izhevsk.ru Главная /  Уход за собой /  Минеральная косметика (тени, пудры)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Минеральная косметика (тени, пудры)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Минеральная косметика (тени, пудры)   версия для печати
Lanalynx
Рейтинг: 4/-3
-- написано 20-4-2009 18:39 Lanalynx Редактировать сообщение Lanalynx    первое сообщение в теме:

Не раз уже в этой ветке поднималась тема минеральной косметики, задавались вопросы о ее полезных свойствах и тонкостях использования. Нашла довольно интересный материал, но уж простите, много букв Сокращать не вижу смысла- потеряем ценную, на мой взгляд, информацию.

Девочки, для начала стоит сказать, что не вся косметика, заявленная Минеральной, является таковой на самом деле. Минеральные пудры Лореаль, Максфактор, Фаберлик, МериКей, АртДеко - не минеральные пудры, а пудры с добавлением минералов, а это большая разница. Настоящая минеральная косметика не содержит отдушек, масел и консервантов.

Теперь про минеральную косметику:

Уникальные свойства и преимущества минеральной косметики.
Минеральная косметика или <минералы> - это настоящий прорыв в косметологии, и многие по праву разработку минеральной косметики называют открытием тысячелетия, косметической революцией.

. 100%-натуральный состав, не содержит красителей и химических веществ. Чистая минеральная косметика не содержит спирта, талька, отдушек, красителей, минеральных масел и консервантов.
. Столь революционная формула позволяет выравнивать цвет кожи, защищать ее от воздействия окружающей среды, она добавляет естественное сияние и подчеркивает индивидуальную красоту.
. Минеральная косметика рекомендуется для всех возрастов и всех типов кожи. Она оптимально подходит для людей с чувствительной и проблемной кожей, также для тех, у кого кожа реагирует на химические составляющие и компоненты традиционных косметических марок.
. Она успокаивает и поддерживает естественное здоровье кожи, не забивает поры, не отличается от естественного тона кожи, идеально учитывает индивидуальные особенности кожи.
. Абсолютно безопасна, практически полное отсутствие риска аллергических реакций.
. Создает невероятно легкий кроющий слой и при этом прекрасно маскирует недостатки кожи (шрамы, сосудистый рисунок, следы увядания, акне, пигментные пятна).
. <Работает> в любом климате: устраняет жирный блеск, придает лицу естественное сияние, легкость и здоровый вид, не требует коррекции в течение дня.
. Отлично защищает от солнечных лучей, которые, как известно, способствуют старению кожи. Она отражает ультрафиолетовые лучи и действует как натуральный барьер против солнца, загрязнений и повреждений, наносимых свободными радикалами (защитный фактор SPF15). 95% минеральных средств содержат защитный фактор.
. Минеральная косметика не содержит влаги, в ней не появляются бактерии, для её сохранения не нужны консерванты.
. Минералы эффективнее обычной косметики предотвращают блеск кожи комбинированного типа и жирной кожи, они идеально абсорбируют кожный жир.
. Женщины, у которых уже появились мимические морщинки, будут приятно удивлены: минеральная косметика не только позволяет маскировать морщины, не забиваясь между ними в комочки, как это свойственно обычным тональным средствам, но и увлажняет кожу, позволяя минимизировать появление морщин в дальнейшем.
. Она экономична. Это касается как времени нанесения, так и количества используемого средства.
. Предлагаются уникальные рекомендации по технике нанесения макияжа и инструменты для ее исполнения.
. В минеральном макияже кожа дышит и в нем можно даже спать.
. Средства макияжа не проходят тестирование на животных.
Минеральная косметика ухаживает за Вашей кожей, она делает Вас более свежей и отдохнувшей. Минеральный макияж делает кожу красивой, придает Вам безупречный, здоровый вид, создает естественную защиту для кожи.


О чем шепчет этикетка

Основа минеральных косметических продуктов - сверхтонкая пудра натуральных минералов, она почти в 10 раз мельче обычной пудры. В этой пудре нет ни таящих канцерогенную опасность тальков, ни комедогенных синтетических восков, ни аллергенных отдушек. Смесь микроскопических пылинок оксидов цинка, железа и титана не нуждается в консервантах, так как сами по себе эти вещества обладают бактерицидным действием. Некоторые производители обрабатывают минералы растворами белого и зеленого чая или серебряной воды для усиления антиоксидантных свойств. Для придания оттенка и производства теней и румян в пудру-основу добавляют порошок самоцветных минералов, охру, индиго, кармин, ультрамарин. Помимо этого в минеральные средства для макияжа могут входить:

- нитрид бора (придает коже необычное мягкое свечение)
- алмазная пудра (дарит гламурное сияние и препятствует процессам старения)
- драгоценные или полудрагоценные камни (аметист, цитрин, турмалин, аквамарин - улучшают микроциркуляцию крови, цвет лица, обеспечивают эффект "локального SPA")
- слюда (смягчает, разглаживает и матирует кожу)
- родохрозит, малахит, смитосонит (обеспечивают защиту от свободных радикалов).

Важно уметь различать настоящую минеральную косметику и так называемую косметику с добавлением минералов. Первая, обладая целительными свойствами и мощным эстетическим эффектом, не содержит консервантов, алкоголя, красителей, масел, оксихлорида висмута. Вторая - обычная косметика "старого образца", минеральные составляющие в которую добавлены в первую очередь с маркетинговыми целями. Не исключено, что декоративная косметика с добавлением минералов и обладает определенными положительными свойствами, но они не идентичны свойствам полностью минеральных средств для макияжа. Поэтому внимательно изучите состав на этикетке, прежде чем приобрести рекламируемый продукт.

Продавцы минералов

Лидером и пионером в производстве минеральной декоративной косметики считается американская фирма I.D. Bare Escentuals (нередко сокращаемая до I.D.), производящая обширную палитру пудр-основ, теней, румян, подводок для глаз и губ, а также помад и блесков. Помимо штучных товаров, I.D. выпускает сравнительно недорогой минеральный "набор для начинающих", включающий в себя основные средства макияжа специального тестового размера.

Еще одна известная марка, специализирующаяся на минеральном макияже - Jane Iredale. Это тоже косметика из США, отличающаяся тем, что уровень солнцезащиты в ее средствах достигает SPF 20. Кроме того, в косметике Jane Iredale используется двадцатичетырехкаратное золото так называемого "пищевого качества", что означает высокий уровень его безопасности.

Показать текст сообщения полностью
beauty_interest
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-7-2013 17:13 beauty_interest

Диана, ну как там с посылкой дела обстоят? Если они обычной посылкой выслали, сколько приблизительно она идти будет?
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 20-7-2013 22:47 Счастливейшая!

Я всегда брала экспресс доставку. Но последние 2 посылки они шлют обычной почтой. И шли они каждая больше 3х мес. Так же видимо и с этой дела обстоят. На мои вопросы ответы одни и те же, заказ отправлен, ждите.
Perseya
Рейтинг: 2/-1
-- написано 25-7-2013 12:57 Perseya

Продам минеральную пудру - вуаль (делала для себя и в результате получилось слишком много. В составе минералы и из уходовых рисовая пудра, овсяный шелк) 5 гр баночка - 100 руб.

история редактирования

k()nfetkA
Рейтинг: 24/-9
-- написано 6-8-2013 09:12 k()nfetkA

Диана, а посылки после нашего(апрельского заказа) приходили? Может есть смысл заказать еще раз, или все же подождать?
Maiami
Рейтинг: 4/-3
-- написано 8-8-2013 14:39 Maiami

Что то мне уже не верится что она придет...((
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 15-8-2013 06:44 Счастливейшая!

Сегодня вернулась с отпуска, пока не смотрела ящик.если заказа нет, до конца недели еще раз буду писать им.после этой нашей посылки ничего не заказывала,тк не хочу больше столько ждать и закупаться буду на других сайтах.
Ohra
Рейтинг: 2/-1
-- написано 15-8-2013 07:33 Ohra

Тут я уже ассортимент выучилиа, все свои оттенки уже знаю. Эхх жаль (((
k()nfetkA
Рейтинг: 24/-9
-- написано 15-8-2013 17:27 k()nfetkA

Будем ждать, что ж делать... Диана, когда на другие сайты выйдешь, дай знать плиз. Т.е Сигначе больше заниматься не будешь?
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 15-8-2013 23:10 Счастливейшая!

Сигначе ох как сдают позиции. Пришли посылки наконец, но некоторых позиций не хватает. Я очень зла. Раздам начиная с субботы, всем отпишу мобильный.
Принцесса Жасмин
Рейтинг: 1/-1
-- написано 21-8-2013 11:42 Принцесса Жасмин

Диана, спасибо за полученный заказ и как всегда вкупе с ними положительные эмоции!!! Особенно похвастаюсь бронзером Goddess. Я в нем как богиня Рекомендую
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 21-8-2013 23:32 Счастливейшая!

Альбина,Вы итак богиня) спасибо всем за терпение!

В связи с тем,что продолжают поступать пм-ки с заказами,соберем еще посылку,хоть и зарекалась. Отписать им недополученные позиции все равно надо,так что пусть с новым заказом придут.Давайте сделаем это оперативно,не затягивая.Хочу до конца сентября сформировать!

k()nfetkA
Рейтинг: 24/-9
-- написано 22-8-2013 12:29 k()nfetkA

Диана, привет! Продолжаю запасаться минералкой, пока не поздно))) Посему очередной "хомяковый" заказ отправила ))
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 22-8-2013 18:18 Счастливейшая!

Привет,видела! Принято!)
Maiami
Рейтинг: 4/-3
-- написано 23-8-2013 10:14 Maiami

Я так понимаю если в пм ничего нет от вас,значит моей финишной пудры нет??
Значит вы автоматом ее закажите с след.посыль?
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 24-8-2013 12:20 Счастливейшая!

Пм отправлено всем.Если не пришло,сейчас продублирую.Ваша пришла.
ulia_LV
Рейтинг: 4/0
-- написано 4-1-2014 11:01 ulia_LV

ищу попутчиков для закупки минералки с сайта [ссылка на сторонний ресурс]
в январе скидка 20%, но доставка платная. Во избежании недоразумений при возможном пересорте на почту (район металлург) идем вместе )))).

история редактирования

Принцесса Жасмин
Рейтинг: 1/-1
-- написано 6-2-2014 22:33 Принцесса Жасмин

Девочки, не завалялась ли у кого-нибудь лишняя пудра светлого оттенка, примерно 2.3?
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 7-11-2014 14:14 Счастливейшая!

Девчонки, привет!
У меня есть несколько запросов на косметику, доставка платная сейчас, чем больше наберем, тем меньше на нос приходится.

Пишите заказы в ПМ.

Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 7-11-2014 17:20 Cheberina

А с какого сайта вы заказываете?
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 8-11-2014 12:21 Счастливейшая!

По прежнему с signatureminerals.com.
Если есть пожелания, заказ собрать можно с любого, просто с этого пока привычнее, тк косметика знакома.
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 8-11-2014 12:40 Cheberina

Спасибо, давно хочу попробовать минеральную пудру, посмотрела на этом сайте их куча оттенков, можно ли заказать пробниками несколько цветов как тени?

И как расчитать доставку?

история редактирования

Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 10-11-2014 17:18 Счастливейшая!

Да, пробники стоят около 1 $ вроде. Точнее позже напишу. Доставка около 20$ была последний раз, делится на кол-во участников.
Ohra
Рейтинг: 2/-1
-- написано 14-11-2014 21:25 Ohra

Диана, привет! )))
Я бы тоже с вами заказала, но получится только в следующем месяце (в декабре).
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 17-11-2014 17:01 Счастливейшая!

Ohra, привет!)

Предлагаю тогда так, к 1 декабря определяемся с заказами и отправляем мне в личку. Чем больше чел. будут участвовать, тем меньше доставка. Годится?

Ohra
Рейтинг: 2/-1
-- написано 18-11-2014 12:50 Ohra

хорошо
Принцесса Жасмин
Рейтинг: 1/-1
-- написано 25-11-2014 22:15 Принцесса Жасмин

Ой, я тоже участвую
Ohra
Рейтинг: 2/-1
-- написано 26-11-2014 19:31 Ohra

Диана, заказ тебе отправила. Если что то не понятно, то напиши.
podarok70
Рейтинг: 0/-1
-- написано 29-11-2014 15:14 podarok70


500 X 300  35.8 Kb Минеральная косметика (тени, пудры)
640 X 640 134.5 Kb 500 X 300  35.8 Kb Минеральная косметика (тени, пудры)
1920 X 1280 198.7 Kb 640 X 640 134.5 Kb 500 X 300  35.8 Kb Минеральная косметика (тени, пудры)
Страшная
Рейтинг: 42/-72
-- написано 1-12-2014 23:51 Страшная

а где можно посмотреть ассортимент пробников ?
podarok70
Рейтинг: 0/-1
-- написано 29-11-2014 15:15 podarok70


466 X 331  84.1 Kb Минеральная косметика (тени, пудры)
7th sky
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-1-2015 17:37 7th sky

Добрый вечер! Если будет еще собираться заказ с сигнатуре - я с вами!
Счастливейшая!
Рейтинг: 1/-1
-- написано 26-12-2015 19:42 Счастливейшая!

Девочки, у меня есть желающие заказать косметику. Но доставка оочень дорого выходит, если людей мало. Кто готов с нами сделать заказ?)
oggi
Рейтинг: 15/-2
-- написано 17-5-2016 13:52 oggi

если кто заказывает, я с вами))

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 пудра для нормальной кожи - какую выбрать? 
 пудра с SPF 
 Какой тональный крем и пудру предпочитаете? 
 помогите с тенями 
 Популярная в Москве СУХАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ косметика теперь и в Ижевске! 
 хорошая пудра для жирной кожи? 
 ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИ и средств по уходу за собой, сертификаты( продажа только здесь) 

Главная /  Уход за собой /  Минеральная косметика (тени, пудры) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ