izhevsk.ru Главная /  Уход за собой /  Самые жуткие салоны красоты
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Самые жуткие салоны красоты
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Самые жуткие салоны красоты   версия для печати
She^_^
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-4-2008 20:57 She^_^ Редактировать сообщение She^_^    первое сообщение в теме:

НЕ все же так прелестно! Может кто-то поделится опытом общения с "лучшими из лучших", подскажет адрес
Показать текст сообщения полностью
SvetlanaR
Рейтинг: 44/-9
-- написано 18-1-2014 02:32 SvetlanaR

мне не понравилось в Бомонде на Либкнехта 18, просила стрижку каскад,которую всегда делаю, так брала просто прядь,точнее клок волос и не выравнивая стригла как ей взбредет, и говорила что волосы ращу, так опкромсала все, прошел год, волосы до лопаток, но до сих пор сзади волосы не могу выровнять, сверху длинна значительно короче((
Ванюшка
Рейтинг: 0/-2
-- написано 23-1-2014 14:25 Ванюшка

quote:
А самое веселое что когда я начала высказывать свое мнение, вмешалась уборщица

Как всегда самая главная на предприятии УБОРЩИЦА. Суются везде. Раньше ходила в этот салон, вроде ничего было. Видимо Вам просто не повезло.
k@TERIN@ NIKOL@EVN@
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-1-2014 11:21 k@TERIN@ NIKOL@EVN@

девочки, кто был в "ванильном небе" отпишитесь плиииз...собираюсь пойти туда к косметологу.
VasyPutin
Рейтинг: 1/-1
-- написано 28-8-2014 22:52 VasyPutin

Redken Cоlor Factory


москва крымский вал 4 Обманывают испортили волосы.

Воронцова Ольга
Рейтинг: 3/-1
-- написано 1-10-2014 17:04 Воронцова Ольга

цитата:
Изначально написано k@TERIN@ NIKOL@EVN@:
девочки, кто был в "ванильном небе" отпишитесь плиииз...собираюсь пойти туда к косметологу.

У меня была та же история, но был сертификат, выбор был или косметолог или волосы или ногти (все что есть у них), выбрала косметолога, пришла на предварительную консультацию, грю.. хочу чистку .. а мне .. да нормально все у вас, надо пилинг сделать за 1300 и всего 2 штуки, ну можно гелоуронку за 10000-15000, а так все отлично!
Не понравилась мне девочка Маша, решила я к другой сходить, та тоже самое - пилинг лучшее средство! Так-то пилинг и самой дома можно сделать, купить средство у них или еще где и сделать самой - ума не надо!
НО я решила попробовать, не поняла я ничего в этой не очень приятной процедуре и результат не "айс". Кожа болела и восстанавливалась, а после как и была до пилинга))) а деньги по сертификату не все израсходованы ...
Я решила сходить на ногти - это был УЖС, что такое укрепление гелем просто человек не знает, как с ним работать тоже, ставить на формы гелем - а как это? Обрабатывала мне кутикулу раза по 4, когда ее кутикулы у меня нееееет, залила гелем поверх пластины ни формы ни качества - УЖС!!! Да, девочки, внимание, 1200 отдала за ногти, ужасные в итоге!!!!

ВАНИЛЬНОЕ НЕБО - не рекомендую никому!

А еще подружка сказала, что у девочки просто испортили волосы... там же.. за большие деньги, да такие что даже кредит пришлось взять!

история редактирования

sinka
Рейтинг: 103/-38
-- написано 6-10-2014 15:41 sinka

на днях была в "модных людях"надо было покрасить корни и подстрич концы,перед этим поинтересовалась о стоимости данных услуг,в итоге взяли в 2 раза дороже чем было обговорено,подстригли не ровно и вместо того чтобы подравнять кончики максимум на 5 сантиметров,состригли минимум 15(( от волос ничего не осталось,ушла растроенная и разочарованная,при этом оставив там не мало денег(((отвратительный "мастер",при этом я уже там была у другой девочки,покрасила хорошо и по деньгам в 2 раза дешевле,может эта специально столько краски извела,чтобы по максимуму содрать деньги

история редактирования

sofia-vladimirovna
Рейтинг: 1/0
-- написано 10-10-2014 16:22 sofia-vladimirovna

А кто нибудь что-нибудь слышал о таком салоне красоты как '' LA femme'' ? Расскажите пожалуйста
Megaula84
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-12-2014 20:00 Megaula84

Сегодня посетила "замечательный" салон "Код Красоты". Была в полном ужасе от всего!!!! Во-первых, по телефону админ какой -то невнятный,на все вопросы отвечала нервно,на мой вопрос,где вы находитесь, сказала: На сайте посмотрите...Поехала в этот "салон", нашла его не сразу,вывеска какая-то микроскопическая. Захожу,салон 2*2,вообще не развернуться.И это салон красоты??? (ожидада другого,судя по сайту). Админ мужчина, спросил с какой я проблемой.Неудобно мужчине объяснять, какие у меня косметические дефекты и где. Вышла,по-видимому, мадам Петрунина (врач-дерматокосметолог),пригласила в свой кабинет. Не услышала ее четкого ответа на мои вопросы. Спросила влияет ли лазер на молочную железу при удалении растяжек,услышала только про нанометры и глубину их прониконовения. На 2 раза повторенный вопрос так и не ответила. Спросила про период реабилитации после. Назвала одну цифру (я же от др. известного косметического салона слышала другую). Я спросила и кто же дает мне ложную информацию. На что она, по-видимому, оскорбилась, тут же соскочила со стула и пригласила на выход,хотя я еще толком ничего про процедуру не узнала. Сказала идите к админу,он вам все по суммам сообщит. Он говорит, стоимость зависит от кол-ва сантиметров обработки. Петрунина даже не удосужилась померить площадь обработки,чтоб сказать мне итоговую стоимость. Сказала, возьмите дома линейку и сами все измерьте!!! Представляете?!! Это я буду платить десятки тысяч рублей за то, что дома буду измерять линейкой сама!!!!! Я возмутилась, на что она вышла и сказала, что мне проводить процедуру не будет. Вышла и хлопнула дверью. Я была в таком шоке! Да как они еще держаться на плаву,если так с клиентами общаются! И мой отзыв не единственный негативный об этом "салоне" на сайте! Девочки, не ходите туда, это полный отстой и один сплошной гонор!
Джек21
Рейтинг: 4/0
-- написано 3-12-2014 17:08 Джек21

Megaula84, обратитесь в клинику эстетической медицины "совершенство", на переулке широком находится, регулярно хожу туда на лазер, раза 2-4 в год, по мере обходимости, всем очень довольна, не помню как женщину зовут, которая на лазере работает, но она очень хорошая и как человек приятная и как мастер своего дела - грамотная, всё всегда расскажет, посоветует, она там одна с лазером работает, вашу проблему там решат, точно могу сказать.
ash_fox
Рейтинг: 6/-1
-- написано 6-1-2015 13:45 ash_fox

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходил в Бьюти лайн(на Пушкинской) конкретно на спа массаж? Как Вам?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Салоны красоты 
 салон красоты и здоровья HEALTHY JOY 
 Салоны красоты в твоей сумочке! Скоро во всех ТРК! 
 Новый салон красоты! 
 предлагаем услуги спорт. центров и салонов красоты со скидкой 20% 
 Курсы администратора салона красоты. ГДЕ? 
 Хороший салон красоты! Подскажите! 
 Салон красоты с оборудованием-коммунаров 351, продам. Офис, магазин, здание, иная коммерческая недвижимость
 Салон красоты с оборудованием-коммунаров 351, продам. Офис, магазин, здание, иная коммерческая недвижимость
 корпусная мебель для САЛОНОВ КРАСОТЫ от ООО Форма Мебель. Купить - Продать

Главная /  Уход за собой /  Самые жуткие салоны красоты форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ