"семья года" не получится, ибо слишком мало на форуме семейных пар.
итак, попробуем. отдавайте свои голоса
|
Главная /
Клуб женатых мужчин /
муж/жена года
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Ал видимо не против
| |||
|
Еще бы веб=камер понаставить и в сетку пустить...
![]() ---------- | ||
|
quote: вспомнился "американский пирог" | ||
|
Я еще одну номинацию придумал "Лучшая Нельсон года"
| |||
|
хотел вспомнить первого темнокожего президента ЮАР... но не буду)))
| |||
|
в смысле, "лучшая Нельсон ... года"?
(пацталом) | |||
|
да да... именно пацталом))))
| |||
|
я его постоянно вспоминаю, но тоже воздерживаюсь вслух озвучить
)
| |||
|
.... аж до слез..
| |||
|
Маска..немного не так... (щас меня убъют)
"Нельсон - лучшая ..(фамилия).. года" | |||
|
И еще "лучший собеседник Нельсон" тогда уж!
| |||
|
Все парни, ппц нам. Щас Нельсон словарик откроет..и ппц..
| |||
|
quote: ой, чтой-то будеееет
| |||
|
нельсон видимо в кои-то веки занялась ребенком или домашним хозяйством. но рано или поздно она придет
| |||
|
а пока не пришла, веселимся!!!
| |||
|
я за нельсон и Al. мое воображение рисует интересные картинки того что там будет происходить (зная Al)
![]() у меня такое чувство что нельсон потребует в качестве бонуса еще кого то, как неоспоримый победитель | |||
|
(и лао в своем воображении пририсовал к нельсон и алу себя)
| |||
|
вот жжжете то неподецки. Хорэ меня к Нельсон подталкивать зарэжем еще друг друга в объятиях то ;-)
| |||
|
quote: нет. я представил как AL будет рассказывать нельсон о всяких компьютерных и бытовых мировых новинках, сравнивать что лучше что ..еще лучше. а нельсон будет ВСЯКИМИ способами пытаться вернуть его на землю в определенную сауну в определенное время
| |||
|
Нельсон мастерица мыть руки.. то бишь.. ну, все поняли. По этому Ал, начав свой расказ, будет говорить ввсе тише и тише, и ....
| |||
|
меня мучает 2 вопроса:
1. Где Нельсон 2. Почему именно сауна? Не рыбалка, не библиотека, не багажник авто, не турпоездка в Бабруйск, а именно сауна | |||
|
1. у нее лифт не работает, по этому поднимается она по полдня
2. рыбалка/багажник - в такой то мороз это не награда, это наказание библиотека - от выкидонов Нельсон пожилые (кто ходит по привычке туда) словят инфаркт, молодежь замучает просьбами дать автограф. поездка - а детей она куда денет. Так что остается сауна | |||
|
С детьми щас быстро решим, создав отдельную ветку "Нянька года". Боюсь, только что она и там..
| |||
|
Лао9, да ты че, я не такой фанат этого как ты пытаешься представить ;-)
| |||
|
Ал, все уже, как говорицо "поздно пить Боржоми, когда почки отказали". Все уже всё про вас знают. Кстати я понял, где Нельсон - она в сауне ждет давно. А ты тут "да я не фанат.. да не такой.."
| |||
|
%-)))) как так она без меня, она же обещала позвонить...(упс).... ;-)
| |||
|
quote: нифига не понял. | |||
|
в конце этой страницы
| |||
|
Не, не, не в ПМ, прямо тут. Во-первых я тоже не понял, а во вторых скучно одному под растрел идти за "Лучшая [африканская фамилия] года"
| |||
|
а на следующей странице нельсон обещала устроить благотворительную акцию
| |||
|
Ржунимагу
Только вопрос. Акция, я так понимаю, распространяется на тех, кто ни разу не мыл руки. Как Нельсон определит, чистые руки или грязные ?
| |||
|
мда...
Al, не смей отказываться
| |||
|
тим, по фамилии Манделла? ;-)))))
| |||
|
ну все..теперь точно ппц..
| |||
|
с одной "л".
атас, валим отсюда!)) | |||
|
Руссо, я вот сомевался тоже и для верности "лл" написал
))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Клуб женатых мужчин / муж/жена года | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
