сведения о дорожных происшествиях с участием мото пишем тут
флуд в теме карается баном
кому хочется порассуждать о езде мотоциклистов ходите сюда:
https://izhevsk.ru/forummessage/87/3101109.html
|
Главная /
Мотоциклы /
ДТП с мото
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
| |||
|
quote: "..В дорожно-транспортном происшествии в Ижевске пострадали 15-летний мотоциклист и его 13-летний пассажир.." "Хвала" родителям, которые покупают такие игрушки своим малолетним детям! "..Напротив дома номер 5 по улице 10 лет Октября 64-летний водитель автомобиля <ВАЗ-21074>, при движении задним ходом совершил столкновение с мотоциклом <Сигма Сити>.." Люди по своей природе дебилы, и их жизнь не учит! И такие водители каждый день на дорогах страны! | |||
|
А про отсутствие шлема я вообще молчу!
| |||
|
Только что на телегина КТМ и калина ...
| |||
|
ну них....я себе.
| |||
|
Ваще ппц ! 14 ноября
| |||
|
Правильно ты про дятлов сказал!
| |||
|
Под Ижевском столкнулись пьяная <субару> и Урал
http://izhlife.ru/crime/38036-...i-motocikl.html | |||
|
ДТП на ул. Холмогорова, около школы N83.
Авторы фото Black Maska, Кузьма Губин и Димка Гребенкин инфы нет
| |||
|
Началось в колхозе утро...
А вот то, что черный пакет там лежит на мой взгляд говорит о неутешительном диагнозе лежащего человека... | |||
|
это больше похоже на клеенку на которой они людей на носилки затаскивают
| |||
|
Открыли сезон......
| |||
|
quote: Очень хочу на это надеяться! quote: Каждый год одно и тоже! Сейчас с ребёнком гулял, видел как паренёк отжигал на Бандите без шлема и экипа, а ехал то он очень рискованно... | |||
|
очень печально опять поднимать эту тему ( давайте будем осторожней , что бы эта тема угасла и не поднималась больше
| |||
|
по мне, так эта тема всегда вверху должна быть - дабы люди не забывали про безопасность.
| |||
|
какая мб безопасность, когда народ ТАК соскучился по мотоциклу, ездят без мозгов, но в шлеме?
| |||
|
она поднимается когда кто то разбивается ,сказали что умер (
| |||
|
ничего себе. печаль
| |||
|
Как хоть произошло то всё? Есть у кого нибудь информация?
| |||
|
я живу недалеко - на этом участке дороги скорости небольшие. Остановка сразу после перекрестка, а дальше переход, где постоянно люди ходят, и авто там не разгоняются. Обзор там тоже хороший.
Судя по мотаку, удара вроде не было. Может просто плохо стало человеку? | |||
|
умер? на пит байке ?
| |||
|
| |||
|
quote: е мае, 64 года. Земля пухом! | |||
|
видел его в металлурге ехал змейкой чуть ли не падал, за час два до аварии примерно.
| |||
|
кому то в зад ударили у столицы на остановке сегодня,мот V-max,а может и не так все было
| |||
|
quote: Не норм все у меня родственник сломался на мазде приехал выручать))) | |||
|
https://izhevsk.ru/forummessage/161/4417733.html
зачастили,будьте аккуратнее. | |||
|
ппц начало сезона...
| |||
|
ваще(((( надеюсь, это певрое и последнее дтп
| |||
|
Это Мир? на Бьюэлле?
| |||
|
да
| |||
|
Это не первое. В вс на радиотехнике в 10.15 утра пешеход на красный попер, пилот заложил мот, скользячка. В больнице на долго, без перчаток был, кисти по словам свиделя в хлам.
| |||
|
quote: эх...как жаль( терпения и сил вам((( | |||
|
спасибо. Бог ей судья.
| |||
|
да ёпрст, миллион раз каждый год одно и то же
первые месяцы, когда водители авто к вам еще не привыкли, когда на дороге кучи песка, ям и других выбоин и недоумков, ну будьте аккуратнее - ездите тише и предсказуемо. ну опять же всё на те-же грабли... | |||
|
quote: Мой муж за 15 лет стажа вождения мото ни разу не был в дтп (тьфу-тьфу-тьфу) насколько мне известно. Мы всегда аккуратны. Никто не застрахован от таких неприятных случаев к сожалению... Согласна, что нужно быть предельно аккуратными. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| ДТП с участием мото (не у нас) | |
| Кто нибудь на учёт ставил мот с просроченной регистрацией в этом году? | |
| Кто в январе собирается ехать в Москву/Питер на грузовичке за мотом? | |
| Что будет с ценами на мото этой весной? | |
| страховка мото 2015 | |
| Главная / Мотоциклы / ДТП с мото | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
