izhevsk.ru Главная /  Уход за собой /  Самые жуткие салоны красоты
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Самые жуткие салоны красоты
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Самые жуткие салоны красоты   версия для печати
She^_^
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-4-2008 20:57 She^_^ Редактировать сообщение She^_^    первое сообщение в теме:

НЕ все же так прелестно! Может кто-то поделится опытом общения с "лучшими из лучших", подскажет адрес
Показать текст сообщения полностью
tasmin
Рейтинг: 1/0
-- написано 15-11-2010 19:56 tasmin

ААА! Крутая стрижка! Стильный парень в садике, однако... Возьмем на заметку.
Птичка-Невеличка
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-11-2010 22:50 Птичка-Невеличка

отличная стрижка у парня!
ElOl
Рейтинг: 2/-3
-- написано 17-11-2010 13:41 ElOl

Gasha, а у какого мастера стригли сынульку? Тоже хотим
Gasha
Рейтинг: 5/0
-- написано 17-11-2010 19:29 Gasha

quote:
Gasha, а у какого мастера стригли сынульку?

Засада, не помню. И они на визитке забыли написать. У нее еще диплом выставки есть по поводу парикмахер. искусств. Они его тоже фотографировали. Он у них в альбоме есть. Спросите, скажут точнее.
EddyNext
Рейтинг: 3/-1
-- написано 18-11-2010 00:08 EddyNext

Тоже там (Ванильное небо) и сама стригусь и сына вожу на стрижку, супер, очень нравится, цены не низкие ,но еще никогда не уходили оттуда в плохом настроении
click for enlarge 1920 X 1440 765,0 Kb picture

история редактирования

ирпа
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-11-2010 03:38 ирпа

ох не хочу я и про небо расписать. будьте осторожны.
ivtan
Рейтинг: 119/-8
-- написано 21-11-2010 11:31 ivtan

quote:
ох не хочу я и про небо расписать. будьте осторожны.



.. ) наверно всё таки нужно к мастеру ходить... а не в салон.. )) даже хорошем салоне есть мастер "не по душе"... но вот если уж о салоне в целом плохие отзывы... сомневаюсь чт там будет работать хороший мастер... хотя.... не знаю...
Ircha
Рейтинг: 3/-1
-- написано 21-11-2010 22:30 Ircha

quote:
Originally posted by ирпа:
ох не хочу я и про небо расписать. будьте осторожны.

А что там не так Ирпа? Вы уж нам расскажите.... хочется быть в курсе!!!

Denry
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-12-2010 20:43 Denry

На открывают всякие дурацкие салоны или студий красоты типа так называемые, потому что многие думают прибыльно откроют жалкое подобие и не стараются наймут кого попало а то и просто пригласят без трудоустройства не официально без сан книжек лиж бы деньги приносили как работают не важно касаться не кося чат без ответственность и без придел эксплуататоры
Berkana
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-12-2010 12:20 Berkana

Если в салоне работает псевдо мастер, это не значит что салон плохой, про "Ванильное небо" мне очень нравиться этот салон, хотя цены высоковаты. Хотя мастера там очень хорошие. По крайней мере я не разу не уходила оттуда недовольная.
А вот салон Hair Fashion....лучше промолчу.
Tanusya
Рейтинг: 3/0
-- написано 17-12-2010 00:47 Tanusya

сегодня ходила в "фантазию", подстригли замечательно!правда заплатила 600р. Но оно того стоило! наконец таки нашла себе хорошего мастера!
ДоРеМи
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-12-2010 11:50 ДоРеМи

кто-нибудь может что-нибудь сказать про салон Inside? а то записалась туда с пылу с жару, даже толком не знаю про него.
Lanalynx
Рейтинг: 4/-3
-- написано 17-12-2010 12:47 Lanalynx

салон открылся совсем недавно, ранее там был Аш2О и Hair Fashion
Вивьен Ли
Рейтинг: 72/-6
-- написано 18-12-2010 23:51 Вивьен Ли

Ой, девочки, а я вот всегда в Анюту раньше ходила, а тут дернул меня черт в Эгоистку пойти. Решила свой холодный блонд на более теплый оттенок поменять. Путем все объяснила мастеру, обсудили, прядки с раскладок посмотрели и красится начали. Красили часа 2,5 в итоге, девушка была весьма мила и приветлива, настроение мое было на высоте до тех пор, пока с моих волос не смыли краску и не высушили волосы. Увидев себя в зеркало, я не то чтобы учумела, я просто дара речи лишилась. Почему то вместо теплого оттенка блонд мои волосы стали КИРПИЧНОГО цвета. Мастер слегка смутилась увидев ужас в моих глазах и клятвенно пообещала что через пару помывок оттенок станет красивым. Дрожащими руками я выложила на стол администратора более 2х тыщ (это вместе со стрижкой) и расстроенная ушла восвояси.
Окончательное осознание произошедшего ко мне пришло уже дома. Я позвонила в салон, трубку взяла сама хозяйка и в грубой форме намекнула мне чтоб я шла куда подальше. Короче, мы в хлам разругались, я бросила трубку.
Но на следующий день сама же хозяйка мне перезвонила и совершенно другим тоном предложила прийти к ним чтоб мастера придумали что со мной сделать.
На этот раз я послала ее куда подальше и помыв голову раз 5 пошла в Анюту. Мастер в Анюте, увидав меня, задала больной вопрос - "За что вас так?", а потом была смывка и новая окраска, потому что с ТАКИМ цветом мне было стыдно даже из домы выйти.
Кроче - поход в Эгостку лишил меня не только денег, но и настроения, к тому же я половину рабочего дня просидела в Анюте. Ну, а волосы после смывки - сами понимаете. Дело было год назад.
Теперь проезжая мимо этого салона, меня реально передергивает от отвращения. Думаю, пошли вы куда подальше, и деньгами моими подавиться можете...

история редактирования

нора2
Рейтинг: 1/0
-- написано 19-12-2010 01:50 нора2

quote:
Originally posted by Berkana:

А вот салон Hair Fashion....лучше промолчу.

Я только туда и езжу, хотя и живу на другом конце города, т.к наращивала там волосы, мне очень нравиться, мастера хорошие, цены приемлимые, всегда дают советы, отвечают на вопросы, администратор услужливо предлагает чай-кофе.

НастенамамаАртемки
Рейтинг: 5/-3
-- написано 23-12-2010 20:12 НастенамамаАртемки

Не ходите в МИЛИ на молодежной... Ужас
quote:
Не ходите в МИЛИ на молодежной... Ужас

Choko
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-12-2010 09:19 Choko

Худший салон красоты Inside, по-моему новый, находится на карла маркса, 126. Мастера не профессионалы, ходила краситься, лучше бы не красили и не стригли. От солярия я не в восторге, лампы старые, ходила на 10 минут, весь трещит, крема очень дорогие эмералд бей, хожу в другой салон там за мл-5 рублей, а здесь 10 рублей, в общем сдиралово денег, да и эффекта никакого от солярия. Очень разочаровалась что когда то зашла в этот салон. Больше не пойду в этот салон, даже не могу сказать что это салон красоты, покрасили и подстригли косо и некрасиво, пришлось перекрашиваться, зря потратила деньги!!!((((((((
Express
Рейтинг: 1/-2
-- написано 26-12-2010 09:49 Express

Я вот запоздало пожалуюсь на салон БОнжур на Красногеройской. Год назад решила там сделать прическу к корпоративу, почитала тут отзывы, вроде неплохие - записалась к Татьяне. Я по телефону предупредила, что хочу сделать завивку, и сказала, ко скольки мне надо быть готовой, меня записали за 2 часа до этого момента.
Я конечно думала подойти заранее к парикмахеру и обсудить, что будем делать, но времени так и не нашла, понадеялась на хорошие отзывы.
В общем пришла в надежде, что сейчас мне что-нибудь интересное и красивое сделают. А в итоге эта Татьяна меня спрашивает - что хотите? Я говорю, ну вот хочу чтобы завили волосы и как-нибудь интересно уложили. А она мне говорит - не получится, так как времени на бигуди слишком мало, а плойкой говорит некрасиво будет. Ладно - тогда говорю свое предложите! ОНа - я ж не знаю, что вам надо! Потом она очень медленно по всему салону искала инструменты, просила у других мастеров. Время текло. Предложить она ничего не могла, в итоге психанула и предложила идти в другой салон(!).
Я хочу отметить, что хоть я была и недловольна, я сдержалась и была очень вежлива, так как понимала, что никуда уже не успею. В общем сделали мне просто небольшой начес сзади и ВСЕ - заплатила 600 рублей!
Я не знаю, какой она там призер каких конкурсов, но по-моему она вообще непрофессионал и так разговаривать с клиентами нельзя.
IamNovember
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-1-2011 00:10 IamNovember

Да уж, главное попасть к нужному мастеру.
Ходила в Бон Жур на красногеройской на прическу, правда НЕ к Татьяне...я просто в таком восторге...слов нет! и портфолио большое и сделала так, как надо.

история редактирования

рыжулька
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-1-2011 04:10 рыжулька

Птичка- невеличка
Ябедничать, безусловно, плохо, но нажаловаться хочется.

В Вера-Макс нет старого состава мастеров.Вера давно в Питере.
Нестоит ходить на название

история редактирования

beauty_interest
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-1-2011 15:53 beauty_interest

Express, в Бонжуре две Татьяны, насколько я поняла.
Одна из них мне прическу на свадьбу делала, мне оч. понравилось! Правда, я заранее приходила, чтобы прикинуть сначала.
А на саму свадьбу она мне волосы завивала утюжком или плойкой (точно не помню). И все было очень красиво!
Я вот думаю, может вы к другой попали?
Yu2
Рейтинг: 1/0
-- написано 13-1-2011 17:49 Yu2

салон-парикмахерская КиТ.Находится в районе Ст.Разина(точный адрес не помню,кажется ул.Магистральная).По-моему,ужасные парикмахеры.Никогда там не стриглась,но постоянно хожу на маникюр и вижу-слышу,что там происходит.С хозяйкой-по совместительству администратором-советуются,сколько времени нужно краску держать на волосах,какие средства использовать и тд и тп.
Единственное,что можно там делать-маникюр.Девочка Наташа как мастер меня вполне устраивает.И цены приемлемые.За обрезной маникюр с покрытием взяли всего 160ру.Я довольна.
Jewella
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-1-2011 18:45 Jewella

"Шоколад" на центр. площади. записалась на педикюр. Цена в прайсе 400 руб. Спрашиваю у администратора во сколько реально мне обойдется эта услуга? говорит рублей 500. пришла. сделали педикюр. взяли 800 рублей. у меня возник вопрос о компетентности администратора.. на следующий день загноился край большого пальца. может загар там и хороший, но больше туда ни ногой.
Melod'ka
Рейтинг: 115/-69
-- написано 23-1-2011 21:26 Melod'ka

парихмахерская "Грация" на Тимирязева.взяли 700 за укладку,волосы как были "до",так и остались"после".когда записывалась парихмахер попросила перед выходом дома голову помыть самой,и идти к ней,а когда выдала мне чек на нем было написано "мытье головы+шампунь+сушка феном".
Ксюша02
Рейтинг: 1/0
-- написано 24-1-2011 00:12 Ксюша02

Девочки, а кто-нибудь знает, что у нас в городе живет и работает мастер ))) - чемпион мира по парикмахерскому искусству 2010 года Оксана Заварзина? Уже много-много лет хожу к ней - и всю семью вожу.
антоновка
Рейтинг: 1/0
-- написано 24-1-2011 15:48 антоновка

а цены как у нее? Стрижка-покраска?
cookie
Рейтинг: 10/-13
-- написано 27-1-2011 18:17 cookie

Цены - человеческие))) Муж постригся за 300р. - чудо, а не мужчина! Пришёл и рассказывал, как с ним вежливо разговаривали, аккуратненько всю стрижку ножничками выполняли. Говорит, сразу чувствуется, что и человек хороший, и профессионал своего дела.
А сама тоже много лет к Оксане хожу, к хорошему привыкаешь - кажется, что так и должно быть
czekolada
Рейтинг: 1/-1
-- написано 27-1-2011 23:47 czekolada

quote:
Originally posted by Berkana:
А вот салон Hair Fashion....лучше промолчу.

Согласна, ужасное заведение...

Merriment
Рейтинг: 1/-1
-- написано 28-1-2011 11:52 Merriment

quote:
Девочки, а кто-нибудь знает, что у нас в городе живет и работает мастер ))) - чемпион мира по парикмахерскому искусству 2010 года Оксана Заварзина? Уже много-много лет хожу к ней - и всю семью вожу.

а вы сами куда к ней ходите?? тоже интересно...
Irabel
Рейтинг: 2/-2
-- написано 28-1-2011 13:23 Irabel

Оксана принимает в своем салоне ESTEL. Адрес Ул. Пушкинская, 246. Тел.: 43-71-17
Lanalynx
Рейтинг: 4/-3
-- написано 28-1-2011 14:52 Lanalynx

czekolada, вы уж определитесь
czekolada
Рейтинг: 1/-1
-- написано 28-1-2011 16:37 czekolada

я давно определилась
K0rrsa
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-3-2011 18:40 K0rrsa

Девочки,а кто был в "Магнолии'?Что можете сказать об этой парикмахерской?
Ягодк@25
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-3-2011 22:00 Ягодк@25

Подскажите хорошего мастера-парикмахера в районе Буммаша, пожалуйста. )))
kamma
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-4-2011 22:31 kamma

а кто-нибудь стригся у мастера Натальи Васильевой в салоне "Мили" на Молодежной? какие отзывы?
VOV_a
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-4-2011 21:10 VOV_a

quote:
Originally posted by kamma:
а кто-нибудь стригся у мастера Натальи Васильевой в салоне "Мили" на Молодежной? какие отзывы?

По совету старшей дочери сходила к Наталье. Вполне прилично, не хуже, чем у ранее посещаемой мной Анастасии в Le famme, в Леоне, простите, если название неверно написала. Бюджетней. Качество работы - на отлично, поверьте, я весьма требовательна в выборе парикмахера.

история редактирования

Данка
Рейтинг: 48/-17
-- написано 10-4-2011 10:23 Данка

Ходила как то в барбарель (дело было год назад). Слава богу не краситься и не стричься, а на укладку (мой парикмахер была вся расписана к сожалению, а я поздно очухалась). Сделали мне укладку по фотографии кот я представила (фотка меня же самой с укладкой). Т.е. я показала фотки и сказала - вот так хочу. Мне сказали - сделаем. Когда я вышла из салона меня всречал друг - увидел и моська его скривилась: "как то не очень" сказал он мне. Да и сама я вышла в большом расстройстве, а "мастер" мне так с улыбкой говорила "ой как хорошо получилось".
Carte
Рейтинг: 8/-4
-- написано 19-4-2011 17:37 Carte

А мы по совету с форума (была темка про парикмахерскую на автозаводе) 2 недели назад сходили к сожалению в Ассоль.
Во первых - ужасная организация - если мы записались заранее, то уж будьте добры, ожидание в 20 минут не прибавило энтузиазма.
Во вторых - это ВОЛОСЫ!!! На стуле, полочке перед зеркалом, в розетках, в общем везде кроме пола. В общем - сумку мне пришлось поставить на пол, как самое чистое и единственное убранное место.
Со мной "мастер" обошшелся полегче. Я после долгого перерыва решила опять отстричь косую челку. Стригла меня скорее всего ученик, так как все делала очень медленно, оттяжку вообще боялась нормально делать (волосы в прядке "провисали"). Но после моих подсказок сделала более или менее нормальную челку.
А вот моего МЧ не пожалели. Во первых, большинство мужчтн не могут объяснять, что они хотят на себе видеть. Задача хорошего парикмахера это выяснить по наводящим вопросам. Во вторых - после 3х "ой щас немного подровняю" челка у него исчезла совершенно. Через пару дней у него серьезное собеседование. Мы понимаем, что внешность не главное, но так все-таки хочется хорошо выглядеть..
Maya_Tierna
Рейтинг: 10/-14
-- написано 20-4-2011 13:13 Maya_Tierna

Да, парикмахерская "Образ" просто ужасна. Я решила сделать там перед выпускным себе маникюр. Захожу, спрашиваю у администратора сколько стоит маникюр, свободно сейчас или нет, т.к шла без записи. Рядом на диванчике сидела девушка, уткнувшись в сотовый. Администратор ей сказала, чтобы проводила меня. Та нехотя встала, пошла. Оказалось она и есть мастер по маникюру. В итоге у меня через палец были ранки, смотрелось это сами понимаете.. Когда вроде бы она закончила, то я спрашиваю: "Всё, лак высох? можно идти?" Она отвечает, что не знает, если хочу, то могу ещё немного посидеть и уходит к выходу опять играть на сотовом телефоне...
quote:
[B][/B]

О да, на маникюр я туда точно больше не пойду. Жаль потраченного времени. Маникюр переделывала сама(((
larika18
Рейтинг: 14/-8
-- написано 21-4-2011 01:10 larika18

А как вам салон "Элис" за магазином "Мир Фарфора",че-то я стала сомневаться в компетентности своего мастера, придя оттуда раза 2 с голубыми волосами (крашусь в блонд 12 рядом),причем суммы там мастер 4 разряда берет немалые,ок.2 тыщ только за покраску(((
Мне мастер говорит,что ничего страшного,голубизна уйдет после 2-3 моек,но че-то не то((( Да,голубизна-то уходит,но появляется желтизна,блин(((
И вопросик к девушкам-блондинкам:вы тоже из салона Мальвинами уходите?

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Салоны красоты 
 салон красоты и здоровья HEALTHY JOY 
 Салоны красоты в твоей сумочке! Скоро во всех ТРК! 
 Новый салон красоты! 
 предлагаем услуги спорт. центров и салонов красоты со скидкой 20% 
 Курсы администратора салона красоты. ГДЕ? 
 Хороший салон красоты! Подскажите! 
 Салон красоты с оборудованием-коммунаров 351, продам. Офис, магазин, здание, иная коммерческая недвижимость
 Салон красоты с оборудованием-коммунаров 351, продам. Офис, магазин, здание, иная коммерческая недвижимость
 корпусная мебель для САЛОНОВ КРАСОТЫ от ООО Форма Мебель. Купить - Продать

Главная /  Уход за собой /  Самые жуткие салоны красоты форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ