Отправляетесь в путешествии, но не хватает компании, попутчиков ищем здесь
Показать текст сообщения полностью
p.s о платном передвижении пишем вот тут http://izhevsk.ru/forummessage/78/1122449-0.html за нарушение правил БАН
|
Главная /
Автостоп /
Поиск попутчиков
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
самара, 29 июня.. возможно на пару дней раньше...
| |||
|
quote: эт на фестиваль что ли? | |||
|
В качестве варианта рассмотрю выезд на Казань утром 5 июня...
| |||
|
я еду в самару 11 или 10 июня))) на фест!
| |||
|
кто нибудь едет 2 июня в сторону Снежинска? или позже...
| |||
|
Нужно в ПИТЕР! 26 июня, на фест "ОКНА ОТКРОЙ"
| |||
|
В москву кто нибудь собирается, числа так 7-8 июня??
| |||
|
Я в Москву поеду утром 7 июня, но уже из Казанской области. Если только по пути пересечемся). Как вариант, мой друг едет 9 июня днем в сторону Москвы
.
| |||
|
вот 9 числа очень даже подходит больше))) а в сторону Москвы это куда?)
| |||
|
На Пустые Холмы. Спишитесь. ICQ: 484-839-002
| |||
|
Спасибочки большое))
| |||
|
ищу попутчика(цу) в Самару, еду 10-11 июня!
| |||
|
Кто в Питер? Кто в Питер? 26го июня, 26 июня?
| |||
|
очень надо попасть в Пермь с 7 по 10 июня вдвоем сот 89501774934
| |||
|
Ланта напиши мне в аську 449680064 =)
| |||
|
Кто 26 июня в Казань, на "Сотворение мира"? Возьмите нас=))) Нас всего двое=)))
| |||
|
На Пустые Холмы
или в сторону Москвы 9/10/11 июня с меня на бенз :-) | |||
|
В Мск 2 человека, 10 ночью нужно выехать, есть кто едет на машине?
За бенз договоримся=)) | |||
|
19-20 июня может кто едет до уфы? захватите меня!!! обещаю скучно не будет
| |||
|
Кто нибудь едет в Питер после 3 июля?
| |||
|
Да, мы приблизительно 20 июля в Питер перебираемся.
| |||
|
А кто нибудь едет 26-27 июня в Чебоксары..... очень хочу на чемпионат России по шоссейным гонкам (велогонка) попасть =)
| |||
|
В Питер на след. неделе едет кто нить?)
| |||
|
25 еду в Питер )
| |||
|
Блиин, а числа 5-10 июля никто в Питер не собирается?
| |||
|
ПРОКАТ СКУТЕРОВ 241-333
quote: | |||
|
Ы, так прикольно, все в Питер рвутся))).
| |||
|
а я в ебург хочу на выходные!! возьмите кто-нить плиизз
| |||
|
Как раз у кого-то статус В контакте видела... предлагали на выходные свозить в Ебург))).
| |||
|
а можешь ссылку дать?)
| |||
|
Да вот найти не могу ((. Если найду, дам, конечно!
| |||
|
буду неимоверно благодарна
| |||
|
Zoselina, я еду с другом, нас тоже двое и как раз еще два места
| |||
|
напиши мне в ПМ
| |||
|
кто в Москву едет 27 ?
возьмите меня пожалуйста! | |||
|
кто в Москву едет на этой неделе ?
возьмите меня пожалуйста! | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Соседние аэропорты - ищем попутчиков | Туризм |
| Поиск попутчиков и водителей (перемещение за плату) | |
| Главная / Автостоп / Поиск попутчиков | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
