на старых прошивка 1.4 1.5 1.51(не Хитачи) 1.6 - такие игры не пойдут. игры 4й волны - теккент 6
чтобы его запустить на прошивке 1.51(не Хитачи) и ниже - придется пропатчить образ специальными секторами, если же прошивка у привода 1.6 то можно использовать специальную болванку activate.iso записанную на двухслойную двд.
2ой эпизод ГТА4 нереально доставляет!)))Каждая миссия в лучших традициях Вайс сити и Сан Андреаса!Добавили бойцовский клуб, мини-игру "кто быстрее выдует бутыль с шампанским",персонажи в роликах ваще напалмом жгут, особенно Роман с Брюси в клубе ,араб нефтяннег и дружбаны у Луиса)))Кароч эпизод в землю укатывает и основную ГТА4 и эп. про байкеров.
Подскажите во сколько сейчас обойдется коробка б/у в хорошем состоянии, с 1 джоем, не горевшая, не баненая, с винтом на 120, фэлкон, шитая, с 3-4 играми как то так :-)
quote:Originally posted by the MASK: Подскажите во сколько сейчас обойдется коробка б/у в хорошем состоянии, с 1 джоем, не горевшая, не баненая, с винтом на 120, фэлкон, шитая, с 3-4 играми
как то так рублей 12-13, только не найдешь ты ее...мало кто покупает элит а потом продает ее..
Владельцы элитов откликнитесь. Купил кабель hdmi-dvi, чтоб на мониотре играть, а засунуть hdmi и стандартный кабель(чтоб звук вывести) невозможно. В элитах вроде есть отдельный переходник на звук. Кому он не нужен продайте мне его.
quote:Originally posted by Toom: Владельцы элитов откликнитесь. Купил кабель hdmi-dvi, чтоб на мониотре играть, а засунуть hdmi и стандартный кабель(чтоб звук вывести) невозможно. В элитах вроде есть отдельный переходник на звук. Кому он не нужен продайте мне его.
если я тебя пральна понял - то я тоже хотел сперва купить обычных дешевый hdmi->dvi кабель... но мелкософт умные жутко - стандартный кабель для AV перекрывает hdmi пришлось раззориться на фирменный комплект... зато щаз гамаю на мониторе и звук в наушниках )
Решил взять ибо хочу насладиться всеми прелестями коробки.. и лайвом в том числе) я себя знаю... будет возможность прошить - прошью. и тогда лайв не светит. а так... думаю и к этим.."девятым" тоже чвонить да придумают... когданить, а пока возьму хало бандл. да. xD