вы любите кур?
а вы любите их готовить?
а что вы любите готовить?
а вы любите есть, то, что готовят другие?
Примерно так. Поехали?
Вы любите пиво?
|
Главная /
Песочница /
Вопросом на вопрос
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote:а это и есть золотое правило восточных единоборств. я занималась ушу и как то рада, что не было таких ситуаций, когда пришлось бы знания и умения применять. а может это и к лучшему? | |||
|
quote: А у меня 1 разряд по биатлону. В армии сильно помогло). Но и кучу других видов перепробовал. Да и кто из мальчишек не пытался искать себя в спорте? | |||
|
смотрю, здесь одни спортсмены собрались?)
| |||
|
спортсменов дофига, а кто спортсмены?)))
| |||
|
Те, кто сейчас в Сочи, наверное. Вот Плющенко - это спортсмен?
| |||
|
Это было очень не по-спортсменски...одно вот это обстоятельство все мое уважение перечеркнуло. Блин, сам не ам и другим не дам! фу!!! Вот Гараничев - вот это спортсмен, уважаю! ну и пусть эти несчастные промахи, но сколько воли в нем, сколько стремления!какой же он умничка!
интересно, что сегодня хоккеисты покажут? | |||
|
quote:ты считаешь, что ему над было упасть от боли и чтоб его на носилках унесли? | |||
|
хочу по телеку посмотреть, дак вот как бы раньше времени в интернет не залезть за результатами?
| |||
|
quote: я считаю, что ему надо было оценивать свои силы до начала индивидуальных соревнований. Взял золото, угомонись, ты победитель! И с этим золотом можно было красиво завершить карьеру, и Россия бы успела сделать замену. а слухи от том, якобы не могли найти Ковтуна, считаю происками Рудковской и Плющенко! мое большое ФИ ему! И как он собирается гастролировать по стране (в т.ч. и в Иже) с программой, содержащей сложные элементы???? | |||
|
quote: Соглашусь. Коли уж отобрали тебя на Олимпиаду, то умри на льду - во славу страны. Русские такого не забывают. Так всегда наши делали, а этот полупендос думал только о своей престарелой и о предполагаемых бабках - всё в духе пендосии. Туда и свалит. https://izhevsk.ru/forummessage/50/4298602.html Читали? | |||
|
quote:я тоже об этом сразу подумала, но скорей всего он на обезболивающих смогет выступать (я так делала), на соревнованиях это не прокатит, снимут за допинг. а что там про Ковтуна? я чето видимо пропустила? | |||
|
http://www.ntv.ru/novosti/841560/ Гугл отключила?
| |||
|
quote: http://www.vz.ru/news/2014/2/16/672812.html ну вот, например. Хотя отец Максима и тренер заявляют, что он до последнего ждал вызова на Олимпиаду. Ну пусть не было бы медали, но выступили бы, и я думаю, что хорошо бы выступили! это все-таки достойнее, чем так "бебебе". вот еще заявления из прессы: "журналистка Мария Командная написала, что <еще до начала командного турнира многие люди из мира фигурного катания говорили мне, что Плющенко точно снимется с личных соревнований>."... в нете есть информация, кстати, от будто бы Ягудина, что в его адрес поступают звонки с угрозами от окружения этой звездной парочки... фиг разберешь этот шоубиз (даже не спорт, а именно шоубиз)..как грится, выводы делать только нам... Сереж, ага, я читала, согласна с негодующими ![]() и все-таки, уже знаю результат хоккейного матча. ну вот нафига об этом трубят во все концы до начала трансляции?... | |||
|
а вам не кажется, что в этом замешена либо политика либо пиар?..
| |||
|
очень даже может быть, причем и то и другое вперемешку. не зря же Путин "с пониманием воспринял снятие Плющенко с Игр".
ну что, ребятушки, сегодня болеем? | |||
|
А что, я вчера что-то пропустил?
| |||
|
а ты о чем именно?
| |||
|
quote: quote: это все печально. Мне кажется продуманный пиар, потому что уж очень хвалили Плющенко, типа пытаясь показать его скромность и диктор говорил это как то натужен - всегда это не спроста! Эх,где же СПОРТ? Где НАШ спорт??? а вот когда они еще поднимались мне Ягудин всегда больше нравился, чем Плющенко. Как он человечнее, живее что ли был. Мне каца он (Плющенко) в депутаты метит? | |||
|
сегодня у меня один вопрос: почемуууу, ну почему, блин?
| |||
|
по причине вилка капусты подойдет?
| |||
|
quote: Что там у вас за проблемы такие? | |||
|
quote: всмысле - по кочану? quote: помочь хочешь? | |||
|
quote: а оно вам надо? | |||
|
вдруг пригодится, кто знает?
| |||
|
а если никто не знает, хотя многие наверняка догадываются?
| |||
|
о чем, интересненько? ШО за намеки?
| |||
|
это риторический вопрос или предложение?
| |||
|
quote: quote: по-моему, конкретный вопрос, не? | |||
|
а если разрешение данной проблемы окажется резко положительной?
| |||
|
Может быть лучше поговорим о погоде?
| |||
|
а об ОЛИмпиаде уже наскучило?
| |||
|
ну и в итоге что там с помощью?
| |||
|
а вы не находите, что слишком допомогались?
| |||
|
кто кому когда?
| |||
|
а вы тоже эту передачу смотрите?
| |||
|
не-а, мне в жизни этих вопросов.... как бы выплыть из них?
| |||
|
а вы больше плавать любите или купаца?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Вопрос наш насущный | |
| Вопрос-Ответ | |
| Вопрос-Ответ | |
| глупый вопрос но мне нужен ответ:( | |
| Вопрос по кредиту | |
| Главная / Песочница / Вопросом на вопрос | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
