izhevsk.ru Главная /  Уход за собой /  Отзывы о мастерах и салонах красоты.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Отзывы о мастерах и салонах красоты.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отзывы о мастерах и салонах красоты.   версия для печати
ijanka
Рейтинг: 1147/-746
-- написано 30-11-2015 21:15 ijanka

Уважаемый форумчане.
Давайте делиться своей радостью, положительными эмоциями))), ну и конечно оставить отзывы о компаниях и отдельных мастерах профессионалах, работой которых Вы остались довольны и могли бы порекомендовать их будущим клиентам. А так же предостеречь от не добросовестных мастеров.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Мускатная
Рейтинг: 1/0
-- написано 5-12-2015 11:39 Мускатная

Подпишусь на тему)
Yuliannav
Рейтинг: 4/-4
-- написано 12-12-2015 20:54 Yuliannav

Процедура "плазмолифтинг"

Я делала 4 процедуры плазмолифтинга в Бьюти Лайне и 2 в Пластике летом 2015 года.
Хотела улучшить цвет лица и улучшить качество кожи под глазами.

Бьюти Лайн: косметолог Орнель Юлия Александровна. Прошла обучение у Ахмерова по технологии "Плазмолифтинг", в Ижевске является тренером по этой технологии, есть 2 сертификата. Центрифуга правильная (соответствует требованиям с сайта Плазмолифтинга), пробирки Ахмеровские оригинальные правильные (в индивидуальных упаковках). Процесс проведения процедуры совпадает с описанным на сайте Плазмолифтинга. 3 пробирок хватает на лицо и шею. В одной пробирке у меня получилось 4 мл плазмы. Однако эффекта - полный ноль. Сама процедура чудовищно болезненна, тк используется полностью недействующее обезболивание. Наносит крем (Эмлу или Лайдип), нормальный, с нормальным сроком годности, но обезболивания не происходит вообще. Для справки - обезболивание теми же кремам у других косметологов отлично обезболивает мою кожу, она становится как бы резиновой и боли от инъекций я не чувствую. Видимо что-то с качеством конкретной партии кремов конкретно в Бьюти Лайне. Так что процедура делается на живую. Чувствуется абсолютно весь процесс - введение иглы, инъекция плазмы.... Причем колет она достаточно медленно и, как мне показалось, неуверенно. Я привыкла терпеть практически любую боль. Но от этой пытки у меня просто катились по щекам слезы. Если б не заплатила сразу за 4 процедуры - на вторую бы не пришла. И тем более обидно, что эффекта совершенно никакого ни на капельку нет! Кожа на лице осталось красноватой, под глазами - сухой и тонкой.
Сама косметолог в общении не слишком приятна. Ну это мое личное мнение. С кем-то комфортно общаться, с кем-то нет. Мало с кем мне общаться неприятно, вот здесь как раз такой случай. Также косметолог не идет на встречу клиенту и не подстраивает время процедуры под удобное мне. Пришлось отменять важные для меня дела, чтобы попасть на процедуру в то время, которое удобно ей. И при этом мне было сказано, что я должна учитывать ее семейные обстоятельства. Мои же обстоятельства никто учитывать не собирается, за мои же деньги. Думаю, за 6600 руб за час можно было быть и более клиентоориентированным.

Итог: однозначно не рекомендую.

Пластика: хирург Старостина Виктория Викторовна
Сертификат тоже имеется, прошла обучение у Ахмерова, процедура проводится так же, как и в Бьюти Лайне. Только кровь берет не она сама, а другая сотрудница. Отличается, впрочем, методика введения и обезболивание. Крем обезболивающий нормальный, все прекрасно обезболивает. Виктория Викторовна колет быстро и практически безболезненно. Вводит плазму на разную глубину, она сама это проговаривает и это чувствуется по глубине введения иглы. Ну как бы в несколько слоев. Делали 2 пробирки - хватает только на лицо. В одной пробирке тоже получилось 4 мл плазмы. В общении - нормально, адекватно, приятно. Эффект в итоге есть - заметен после первой же процедуры. Цвет лица заметно улучшился. Лицо выглядит более свежим. Но, к сожалению, на кожу под глазами плазмолифтинг и в этом случае не повлиял вообще. Изменений ноль.

Итог: процедуру рекомендую - освежает цвет лица. Но чудес ждать не стоит. Просто как питание получается. Я бы снова повторила процедуру. Смысл в ней есть. Также в Пластике эту процедуру делает косметолог Мария. Думаю, к ней тоже можно сходить.

история редактирования

ijanka
Рейтинг: 1147/-746
-- написано 19-12-2015 23:10 ijanka

Не рекомендую маникюр, покрытие гель лаком в салоне по адресу г. Ижевск, ул. Лихвинцева, д. 70
Насколько я поняла там работает только один мастер. Мастер видимо только закончила курсы, возможно в дальнейшем научится, но пока УВЫ(((((

Zavind
Рейтинг: 0/-1
-- написано 19-3-2016 11:42 Zavind

Какое наращивание ногтей безопаснее - гелевое или акриловое? Где сделать?
irina018
Рейтинг: 298/-16
-- написано 19-3-2016 18:36 irina018

О! Не видела тему. Я и тут тогда продублирую свой отзыв о салоне Гримерка и мастере Екатерина Мальцева.

Ой, дамы, беда.
Захотелось мне к лету омбре. Волосы средней длины.
Ну и выбрала я салон "Гримерка" на Пушкинской, 283. Приехала на консультацию, записывалась к мастеру Екатерине, посадили к Надежде, почему-то. Объяснила, что хочу, упор был "не хочу быть желтой, как цыпленок, мне так уже делали, я все закрашивала и плакала, потом еще и отстригала". Да, конечно, сделаем! Желтизна полезет, безусловно, но подберете уход против желтизны и все будет хорошо.
Попросила сразу с ценами разобраться, на мои волосы работа мастера Екатерины стоила 3700, с комплексом ухода Олаплекс 5000 р. У топ мастера дороже, у стилиста около 6000, если не путаю. С олаплексом ценник еще выше. Особо не поняв, что такое олаплекс, ушла думать.
Записалась на 8 марта к Екатерине, к ней и хотела,т.к. понравились работы, выложенные в инстаграме. Пришла, показала этот листочек, вот, говорю, пришла на 3700. Отлично! делаем! просидела я почти 5 часов. Самое интересное в конце: я вам в тонирующее средство розовый пигмент добавила! Я аж ахнула! Да, я проболталась, что хотела розовые волосы, но так не делают! Без согласования со мной! Очень было двоякое ощущение, я была не против, но внутри все негодовало, как так можно с клиентом, без согласования, как!!!
В общем, ушла я с красивым пудровым розовым оттенком. Две недели продержится, потом смоется, как мне сказала мастер. Отдала 3850 р.
Что вы думаете? Весь пигмент ушел после первого мытья щадящим шампунем. Я стала желтой! Встретилась в обед с подругами, услышала "ты дома что ли красилась?"(((((( в общем, вид был просто очень дешевый у меня. Подумав денек, решила связаться с салоном и сказать, что я недовольна. Мне тут же позвонили и пригласили на переделку, предлагали другого мастера, но т.к. негатива к Екатерине я не испытывала (ну смылся пигмент, всякое бывает), я записалась к ней же.
Пришла 14 марта. Там же работал стилист Алексей, меня посадили в кресло, посмотрели и мы сошлись во мнении, что вышло недопонимание с мастерами. Ибо консультировала Надежда, красила Екатерина, до конца все не выяснили, вот я цыпленком и стала. Хорошо, так бывает. Нанесли мне холодный оттенок, чуть ссера даже, сказали сидеть 20 минут. Сижу. Спустя 20 минут возвращается мой мастер, смотрит, говорит сидим еще. Сижу.
Смыли. Вот! Я перестала быть цыпленком. За переделку денег не взяли, но прям читалось сквозь все обсуждение недостатков "что же вы хотели за 4 тысячи и с вашими пористыми волосами", ушла в смешанных чувствах, вроде и красиво, и с мастером тепло попрощались, но разговор "а-ля пришла тут нищебродка" очень удивил.
Ну и кульминация. сегодня вымыла волосы... я думала в обморок в ванной упаду. Трогаю концы и понимаю, что вот что-то не так, волосы странные. Они тянутся, как резина! Реально! их можно вытянуть сантиметров на 7 с концов, отпустить, они завитками пытаются стянуться! А если чуть посильнее потянуть, остаются в руке! У меня полная раковина волос, клочьями! Полезла в инет, девушки пишут, что при осветлении так волосы сжигают, одна сказала, что ей так сожгли в салоне и потом предложили год восстанавливающих процедур бесплатно. Ну и общий вердикт :срезать, волос убитый в ноль, раз уж отваливаются. Я, практически в слезах, пишу в инстаграм в Гримерку, на что получаю ответ там же, что так быть не может, волосы у корней мы вам не красили, они отпадать не могут. Прошу мне позвонить, звонит стилист Алексей.
Меня 10 минут пытались убедить, что я верблюд. У вас пористые волосы, вымылся белок, что вы хотели за 4 тысячи и с вашими волосами? С самого начала же было понятно, что так может быть! Я чуть не упала! Кому понятно? Мастеру? Так почему никто не предупредил! Три раза в салоне была, ни слова о таких последствиях. И снова все через призму "пришли к нам за 4 тысячи, олаплекс не захотели, волосы пористые, сами ниче не знаете, что-то еще хотите". После 10 минут разговора ни о чем, я уточнила, не хотел бы Алексей извиниться за некачественно выполненную работу? Нет. ну как, было "ну извините" и дальше гнуть, про "4 тыщи, пористые волосы". На мое "почему не предупредили?" ответ "это прописные истины, надо знать". Деньги мне не вернут, конечно, пригласили в салон посмотреть на меня и подобрать уход, но...не пойду. Ни сил, ни желания, ни настроения туда идти нет.
Расстались мы вежливо, ругани не было, к чему она, все уже сделано, а ругаться дело неблагородное.
Но вот так у меня вылезла куча волос, вот так я почувствовала себя нищебродкой "пришли за 4 тыщи с пористыми волосами", вот так я теперь буду постепенно срезать блину 20 см...
Очень грустно.
Фото 1 волосы после осветления с розовым пигментом. Фото 2 после переделки. Следующие фото - волосы тянутся как резина и выпадают клочьями, это скрины с видео, видео отправила Алексею.
Да, много букв. Но вот такие дела...


Ситуация несколько изменилась после отправки видео резиновых волос Алексею)))) вот теперь передо мной искренне извинились, раз 10 причем и сказали "да, наш косяк", предложили к подойти на бесплатную переделку, но я отказалсь. В итоге мне вернут деньги и привезут какой-то проф уход.
Ну что могу сказать... все очень грустно, но я всегда рада, когда признают свои ошибки.


Фото к данному отзывы лежат в теме "парикмахеры, кто к кому ходит?".
Делайте выводы.

Макарена
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-11-2016 15:45 Макарена

irina018, один-в один ситуация была у меня, потратила 3700, разницы не видно было: какая пришла и какая ушла, тоже просидела в кресле с 9 до 3 часов...проревела целый день! дело было перед НГ, в итоге потребовала вернуть мне часть денег, вернули, но мнение уже о специалистах не исправить, я так скажу: молодые и опыта мало, но понтооооввввв..хватает))
irina018
Рейтинг: 298/-16
-- написано 4-11-2016 01:06 irina018

quote:
но понтооооввввв

это дааааа... все с такими лицами, аж смешно)))) ну ничего, может поймут скоро, как надо
а волосы у меня все ломаются и ломаются...как же я их до сих пор матерю
Эва
Рейтинг: 1/0
-- написано 14-11-2016 10:58 Эва

Хочу оставить негативный отзыв о парикмахерской "Багира", мастер Наталья Прошутина. Пришли с ребенком на детскую стрижку. Перед стрижкой ребенок начал причитать, что челку нужно подстричь немного и хватался за нее. Мастер начала на него орать, говорить - ты че как баба?! хватит ныть, у меня после тебя клиенты есть. Соответственно ребенок тоже начал нервничать. Потом она начала специально злобно дергать моего ребенка за волосы, после чего я уже терпеть не могла и высказала все, что думаю о ней. Это ужас какой-то! Записывают детей к абсолютно неадекватной женщине, не умеешь подстригать детей, не берись. Тем более, что мы не бесплатно пришли, чтобы терпеть такое отношение. Да, если б и бесплатно, недопустимо такое отношение с детьми в любом случае! Ребенок у меня вообще в шоке, по моему, все еще. Вспоминает и плачет.
Маковинка
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-11-2016 22:06 Маковинка

Ой читаю тут и только негативные отзывы((( оставлю свой позитив))) Решилась я на шугаринг зоны бикини, раньше ходила на ноги и подмыхи в качестве модели, но на бикини быть моделью в первый раз наверное бред!!! Нашла здесь на форуме мастера Наталью, опыта мало у нее, но сделала она все хорошо. Да было больно конечно, но думаю это естественная боль при эпиляции, никаких синяков и кровеносных подтеков не было (как рассказывали подруги). И цена 500 руб. Где спрашивала в салонах от 900 до 1300 берут...разница для меня есть! Принимает она в жк дубрава в прикольной студии, пришла туда и как дома себя почувствовала) Вообще, решила что на бикини к ней буду ходить.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Уход за собой /  Отзывы о мастерах и салонах красоты. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ