народ помогите бокс360 подключить к инету что только не делал не хочит выходить все проверки проходит а на моменте где надпись подключение к хбокс ливе сбой кто знает в чем дело
marat davletov дома комп и коробка? в компе 2 сетевухи?
24-25 декабря выйдет ixtreme 1.5 для всех приводов, включая лайт он. только не нужно думать, что прям все так просто. лайт-оны все же придется паять чтобы перепрошить
Паять вроде как не придется. Нужно просто ключ считать, для этого требуется Xecutor. В любом случае мне требуется человек, которому это сделать будет под силу!
TEAM JUNGLE Presents IXtreme 1.5 firmware ----------
World first IXtreme fw for the unhackable Liteon drive! Also for Benq and Samsung drives!
Описание -------- Поддержка "непрошиваемого" привода Liteon DG-16D2S Прошивка из Windows через Jungleflasher GUI Умное Inquiry cdb для более правильной замены Liteon на другие привода Улучшенные c/r тайминги для всех приводов Улучшенный disc jitter для всех приводов Усовершенствованный спуфинг (замена привода) Liteon на Samsung и Benq Улучшенная поддержка bad angle для всех приводов Секретная команда от MS для идентификации Liteon - Samsung и Benq Полуоткрытый трей при включении питания в Windows для режимов inquiry/прошивки - все приводы Команда Disc lock/unlock cdb - Liteon в Windows Улучшенный firmguard для Benq
quote:Originally posted by Max_Damage: Мне вот что интересно - для чего ключ считывать?
в смысле для чего... ну ты даешь. а как консоль поймет что привод тот что нужен ?! ключ, это уникальный номер консоли который несет множества информации.
quote:Ну говорили, что в 1.5 они улучшили защиту от бана...
ну многие что говорят, а на чем это основывается? причем мелкомягкие остлеживают кривые SS либо одинаковые SS так что тут прошивка непричем..