сведения о дорожных происшествиях с участием мото пишем тут
флуд в теме карается баном
кому хочется порассуждать о езде мотоциклистов ходите сюда:
https://izhevsk.ru/forummessage/87/3101109.html
|
Главная /
Мотоциклы /
ДТП с мото
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
quote: какой второй? | |||
|
?
| |||
|
Пассажир!
| |||
|
Не гоните пургу. Погиб один, водитель мотоцикла. Пассажир в реанимации. Дедушка тоже жив. Кто второй?
| |||
|
Ох, это капец, а водитель 11 из пирогово выезжал или встречка? Есть видео где то точно видна авария а не на растояние
| |||
|
quote: блинн.. проснулся... | |||
|
водитель 11 двигался в попутном направлении(в сторону города) до перекрестка, на перекрестке совершал поворот налево, в коттеджный поселок.
| |||
|
| |||
|
а смысл данных разборов? Смысла нет! Ну выясните,что виноват кто то и что дальше? Человека-не вернешь! Так что братцы не надо здесь выяснять кто из них виноват ,а кто прав(на видео все хорошо видно),надо просто сделать для себя соответствующие выводы!
| |||
|
quote: откуда инфа и свежая ли она у вас? | |||
|
Нужна кровь!
| |||
|
quote: 8 числа и Иван Ватлин погиб так понимаю год назад? | |||
|
quote: какая группа ??????? !!!!! | |||
|
quote: 9 числа | |||
|
quote: верно. | |||
|
из другой темы
quote: | |||
|
кто с пропиской Ижевской? нужна кровь !
| |||
|
Куда сдать? С кем связаться? Дайте инфы
| |||
|
Когда документы на сдачу крови подаете - там и говоорите для кого, они пометку делают себе и откладывают, я так понимаю!
| |||
|
некому уже кровь сдавать
| |||
|
quote: ну вот как так то ? | |||
|
умер пассажир мотцика?
| |||
|
да, сегодня днем
| |||
|
жесть, соболезную..
| |||
|
А фото ребят до трагедии есть? или ссылка?
| |||
|
quote: http://vk.com/id23243296?z=pho...3243296_0%2Frev | |||
|
а пассажира?
| |||
|
quote: не смог найти | |||
|
пассажира звали вроде Ильдар
| |||
|
Абзалов Ильдар
| |||
|
только что на 10 ло и 9 января. мотка вхлам. пилот жив
| |||
|
Минут 15 назад проезжал,не видел ничего...
| |||
|
На Нылгинском около Сепыча вчера мопед стоял, скорая, и бампер от машины отдельно лежал
Подробностей не знаю | |||
|
quote: здесь обсуждают https://izhevsk.ru/forummessage/161/4000737-0.html | |||
|
quote: если ехать от омеги по 10 лет октября и перед поворотом на 9 января после заправки есть улочка с восточного справа. вот на этом перекрёстке | |||
|
Потемкина зовется,туда и свернул.Может после...
| |||
|
Оля Шумихина
не доезжая до второго по счету от ижсталя жд переезда авария! мото и вроде логан, пробка, мотак на дороге валяется, у авто помята левая задняя дверь, скорая стоит, девушка на носилках в вк , в группе "Ижевск где гаи стоят" прочитал... | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| ДТП с участием мото (не у нас) | |
| Кто нибудь на учёт ставил мот с просроченной регистрацией в этом году? | |
| Кто в январе собирается ехать в Москву/Питер на грузовичке за мотом? | |
| Что будет с ценами на мото этой весной? | |
| страховка мото 2015 | |
| Главная / Мотоциклы / ДТП с мото | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
