korarok 31-12-2015 17:36
quote:
Без обид, но вы просто не умеете их "разогреть"
Какие обиды))) Просто объясните, зачем мне их разогревать? Вокруг бегает куча молодого мяса (извините мою циничность), а я должен разогревать какую-то престарелою пелотку?!!! Зачем?!!!
КатяДекабристка 31-12-2015 17:49
ну, не все же с мясом и пЕлотками общаются, многие общаются с женщинами. Кто-то даже с ЛЮБИМЫМИ, представляете?
GNYCMAS 31-12-2015 18:47
Пф, вообще не ясно о чём пишет автор в свои 40 лет в нашем современном обществе. Уже все давно знакомятся в интернете (думаю автор тоже). Познакомились, встретились, потом "тестДрайв",затем все остальное, если обоих устроил тест. Секс- это единственное, что мы можем дать друг другу безвозмездно в любой жизненной ситуации,без особых усилий.
КатяДекабристка 31-12-2015 18:56
тестдрайв ещё к мясу с пЕлотками добавился, мде... а потом ноете, что "всем бабам тока деньги нужны!"
пойду лучше повеселюсь с нормальными людьми.
Ценить теперь их ещё больше буду.
Grien 31-12-2015 19:53

GNYCMAS 31-12-2015 21:59
Идите общайтесь, конечно. только вот где ваш любимый человек?
Счастливого нового года всем!!!
КатяДекабристка 01-01-2016 10:34
с моим любимым человеком всё хорошо, спасибо за беспокойство)))))
Вам пожелаю, чтоб в Вашей жизни тоже появился бы такой человек.
П.С. Завязывайте общаться с неодушевлёнными предметами)))
AlexLiss-a 01-01-2016 19:07
quote:
Originally posted by korarok:
а я должен разогревать какую-то престарелою пелотку?!!! Зачем?!!!
Ну хотя бы за этим:
quote:
Originally posted by Korol@evna:
Размерный ряд, внешность, телосложение уже не так привлекают в мужчине, как манера общения и самое главное УМ!!! Когда предлагают секс сплошь и рядом, мне хочется спросить во всеуслышание, мужики, что вы можете мне показать в постели такого, что я еще не видела! Скучно!
Ну одна, ну две, ну пару десятков, но потом то все равно скучно, когда по одной схеме. Если "молодое мясо"(прощаем вашу циничность) по умолчанию хочет, то не так уж много нужно для секса.
Простой пример:
Муж и жена. Рано или поздно ты осознаешь, что твое поведение начинает повторятся и что тебя таким уже знают и не хотят - привыкли. Знают каждую твою манеру, привычку, знают касания, все знают...... И тут либо длительный перерыв,либо работа над собой в поисках изменений в имеющимся знаниях и умениях. Все тоже самое, но иные мелочи, нюансы в процессе которых ты улавливаешь заново, что нравится, а что нет и пользуешься этим, чаще меняешь одно на другое, чтоб не привыкнуть и не вызвать привычку.
Понятно, что проще обвинить другого, что он не сексуален, но по факту, это ты не умеешь вызвать сексуальность в том, кого давно знаешь и кого когда-то безумно хотел. Уйти просто, быть с другой, неопытной, но достаточно быстро начинаешь понимать, что где-то ты все это уже видел и скоро вновь наступит момент - момент твоего предыдущего финала, дальше которого ты не пошел, так как не смог и самое главное даже не попытался.
korarok 01-01-2016 20:38
Я смотрю мсье знатный подкаблучник, в нормальной семье мужик доминирует над своей самочкой, это она должна думать, как сделать так, чтоб мужик её всегда хотел и не думал даже налево посматривать, думаю из Вас хорошая жена получится.
AlexLiss-a 01-01-2016 21:04
quote:
Изначально написано korarok:
Я смотрю мсье
не думает на перед далее завтрашнего дня.
Сдались вы мсье без опыта и в возрасте за сорок молодым самочкам, если вокруг масса до 40 и опытных........ А если и "недоопытных" таких же как мсье, то им то до 40, а ему уже "за".....
korarok 01-01-2016 21:34
Завтра давайте пообщаемся,а то я смотрю Ваши пальцы на клаве, за Вашим же потоком сознания не успевают)))
AlexLiss-a 01-01-2016 21:37
quote:
Изначально написано korarok:
Завтра давайте пообщаемся
Ну тут же не шахматный блиц по часам ,никто ни к чему не обязывает и за временем не следит