izhevsk.ru Главная /  Уход за собой /  Вот уже и 25...Борьба с первыми морщинками. Как?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Вот уже и 25...Борьба с первыми морщинками. Как?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот уже и 25...Борьба с первыми морщинками. Как?   версия для печати
Lyna13
Рейтинг: 3/-5
-- написано 13-9-2012 11:55 Lyna13 Редактировать сообщение Lyna13    первое сообщение в теме:

Вот и подошла я к тому возрасту - 25 лет, когда косметологи советуют начинать применять средства от первых морщин. И действительно, заметила, что под глазами пролегли первые более глубокие, чем просто мимические, морщинки. Кто как с ними борется, и какие более эффективные средства посоветуете - крема, ролики для кожи вокруг глаз, сыворотки? В магазинах такое их многообразие, но хотелось бы услышать отзывы о конкретных, испробованных и действенных средствах.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Milaya O
Рейтинг: 5/-4
-- написано 26-12-2012 18:21 Milaya O

А что за аптечная косметика? Можно конкретные средства и названия?
ЯХорошая
Рейтинг: 16/-12
-- написано 28-12-2012 20:30 ЯХорошая

подпишусь
лейс-чип
Рейтинг: 3/0
-- написано 8-1-2013 10:57 лейс-чип

а кто пробовал делать химический пилинг?
Mun4ik
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-1-2013 20:07 Mun4ik

мне как-то порекомендовали после 30 лет делать каждую осень химический пилинг- потом я узнала,что это сжигание верхнего слоя эпидермиса хим. компонентами, т.е повезет и вам будет делать этот пилинг грамотный и внимательный косметолог- нужный слой сожгут, не передержат, но всякое может случиться- косметолог не ту порцию положит, или выйдет невовремя и передержит. короче, ну его...есть микродермабразия- интеллигентно , регулярно потихонечку снимается верхняя кожица - без разогрева, отшелушивание плюс выравнивание текстуры, уменьшение пор, улучшение микроциркуляции- просто регулярность: залог здоровья.кожа гладкая, как у ребенка! стоит сия процедура-1800 р. за два раза в неделю вместе с питательной сывороткой сразу после снятия верхнего слоя эпидермиса( "Микродерма"), препарата хватает на полгода. думайте сами, решайте сами.
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 8-1-2013 22:14 Cheberina

Ну они ж разные бывают, делайте не глубокий а срединный, и будет вам щастье
Брунгильда
Рейтинг: 0/-10
-- написано 10-1-2013 11:19 Брунгильда

Да, Чебериночка, делайте срединный пилинг, ТСА, например, который уже под запретом во многих цивилизованных европейских странах, а потом (может быть и не сразу, а лет через 5), будет Вам ПОЛНОЕ ЩАСТЬЕ в виде ГЛУБОЧАЙШЕЙ ПИГМЕНТАЦИИ (пилинг-то был срединный, а не поверхностный, вот и пигментация уже будет далеко не поверхностная!), которую Вы будете СЧАСТЛИВО и СОВЕРШЕННО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО выводить всяческими дорогущими кремами-примочками, всё более глубокими пилингами и замазывать тоннами тонального крема...

история редактирования

Брунгильда
Рейтинг: 0/-10
-- написано 10-1-2013 11:27 Брунгильда

quote:
Originally posted by Mun4ik:
...есть микродермабразия- интеллигентно , регулярно потихонечку снимается верхняя кожица - без разогрева, отшелушивание плюс выравнивание текстуры, уменьшение пор, улучшение микроциркуляции- просто регулярность: залог здоровья.кожа гладкая, как у ребенка!...

К сожалению, на механическое раздражение (т. е. дермабразию) кожа также отвечает гиперпигментацией - тут она будет именоваться "посттравматическая", и в этом случае, также как и после ТСА-пилинга, глубина залегания пигментации будет зависеть от того, насколько глубоко делалась дермабразия.
Многолетние наблюдения за тысячами пациентов после хим.пилингов и дермабразий доказывают, что даже использование в течение месяца после таких воздействий солнцезащитных средств с высоким индексом SPF, не гарантирует отсутствие такого неприятного побочного эффекта как гиперпигментация. И тем выше риски её заполучить, чем темнее Ваш натуральный оттенок кожи (по шкале доктора Фицпатрика от 2 до 6 фототипа, особенно!)

история редактирования

buuu23
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-1-2013 13:09 buuu23

А я приобрела VAX'IN for Youth от живанши, очень нравится, мне 25 взяла лосьен и сыворотку для области вокруг глаз, пользуюсь месяц, результат очень радует. Нет отечности век, и кожа стала заметно светлее.
Wicca
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-1-2013 19:01 Wicca

что касается кожи вокруг глаз, я бы посоветовала использовать бальзам с гиалуронкой.
или по крайней мере купить гиалуронку в чистом виде и добавлять ее в крема. сейчас вашей коже банально нужно увлажнение

история редактирования

buuu23
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-1-2013 09:49 buuu23

Я стараюсь не приобретать средства, первое по почте, второе предварительно не попробовав. Я достаточно аллергична в плане косметики. Почему бы не использовать средства которые подходят, для меня цена роли не играет, главное чтобы комфортно и результат.
agilevskaya
Рейтинг: 6/-1
-- написано 19-1-2013 14:07 agilevskaya

quote:
Originally posted by l@pushka:

после похода к хорошому косметологу пользуюсь только аптечной косметикой и результат на лицо!!!



Подскажите контакты хорошего косметолога!!! Очень надо!
buuu23
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-1-2013 14:25 buuu23

+1 и мне хорошего косметолога подскажите)))
dwarf11
Рейтинг: 1/-1
-- написано 22-1-2013 19:18 dwarf11

Посмотрите продукты от тяньши по уходу за кожей лица если нужно помогу с приобретением со скидкой 25 процентов моей жене очень понравилась серия Pryme U
Kenga
Рейтинг: 6/-1
-- написано 25-1-2013 16:44 Kenga

Девочки, прочитала тему, хочу вставить свои пять копеек, т.к. за последние 15 лет много чего испробовала, кожа у меня жирная, пористая, а после 35-ти добавились морщины,мешки под глазами, овал поплыл... Ботокс я не рассматриваю, т.к. Его использование приводит к атрофии мышц и потом вы уже ничего с ними не сделаете, только нож... Просто крема , даже очень натуральные и с гиалуронкой не помогут устранить проблему, так как работают на поверхности кожи, т. е. с мертвыми клетками, инъекции гиалуроновой кислоты -вариант, но очень больно, и эффект на полгода максимум, потом опять колоть((( Делала я пилинг эфирными маслами, эффект,конечно, был, делала курсом где-то 12 процедур, отдала кругленькую сумму, но поняла, что сохранить эффект смогу, если буду ходить к косметологу постоянно, а это тоже не маленькие деньги(( Моя знакомая посоветовала мне попробовать продукцию компании NU Skin (США), которая предлагает комплексный подход к решению возрастных проблем, борясь как с внешними, так и с внутренними признаками старения, теперь я делаю все салонные процедуры своим аппаратом у себя дома, пилинги тоже делаю дома, пью витамины, результатами довольна, настолько, что сейчас занимаюсь про движением этой продукции. Предлагаю всем, кому интересно попробовать на себе, что это такое, я проведу для Вас тренинг-процедуру, на которой подробнее расскажу и о косметике и об аппарате... Пишите в Пм или звоните
Mun4ik
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-2-2013 18:34 Mun4ik

quote:
Многолетние наблюдения за тысячами пациентов после хим.пилингов и дермабразий доказывают, что даже использование в течение месяца после таких воздействий солнцезащитных средств с высоким индексом SPF, не гарантирует отсутствие такого неприятного побочного эффекта как гиперпигментация. И тем выше риски её заполучить, чем темнее Ваш натуральный оттенок кожи (по шкале доктора Фицпатрика от 2 до 6 фототипа, особенно!)

десятилетние наблюдения и мой личный опыт свидетельствует о том, что в современном мире с активным солнце недостаточно использование средств с солнцезащитным фактором в течение месяца даже без использования всяких отшелушивающих процедур( и маски тут тоже ни при чем). чтобы защитить кожу от преждевременного увядания, а особенно если есть склонность к любого типа пигментации( генетическая предрасположенность и т. д.), да вообще от солнца кожа стареет! это доказано всеми тысячелетними способами( еще Авиценна пришел к этому выводу). поэтому всегда надо защищать кожу кремами с солнцезащитными факторами- молодость и здоровье кожи продлишь. только надо тщательно выбирать косметику по этим факторам и составу.
StashL
Рейтинг: 1/-4
-- написано 17-2-2013 12:38 StashL

Девушки весм привет!!!Хочу посоветовать вам средства косметической компании MIZON.Косметика корейская, многие наверно уже слышали об эффективности корейской косметики)Я пользуюсь уже год,очень довольна. Ни за что не променяю на другие средства ухода.Хочу отметить ,что до этого испробовала люксовые средства, но они не давали результатов( Совсем не хочу навязывать вам MIZON, но отзывы восторженных девушек на просторах интернета говорят за себя. Познакомтесь с этой косметикой, это просто чудо!!! Пишите мне в пм или посетите тему https://izhevsk.ru/forummessage/173/3489486-0.html
sibaba
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-2-2013 16:26 sibaba

quote:
Originally posted by gugi:
ну стоит да...около 5, сыворотка + крем, но я считаю на себе не стоит экономить, хватает действительно на долго, на ДР можно себе позволить к примеру)))И вообще на таких вещах на экономят, лицо то у нас одно!!!

На мой взгляд для 25 лет это неоправданно дорого. Понимаю, что на себе не экономят, но признайте волшебных кремов и сыворот не бывает. И разницу от крема за 5 тыс. и 500 рублей измерить очень сложно. Не факт что она вообще есть эта разница.
dasa
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-3-2013 15:39 dasa

Девочки, подскажите по поводу инъекционной биоревитализации в Ижевске?кто куда ходил,пожалуйста!!!
Брунгильда
Рейтинг: 0/-10
-- написано 11-3-2013 17:24 Брунгильда

quote:
Originally posted by dasa:
Девочки, подскажите по поводу инъекционной биоревитализации в Ижевске?кто куда ходил,пожалуйста!!!

Только на дом не ходите - ищите лицензированные мед.учреждения с дипломированными специалистами, которые заведут на Вас мед.карту и ознакомят с противопоказаниями к процедуре и со всеми возможными побочными эффектами.
А на дому никто никаких гарантий не даст - поставят препарат неизвестного происхождения в нестерильных условиях и пожаловаться не сможете - документа, подтверждающего оказание услуги на дому не дают.

Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 2-11-2013 21:16 Nutty nuts

Я не страдаю "Интересное положение" пошло на пользу коже лица.
Недавно вспомнила, что мне уже 25 )) Пора бы, наверное, возрастной косметикой пользоваться, пока морщины не пошли.
Скажите, Виши правда не подходит чувствительной коже?
toyot@
Рейтинг: 119/-128
-- написано 2-11-2013 21:32 toyot@

Старение кожи наступает после 24 лет(а вообще с рождения), я пользовалась виши, особой разницы переплачивать за марку не вижу.
Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 2-11-2013 22:07 Nutty nuts

quote:
Originally posted by toyot@:
Старение кожи наступает после 24 лет(а вообще с рождения), я пользовалась виши, особой разницы переплачивать за марку не вижу.

Раньше зрелой считалась кожа после 26 лет. Сейчас, оказывается, в 24 уже стареет. Скоро уже будут крема от морщин 15+

toyot@
Рейтинг: 119/-128
-- написано 2-11-2013 23:49 toyot@

А почему нет, просто не от морщин , а вокркг глаз например :-)
Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 3-11-2013 00:27 Nutty nuts

Увлажнение- это одно. А борьба с морщинами... Я понимаю, что с морщинами есть смысл бороться только ДО их появления (не имею в виду подтяжки и ботекс), но не в 15 же лет!! В 15 лет ещё с прыщами бороться надо

история редактирования

toyot@
Рейтинг: 119/-128
-- написано 3-11-2013 01:30 toyot@

quote:
бороться надо

Как? Актуально и в 26 :-D
Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 3-11-2013 10:11 Nutty nuts

Главно- не давить)) Тогда размножаться не будут и пройдут быстрее. А вот как не давить- это вообще загадка века
toyot@
Рейтинг: 119/-128
-- написано 3-11-2013 11:36 toyot@

=D
Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 5-11-2013 15:40 Realistka

Заходите в гости в мою тему, расскажу, как бороться с прыщами)))

https://izhevsk.ru/forummessage/173/4045465.html

Romashkovna
Рейтинг: 8/-1
-- написано 7-11-2013 16:35 Romashkovna

И мне 26.. Видимо пора "омолаживаться" )) Подпишусь)
Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 7-11-2013 17:07 Nutty nuts

Порылась на сайте Виши. В основном косметика 35+, 45+. 25+ только увлажнение.
В гипермаркете возрастной крем (Лореаль, Чёрный жемчуг, Олэй, Гарньер) тоже 35+, 45+, 65+... Чистая линия, наверное, есть 25+, но я и смотреть не стала ) Как и Гарньер- там ролики какие-то были, но я внимание не заостряла... Что-то не особо доверяю я им.
AnnaT
Рейтинг: 511/-51
-- написано 7-11-2013 18:08 AnnaT


quote:
Главно- не давить)) Тогда размножаться не будут и пройдут быстрее

ни разу не факт. Очень много у меня клиенток, которые не давят (по первости меня это несказанно удивляло), но сыпать от этого не перестает.


Реально антивозрастная косметика (та, что может реально активизировать процессы в коже, на время сделав ее как в более молодом возрасте) содержит в основном ретиноиды и кислоты, ну и плюсом к ним всякие вкусняшки типа витаминов и пр. Но действующее начало не вкусняшки, а кислоты и ретиноиды. Это не всегда комфортно и отнюдь не всякой коже показано.
Для возраста 25+ (как и в любом другом) показано применение косметики ПО ТИПУ КОЖИ, ПО ПРОБЛЕМЕ(реально существующей) и ПО ВРЕМЕНИ ГОДА (а точнее по погоде).
Если проблем нет, то для профилактики их появления хороши: витамины , особенно С, олиго- и микроэлементы (в сыворотках и пр), качественные увлажняющие средства (по погоде!) и защита, соответствующая окружающей среде.
Все нежно-поверхностные воздействия (домашний уход, мягкие салонные процедуры и даже поверхностные пилинги) способны уменьшить (в идеале устранить) только проявления ФОТОстарения (это преждевременные "возрастные" изменения кожи, связанные с воздействием окружающей среды), остановить хроностарения они не в силах.

Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 7-11-2013 18:39 Nutty nuts

quote:
ни разу не факт. Очень много у меня клиенток, которые не давят (по первости меня это несказанно удивляло), но сыпать от этого не перестает.

Ну, конечно, это и от кожи зависит, и от рациона...
Но если постоянно их колупать, давить до крови, заживать будут явно дольше.
quote:
качественные увлажняющие средства (по погоде!)

Подскажите марку на зиму. Чтобы не очень дорого и не очень жирно.
Tatyanka D
Рейтинг: 0/0
написано 7-11-2013 18:51 Tatyanka D

quote:
Originally posted by Брунгильда:

Только на дом не ходите - ищите лицензированные мед.учреждения с дипломированными специалистами, которые заведут на Вас мед.карту и ознакомят с противопоказаниями к процедуре и со всеми возможными побочными эффектами.
А на дому никто никаких гарантий не даст - поставят препарат неизвестного происхождения в нестерильных условиях и пожаловаться не сможете - документа, подтверждающего оказание услуги на дому не дают.


Tatyanka D
Рейтинг: 0/0
написано 7-11-2013 18:53 Tatyanka D

89127511725
Биоревитализация
Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 7-11-2013 18:56 Realistka

У меня есть в наличии пробники увлажняющего лосьона с гиалуроновой кислотой и увлажняющего молочка от Хада Лабо (Япония) всего по 15 руб. за пробник. Совсем легкая субстанция, увлажняющая на 5 баллов. Если понравится, можно взять полноразмерную версию.
От прыщей для возраста от 25 лет есть супер лосьон от Рохто (Япония) Acnes.
Пишите в РМ, на Acnes сделаю скидку)))
AnnaT
Рейтинг: 511/-51
-- написано 7-11-2013 19:02 AnnaT

quote:
Nutty nuts

для выбора средства нужно знать тип кожи и наличие\отсутствие проблем, и сильно желательны Ваши предпочтения (как нравится именно Вам, поплотнее, полегче).
Я работаю на 4 марках постоянно и еще на 2-3 выборочно. Без осмотра могу рассказать, в какой марке что более ориентировано на позднюю осень-зиму.
quote:
Tatyanka D

какие препараты?
nemo091@mail.ru
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-11-2013 15:25 nemo091@mail.ru

а мне очень подходит линейка антивозрастных средств Ultra Correction Lift от Chanel. Они обладают почти неощутимой текстурой и ненавязчивым цветочным ароматом. Эффект не заставляет себя ждать - и он вполне сравним с результатом от процедуры без операционного лифтинга в хорошей клинике.
Nutty nuts
Рейтинг: 7/-2
-- написано 8-11-2013 16:06 Nutty nuts

quote:
Эффект не заставляет себя ждать - и он вполне сравним с результатом от процедуры без операционного лифтинга в хорошей клинике.


Вы проходили процедуру безоперационного лифтинга в действительно хорошей клинике?
Realistka
Рейтинг: 201/-4
-- написано 8-11-2013 22:21 Realistka

И где такие у нас в Иже?
AnnaT
Рейтинг: 511/-51
-- написано 11-11-2013 11:01 AnnaT

Очченно сомнительный совет.
Мало влаги в горах - это низкая влажность воздуха (хотя кажется мне, что там просто солнца больше, а защиты от него гораздо меньше).
У нас также частенько низкая влажность, особенно, когда включают батареи. Зимой, в минусовую температуру, не смотря на обилие снега, влажность тоже очень низкая. Когда при низкой влажности воздуха вы не вытираете воду с лица после умывания, вы провоцируете усиление обезвоживания кожи, так как нанесенная на кожу вода несколько разрыхляет роговой слой, а это ускоряет вывод воды из кожи (очень показательно в этом плане состояние пальцев после длительных ванн).
Данный совет при чувствительной коже (при любых проявлениях чувствительности) значительно ухудшит состояние.
Если хочется обеспечить коже влагу снаружи, нужен увлажнитель воздуха. Это вариант отработает гораздо лучше

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Мимические морщинки 
 морщинки вокруг глаз 
 вопрос про морщинки вокруг глаз 
 отчет о моем первой тренировке по борьбе Спорт
 Мне вот интересно сколько человек с форума уже посетили наш "BioSalon" 
 Как убрать морщинки? 
 Борьба с пьянством - дело нужное, но главное - чтоб народ был доволен! Слухи, скандалы, сплетни

Главная /  Уход за собой /  Вот уже и 25...Борьба с первыми морщинками. Как? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ