вы любите кур?
а вы любите их готовить?
а что вы любите готовить?
а вы любите есть, то, что готовят другие?
Примерно так. Поехали?
Вы любите пиво?
|
Главная /
Песочница /
Вопросом на вопрос
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
А вам еще есть что сказать?
---------- | |||
|
quote: интерисует приватная жизнь людей? ---------- | |||
|
А вы думаете я мало что могу сказать, или вы вообще не думаете?
| |||
|
а кого она не интересует?
| |||
|
А что в не
| |||
|
а что в ней вас больше интересует
| |||
|
уничижая мои умственные способности, вы хотите так низко (и мп глупо) возвысить себя?
---------- | |||
|
как можно уничижать чьи-то умственные способности?
| |||
|
что вы все? сума посходили?!
---------- | |||
|
quote: зы. простите если обидела)не хатела | |||
|
С чего вы взяли, что мы все с ума посходили?
| |||
|
а давайте жить дружно?
| |||
|
А это случайно не из мультфилма "Кот Леопольд"?
| |||
|
а вы любите смотреть мультики?
| |||
|
Да, ведь много красивых мультиков, а вы не смотрите их?
| |||
|
кто не ребенок в душе?
| |||
|
какой ваш любимый мультик?
| |||
|
Разве "Ну, погоди!" не самый популярный мультфильм?
| |||
|
Вы любите россйские мультики?
| |||
|
а что хорошего в зарубежных?
| |||
|
А напрмер "ЗОЛУШКА" вам не нравиться?
| |||
|
Ну почему сразу Золушка? Чем она хуже Белоснежки и 7 гомов?
| |||
|
Ой, а вы какими судьбами?
| |||
|
неужели вы считаете, что Судьба правит Миром?
---------- | |||
|
а что вы называете Судьбой?
| |||
|
А ваша судьба вас устраивает?
| |||
|
А может не будем поднимать такую тему как Судьба?
---------- | |||
|
а какую же тему мы поднимем?
| |||
|
а на какую бы вы хатели пагаварить?*
| |||
|
А что вам интересно?
---------- | |||
|
Мне интересно: когда зарплату поднимут?
| |||
|
А что у вас маленькая зарплата?
---------- | |||
|
А какая зарплата ещё может быть у музыканта?
| |||
|
Думаете гос-во о студентах заботиться? А вы не думали, какая у нас стипендия?
---------- | |||
|
А зачем вам стипендия? Разве работать не можете?
| |||
|
Кто придумал такое расписание?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Вопрос наш насущный | |
| Вопрос-Ответ | |
| Вопрос-Ответ | |
| глупый вопрос но мне нужен ответ:( | |
| Вопрос по кредиту | |
| Главная / Песочница / Вопросом на вопрос | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
