ЦСКА мог бы бесспорно стать чемпионом, если бы всё не залажал Артур Жоржи!!! Кстати как насчёт шансов ЦСКА в матче сБенфикой дома 17-го февраля???!!!
|
Главная /
Футбол /
Фанаты ЦСКА есть в Ижевске?
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
YEAH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааа!!!! уууууууууууууу!!!!! | |||
|
quote: Опять нажрался? | |||
|
шо значит опять?
![]() я трезв как стеклышко и никогда, повторяю, никогда не нажираюсь. даже по такому случаю ) мне хватило сейчас хорошенько поорать во всю глотку проходящим мимо празднующим болелам с балкона )) | |||
|
Да ладно врать.
| |||
|
|||
|
quote: лол | |||
|
| |||
|
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | |||
|
Я на работе. Голоса нет. Всем спасибо! Сначала хотел послать всех врагов, передумал - врагам спасибо за то, что не даете расслабляться (Азазель).
Спасибо команде, спасибо игрокам, спасибо Валерию Георгиевичу Газзаеву, спасибо Евгению Леноровичу Гинеру, спасибо всем кто причастен... Отдельное спасибо всем, кто был вчера в Искре - такие эмоции, такая поддержка, спасибо тем кто болел дома, спасибо даже тем, кто заряжал рассея-рассея. Ух! Ночью были испытаны реальные минуты счастья! | |||
|
Голоса нет, во рту смрад, в голове дятел и хочется спать уйму нет.
| |||
|
| |||
|
кубок кубков возьмут?!
, как думаете))
| |||
|
розыгрыша кубка кубков давно нет....
ты наверное имееш в виду лигу чемпионов? | |||
|
Он суперкубок имеет в виду. Канешна возьмут! А и не возьмут - х. с ним, глотку жалко.
| |||
|
.......готовь свое горло к финалу суперкубка....он нам пригодится...
| |||
|
Время еще вагон, 26 августа оное
| |||
|
Самое смешное, что торпедоны похоже опять пролетают (28 августа). Составители календаря юмористы большие
Фоты с матча http://red-army.ru/?foto=222&one=1 | |||
|
Присоединяюсь к словам восторга,вчера впервые рыдала от счастья!
Какой кайф теперь выезжать 22-го в Москву и поорать от души. И на последок кусочек плогиата: "Раздвигай Европа ноги,вся Россия в тебя входит!" | ||
|
И не хрюкать потом, что судья купленый был:
Бригада немецких арбитров во главе с Флорианом Майером в ближайшее воскресенье, 22 мая, будет обслуживать матч Российской Премьер-Лиги между московскими командами "Спартак" и ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт РФС. Как известно, вопрос о необходимости приглашения лучших иностранных арбитров на ключевые матчи национального первенства и Кубка России неоднократно поднимал президент Российского футбольного союза Виталий Мутко и вот теперь эта идея претворяется в жизнь. Дебютировать в чемпионате России будет доверено опытному арбитру из Германии, о профессиональном уровне которого красноречиво говорит факт назначения главным судьей предстоящего финала Кубка Германии. | |||
|
Я думаю, Перхун и Садырин там наверху, сейчас улыбаются.
| |||
|
Газзаев отказывается сбривать усы
'Не дождетесь!', - сказал наставник армейцев. На несмелый и разочарованный вопрос корреспондента, может, мол, после матча за Суперкубок, Валерий Газзаев ответил: 'Сначала надо дождаться финала Лиги чемпионов', - сообщает 'Первый' телеканал. Sovsport | |||
|
2 Зам. Надеюсь((
| |||
|
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что с Ижевска. Кто был в Пятнице респект. Шизили страшно. ВСЕХ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!! НУ МЯСО ДЕРЖИСЬ, Я ЕДУ!!!!!!!! | |||
|
quote: Это не мы с тобой обнимались после 3-го гола? | |||
|
Кто там только не обнимался. Ощущение охеренного праздника.
| |||
|
Я был на подиуме
| |||
|
С флагом ЦСКА
| |||
|
ВСЕх с победой!
| |||
|
Эх, не ты. Я на втором восседал
| |||
|
Я тоже с кем то обнимался. Коней мало было, многие пришли с атрибутикой сб. России.
| |||
|
Кстати, в Искре коней было прилично 50:50 где-то.
| |||
|
Открою тайну, я тоже не конь
А вот 22 и поглядим
| |||
|
Ага только те кузтмичи ис винки которые находились в искре заебали орать Россия!!! Как правильно заметили в одной из сегоднящней статьи ЦСКА вчера играл прежде всего за клуб и за своих большиков!
| |||
|
Поздравляю! С КУБКОМ!!!
ну второй то может мы все-таки возьмем? =)) | |||
|
а может мы мы возьмем!
| |||
|
quote: ....и второй и третий............... | |||
|
я имел в виду что ЗЕНИТ возьмет Кубок России! =))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Дмитрий Соколов-Митрич, "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики" | Политика |
| Кондопога в Ставрополе: россияне русским обещают 'насадить по самые гланды'. | Политика |
| Новости туризма | Туризм |
| DAEWOO Club Ижевск | Авто-клубная жизнь |
| Обсуждение игр компании Valve: серии Half-Life, Left 4 Dead, Portal, Team Fortress | Игры |
| Я беременна?! | Дети |
| Конкурс: Лучший рассказ о туризме | Туризм |
| ФК "Локомотив" (Москва) | |
| FC Сhelsea | |
| ВАЗ-клуб Ижевск (старая тема. архив) | Авто-клубная жизнь |
| Главная / Футбол / Фанаты ЦСКА есть в Ижевске? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
