izhevsk.ru Главная /  Уход за собой /  Вот уже и 25...Борьба с первыми морщинками. Как?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Вот уже и 25...Борьба с первыми морщинками. Как?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вот уже и 25...Борьба с первыми морщинками. Как?   версия для печати
Lyna13
Рейтинг: 3/-5
-- написано 13-9-2012 11:55 Lyna13 Редактировать сообщение Lyna13    первое сообщение в теме:

Вот и подошла я к тому возрасту - 25 лет, когда косметологи советуют начинать применять средства от первых морщин. И действительно, заметила, что под глазами пролегли первые более глубокие, чем просто мимические, морщинки. Кто как с ними борется, и какие более эффективные средства посоветуете - крема, ролики для кожи вокруг глаз, сыворотки? В магазинах такое их многообразие, но хотелось бы услышать отзывы о конкретных, испробованных и действенных средствах.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Ne Angel
Рейтинг: 0/-3
-- написано 18-9-2012 11:17 Ne Angel

Один крем или одна баночка сыворотки не поможет справиться с проблемой. Нужно пользоваться комплексом, чтоб каждый следующий этап дополнял предыдущий.
Это как испечь торт, не положи туда яйцо или масло результат уже будет совсем не тот который ожидаешь.
Предлагаю бесплатно попробовать систему "Таймвайз Чудо набор" от Мэри Кей который включает в себя Очищающее средство 3в1 , Максимально увлажняющий крем, дневное и ночное решение. Этот набор поистине творит чудеса преображая кожу уже через 2 недели. комплекса хватает больше чем на пол года. Рекомендовано с 25 лет.
Все мои подружки и клиентки просто влюбленны в этот набор!
С уважением консультант по красоте Анна.
Lyna13
Рейтинг: 3/-5
-- написано 18-9-2012 12:37 Lyna13

Ne Angel, бесплатно - это пробники? И сколько стоит сама система?
Студен Точка
Рейтинг: 5/0
-- написано 18-9-2012 12:58 Студен Точка

Что-то подсказывает, что "бесплатно" - это сам консультант намажет вас этим "чудо набором". И также вы узнаете, что лучше косметики мэри кей ничего не существует.
Ne Angel
Рейтинг: 0/-3
-- написано 18-9-2012 13:07 Ne Angel

бесплатно даю попробовать всю систему, подбираю по типу и потребностям кожи, если есть необходимость оставляю пробники на несколько дней, а дальше вы сами принимаете решение. Компания Мэри Кей дает гарантии качества: вся продукция имеет двойную сертификацию, прошла дерматологические тесты и подходит людям с чувствительной кожей, не закупоривает поры. Девиз попробуй прежде чем купить.
KrolikKatya
Рейтинг: 25/-2
-- написано 18-9-2012 16:24 KrolikKatya

а для профилактики морщинок вокруг глаз чем можно пользоваться?
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 18-9-2012 16:32 Cheberina

для профилактики любая увлажнялка, хоть дорогая хоть дешевая
Ne Angel
Рейтинг: 0/-3
-- написано 18-9-2012 16:45 Ne Angel

quote:
Originally posted by KrolikKatya:

а для профилактики морщинок вокруг глаз чем можно пользоваться?




В Мэри Кей есть кремчик который так и называется "Препятствующий появлению признаков старения кожи" Он хорошо работает с мелкими мимическими и первыми морщинками. И есть ролик от темных кругов, припухлостей и мелких морщин содержит светоотражающие частицы которые мгновенно улучшают внешний вид кожи вокруг глаз.
Все средства очень экономичные, легко наносятся, невесомые на коже и дают тот результат который обещают! и все можно бесплатно попробовать!
Ne Angel
Рейтинг: 0/-3
-- написано 18-9-2012 16:51 Ne Angel

просто увлажнялками тоже не стоит увлекаться особенно вокруг глаз тк может появиться отек или припухлость под глазами из-за чего кожа растягивается в следствии чего увеличится количество морщинок.
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 18-9-2012 17:07 Cheberina

Ne Angel, вы косметолог? если да, то тем более должны знать, что отеки возникают не от увлажнялок, а от их неправильного применения, как то - нанесение крема менее чем за два часа до сна и нанесения крема на неправильные места

Студен Точка
Рейтинг: 5/0
-- написано 18-9-2012 17:26 Студен Точка

блин, чо вы лечите этим мэри кеем своим, прям панацея какая-то от всех бед
quote:
Компания Мэри Кей дает гарантии качества: вся продукция имеет двойную сертификацию, прошла дерматологические тесты

ткните пальцем какая компания подобное не затирает?
quote:
Все средства очень экономичные, легко наносятся, невесомые на коже и дают тот результат который обещают!

о чудо!! только мэри кей так умеет
Ne Angel
Рейтинг: 0/-3
-- написано 18-9-2012 17:38 Ne Angel

действительно наносить крема нужно правильно. в область вокруг глаз средства нужно не более чем со спичечную головку. наносить только под бровь, снизу под глазками на выступающую кость похлапывающими движениями.
крем на все лицо нужно наносить по массажным линиям не растягивая кожу.

СтуденТочка,я никого не "лечу", а просто делюсь своими знаниями. Очень печально, когда на классы по красоте приходят молодые девушки и женщины в возрасте, которые не знают как правильно ухаживать за кожей, не знают как подобрать себе косметику в магазине которая не дает результата, и уж тем более не задумываются о том как правильно наносить купленные средства.

Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 18-9-2012 17:45 Cheberina

вот щас специально погуглила, в мери кей полно парабенов, следовательно продолжать обсуждать эту марку смысла не вижу
Ne Angel
Рейтинг: 0/-3
-- написано 18-9-2012 18:12 Ne Angel

Парабены - это класс химических соединений, которые обнаружены в некоторых природных растениях. Черника, например, содержит один из видов парабена. Парабены вводят в состав многих продуктов для продления их срока годности, например, в шампуни для детей и средства для ванны.
Любые косметические средства содержат подобные вещества тк предотвращают развитие плесени и бактерий, которые могут вызвать порчу продукта и быть потенциально опасными для ребенка.
Lyna13 попросит совет, поэтому каждый из нас делится опытом. Выбирать конечно ей.
Сама раньше не могла подобрать себе эффективные средства. Ланком меня очень впечатлил но цена...
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 18-9-2012 18:20 Cheberina

ну метил парабен и пропил парабен наверное осмелюсь предположить что не растительного происхождения
Cheriee
Рейтинг: 3/-5
-- написано 7-12-2012 14:46 Cheriee

я все время пользовалась серией Виши (начинала с Нормадерм в студенческие годы, потом перешла на серию против мимических морщин Виши (сейчас мне 27 практически). Эффект супер! Заметно уменьшились морщинки под глазами (а у меня это проблема, т.к. иногда из -за зрения я не произвольно щурюсь хоть и хожу в линзах/очках), кожа стала какая-то гладкая ровная поддтянутая, как будто морщины выталкнулись (как в рекламе показывают)) Я не верю тем убеждениям, что Виши это гормональная косметика и вызывает привыкание - ничего подобного я на себе не заметила. Вот как полгода последних купила на пробу в РивГош серию люмине (сыворотка-ролик для глаз http://www.lumene.com/ru/produ...-eye-roll-serum тут и описание и фото), крем для области вокруг глаз http://www.lumene.com/ru/produ...eye-cream-spf-6 и сыворотку для кожи лица этой же марки http://www.lumene.com/ru/produ...radiance-nectar ). Пока я довольна эффектом! Может конечно это Виши так постарался, что Люмине с более слабоватой формулой (на мой взгляд) просто поддерживает полученный эффект, то ли на самом деле Люмине рулит.)))))
Mun4ik
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-12-2012 20:48 Mun4ik

quote:
Может конечно это Виши так постарался, что Люмине с более слабоватой формулой (на мой взгляд) просто поддерживает полученный эффект, то ли на самом деле Люмине рулит.)))))
очень даже , что так!действительно, сколько по времени Вы пользовались Виши, и какое время- используете люмене?
на самом деле, если уже есть мимические морщинки(т.е.те ,которые становятся заметны при мимике), то скоро можно ждать появления и тех, которые будут заметны и без мимики-т.е. постоянные, глубокие...
здесь уже не помогут ни растительные средства-масочки, потому что кожа утратила( забыла, устала) способность поддерживать сама каркас,ей не хватает сил, питательных веществ,чтобы вырабатывать коллаген для упругости. да, надо было раньше увлажнять, бережно относясь к нежной коже вокруг глаз, но сейчас необходим краткосрочный курс-пусть на месяц-два хотя бы, раз дорого постоянно- высококачественной действующей косметикой с пептидами и другими компонентами, которые помогают коже находиться в тонусе и напомнят, как вырабатывать коллаген и сохранять влагу, а также обновляться верхнему слою клеток, выпускать на волю молодые, новые ...
ланком, виши, мэри кэй, кристиан диор.
я лично предпочитаю "мэри кэй",поскольку сама являюсь консультантом по красоте, мне подходит. здесь существует градация как по возрасту, так и по состоянию кожи клиентки и проблем, которые она хочет решить:крем, препятствующийпоявлению морщин вокруг глаз-от 20 лет,укрепляющий -от 25-30 лет, и сейчас новинка-от 45 лет с палладиевым наконечником. есть еще два кремчика от глаз, но там другие показания.
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 9-12-2012 10:18 Cheberina

Однако стоит сделать оговорку, что людям с чувствительной кожей использовать виши НЕЛЬЗЯ
Mun4ik
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-12-2012 11:17 Mun4ik

людям с чувствительной кожей вообще надо пробовать, прежде чем покупать.
kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 9-12-2012 15:58 kissterva

Моя сестра ходила к косметологам, те ей на уши присели, типа первые морщины и т.д.-расстроилась она сильно, тоже ей 25... Мне уже 30, морщин под глазами нет... Да и вообще, никто мне не даст 30-ник. Просто лет в 17 появились мимические морщины,причем ой какие глубокие для 17 лет... Взяла себя в руки и с того момента только натуральные маски 2 раза в неделю по 2 часа. Мама сейчас удивляется,не верила в то, что так может быть, а просто я не покупала крема какие-нибудь, просто тупо занималась масками (грубо гворя). До сих пор, максимум, каким кремом пользуюсь, это детским (под макияж кладу).Все.
iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 9-12-2012 16:17 iSi

quote:
Originally posted by kissterva:

максимум, каким кремом пользуюсь, это детским



Они же такие жирные. Купила недавно, чтобы смешать с мумие (в инструкции рекомендовали именно детский). В итоге я его еле отмыла от ложки, пиалки, в которых смешивала, умудрилась руками ещё залезть. Намыливала потом их 3 раза. Даже не представляю как это можно на кожу нанести, особенно детскую.
kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 9-12-2012 16:22 kissterva

Ну мне нравится джонсонс и джонсонс, который светло зеленый (тюбик светло-зеленый). он, не жирный и надолго хватает. Накладывала Саносан, тот жирный, но если совсем капельку размазать на лицо, то эффект базы под макияж... минут 10 хожу, пока впитывается и все...Макияж держится сутки если не больше. Я просто за эти годы чего только не пробовала)))
iSi
Рейтинг: 183/-102
-- написано 9-12-2012 16:33 iSi

quote:
Originally posted by kissterva:

джонсонс и джонсонс



Аа, ну может быть ДД не такой жирный, я купила советский))
kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 9-12-2012 16:41 kissterva

ДД и надолго хватает и вообще мне понравится своими свойствами. Я его не рекламирую, просто видела результат. Кожа вообще шикарная, если месяц каждый день пользуешься. А я уже года 3, если не больше, только его и беру.
А еще у меня старший сын сильно обгорел на солнце. на след. утро вообще корочка была, как ожог что ли на плечах. решила на ночь помазать кремом ДД, жалко было, конечно, но помазала. На след. день корочки не было, а через день даже следов от ожога... Я бы, конечно, сама не поверила, что такой результат, но я видела это.
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 9-12-2012 16:44 Cheberina

Зато дд вроде как состоит из голимой нефтехимии
Mun4ik
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-12-2012 21:05 Mun4ik

к сожалению, эффект от детских кремов -кратковременный, зато потом восстановить кожу от "парникового "эффекта и закупоривания пор от длительного использования детского крема, а также от избавления кладбища мертвых клеток, не отшелушиваемых, а накрепко прилепляемых друг к другу и от того казалось бы, гладкой кожи, а в итоге ранняя пигментация и даже...я не пугаю, просто сейчас солнце такое активное...если бы можео было бы пользоваться детским кремом для лица- косметологи так бы и писали, но ведь нет же, всячески предупреждают- детский крем для попок от промокания, защищает, но не является панацеей.хотя так наверное, было бы проще- один крем от всех бед. у человека тоже разные органы для разных нужд- так и с химией- а любой крем, вообще любое вещество на нашей планете, так уж получилось!- из химических элементов состоит, только есть совсем натуральные, есть полусинтетические( золотая середина) с натуральными вытяжками и экстрактами, а есть голимая синтетика - что совсем не есть гут)
kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 10-12-2012 02:02 kissterva

quote:
"парникового "эффекта и закупоривания пор от длительного использования детского крема, а также от избавления кладбища мертвых клеток, не отшелушиваемых, а накрепко прилепляемых друг к другу

Я же не только тупо мажу кремом. У меня идет полная чистка лица, потом отдых для кожи лица и на след.день или через день крЭм))) Никакой пигментации и знакомый косметолог не верит в то, что в свои годы кожа у меня,ттт, как "У младенца".
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 10-12-2012 07:10 Cheberina

Ну вы просто редкое исключение, которому просто повезло, а окажись на вашем месте человек с жирной кожей да еще с воспалениями например, что получится?
kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 10-12-2012 12:46 kissterva

quote:
Ну вы просто редкое исключение, которому просто повезло, а окажись на вашем месте человек с жирной кожей да еще с воспалениями например, что получится?


Я обращаю внимание на то, что когда у меня были проблемы, то я методом проб и ошибок искала то, что нужно. Да, были проколы, да-сжигала кожу на лице фруктовыми масками, но нашла свое... Так что и человек с жирной кожей тоже найдет свое. Главное упорство, время... Тут так: либо время-либо деньги)
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 10-12-2012 12:47 Cheberina

ну это же не значит что нужно искать свое путем сжигания кожи, так она может вообще не восстановится
kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 10-12-2012 12:55 kissterva

quote:
ну это же не значит что нужно искать свое путем сжигания кожи, так она может вообще не восстановится


Прежде чем все это начать, вообще кучу литературы нужно прочитать. Но самое главноето, что химии на моей коже-это ДД и декоративка, остальное-все народные средства. Кстати, медом я убрала морщины. Мед+массаж.
Mun4ik
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-12-2012 14:52 Mun4ik

quote:
У меня идет полная чистка лица, потом отдых для кожи лица и на след.день или через день крЭм))) Никакой пигментации и знакомый косметолог не верит в то, что в свои годы кожа у меня,ттт, как "У младенца".

пардон, а -боюсь спросить-умываетесь вы тоже через день?или после умывания сразу декоративку наносите?а пьете и кушаете вы тоже через день?кожа-такой же орган, как желудок и сердце,ей и пить и кушать надо, причем тоже каждый день,с возрастом биологические вещества до кожи доходят уже не так быстро, как в молодости и юности, разные факторы влияют, причем генетическая предрасположенность может позволить одним достаточно долгое время выглядеть молодо и упруго, но все-таки недостаток потом скажется, может в одно мгновение , а может и все будет хорошо. но в большинстве случаев после сформирования(т.е. после 18 лет) кожа начинает стариться- это факт. надо предупреждать и питать кожу,и увлажнять ее обязательно после умывания-утром и вечером, чтобы она всегда была в тонусе. как любой орган нашего организма.
а про пигментацию я и не говорила, что она у вас сейчас проявится- вот к 40 годам точно будет, особенно если кремами без солнцезащитных факторов будете пользоваться летом и на курортах-т.е. в несвойственном нам климате.

история редактирования

Cheriee
Рейтинг: 3/-5
-- написано 10-12-2012 15:05 Cheriee

quote:
Originally posted by kissterva:

Кстати, медом я убрала морщины. Мед+массаж.



т.е. вы просто мед накладывали на область вокруг глаз или с чем-то смешивали? поделитесь пожалуйста своим рецептом красоты поподробнее)))
kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 10-12-2012 16:21 kissterva

quote:
Mun4ik

Боже, ну почему вы так примитивно мыслите? Чистка, отдых (умывание,кончно,каждый день),декоративка не часто, питание (все народные рецепты)+ два литра минералки (ежедневно) и кроме, витамины (в еде, конечно, а не с аптеки в капсулах)!
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 10-12-2012 16:47 Cheberina

Ну а после то умывания не пользуетесь что ли кремом?

kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 10-12-2012 17:08 kissterva

quote:
Ну а после то умывания не пользуетесь что ли кремом?



Если никуда не надо идти-то нет, там только оливковое масло.
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 10-12-2012 17:15 Cheberina

Кошмар
kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 10-12-2012 18:40 kissterva

Я не понимаю, что плохого? Есть результаты, я довольна. Мама, смотря на меня (хотя не верила), тоже начала увлекаться масками, лицо, действительно посвежело. Ей никто не дает 55 лет, максимум 45. сейчас и сестра хочет набраться терпения и тоже маски понакладывать. Да, тоже говорили, кошмар, дурью маешься, а пока ни разу серъезными кремами не пользовалась...
Студен Точка
Рейтинг: 5/0
-- написано 10-12-2012 21:16 Студен Точка

quote:
Кошмар

+100500

kissterva, да вы просто прорыв сделали в косметологии! Вам к Г.П. Малахову надо. Оливковым маслом намазюкалась, огурчики по лицу раскидала, мед "понакладывала", кремиком для детских попок на лицо намазала - все! морщин нет! Маски же это дополнение к основному уходу, а не его замена. Желаю вам пересмотреть свои взгляды, вам же не всегда 30-к будет.

история редактирования

Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 10-12-2012 21:29 Cheberina

Я не про маски, а то что кремом не пользуетесь после умывания
kissterva
Рейтинг: 779/-207
-- написано 10-12-2012 21:54 kissterva

Давайте так. Каждый имеет свое мнение. Придет время, может и буду мазаться кремами всякими. Сейчас мне ни к чему. Просто немного времени на себя и все. Кошмара я здесь не вижу и к Малахову не отношусь. Хотите-ходите по салонам, я просто высказала мнение, я просто сказала, что мне помогло. Я прекрасно знаю, чем я могу очистить лицо, прекрасно знаю, что мне может увлажнить кожу, прекрасно знаю, что мою кожу будет питать и если выы думаете, что оливковое масло-это кошмар, то, поверьте, я не мажу его так, чтоб лицо блестело как сковородка. Для питания можно. А косметолог пока мне ничего такого не рекомендует, просто говорит, что придет время-придешь, а сейчас ни к чему, если время есть ухаживать.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Мимические морщинки 
 морщинки вокруг глаз 
 вопрос про морщинки вокруг глаз 
 отчет о моем первой тренировке по борьбе Спорт
 Мне вот интересно сколько человек с форума уже посетили наш "BioSalon" 
 Как убрать морщинки? 
 Борьба с пьянством - дело нужное, но главное - чтоб народ был доволен! Слухи, скандалы, сплетни

Главная /  Уход за собой /  Вот уже и 25...Борьба с первыми морщинками. Как? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ