izhevsk.ru Главная /  О мужиках /  Дорогой мой мужчина!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Дорогой мой мужчина!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дорогой мой мужчина!   версия для печати
Arabeska
Рейтинг: 88/-31
-- написано 3-8-2015 11:15 Arabeska

Нашла на просторах инета:
<Дорогой мой мужчина!
Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько все предсказуемо и однообразно. Насколько мужчины предсказуемы и однообразны.
Неужели они искренне полагают, что, дожив до сорока лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?
Когда ты в возрасте <за:>, ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня, когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чем не бывало, типа вдруг мяско само завялилось.
Сценарий известен наперед. Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан: Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему все идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.
Как психолог, я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!
В удовольствие даже поиграть не с кем. <Давай познакомимся поближе>. <Насколько близко?>. <На 20 см> (ты - конченый идиот, милый?!). <Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?> (еще пытаешься спасти ситуацию). <С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше> (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим <достоинством>, как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум. Услышь меня: ум.
Милый, когда мне сорок, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя: бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чем мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.
И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был - захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой - увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.
Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну, так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.
В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, - это любовь. Даже если ты ее повторишь, она все равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала>.
Источник
Показать текст сообщения полностью
марткат
Рейтинг: 357/-185
-- написано 3-8-2015 19:57 марткат

Прочитал всё,думаю одна из причин,того,что мужчины стали так поступать,это доступность женщин.Особенно когда тебе за30-40,инстинкты и у женщин срабатывают,вот и бросаются на всё что движется.Сейчас не в почёте,ухаживания(конфетно букетный роман),целомудрие и т.д.Сугубо моё личное мнение.
думка
Рейтинг: 622/-159
-- написано 6-8-2015 22:56 думка

quote:
когда тебе за30-40,инстинкты и у женщин срабатывают,вот и бросаются на всё что движется.Сейчас не в почёте,ухаживания(конфетно букетный роман),целомудрие

Какое целомудрие в за30-40?!
Как мужчина за сорок тоже могу сказать что женщины предсказуемы и в принципе понятно что им надо, короче правильный сценарий известен. Скушно. Хотелось бы конечно встретить такую удивительную женщину чтобы и самому удивятся, а не только удивлять и баловать свою половинку.
Mafanya
Рейтинг: 42/-22
-- написано 11-8-2015 15:25 Mafanya

quote:
не дает такой альфа самец как я

да, а от скромности вы не погибнете, это факт
Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 13-8-2015 10:27 Pu$histaya

quote:
Какое целомудрие в за30-40?!

Я вот тоже чет не поняла По-моему, если встретились 2 человека, понравились друг другу, секс само-то. Хоть даже и на первом свидании В таком возрасте все комплексы уже сброшены, жить нужно в кайф, а не ломаться и играть. Но кота за хвост не стоит тянуть только в одном случае, если реально искра, а не как в статье кино-ресторан, делать не фиг, у мужика-типа достоинство, а у дамы-банальный недочпок...
Misteria
Рейтинг: 11/-18
-- написано 13-8-2015 11:10 Misteria

В статье речь идет не о конфетно-букетном периоде и не о целомудрии. Прелюдия к сексу тоже должна быть интересной.
В принципе, я согласна с дамой мужчины перестали быть охотниками, их роль сводится к "если не согласится, найду более доступную". Им уже не нужно изобретать велосипед, чтобы проявить себя и порадовать объект вожделения. Правильно сказал марткат. Но и сама женщина должна выглядеть так, чтобы у мужчины было желание добиться только ее. И тут уже талант последней стать тем источником силы, вдохновения и проч., чтобы не упустить такого умного и интересного.
Так что 1-1 - среднему мужичонке без доли оригинальности и фантазии - доступные и нетребовательные женщины, а умному - притягательные и неповторимые, потому что первые некогда не заинтересуют последних, а вторые уж точно проходят мимо лучших.
Misteria
Рейтинг: 11/-18
-- написано 13-8-2015 16:28 Misteria

quote:
Изначально написано Сеня Белоозерский:

не обобщайте. Чем длиннее и дольше соблазнение тем лучше... Мы же это делаем для себя, получаем от этого удовольствие годами

когда 5 раз получишь отказ от секса/свидания, потому что даме "это показалось скучным", ты либо проявишь изобретательность(ум), либо перейдешь к следующей. чтд.

Но таких мало! Поистине мало! (с)

Misteria
Рейтинг: 11/-18
-- написано 14-8-2015 12:53 Misteria

поздравляю, значит, хватает "ума"
думка
Рейтинг: 622/-159
-- написано 16-8-2015 11:47 думка

quote:
В принципе, я согласна с дамой мужчины перестали быть охотниками, их роль сводится к "если не согласится, найду более доступную". Им уже не нужно изобретать велосипед, чтобы проявить себя и порадовать объект вожделения.

Охотник ведь охотится за дичью а не за конкретным экземпляром. Ну не удалось подстрелить кабанчика, не будет он бегать именно за этим... подстрелит другого. Так что все логично.

quote:
когда 5 раз получишь отказ от секса/свидания, потому что даме "это показалось скучным", ты либо проявишь изобретательность(ум), либо перейдешь к следующей. чтд.

А есть ли в этом смысл? Если только очень хочется чпокнуть именно эту даму. А если у мужчины более серьезные намерения, то какой смысл какие-то отношения поддерживать если даме скучно с ним. У каждого ведь свои интересы, что одному интересно, то другому скучно. Я же предлагаю даме те развлечения что и мне интересны. Если ей скучно, то извините, у нас разные взгляды на мир, мне незачем с ней общаться.
Korol@evna
Рейтинг: 24/-3
-- написано 27-8-2015 19:32 Korol@evna

quote:
Originally posted by Сеня Белоозерский:

Сеня Белоозерский



Вы настолько самоуверенны! А статья хорошая, главное правильная. Размерный ряд, внешность, телосложение уже не так привлекают в мужчине, как манера общения и самое главное УМ!!! Когда предлагают секс сплошь и рядом, мне хочется спросить во всеуслышание, мужики, что вы можете мне показать в постели такого, что я еще не видела! Скучно!
думка
Рейтинг: 622/-159
-- написано 30-8-2015 11:32 думка

quote:
мне хочется спросить во всеуслышание, мужики, что вы можете мне показать в постели такого, что я еще не видела! Скучно!

Живого ежа?
Korol@evna
Рейтинг: 24/-3
-- написано 30-8-2015 18:43 Korol@evna

quote:
Originally posted by думка:

Живого ежа?



я его видела, что поумнее предложишь
думка
Рейтинг: 622/-159
-- написано 30-8-2015 19:55 думка

quote:
я его видела, что поумнее предложишь

Кто-то уже подкладывал ежа в постель?
Поумнее могу предложить Перельмана....

история редактирования

Korol@evna
Рейтинг: 24/-3
-- написано 30-8-2015 23:00 Korol@evna

quote:
Originally posted by Сеня Белоозерский:

Сеня Белоозерский



читая все ваши комментарии в темах, я ничего от вас интересного прочитать и не ожидала!
DanilRu
Рейтинг: 695/-236
-- написано 30-8-2015 23:32 DanilRu

quote:
Originally posted by Сеня Белоозерский:

с членом на плече


на чьём плече ???

думка
Рейтинг: 622/-159
-- написано 31-8-2015 08:21 думка

quote:
мне хочется спросить во всеуслышание, мужики, что вы можете мне показать в постели такого, что я еще не видела! Скучно!

Понимаете, это значит не для вас. Ну вот я например играю в тенис или езжу на рыбалку, катаюсь на велосипеде просто потому что мне это нравится. Ничего нового в принципе там не будет, мне просто это нравится и все.
В постели, со времен Камасутры тоже ничего нового не придумали, поэтому никто ничего нового вам не покажет. Если вам скучно, значит просто это не для вас.

korarok
Рейтинг: 199/-40
-- написано 29-12-2015 11:42 korarok

Посыл сего опуса типа добейся меня и ведь никаких сомнений, что сей пожухлый, сорокалетний пельмень, вообще может кого-то заинтересовать. Востребован-то конечно будет, найдутся любители, но отнюдь не альфы.
Сахарный Сироп
Рейтинг: 1259/-881
-- написано 30-12-2015 12:30 Сахарный Сироп

quote:
Ну не удалось подстрелить кабанчика, не будет он бегать именно за этим... подстрелит другого. Так что все логично.

На..уй таких "охотников".
Я предпочитаю охотиться сама.
Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 30-12-2015 12:46 Tanchik2009

quote:
Изначально написано Сахарный Сироп:
Я предпочитаю охотиться сама

"на ловца и зверь бежит" - подумал крокодил, подкрадываясь к охотнику
korarok
Рейтинг: 199/-40
-- написано 30-12-2015 16:34 korarok

quote:
Я предпочитаю охотиться сама.


quote:
"на ловца и зверь бежит" - подумал крокодил

Да ладно, такому крокодилу (если верить аватарке), я бы и сам сдался, не теряя разума конечно )))
DanilRu
Рейтинг: 695/-236
-- написано 30-12-2015 18:10 DanilRu

Когда был молоденький, интересовали девушки только постарше. Лет около 25 возраст начал выравниваться. Сейчас девушки старше меня практически не интересны. После 40 точно о ровесницах даже задумываться не буду

история редактирования

-мастер-АС-
Рейтинг: 109/-14
-- написано 30-12-2015 18:30 -мастер-АС-

Эхх... Распоститься бы... у сосны... на природе 2-3-4 хорошеньких...
korarok
Рейтинг: 199/-40
-- написано 30-12-2015 18:34 korarok

Не помню где прочитал формулу, но мне показалась правильной, после тридцати мужчине по возрасту подходит женщина, делим возраст мужчины на два и прибавляем семь, по моему, самое то.
quote:
После 40 точно о ровесницам даже задумываться не буду


quote:
После 40 точно о ровесницам даже задумываться не буду


Сильно плюсуюсь, ровесницы вообще не вариант.
Grien
Рейтинг: 69/-15
-- написано 31-12-2015 12:48 Grien

 
dlyamarka
Рейтинг: 240/-126
-- написано 31-12-2015 13:09 dlyamarka

quote:
Изначально написано korarok:

Сильно плюсуюсь, ровесницы вообще не вариант.



Без обид, но вы просто не умеете их "разогреть"

история редактирования

dlyamarka
Рейтинг: 240/-126
-- написано 31-12-2015 13:36 dlyamarka

Прочитал комментарий про любовь к теннису, возможно и вправду не все его любят, но не нужно считать, что после определенного возраста его не любят все женщины вокруг, на мой взгляд чаще это не так.
Престо
Рейтинг: 99/-112
-- написано 31-12-2015 15:15 Престо

говно, читать не стал.
korarok
Рейтинг: 199/-40
-- написано 31-12-2015 17:36 korarok

quote:
Без обид, но вы просто не умеете их "разогреть"

Какие обиды))) Просто объясните, зачем мне их разогревать? Вокруг бегает куча молодого мяса (извините мою циничность), а я должен разогревать какую-то престарелою пелотку?!!! Зачем?!!!
КатяДекабристка
Рейтинг: 543/-115
-- написано 31-12-2015 17:49 КатяДекабристка

ну, не все же с мясом и пЕлотками общаются, многие общаются с женщинами. Кто-то даже с ЛЮБИМЫМИ, представляете?
GNYCMAS
Рейтинг: 1/-2
-- написано 31-12-2015 18:47 GNYCMAS

Пф, вообще не ясно о чём пишет автор в свои 40 лет в нашем современном обществе. Уже все давно знакомятся в интернете (думаю автор тоже). Познакомились, встретились, потом "тестДрайв",затем все остальное, если обоих устроил тест. Секс- это единственное, что мы можем дать друг другу безвозмездно в любой жизненной ситуации,без особых усилий.
КатяДекабристка
Рейтинг: 543/-115
-- написано 31-12-2015 18:56 КатяДекабристка

тестдрайв ещё к мясу с пЕлотками добавился, мде... а потом ноете, что "всем бабам тока деньги нужны!"
пойду лучше повеселюсь с нормальными людьми.
Ценить теперь их ещё больше буду.
Grien
Рейтинг: 69/-15
-- написано 31-12-2015 19:53 Grien

 
GNYCMAS
Рейтинг: 1/-2
-- написано 31-12-2015 21:59 GNYCMAS

Идите общайтесь, конечно. только вот где ваш любимый человек?
Счастливого нового года всем!!!
КатяДекабристка
Рейтинг: 543/-115
-- написано 1-1-2016 10:34 КатяДекабристка

с моим любимым человеком всё хорошо, спасибо за беспокойство)))))
Вам пожелаю, чтоб в Вашей жизни тоже появился бы такой человек.
П.С. Завязывайте общаться с неодушевлёнными предметами)))
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 1-1-2016 19:07 AlexLiss-a

quote:
Originally posted by korarok:

а я должен разогревать какую-то престарелою пелотку?!!! Зачем?!!!



Ну хотя бы за этим:
quote:
Originally posted by Korol@evna:

Размерный ряд, внешность, телосложение уже не так привлекают в мужчине, как манера общения и самое главное УМ!!! Когда предлагают секс сплошь и рядом, мне хочется спросить во всеуслышание, мужики, что вы можете мне показать в постели такого, что я еще не видела! Скучно!



Ну одна, ну две, ну пару десятков, но потом то все равно скучно, когда по одной схеме. Если "молодое мясо"(прощаем вашу циничность) по умолчанию хочет, то не так уж много нужно для секса.

Простой пример:
Муж и жена. Рано или поздно ты осознаешь, что твое поведение начинает повторятся и что тебя таким уже знают и не хотят - привыкли. Знают каждую твою манеру, привычку, знают касания, все знают...... И тут либо длительный перерыв,либо работа над собой в поисках изменений в имеющимся знаниях и умениях. Все тоже самое, но иные мелочи, нюансы в процессе которых ты улавливаешь заново, что нравится, а что нет и пользуешься этим, чаще меняешь одно на другое, чтоб не привыкнуть и не вызвать привычку.

Понятно, что проще обвинить другого, что он не сексуален, но по факту, это ты не умеешь вызвать сексуальность в том, кого давно знаешь и кого когда-то безумно хотел. Уйти просто, быть с другой, неопытной, но достаточно быстро начинаешь понимать, что где-то ты все это уже видел и скоро вновь наступит момент - момент твоего предыдущего финала, дальше которого ты не пошел, так как не смог и самое главное даже не попытался.

история редактирования

korarok
Рейтинг: 199/-40
-- написано 1-1-2016 20:38 korarok

Я смотрю мсье знатный подкаблучник, в нормальной семье мужик доминирует над своей самочкой, это она должна думать, как сделать так, чтоб мужик её всегда хотел и не думал даже налево посматривать, думаю из Вас хорошая жена получится.
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 1-1-2016 21:04 AlexLiss-a

quote:
Изначально написано korarok:

Я смотрю мсье



не думает на перед далее завтрашнего дня.

Сдались вы мсье без опыта и в возрасте за сорок молодым самочкам, если вокруг масса до 40 и опытных........ А если и "недоопытных" таких же как мсье, то им то до 40, а ему уже "за".....

korarok
Рейтинг: 199/-40
-- написано 1-1-2016 21:34 korarok

Завтра давайте пообщаемся,а то я смотрю Ваши пальцы на клаве, за Вашим же потоком сознания не успевают)))
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 1-1-2016 21:37 AlexLiss-a

quote:
Изначально написано korarok:

Завтра давайте пообщаемся



Ну тут же не шахматный блиц по часам ,никто ни к чему не обязывает и за временем не следит

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  О мужиках /  Дорогой мой мужчина! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ