |||
|
но ракурс хорош
| |||
|
| |||
|
quote: Типа того | |||
|
Жаль...
| |||
|
quote: Это нормально. У всех фотик когда-то был в руках в первый раз. | |||
|
| |||
|
Супер!!! Чувак в мусорке и джип за оградой рядом - здорово! И все это, кажется, у дома правительства?
| |||
|
Edvard:
Интересный фот, ты тонировал или пленка такая? | |||
|
Такой вопросик.Где можно приобрести открытки с достопримечательностями нашего г.Ижевска? Или таких нет вообще?Вот дома нашла такие реальные открытки, но там г.Устинов на обратной стороне написано.Или лучше отсюда распечатать,чтоб не заморачиваться?
| |||
|
quote: Можно и отсюда распечатать, но не забудьте спросить разрешения автора. Мало ли как будете использовать | |||
|
Хорошо, спасибо за совет. Но а так, не выпускают такие открыточки да?
| |||
|
Выпускают. например http://izdateli.ru/fair/members.php?a=books&id=64&pcat_id=145&cat_id=146
хотя не знаю что это такое если поискать, то я думаю можно найти..
| |||
|
INK,bobs,спасибо.
Это у дома правительства.Только похоже это не мусорка,а какая-то хрень и парень её настраивал. Фото не тонировал.Это простенькая ч\б плёнка под лаб Kodak ProFoto 400,только экспонировал я её как 200 единиц,чтобы контраст поднять,а то он у неё неудовлетворительный. | |||
|
В музее Калашникова, на кассе есть литература и вроде бы открытки про Ижевск. Книги иллюстрированные, но стоят дороговасто - я не купил
| |||
|
Огромное Вам спасибо!А я почему-то хотела идти в ВЦ "Галерея".
| |||
|
quote: Вот это да - давно так не смеялся! Очень похоже на мусорку! | |||
|
Edvard
Жанр. Хорошо. +1 | |||
|
Эдвард -- фотку сохраню в коллекцию?
| |||
|
Без проблем.
| |||
|
| |||
|
Трубы домов - монументально!
Остальные как то не очень | |||
|
а мне первая понравилась низкой точкой съемки
| |||
|
bobs
Дворец и трубы по +1 | |||
|
Дворец +1
Трубы | |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ижевский ЗООПАРК | |
| Ролик про Ижевск | |
| Рыжий фестиваль Ижевск 15.09.2012 | |
| Главная / Фотоработы / Ижевск | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
