это игра. Первый чел задает вопрос, следующий на него отвечает и задает новый вопрос. Поехали
ЗЫ если не в той теме, переместите плиз
Когда вы в последний раз:
-плевались с балкона?
|
Главная /
Песочница /
Когда вы в последний раз?...
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
ой, даже и не помню такого... видимо оч.давно
сейчас все номера в памяти телефона, так что трудно ошибиться ![]() ..ели мед с горячим кофе? | |||
|
минут 7 назад
| |||
|
вчера)
...делали шляпу из газеты? | |||
|
тока колпак
.... катали вату? | |||
|
никогда
...сдавали экзамены? | |||
|
quote: епрст... так давно это было.. не помню уже ))) в годе двух тыщ третьем наверно ) когда вы в последний раз грызли ногти? | |||
|
на ногах 10 лет назад, на руках 5 лет.)
когда в последний раз были за рубежом? | |||
|
за рубежом Удмуртии - по сей день)))
...рисовали узоры на запотевшем стекле? | |||
|
пару месяцев назад, в рейсовом автобусе
.....ужинали при свечах? | |||
|
год назад када липистричество вырубили
...были на футбольном матче? | |||
|
никогда, не вижу смысла в этом
.........замарались об окрашенную скамейку | |||
|
в глубоком детстве
... не могли уснуть? | |||
|
давным давно такое было.. даже вспомнить не могу)))
...покупали нижнее белье? | |||
|
в мае
...брили ноги? | |||
|
в воскресенье.
| |||
|
Когда вам надоест играть в эту тупую игру????
| |||
|
quote: не нравится - не лезь quote: не приходилось ...пили коньяк 25 летней выдержки | |||
|
ни разу (хотя это я говорю сейчас, в трезвой памяти, кто знает, может когда и пила)))))
...............переводили бабушку через дорогу | |||
|
никогда
... смотрели на часы? | |||
|
2 минуты назад
...ели яйцо всмятку | |||
|
не помню, избегаю. или вкрутую или глазунья. или амлетииик...
считали ворон? | |||
|
давно нет...
боитесь грозу? | |||
|
боюсь с детства, шарахнула в нескольких десятках метров во время похода с секцией по вольной борьбе где-то недалеко от завьялово. боялся крайний раз вечером 25го июня.
...ждали общественный транспорт больше часа | |||
|
давно не жду)) пешком хожу)
...посылали... далеко, далеко ? | |||
|
почти ежедневно)
....просыпали на работу? | |||
|
к сожалению очень давно, года 4 назад((( (очень хочу на работу)
... думали, "все, жизнь кончена"? | |||
|
хм.. вроде никогда
...мечтали о домработнице? | |||
|
ООО, часто )))
... ели пиццу? | |||
|
недели 3 назад
...наращивали ногти? | |||
|
никогда
![]() .........ходили на работу пешком? | |||
|
на работу ходил когда офис в моем доме был
![]() ...ставили скамейки и стол в своем дворе? | |||
|
никогда, у родителей в частном доме есть
...делали сами то, что запрещаете своему ребенку?))) | |||
|
никогда. люблю на корточках с секами сидеть
..........марали белые брюки ? | |||
|
quote: регулярно ...ели блины с творогом? | |||
|
сегодня. кофе пролила(
...проливали что-нибудь на клавиатуру?) | |||
|
эх, не успела. продублирую.
в прошлые выходные. ...проливали что-нибудь на клавиатуру?) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Песочница / Когда вы в последний раз?... | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
