Я одинокая мама, воспитываю дочь 1,5 года. Папашка сбежал как только узнал о беременности, но я ни о чём не жалею. Лучше уж никакого, чем....
|
Главная /
Дети /
Счастливые "самомамы"!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: а чего бояться-то? кто-то активно общается в ВК - придёт к вам в группу... я ещё одной соцсети точно не выдержу . общаюсь здесь или в ЖЖ.фото здесь можно выложить - всё равно ведь выкладываем в теме с фотками. давайте своего вам покажу большого мальчика ![]() вот. мальчик Женя, 5лет. | |||
|
quote: Мамочка, вы ошиблись, это не мальчик Женя - это Спаааааааайййййдееееермен!!!!
| |||
|
этта, ну-ка куда ссылка делась? Возвращаю:
http://vkontakte.ru/club23685091 Пусть будет, кому-то мешает что-ли? | |||
|
Спаааааааайййййдееееермен!!!!
![]() Мой бы сказал - Паук-Человек! | |||
|
quote: не. вообще-то он черепашка-ниндзя, конкретно - Леонардо ![]() ПС. ну спайдермен тоже - иногда, раз уж мама накупила шмоток в СП
| |||
|
мы в пятницу посмотрели кино, 1 часть. Дочка теперь рисует человека-паука. А я еще думаю, зачем это мой племянник постоянно рисовал это нечто, лучше бы чебурашку рисовал. Посмотрела - поняла
| |||
|
quote: Я не против, пусть будет, каждый сам выберет где ему общаться! | |||
|
| |||
|
quote: хороший такой помощник! ключ так уверенно держит.мой в прошлом году нашёл на улице пилку какую-то, притащил домой и пилил пол вечера палку(я ему ещё и другую выдала пилочку) и всё удивлялся - как можно было ТАКУЮ хорошую вещь выкинуть? Такие вот они -парни...
| |||
|
Такие вот они -парни...
Ой, и не говорите. Я своему молоток настоящий (маленький) в три года купила. Отвертки, ключи - тоже дедовские. Щас начал машины разбирать - сокровища ищет - шестеренки, инерционные механизмы, магниты. А это любимая кошка! ух и достается ей! но она терпит ))) | |||
|
quote: ага, мы тоже. Только машины не игрушечные, а настоящие. идем мимо стоящих машин - над проверить ручку двери, вдруг откроется, попытаться оторвать номер или брызговик, постучать по фарам, залезть под капот... И это в 1,3 года. Дальше будет интереснее )))) | |||
|
quote: у меня подобная есть фотка, хотя наша кошка вообще-то не очень-то терпеливая и бывало, доставалось дитю от неё. но зато научился с животными обращаться... quote: дальше - вообще , девочки, не прогнозируется . мой сын был страстным автофанатом! у нас машинок-моделек! страшно сказать, сколько... начал говорить с изучения марок машин - в 2 года заговорил и все-все модели иномарок выучил(знакомые до сих пор это помнят, как он изумлял своими знаниями ). но прошло время, появились новые интересы... у нас сейчас - боевые искусства, холодное оружие . выяснили с ним недавно, что многие модели иномарок он уже и подзабыл... сам так и сказал - "мне уже не очень интересно". но при этом уверен, что на права выучится, как только 18 лет стукнет - я поддерживаю в этом. машину свою он очень хочет.
| |||
|
| |||
|
quote: ну принцессы нам очень интересны
| |||
|
Ну раз пошла такая пьянка))) Зато тема оживилась))) Вот всегда Маша как провокатор выступает...
Мою принцессой не назовешь))) | |||
|
Ну раз пошла такая пьянка))) Ну я и провокатор, зато тема оживилась)))
Свою я принцессой не назову))) | |||
|
quote: время быстро пролетит и скоро пойдут фото с проказами )))) quote: а кем же тогда, Маш?)))) | |||
|
Дед ее шарафейкой называет)))
| |||
|
креативный дед! имя-то какое выдумал!
| |||
|
quote:
| |||
|
А это надо у деда спросить - я так думаю для него это значит разлюбимая хулиганка)))
| |||
|
Здорово!!!))))) Я вообще умиляюсь, когда бабушка и дедушка с моей принцессой любаются))))) На душе даже как-то тепло стает, чуть ли не до слез...)))))
| |||
|
| |||
|
ну точно маленькая принцесса ))) Мишка розовый, поди, любимая игрушка? )))
| |||
|
Девочки! У всех детки такие классные и большие)))) А есть наши одногодки??? 2010 года рождения?
| |||
|
quote: Да есть мы ваши одногодки, нам 9 месяцев почти.
| |||
|
quote: А нам полгода! О, я смотрю, вам тоже полгодика)))) Ровесникам привет!!! | |||
|
| |||
|
quote: Ваша-то которая? Принцесса в белом или принцесса в красном? ![]() У Soledad, я так понимаю, принц на белом коне. | |||
|
Наша - в красном))), И ЛЫСАЯ)))
| |||
|
Принцесса в красном у Маши
.Вот она меня как любает и причесывает еще
| |||
|
Я вот к чему - мы каждые выхи в Парке гуляем - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
| |||
|
я не все фотки увидела сначала
.чегой-то "лысая"?! ну короткие волосы... зато шустрая, видимо - вон как большого мальчика обняла
| |||
|
Я ее побрила...вот как раз перед походом))) Ну - с мальчиками мы да)))Саша аж опешил))) А как она к 7-9 леткам во дворе лезет)))...Вот что я буду лет через 15 делать?
| |||
|
quote: мы только по субботам можем, в воскресенье плаваем. | |||
|
quote: разбираться с женихами
| |||
|
В субботу мы тоже можем))) Только где - то в два - три...Надо ж еще и квартру вымыть)))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Дети / Счастливые "самомамы"! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
