Немного фотографий нашего конструктора (после покраски сфоткать пока не успели, но так-то все будет черное
.
Риг (компендиум camtree в комплект не входит)
Слайдер. Пока мы включаем в набор вот такой компендиум:
Клетка формата XXL
Размер клетки мы подберем под вашу камеру. В отличии от зарубежных аналогов в клетке есть набор самых разных резьб: 1/4", 3/8", 1/2" и даже м5, чтобы можно было закрутить обычные винты из магазина.
Ручки прикрепляются со всех сторон и кроме того их можно удлинять, снимая стабильную картинку у себя над головой.
Долли. Колесики отцепляются, поэтому долли будет такой, какой вам надо.
Такой:
Такой:
Или даже такой 
Видеоружье. Практика показала, что это очень удобная конструкция, которую можно применять в документальных съемках, съемках репортажей и любых экшен съемках, где важна мобильность оператора (например если оператору нужно залезть на дерево
.
Мы все это делаем в Ижевске. Поэтому мы можем встретиться с вами, все обсудить и показать. А еще первым своим 10 клиентам мы предоставим возможность бесплатного апгрейда. То есть если мы усовершенствуем конструкцию, то все улучшения вы получите бесплатно.
Если хотите потестить или посмотреть - пожалуйста. Можем прототип дать погонять на денек).
Клетка (Cage) изготавливается нескольких размеров: под BMCC, GH3-4, Canon 5DMII. Можем по частям продавать.
Принимаем предзаказы. Пишите в ПМ или сюда. Или звоните 8-950-829-96-9девять Готовы подстроиться под индивидуальные требования)
Можно покупать по отдельности устройства.
