это игра. Первый чел задает вопрос, следующий на него отвечает и задает новый вопрос. Поехали
ЗЫ если не в той теме, переместите плиз
Когда вы в последний раз:
-плевались с балкона?
|
Главная /
Песочница /
Когда вы в последний раз?...
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: недели две назад варила
quote: | |||
|
года три назад у брата
ходили в гости? | |||
|
в прошлые выходные
....бегали босиком по лужам? | |||
|
в глубоком детстве
...прыгали на кровати? | |||
|
вчера, от радости, что Испания сделала Германию!!!!
![]() ...были на северном полюсе? | |||
|
никогда...
... наблюдали за закатом? | |||
|
бывало...
а за рассветом? | |||
|
эээмм... на купале. но самый шикарный закат наблюдал в октябре 2007го. теперь есть огромное желание увидеть эту красоту снова)
... теряли близких людей? | |||
|
quote: В 89-93м. Рассвет видимо не увижу. | |||
|
в ноябре 2009 умер дедушка(((((((((((
.........говорили. что любите? | |||
|
вчера - сыну. сегодня он еще спит. вернее вставал с 5 утра и до 8 шлындал - слов любви не нашла))))
ходили голышом по квартире? | |||
|
ежедневно, и утром, и вечером, и даже сплю так
.........ели манную кашу? | |||
|
фууу.. в садике)))
...зажигали свечи для себя любимого? | |||
|
Быстрые вы ребята. Не успел написать - уже впереди 2 поста. Ел месяц назад. Когда топили сотовый в воде?
| |||
|
да блин
Все ушел.
| |||
|
никогда, за что так?))
...умирали с похмелья? | |||
|
quote: приходи еще)))) | |||
|
постоянно топлю))))
кто против ухода атана?))) | |||
|
quote: не получилось ни разу. Хотя пили... Нет, не то слово. Жрали
| |||
|
я сама нет, но при мне этот фокус делали. Смешно))
...ходили в сауну? | |||
|
я дышала, пару дней назад(потом ужасно кружится голова), у нас на работе стоит баллон с гелием, приходите дышать
.........разрывали на части червяка? | |||
|
лет в 13-14. дождевого.
....считали столбиком? | |||
|
неделю назад.
... писАли чернилами? | |||
|
Года 4 назад, Паркером
................писАли на стене? | |||
|
в детстве наверно
...ловили бабочек? | |||
|
Вчера ловила (пыталась из кабинета ее выгнать).
...уступали бабушке/дедушке место в общественном транспорте? | |||
|
повтор
недавно уступала...взвешивались? | |||
|
Давно, года 3 назад
...пили на рабочем месте? | |||
|
кофе регулярно))
...обнимали любимого человека? | |||
|
давно
![]() когда вы в последний раз чистили клаву? | |||
|
кажется, этот вопрос уже 3-й раз...
| |||
|
пардон) читать тему посчитал глупым) ну тогда когда вы последний раз проходили пешком более 10км?
| |||
|
за день??? что-то не припомню такую любовь к пешим прогулкам)))
...болтали в аське с лучшим другом? | |||
|
сегодня)))
... были в походе с ночевкой? | |||
|
ни разу
![]() ..."выли" на луну?)) | |||
|
Никогда, но обязательно повою.
...материли человека за огромное количество многоточий вместо знаков препинания в его сообщениях? | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Песочница / Когда вы в последний раз?... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
