izhevsk.ru Главная /  Уход за собой /  Что вы думайте о сети парикмахерских "БИГУДИ"
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Что вы думайте о сети парикмахерских "БИГУДИ"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что вы думайте о сети парикмахерских "БИГУДИ"   версия для печати
Лизочка-Мамочка
Рейтинг: 4/-6
-- написано 29-10-2011 15:12 Лизочка-Мамочка

Поделитесь.Может кто туда ходил?
Показать текст сообщения полностью
Dialy
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-10-2011 17:03 Dialy

Ходила в прошлом году на маникюр в парикмахерскую на Дзержинского - не понравилось. Помещение очень маленькое, какое-то темное и неопрятное, тут же и стригут, тут же столик маникюрши. Делала мне девушка с "воооооот такими" нарощенными ногтями - было страшновато, что сейчас меня проткнут А главное - обманывают с ценами. На баннере на улице черным по оранжевому было написано "маникюр - 99р", на кассе мне предъявляют - 149р. На мой резонный "шозанах" администратор сделала глазки в пол и залебезила, якобы баннер остался с Нового года, и цены поэтому указаны ниже (хотя Новым годом по времени уже и не пахло). Поэтому я, откровенно говоря, не в восторге - больше идти не хочется. Будьте бдительны
Cveta47
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-10-2011 18:10 Cveta47

Согласна с Dialy.Просто ужас, а не парикмахерская!Ходила 2 раза и все неудачно,подстригли криво,а с ценами :все эконом-парикмахерские такие,обманывали и будут обманывать.
zashhitnica
Рейтинг: 0/-1
-- написано 29-10-2011 21:47 zashhitnica

Мой отзыв о Бигудях на Гагарина.
Мне понравилось как в-первый раз сделали маникюр, точно так как я хотела. Думаю, ура, нашла, то что нужно. Но далее оказалось, что мои приятные впечатления от бигудей закончились!!!
Моя следующая попытка посещения совпала со взрывами в Пугачево, офис на Гагарина "эвакуировали". "Эвакуировались" так быстро, что даже на двери не повесили бумажку с извинениями, что закрыто, о звонке записавшимся клиентам я уже не говорю.
Итого: простояли с другими клиентамии около закрытой двери 10 мин.

Ну думаю, ладно, прощу, уж очень хотелось на маникюр, попробую ещё раз записаться. На этот раз, придя в назначенное время, администратор попросила подождать меня 45 мин. На вопрос, почему не предупредили с такой лажей, администратор ответил "мастер не знал, что у него запись на это время и взял клиента.." дальше был неприятный диалог, она смогла мне предложить максимальную скидку 7%, хотя у меня был купон на скидку 11%.
До главного администратора я в тот день не дозвонилась, и решила, что они не умеют любить клиентов достаточно хорошо.
В общем бигуди теперь обхожу стороной.

milka-draznilka
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-10-2011 23:36 milka-draznilka

Самая большая проблема этих парекмахерских,это начинающие мастера.....многие начинают работать сразу после обучения.....хороший мастер туда просто не захочет идти цены низкие и соответственно зарплата тоже
зажигалка2011
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-11-2011 15:01 зажигалка2011

тоже хочу высказаться по поводу "эконом"парикмахерской бигуди на Дзержинского. Всегда ходила в салон на 9 января (если не ошибаюсь "Светлана") и в этот раз решила промелировать волосы, как оказалось они закрылись и сейчас там арендует место другая парикмахерская и я решила сходить в эти "бигуди" будь они не ладны! Согласна с выше сказанным, что на баннере указана одна цена, а на самом деле она совсем другая..намного выше! Ну ладно, зашла спросила у администратора по поводу сколько будет стоить и долго ли ждать, она мне ответила, что волосы сложные такое мелирование делает лишь один мастер и стоить будет порядком 800руб. Ладно, села ждать...в итоге села на кресло примерно через часа 1,5 (надо было сразу уйти, но жалко уже потерянного времени)...В конце концов мне подравняли волосы (у меня каре) и сделали мелирование только на верхней части головы (ну я и думала, что обойдется руб. 700-800 вместе со стрижкой), а нет 1150руб...Ушла я в полвосьмого вечера (пришла полвторого) не довольная результатом и без денег!!!! Вот вам и ЭКОНОМ класс!!Больше туда никогда не пойду и вам не советую!!!!
Свобода!
Рейтинг: 4/-10
-- написано 9-11-2011 19:19 Свобода!

quote:
Мой отзыв о Бигудях на Гагарина

Блин, второй раз наблюдаю картину, как парикмахеры друг другу там волосы красят- фигею я при этом, администратор там только расчет ведет, а простите, за порядком-дисциплиной кто будет смотреть!!!
Пусть дальше экономят...

история редактирования

КрЭйЗи ВуМаН
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-11-2011 11:58 КрЭйЗи ВуМаН

самые негативные эмоции на счёт этих дешёвых парикмахерских и соответствующего отношения!!!!бигуди-Забегаловка "парикмахерская" для быдла!!!!
(пол года не могу исправить-то что натворила "мастер" в парик-ой на 7-ой подлесной..)(((((((((((
tegoriku
Рейтинг: 0/-4
-- написано 24-11-2011 10:42 tegoriku

quote:
самые негативные эмоции на счёт этих дешёвых парикмахерских и соответствующего отношения!!!!бигуди-Забегаловка "парикмахерская" для быдла!!!!
(пол года не могу исправить-то что натворила "мастер" в парик-ой на 7-ой подлесной..)(((((((((((



я так делаю :записываюсь на стрижку мастера предупреждаю чтоб она начала с челки во время стрижки (челки)веду беседу мол где обучались какой разряд на каких конкурсах участвовали как часто посещает профессиональные семинары какой стаж работы
по ответам делаю вывод стоит ли доверять стрижку этому мастеру или нет так же смотрю как она постригла челку
мой маленький совет
ОльгаИвановна
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-11-2011 12:41 ОльгаИвановна

моя подруга работает в "Бигудях" на М.Горького, хожу только к ней, боюсь доверить другому парикмахеру свои волосы, тем более челку
Gluhova77
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-11-2011 23:13 Gluhova77

И мне ужасно не понравилось в Бигудях на Пушкинской, возле Медведя, Пушкинская, 116 по-моему. Девочка явно недавно отучилась, красила очень-очень долго (волосы до плеч, не густые)), в итоге цвет получился очень темным, фактически я из блондинки превратилась в шатенку пятнистую какую-то, т.к. краски не хватило и пол-головы эта девочка домазывала уже тем что было, изрядно смачивая волосы. Дикое желание было встать и уйти. Ну куда я пойду с краской на голове? Это был КОШМАР для меня!!!!!! На что мне девочка эта сказала - смоется. Так я ж не в шапке должна ходить.
И самое главное, кое-как досушили меня (такое ощущение было что расческу и фен первый раз в руках парикмахер держала), и вот честно, ничего ей не говоря, пошла расплачиваться. Сумма - 1600р, красили на Эстель!!!
Наказала сама себя я! Как говориться - скупой платит четырежды.
Думайте сами, в общем. Стоит ли заходить в такие забегаловки, дабы сэкономить, в итоге платишь те же деньги, и еще дороже!!!, а результат Г...
SONYA*
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-3-2012 16:39 SONYA*

да, согласна с вами девочки! в бигуди часто обманывают с ценами!!!
я пришла как-то челку подстричь и концы подравнять и что вы думаете... отдала 100 рублей! хотя в других парикмахерских я выкладывыла максимум полтинник за все это дело!!!вот вам и эконом класс! мне сказали якобы цены у них повысились, да с чего это думаю, если раньше за 20 стригла челку, а теперь мне ее обкромсали за 40 и концы подравняли аж за 60 рублей. Самое что интересное, никто не предупредил и никакой информации о ценах не было, так с потолка взяли... ну ладно хоть не криво подстригли, но оооочень долго мастер возилась с моими волосами, полтора часа! было бы что подстригать блин
Elena_26
Рейтинг: 14/-5
-- написано 6-3-2012 17:37 Elena_26

я как-то летом 2010 года заглядывала к ним в районе Электротехники в быту... нах...это место. администратора не было минут 30, я прождала ее и она зевая во весь рот, так лениво мне заявила, что у них очередь на запись уже на следующую неделю....я покрыла эту администраторшу 10-этажным матом и ушла... после моей ругани ушли все клиенты, которые ждали очереди)))) ну, думаю, хоть что-то полезное я сделала)))
Лизочка-Мамочка
Рейтинг: 4/-6
-- написано 7-3-2012 13:55 Лизочка-Мамочка

я зашла туда дочек своих постричь...говорю нам каре с челкой,постригли:
Младшую хорошо и челочка аккуратненькая,а вот старшей повезло меньше челка не понравилась,кончики волос тяжелые...сколько говорю с меня?
250 за двои...я говорю написано детская стрижка 50 руб.,а вам же посушили по форме(это разве сушка)положила им деньги,ушла больше туда не пойду...!!!
Prima Donna
Рейтинг: 12/-5
-- написано 7-3-2012 15:03 Prima Donna

скупой платит дважды вывод из этой темы))
и вообще сомневаюсь,что в подобных местах вообще о дезинфекции слышали
Леля02
Рейтинг: 4/0
-- написано 7-3-2012 20:14 Леля02

quote:
скупой платит дважды вывод из этой темы))

Ну это не всегда верно.Моя подруга работает в Бигуди напротив пирожковой, в центре,стригусь только у нее лет пять...
Лизочка-Мамочка
Рейтинг: 4/-6
-- написано 7-3-2012 20:19 Лизочка-Мамочка

Согласна.От мастера зависит.и в эту сеть берут выпускников курсов,вот и все!
milashkasuper
Рейтинг: 6/0
-- написано 9-3-2012 14:34 milashkasuper

однажды нужно было срочно подстричься, моя парикмахер была занята, и я решила зайти в парикмахерскую "Бигуди" на ДЗЕРЖИНСКОГО. Администратор грубиянка, сидела с видом директора какого-то супер салона. Парикмахер старалась, но в итоге не смогла подстричь "лесенку". При этом я всю стрижку стояла. В итоге пришлось ждать записи к своей парикмахерше и переподстригаться. Итог: больше туда не ногой, даже если нужно срочно подстричься!
Loomis
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-3-2012 16:53 Loomis

решила как то раз оформить себе брови (покрасить и выщипать). т.к. у самой такового опыта нет, пошла в ближайшие Бигуди на Дзержинского. Помещение, соглашусь, маленькое в какой то каморке с желтыми стенами и торчащими трубами..но девочка (Диана, вроде зовут) сделала все качественно, только с цветом немного не угадали, хотела потемнее, что в следующий раз и сделала. Результатом довольна) наверно, еще зависит о вида процедуры - ногти, брови и т.п. мб они и хорошо делают (хотя тоже от мастера зависит)..но свои волосы я им точно не доверю))
Lenochka-2806
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-3-2012 19:53 Lenochka-2806

Моё мнение что в бигудях что в цирюльнике работают одни неопытные студенты и двоешнеки
Venik2003
Рейтинг: 2/0
-- написано 18-3-2012 13:29 Venik2003

А мне повезло, попала в хорошие руки, стрижкой осталась довольна, это после того, когда меня таак "оболванили" в др. парикмахерской (не бигудях), теперь буду ходить только к ней. ИМХО, все дело не в названии парикмахерской, а в том, какой мастер вам попался, и знаю не один случай, когда после дорогой парикмахерской приходилось все исправлять в другой.
Lisssa
Рейтинг: 0/-1
-- написано 12-3-2012 19:02 Lisssa

самая ужасная парикмахерская! ничего делать не умеют как вспомню сразу брррррр
kristi28
Рейтинг: 3/-3
-- написано 19-3-2012 09:31 kristi28

ходила 2 раза на горячие ножницы, стрижку жгутами. мне очень понравилось, девочки были внимательные все аккуратно сделано, ходила на горького и на красную. цена 350 р. для сравнения ранее ходила в салон не из дешевых, там меня за 800 р. криво-косо стригли. так что от мастера все зависит, а не от салона.
Sazmi
Рейтинг: 6/0
-- написано 17-3-2012 00:05 Sazmi

Туда можно ходить на горячие ножницы, если просто подравнять. 170 руб. Но ни на что другое не пойду Даже в солярий по пути зайти.
Олала
Рейтинг: 5/0
-- написано 21-3-2012 06:26 Олала

quote:
Originally posted by Gluhova77:

Сумма - 1600р, красили на Эстель!!!



О_О
wome@
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-3-2012 11:50 wome@

полный ужас сходила называется....покрасили в синий цвет...ещё попросили тысячу рублей...я не отдала..администратор полное хамло девушка..в металлурге на 50влксм!!!!!!!!!!
Маковка_Я
Рейтинг: 10/-3
-- написано 27-5-2012 18:14 Маковка_Я

quote:
[B][/B]

Дорогая парикмахерская
Loomis
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-5-2012 17:08 Loomis

(на дзержинского) цены на услуги повышают, а баннеры не меняют..на мой вопрос "я к вам раза 3 или 4 приходила, и собираюсь придти еще, мб карты постоянного посетителя у вас есть?" администратор флегматично посмотрела на меня и промямлила "ну вот..5 стрижка бесплатно. может когда нить и сделают скидку"..не смотря на то, что я вообще то брови приходила оформлять, причем тут стрижка?!. я в них разочаровалась
snezhka777
Рейтинг: 54/-7
-- написано 24-8-2012 15:53 snezhka777

Ужас, Кошмар и это мягко сказано.Зашла в бигуди в Металлурге,лучше бы я туда не заходила.Постригли меня не так как я хотела, хотя долго объясняла как надо да и по отросшей стрижки было видно какая была до этого стрижка.Стригли меня больше часа, я уже сильно утомилась за это время.За время стрижки парикмахерша пыталась раскрутить меня и на завивку, и на покраску, на супер пупер шампунь.Одним словом взяли с меня 220р.
tegoriku
Рейтинг: 0/-4
-- написано 29-8-2012 23:01 tegoriku

27 августа 2012 постригли челку вместе с бровями на 50лет влксм 49,а прежде чем приступить "мастер в татухах" сначала просушила свою голову а я ждала
вот и уважение
Лизочка-Мамочка
Рейтинг: 4/-6
-- написано 30-8-2012 12:11 Лизочка-Мамочка

что и брови тоже постригли?
tegoriku
Рейтинг: 0/-4
-- написано 30-8-2012 16:27 tegoriku

да ,а скоро 1 сентября обидно ,даже не сочли нужным извиниться
Cheberina
Рейтинг: 47/-44
-- написано 30-8-2012 17:41 Cheberina

Это ж какие брови должны быть, может и хорошо что укоротили
tegoriku
Рейтинг: 0/-4
-- написано 30-8-2012 21:12 tegoriku

брови оч красивые были
otstrelnevest
Рейтинг: 8/-17
-- написано 30-8-2012 22:32 otstrelnevest

quote:
Это ж какие брови должны быть, может и хорошо что укоротили


ну Вы и сказали))))

tegoriku
Рейтинг: 0/-4
-- написано 31-8-2012 03:18 tegoriku

у меня брови свои ,а не нарисованные если так мучают представления как можно было укоротить могу фото выложить т.к. брови у меня красивые насыщенного цвета (не разу не крашеные)
P.S.комментарий в этой теме считаю полезным т.к. мастер там работает в настоящий момент и описание мастера я приводила(в татухах)
enota
Рейтинг: 35/-22
-- написано 1-9-2012 14:31 enota

Муж ходил стричься в Бигуди на Пушкинской. Накопил на карточке пять стрижек, шестую должны были сделать бесплатно. После стрижки администратор объявила ему сумму, а он ей предъявил карточку. Любезность администратора как ветром сдуло, с лица исчезла улыбка, она начала что-то мямлить, говорить, что акция не действует. В итоге все-таки согласилась, что стрижка бесплатная, но начала настаивать на 20 рублях за сушку волос! То есть, пострижем мы Вас бесплатно, но за десятисекундную сушку мужских волос заплатите. Больше муж туда не ходит
ryana
Рейтинг: 11/-9
-- написано 1-9-2012 21:45 ryana

Я довольна - делаю уже второй год стрижку горячими ножницами. Эти горячие ножницы в Ижевске ещё поискать надо, причем цены заоблачные. А в бигудях дешевизна нереальная.
Подравнивать сложности нет никакой, испортить сложно - поэтому хожу стричься только к ним, напротив пирожковой.
KeFir19
Рейтинг: 7/0
-- написано 3-9-2012 10:41 KeFir19

Один раз подстриглась в "Бигуди" на Оржденикидзе, так мало того, что плохо подстригли, так еще и обсчитали... Мелочь, а как неприятно.
Впрочем, там и в солярии сети "Шоколад" умудрились неверно пополнить карту, а потом администратор меня еще и уверяла, что так и надо. Разница составила 200 руб. Пришлось обращаться к администраторам "Шоколада" на Пушкинской.
Больше в "Бигуди" ни ногой.
PUDRA1985
Рейтинг: 1/-1
-- написано 6-9-2012 23:13 PUDRA1985

Я тоже зашла посмотреть на данное заведение в Строителе. Сразу поразило, что места очень маловато. Спросила сколько будет стоит покраска краской Матрикс волос (длина чуть ниже плеч). Ответ администраторшы был от 1200 до 1400,цена зависит оттого сколько грамм краски будет израсходовано на покраску волос. Так мне было сказано.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Бигуди... 
 Бигуди 
 Вопросы по отрытию парикмахерской 
 SOS! где купить бигуди 
 ОТКРЫВАЮ ПАРИКМАХЕРСКУЮ. НАБИРАЮ ПЕРСОНАЛ. ЖДУ СОВЕТОВ. КОНКУРС! 
 Продам оборудование для парикмахерской 

Главная /  Уход за собой /  Что вы думайте о сети парикмахерских "БИГУДИ" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ