izhevsk.ru Главная /  Игровые консоли /  ' Microsoft Xbox 360
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
' Microsoft Xbox 360
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4 ... 41  42  43  44 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ' Microsoft Xbox 360   версия для печати
Str@nickk
Рейтинг: 0/0
написано 10-9-2007 17:05 Str@nickk

ранее топик имел название - Х-Box 360 в Ижевске !


Кто нибудь играет на это консоли в ижевске ? Нравиться ли... ваши отзывы ))
Как вы смотрите на открытие игрового клуба в нашем городе С проведением ежемесячных соревнований по таким играм как Taken , MGS , Lost planet с призами.

edit log

Показать текст сообщения полностью
Maudsedd
Рейтинг: 7/-2
-- написано 10-9-2007 18:06 Maudsedd

хоть бы названия без ошибок писал..и где ты MGS на хбохе видел?
а в целом бох всяко рулит.

----------
Нельзя опереться на то, что не сопротивляется.

Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-9-2007 19:44 Beat

quote:
а в целом бох всяко рулит.
+10!
pavic
Рейтинг: 40/-3
-- написано 10-9-2007 22:27 pavic

quote:
Originally posted by Maudsedd:

а в целом бох всяко рулит.


Может где-то он и рулит, а в Ижевске рулит PlayStation 3 ! ! !

Maudsedd
Рейтинг: 7/-2
-- написано 10-9-2007 23:08 Maudsedd

мне в очередной раз повторить, что мнение фанатика, готового молиться на гламурную хлебницу, далеко не всех заботит?

----------
йа - "хитрый визунчег"ї Борман !

Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-9-2007 23:29 Beat

Бокса руля всяко превсяко!>__< DoA4, JSRF, Sexy Beach, Halo!
Maudsedd
Рейтинг: 7/-2
-- написано 10-9-2007 23:31 Maudsedd

а я о чем ^_^ ?

----------
Пхнглуи мглвнафх Ктулху Рльех вгахнагл фхтагн

pavic
Рейтинг: 40/-3
-- написано 11-9-2007 00:08 pavic

quote:
Originally posted by Maudsedd:

мне в очередной раз повторить, что мнение фанатика, готового молиться на гламурную хлебницу, далеко не всех заботит?


Да, я Выбрал Сони3 и всем об этом говорю, плюс её продаю людям в нашем городе и вполне успешно, если учесть что она стоит 20-25 т.р.

И это не просто так, Где ау, владельцы Х360?
Сколько их в городе? У Вас самих то есть Х360 или Вы так трете тему сами с собой? Болтаете о том, чего у Вас нет и это ещё обсуждаете, не забывая ругать тех, кто Вас не поддерживает.

Так бы и сказали, что Я, такой-то такой-то, у меня есть Х360, я его изучил вдоль и поперек, мне он очень нравится, потому-то и потому-то.

А сказать

quote:
Originally posted by Beat:

Бокса руля всяко превсяко!>__< DoA4, JSRF, Sexy Beach, Halo!



может каждый !

Это он пока типа рулит, но ненадолго !

Maudsedd
Рейтинг: 7/-2
-- написано 11-9-2007 00:22 Maudsedd

quote:
Originally posted by pavic:

У Вас самих то есть Х360 или Вы так трете тему сами с собой? Болтаете о том, чего у Вас нет



ну вообще-то, мы разговариваем о конкретных играх, а вот Вы пилить о предмете своего обожания очень любите.
Бох360 я себе куплю, как только разбирусь со свободным временем, которого пока что, не то что на игры, на противоположный пол и себя не хватает.
quote:
Originally posted by pavic:

Это он пока типа рулит, но ненадолго !



с тем количеством эксклюзивов, что утекли с ps3 очень трудно верится.
а многое что есть на PC и Бохе на ней не появится в принципе.

----------
life is a game but you can't save it

Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-9-2007 00:26 Beat

JSRF вышла эксклюзивом для Бокса, и в планах СЕГА нету порта для зы3))
Тот же Gears of War вышел пока что именно на ящике!=Р
pavic
Рейтинг: 40/-3
-- написано 11-9-2007 00:38 pavic

Я свой выбор для себя и для бизнеса сделал исходя из многих факторов, а не из-за только линейки игр, да пока игр на бокс немного больше, но сони3 уже набирает обороты, запас мощи и возможностей там выше, так что время покажет !

Как я понял ни у Maudsedda, ни у Beata Х360 нет, а как рьяно его защищают, откуда такая увереннность? Вы его в руках-то держали?
Или Ваши знания только на инфе из инета - там много врут ! ! !
Либо оценки или релизы игр к нам не подходят или никогда не доедут!

Спорить с Вами не о чем! А болтать ни о чем уже сил нет!

Maudsedd
Рейтинг: 7/-2
-- написано 11-9-2007 00:49 Maudsedd

спешу удивить, в руках держали и даже не однократно.
и как только смогу грамотно распланировать время между работой и учебой обязательно возьму домой. сейчас же она будет тупо стоять в углу.
кстати, если так случится, что шенму3 выпустят все же на боксе, коробку куплю нераздумывая, в тот же день, когда об этом узнаю.
спорить никто не заставляет, однако вы продолжаете это делать.


----------
nobody knows what's gonna happen tomorrow ї Duran Duran

edit log

Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-9-2007 01:13 Beat

quote:
Вы его в руках-то держали?
естественно!
quote:
кстати, если так случится, что шенму3 выпустят все же на боксе, коробку куплю нераздумывая, в тот же день, когда об этом узнаю.
+10!!

Jedi
Рейтинг: 11/-3
-- написано 11-9-2007 04:23 Jedi

я абалдатель икс бокса нах! Ижевск моя родина! йа его от безделья открыл и посмотрел что внутри.

йа держал в руках пс3. йа играл на ней. к сажалению только в магазинах.

и йа сделал свой выбор в пользу икс бокс 360. патамучта:

1. ИГРЫ!!! сейчас боксу вроде около 2 лет, и на нём уже можно играть в: Гиарс оф Вар, Проджект готам рейсинг3(а скоро и в 4-ую часть. я сам не фанат авто аркад, но пгр 3 мне уж очень приглянулся), Камео, порты с пк(конечно для этого можно ещё купить и пк за много много $$$, но зачем), кросплатформеры, Деад ор Алайв4, Стрейнджхолд....(как-то так, от Джона Вуууу), сейнтс ро, вива пината(говорят прикольно), Нинджа гайден 2(хотя мб она и на пс3 есть), сейчас вышел Скейт. на днях выползет Хало3(игра с таким бюджетом и раскруткой полюбому будет выше среднего, вон за первый день продаж, Хало 2 собрал 125 миллионофф баксофф, стоко денег за шлак вряд-ли кто отдаст).

на пс3 моторшторм(наверное классно), кросплатформеры(по скринам с инета хбокс360 в плане графики делает пс3. вживую 2 одинаковые игры на обоих консолях я не видел. НО есть ли в инете скрины на которых графон пс3>>>бокс??),порты с пк(но и тут у Бокса преимущество, тот же Биошок например. или следующий сплинтер сел).... и какие ещё стоящие игры?

мы ведь покупаем ИГРОВУЮ приставку. и на ней мы надеемся играть, не только в моторшторм, фф и мгс(эти сериалы уже мне надоели).

2. Цена. цены из пиндостана, но думаю расклад примерно такой же и в России.
за 350$ мы получаем бокс с хдми, улучшеной системой охлаждения(мс ведь всех напугала дефектами конструкции и такой байдой), Беспроводным джостиком, винтом на 20гб(кроме сейвов и демок что там ещё хранить то?). и вроде месяцом лайва(я предпочитаю сингл плаер, поэтому для меня неактуально. обновлять консоль можно и без лайва).

за 500$ пс3, проводной джой, и винг на 60 гигов. ну и ещё БЛЮ РЕЙЙ!!! встроенные ВАЙ ФАЙ!!! блю рей, это конечно круто и перспективно, но вы видели например в Георгии полку Блю рей дисков с фильмами? оО когда Блю рей наберёт обороты, то можно будет спокойно купить за 50 уе блю рей привод. вай фай это приятно, неспорю. но лично я бы взял лучше беспроводной джостик.

3. на боксе уже можно запускать пиратские диски\писать их самому. цена игр=цена траффика+цена болванки. против цены лиц диска за 20-60 баксов. если мы покупаем 1 игру, то впринципе можно и разориццо на лицензию. а если 10 игр покупаем?

на пс3 это никому не нужно, блю рей болванка те же 50-60 бачей стоит. а ещё и привод надо купить.

каменты, да ты нищий. тебе нас не понять. не принимаются. для многих этот АСПЕКТ решающий.

4. техн начинка. вот что мешает сейчас прямо пс3 выводит супер мега картинку в 3 раза лучше чем на Боксе? сейчас графон примерно одинаков, вот что мешало сделать моторшторм вообще до усрачки крутым по графике???. имхо все эти супер мега новые архитектуры кроме понтов "о том что они есть" ничего не дают. даже если выгода от супер архитектуры есть, то надо научиться эту выгоду использовать.

а пока что гиарс оф вар=лучший графон в играх.

хотя если мы покупаем приставку

quote:
Originally posted by pavic:

не из-за только линейки игр


в свете 4 вышеизложенных имх то.... мы сони бой всяко.

п.с. пс3 набирает обороты уже со старта... или играем сегодня или ждём завтрашнегодня дня.


а вот и мой боксег.
click for enlarge 1920 X 1440 939.4 Kb picture

edit log

Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-9-2007 08:23 Beat

Ы) Круть!!>___<
Jedi
Рейтинг: 11/-3
-- написано 12-9-2007 03:39 Jedi

поправка. оказывается нинжда гайден 2 ещё не вышла(или вышла сегодня???). хотя что я видел в магазине на полке? оО

click for enlarge 640 X 360  81.3 Kb picture
click for enlarge 640 X 360  65.0 Kb picture

графон имхо не тру. и кровищи как-то много. но вроде прикольно.

edit log

Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-9-2007 07:40 Beat

Хех) Забавная вещица) А я в JSRF хочу погамить

click for enlarge 640 X 480  67.8 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  75.2 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  47.9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  53.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  86.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 100.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  80.1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  78.0 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  92.3 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  35.7 Kb picture

edit log

Jedi
Рейтинг: 11/-3
-- написано 13-9-2007 05:06 Jedi

этож для первого бокса оО


вот проблема в том что на некст генах рпг нету нормальных.

edit log

Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-9-2007 07:31 Beat

Да, для первого

А как же насчет Шенму, она же вроде на ящике тоже вышла?!

ExontX
Рейтинг: 4/0
-- написано 14-9-2007 01:49 ExontX

quote:
Originally posted by Beat:

Halo!



Дааа у мну вот личный рекорд Halo пройден 18 раз, Halo 2 6 раз (эт тока потому что она у мну недавно появилась). Так что мой плюс в сторону Хбокс

P.S. А вот щас еще Halo 3 выходит

edit log

Painkiller
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-9-2007 01:54 Painkiller

quote:
С проведением ежемесячных соревнований по таким играм как Taken , MGS , Lost planet с призами.

ботаники собрались!!!
Painkiller
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-9-2007 01:55 Painkiller

компоманы)))
Jedi
Рейтинг: 11/-3
-- написано 14-9-2007 03:37 Jedi

Beat, да. шен му 2 точно на боксе первом есть. я видел диск в магазине.

мы рулим?
click for enlarge 1920 X 720 201.0 Kb picture

edit log

Maudsedd
Рейтинг: 7/-2
-- написано 14-9-2007 08:01 Maudsedd


2я шенму да, была переиздана на боксе.

----------
это типа я написал?

Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-9-2007 10:20 Beat

^____^
Jedi
Рейтинг: 11/-3
-- написано 15-9-2007 08:47 Jedi

мой бокс шумит вообще падла такая. >:E~ или это у всех или только у меня.

наверное буду вентиляторы менять в нём, если нече делать будет.

APT
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-9-2007 09:45 APT

Единственное что шумит в боксе, это диск в приводе. А если на ноч за качку с лайва ставить то вабще ждущий режим ставится, и тишина. Сегодня убедился.
Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-9-2007 10:12 Beat

Хм.. а на сколько Бокс в приницпе мощно шумит? А то играл пару разиков, вроде все в шоколаде))
з.ы. сильнее, чем Дрим шумит?^^
barbudos
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-9-2007 13:31 barbudos

что-то не помню, чтоб Дрим шумел.
Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-9-2007 15:27 Beat

Ну, Дрим издает очень громкие звуки когда диск читает))
pavic
Рейтинг: 40/-3
-- написано 15-9-2007 15:32 pavic

У DreamCasta шумит в 2 местах:

- вентилятор с правого бока, особенно когда загрязнится
- у некоторых приводов очень шумный механизм перемещения блока лазера по дорожкам (шаговик, пластмассовые шестеренки)

А так самые бесшумные и надежные приставки - это на картриджах ! ! !

barbudos
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-9-2007 17:45 barbudos

quote:
Originally posted by Beat:
Ну, Дрим издает очень громкие звуки когда диск читает))

это да, имеет место быть. "вжик-вжик"!!!

Jedi
Рейтинг: 11/-3
-- написано 17-9-2007 01:37 Jedi

скачал из инета 3 демки. katamari, timeshift, eternal sonata. первые 2 запустились, последняя нет. =(

кто-нить может подсказать какие ещё есть демки в инете, кроме биошока? со сцылкой =)

и как сделать авто-заход на мой профиль?

edit log

andy_tchu
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-9-2007 10:32 andy_tchu

шумит бокс очень нехило, причем и привод шумит и два вентилятора здоровенных сзади.
Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-9-2007 10:51 Beat

И что вообще сильно? О_О
andy_tchu
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-9-2007 14:16 andy_tchu

ну потише компа, но у меня в компе 5 вентиляторов стоит
т.е. звук в игрушках делаю погромче, что бы заглушал
Resident
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-9-2007 15:28 Resident

аха, звук погромче. или уши надеть, и всё тру=)
шумит жостко, греется ещё того...=)

но это не баг, как говорится...=) это ядерный пылесосег

andy_tchu
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-9-2007 15:58 andy_tchu

греется тоже адски. я его на подставочку поставил, что бы нижние дырки не закрывались. греться стал заметно меньше.
Jedi
Рейтинг: 11/-3
-- написано 18-9-2007 04:04 Jedi

видимо у бокса расписание на шум? Оо

вчера поиграл в демки\пгр3 без звука(колонок нема), шумел только привод при загрузке. позавчера играл с колонками, так шум даже через музон в играх слышно было.

а про греется ненадо тут. после часа гонок был еле тёплый.

хотя мой, рефабришт. мб из-за этого.

Beat
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-9-2007 07:42 Beat

очень даже м.б. блин, тоже боксу хочу))

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4 ... 41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Клуб любителей Sony PS3 
 Купля\продажа\обмен\поиск игр и сопутствующего всего. Игры
 4D.Udm.Ru - Новинки каждый день /07.11.2008/+++ User File Exchange
 Компания " ВСЁ для ВИДЕОИГР " в городе Ижевске Игровые консоли. Купить - Продать
 ۩ ۩ ۩ Выложил на EcodeM ۩ ۩ ۩ User File Exchange
 HD-видео на Sony PlayStation 3 
 Новости от компании "Всё для Видеоигр" 
 Guilty Gear Игры
 Sony PS3 и Интернет 

Главная /  Игровые консоли /  ' Microsoft Xbox 360 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ