Отправляетесь в путешествии, но не хватает компании, попутчиков ищем здесь
Показать текст сообщения полностью
p.s о платном передвижении пишем вот тут http://izhevsk.ru/forummessage/78/1122449-0.html за нарушение правил БАН
|
Главная /
Автостоп /
Поиск попутчиков
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Завтра 29.07.17 в Елабугу выезд в 8 утра. 8-912-007-60-19
| |||
|
Нужно быть в 05.00 по нашему в Бегишево 07.08 кто то сможет?
| |||
|
Завтра 27,08 нужна машина из Балезино (ж/д) в Ижевск. 2 взрослых и 2 ребенка (8 лет и 2 года)
| |||
|
29.09 на 30.09 Ижевск-Пермь (аэропорт)
Пермь-Ижевск)89128755167 | |||
|
ищу попутчицу. ВСегда путешествую один, но теперь ищу попутчицу.
| |||
|
Кто нибудь едет в Москву в ближайшее время?
| |||
|
Друзья, никто просто так возить не будет, - особенно если вы человек лично не известный т.с. обществу, достаточно взрослый и негибкий. И даже, если вы найдёте себе по интернету какого-нибудь попутчика, то не удивительно, что вы через пару-тройку дней поругаетесь...да еще прямо на трассе... и после разбежитесь в разные стороны по скользкой трассе...
Скажу сразу, что поиск попутчика - куда более трудная затея, чем даже сама поездка. Главное, чтобы у вас совпадали (или дополнять друг друга) характеры, скорость ходьбы и максимальное расстояние, на которое вы идёте - а не едете... | |||
|
Кто 21 в Казань, нужно к 22.00 быть в аэропорту. 1 взрослый и ребенок 5лет. 89128526100
| |||
|
Кто во второй половине июня едет в Москву??
| |||
|
на пару дней прокатиться в радиусе 600км. авто с меня
| |||
|
Здесь есть те кто планирует поехать в Самару 25 июня? На игру Россия-Уругвай или просто там позависать?
| |||
|
Ищу попутчика автостопом до Волгограда. Завтра послезавтра 24-25 июля выезд. 27-29 июля там и обратно. Если есть такие, кто хочет прокатится, посмотреть Волгоград и обратно, поехали!) Город очень красивый, там есть чем заняться.
| |||
|
Ижевск Краснодар 22.08.2018
| |||
|
Всем привет!😃 Ищу попутчиков-единомышлеников легких на подъем, для поездок автостопом куда-нибудь неподалеку (для начала, одному по началу стоять на трассе дискомфортно). Опыт автостопа почти нулевой. Можно для начала в Глазов сгонять(или еще куда-угодно, куда хотите вы). Там вписаться в хостел или еще куда. Поездки пока на выходные, праздники(т.к. в будни занят). Потом если все всем понравится можем куда-нибудь далеко гонять. Всем списибо - пишите в ЛС.
| |||
|
Кто едет в Самару 10 марта и обратно, возьмите попутчиком . 89658444725
| |||
|
Купить жд билеты в Крым по ссылке онлайн
| |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Соседние аэропорты - ищем попутчиков | Туризм |
| Поиск попутчиков и водителей (перемещение за плату) | |
| Главная / Автостоп / Поиск попутчиков | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
