"семья года" не получится, ибо слишком мало на форуме семейных пар.
итак, попробуем. отдавайте свои голоса
|
Главная /
Клуб женатых мужчин /
муж/жена года
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
жена Бапка (так и хочется сказать - по выслуге лет
) муж DA (чудесный человек во всех проявлениях, особенно отцовских) хотя по-началу написал другие имена, но за них уже голосовали много раз))) | |||
|
эх, Антуану заплатить не успели )
| |||
|
и кто ж на сей раз почивать на лаврах будет?
| |||
|
а кто у нас еще не отдал свой голос
?
| |||
|
Я. Ибо мне не пришлось в уходящем году познать местных женщин в качестве жен, а мужчин в качестве мужей. А потому оценить кто лучше/хуже в этом качестве, извините не могу. :-)
| |||
|
quote: Самый здравый голос. | |||
|
ага. здравый. если не читать первый пост темы.
| |||
|
итак, подведем итоги:
муж: жена: побеждают Al и юНа | |||
|
поздравляю..))
| |||
|
ну шо, Лексей и юНа, поздравляю с заслуженной победой!
| |||
|
яж это.... самоотвод брал )))
| |||
|
хехе... самоотводы не принимаются )
| |||
|
quote: опаньки)) | |||
|
ну и чисто по традиции... ап.
пары недель, думаю хватит. | |||
|
хехе )))
мда уж ) результаты интересны ) | |||
|
quote: это уж точно | |||
|
ну если все молчат, то начну я.
в четвертый раз отдаю голос Небу Лондона (или как оно там прежде называлось) | |||
|
ладна чо. раз так, то тогда муж года - это конечно же я.
а за жену отдам голос юне. она не перестает меня радовать и местами удивлять
| |||
|
мужья как-то не приходят на ум...
| |||
|
Димон +1
(и не надо говорить, что мы щас как Брежнев с Хонеккером будем вручать друг другу ордена )
| |||
|
Конечно Баз был бы мужем года, если бы не раскололся, что собирается бросить жену
![]() А так-то Ал, ему сейчас нужна наша поддержка, как я понимаю | |||
|
а жена?
| |||
|
если бы Лао10 была жена, я бы ей свой голос отдала
![]() а в целом нынче именно как "жена года" себя никто не проявил вроде | |||
|
ну она не лао, а лоа!
| |||
|
ладно ладно, прости старушке, я плохо в новичках разбираюсь
| |||
|
муж - Ал )
а жена - Ольга Сергеевна и не важно, жена ли она на самом деле ))) | |||
|
quote: а если она не жена, то почему ты ее выбрала? | |||
|
может она вообще муж
| |||
|
а че я муж то? я в ЖР уже не пишу даже.... почти ))
| |||
|
хехе.. жену Baz не бросит.."100 пудово".....так что отдам я голос за него))
по жене -незнаю.. | |||
|
quote: неля, ты стала мне верить? %) | |||
|
quote: не тебе, а своему чутью! | |||
|
жена - юНа.
муж - Руссо Туристо. | |||
|
жена - Нельсон ( в смысле, Небо Лондона)
муж - Al | |||
|
Да сколькож можно то! она даже в баню не ходила со мной! ))) Нет не нада больше - пусть с РУссо в этот раз не пойдет ))
| |||
|
а ты ее приглашал в баню-то? Не так, чтоб общественность настаивала, а так, чтоб сам?
| |||
|
Ал, ну что за подлость, что за жестокость! Тебе-то отказать - сам бог велел. А как я Самому Модератору отказывать буду, ты подумал?
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Клуб женатых мужчин / муж/жена года | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
