izhevsk.ru Главная /  Дети /  Чужих детей не бывает. Благотворительные акции.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Чужих детей не бывает. Благотворительные акции.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 58  59  60  61 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чужих детей не бывает. Благотворительные акции.   версия для печати
связанные темы
 Малышке Анечке нужна помощь! Уже в Германии! Сбор Закрыт! ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ п.362 Совместная покупка
AliBaBa40
Рейтинг: 12/0
написано 21-4-2007 22:50 AliBaBa40 Редактировать сообщение AliBaBa40    первое сообщение в теме:

перемещено в Благотворительность


Предлагаю здесь размещать информацию о любых акциях помощи детям.

Если у вас есть в наличии ненужные вам вещи в хорошем состоянии, которые могли бы быть использованы детьми и подростками в детский домах и домах ребенка - пишите и мы вместе найдём им нового маленького хозяина.

Под "вещами" имеется в виду, в основном, одежда, обувь, книги и игрушки, но если у вас есть другие детские товары, которые могут пригодиться детям - тоже возьмем.

Под "хорошим состоянием" имеется в виду состояние, более-менее близкое к новому - это потому, что вещи там будут долго и упорно стираться, а игрушки - использоваться по назначению, а также мыться.

Ваша вещь может согреть ещё не одного ребёнка, ваша старая игрушка вызвать у него улыбку, а ваш искренний поступок убедит в том, что на свете ещё есть добрые, отзывчивые люди.

Сейчас школе-интернат ? 39 нужны добротные вещи для детей от 7 до 18 лет, а также игрушки. За всеми подробностями обращаться к марке.


edit log

Показать текст сообщения полностью
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 29-1-2010 13:49 Nadezda

вчера в детском доме прошел день именинника. В гости к детишкам приехала цирковая группа "Надежда" (в костюмах собачек). Спасибо сотрудникам ИЖтрейдинг за торты, а также всем-всем-всем и сотрудникам Ижтрейдинга, и Анжелике и остальным кто откликнулся и помог организовать детям праздник.
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-1-2010 13:51 Tortya

Начинаю новые сборы для отказников в 4ДБ. Список пожеланий: памперсы, салфетки влажные, палочки, присыпку, крем под пдгузники, соски, пустышки селиконовые, пару подушек ортопедических, распашонки для самых маленьких штук 6-10(недоношенным), ползунки (0-3 мес), пеленки (и тонкие и фланелевые)
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-1-2010 13:53 Tortya

на пеленки могу принять ткань и нашить их сама
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-2-2010 12:07 Tortya

что-то здесь стало тихо........ где все?
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 2-2-2010 17:32 Nadezda

15 февраля везем детишек в Лудорвай на масляницу

а это список февралят, своей тезке подарок покупаю сама
Витя, 11 лет любит рисовать и читать, мечатет о выжигателе
Костя, 12 лет любит выжигать, заниматься спортом, мечтает о выжитаеле
Артур, 14 лет, занимается легкой атлетикой, мечтает о туалетной воде
Никита, 15 лет, особых увлечений нет, хотел бы получить туалетную воду
Надя, 15 лет, занимается батиком (подарок покупаю я)
Вика, 15 лет, увлекается кулинарией, мечтает о шортах и футболке (но не сказали размер)
Вячеслав, 15 лет, занимается лыжами, в тренажерном зале, для занятий спортом хочет шорты и футболку (размер не сказали)
Альбер, 15 лет, хотел бы получить спортивный костюм
Алина, 16 лет мечтает о туалтеной воде и косметике
Альберт, 10 лет, занимается футболом, хотел бы получить персональный футбольный мяч

angel6913
Рейтинг: 1/0
-- написано 3-2-2010 11:15 angel6913

quote:
Алина, 16 лет мечтает о туалтеной воде и косметике
Альберт, 10 лет, занимается футболом, хотел бы получить персональный футбольный мяч

Добрый день. Дублирую свое сообщение. Алине и Альберту куплю подарки.

pusya
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-2-2010 10:44 pusya

а это список февралят, своей тезке подарок покупаю сама
----------
Пропустили Данил, 6 лет
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 5-2-2010 21:26 Nadezda

по Данилке проверю в понедельник...
погремушки можно в ркб пристроить...
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 5-2-2010 21:27 Nadezda

quote:
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста в какой детский дом примут вещи на ребенка до 1 года вещи от моей дочки все в отличном состоянии все постиранное и лежит в пакете приготовленное еще есть пеленки теплые штук 10.Я могу привезти сама чтоб они посмотрели и выбрали сами что им понадобиться. Может кто телефон подскажет?

в Воткинский дом ребенка могут взять. Мы туда собираемся в феврале, точное число пока незнаю

kela
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-2-2010 19:43 kela

Приветствую всех! Накопилось очень много вещей детских от меня и от сестры еще детских времен. Очень бы хотелось их передать какому нить детскому дому, а куда я просто не знаю! Подскажите кто сталкивался куда или номер.

Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-2-2010 22:26 Tortya

quote:
Originally posted by Elen4ik:
Пеленки, распашонки, ползунки принимают в 4ДБ ул Баранова 40 завтра сама поеду передам вещи. тел заведующий 71-16-23 Татьяна Александровна

У меня для них есть влажные салфетки, надеюсь на этой неделе будет ещё кое-что..........

Марсни
Рейтинг: 28/-5
-- написано 8-2-2010 11:19 Марсни

Таня, у меня есть немного ткани на тонкие пеленки, хочу поучаствовать, как с вами связаться??

looking-for
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2010 00:52 looking-for

Добрый день, девушки. Поражена вашей заботой о детях.
Хотела сказать, что если вам понадобится помощь с покупкой различных гигиенических средств, бытовой химии, то я могу помочь вам приобрести продукцию со скидкой.
Я работаю в компании Смайл (официальном дистрибьюторе компании Procter&Gamble), от нас продукция идет почти во все магазины города. Всем сотрудникам, работающим в компании, предоставляется личная скидка от цен, по которым мы покупаем продукции от производителя. Если вам потребуется помощь - я могу покупать для вас продукцию со скидками (цены оч. отличаются от магазинных).

Это памперсы, влажные салфетки, вся продукция Памрепс, стиральные порошки (Тайд, Ариель, Миф, Тикс, отбел-ль Ас, Линор), Моющие средства (Мистер Пропер, Комет, Фейри др.), зубные пасты (Блендамед), зубные щетки (орал-би), прокладки Олвейс, шампуни Пантин ПроВи, Хед-энд-Шелдерс, Хербал, Шамту, др.)
и другое.

Если потребуется помощь с этим, звоните 89043175715 Марина

Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-2-2010 22:44 Tortya

quote:
Originally posted by Марсни:
Таня, у меня есть немного ткани на тонкие пеленки, хочу поучаствовать, как с вами связаться??


8-9043104372 Татьяна ,буду ждать звонка(лучше днем)

lev-Alex
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-2-2010 17:43 lev-Alex

Собственно идея родилась глядя на наших коллег по увлечению, участников <Ижевского внедорожного клуба> , http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/663352.html , http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?topic=3058.0 .
Свою идею они воплотили красиво и для детей Детского Дома Старых Зятцев очень полезно . Мы в свою очередь не без помощи Романа с внедорожного форума , за что ему отдельное спасибо , нашли своих (по крайней я очень на это надеюсь ) детишек . Идея заключается в том что бы образно говоря закрепить за нашим форумом (имеется в виду форум по сылке внизу ) конкретный Детский Дом и по нашей возможности или необходимости наших подшефных оказывать материальную и организационную поддержку .
Остановились мы на Детском Доме в Шаркане , отдаленность от столицы республики в плане поддержки от общественности сказывается , не далее как во вторник мы съездили в Шарканский Детский Дом , пообщались с директором Караваевым Александром Геннадьевичем и его заместителями , общее впечатление положительное , люди горят своей профессией и делают все от них зависящее , но как вы сами понимаете муниципальный бюджет на который их недавно перевели толщиной не блещет , поэтому все деньги уходят на самое необходимое , одежда и питание . В школе проживают если не ошибаюсь 86 воспитанников в возрасте от 6 до 17 лет . Школа не простая , коррекционная , это означает что дети имеют определенные проблемы в физиологии , реже в поведении . После беседы с директором мы прошлись по корпусам Детского Дома , общались с детьми , осмотрели практически все помещение жизнедеятельности детей . В целом бросилось в глаза малое количество игрушек , детских книг и развлекательной составляющей вообще . Конструктор я вроде на 6 игровых видел всего один , и тот древний , а что такое для детей конструктор, думаю Вам объяснять не нужно .
В ближайшее время директор Детского Дома должен озвучить основные наболевшие проблемы , частично которые МЫ сообща надеюсь решим .
Первичны в данный момент конечно деньги , детям этого склада крайне необходимо развивать моторику рук , физиологическое состояние поэтому будем рады любой финансовой помощи , те же двести рублей которые для Вас не критичны это один металлический конструктор , коих на весь Детский Дом всего 4 . Нам сейчас необходимо 12 таких и шесть конструкторов из пластмассы к каждую игровую комнату , также для первого посещения хотим приобрести большие резиновые мячи для физических занятий .
Деньги можно передать мне (Алексей 567-250) и отсемафорить в этой теме или найти контакты по нижней ссылке .
Кроме этого крайне плачевная ситуация с книгами и канцтоварами , несказанно будем рады книгам бумаге , фломастерам и краскам . Также приветствуются мягкие (среднего и более размера ) игрушки в хорошем состоянии , развивающие игры и т.п..
Желание посетить Детский Дом с нами приветствуется , также хотелось бы организовать какое нибудь спортивно развлекательное мероприятие , поэтому жду предложений и участия .

Тема обсуждается также здесь http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=7939

edit log

Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 12-2-2010 10:09 Nadezda

вчера в Воткинский детский дом передали спорт. инвентарь и дид. игры.

Елена Вячеславовна пополнила список именниников:
Данил 6 лет, хотел бы получить конструктор лего (корабль или замок)
Алеша, 7 лет, очень спортивный мальчик
Альберт, 10 лет, мечате о наборе маленьких машинок или трансформере

cherry27
Рейтинг: 2/-6
-- написано 12-2-2010 13:35 cherry27

Надежда, уже есть подарки для ребят:

Артур, 14 лет, занимается легкой атлетикой, мечтает о туалетной воде
Никита, 15 лет, особых увлечений нет, хотел бы получить туалетную воду

**********************************

Tortya, я еще не опоздала? что сейчас более актуально?

**************************************

lev-Alex, когда планируете туда? я что-нибудь соберу.

****************************************

looking-for, спасибо, будем знать

******************************************

kela, можете передать Надежде или мне (я ей отдам). А куда передать - не проблема. Точно реабилитационные центры возьмут. Или Алексею для Шарканского ДД можно передать.


LidKa
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2010 15:51 LidKa

quote:
Originally posted by Nadezda:

Витя, 11 лет любит рисовать и читать, мечатет о выжигателе


Купила подарок

lev-Alex
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2010 16:36 lev-Alex

cherry27 , как только приобретем конструкторы так и поедем , в любом случае отпишусь .
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2010 21:45 Tortya

Надежда, поеду в 4ДБ на след. неделе. В этот раз набралось не так много, но что-то есть (салфетки, памперся). Марина привезла ткань на пеленки, СПАСИБО, пошью их в выходные. Алексей дал 200 руб(возьму распашенки или подушки). Анна купила памперсы, мыло, салфетки, пеленки.... уже что-то
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2010 21:47 Tortya

Они просили ещё 2 шт ортопедических подушек, пустышки, соски, присыпку (могу ещё раз написать список)
Alhambra
Рейтинг: 4/-9
-- написано 13-2-2010 10:58 Alhambra

все время прокарауливаю когда детям подаки выбирают. У мня есть новый набор для художника, написание картины маслом. Хочу подарить ребенку который увлекается рисованием. БУдте добры свистните в ПМ когда будет кому его подарить. Хочется чтоб до конкретного ребенка дошло с увлечением, а не просто куда то передать
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 13-2-2010 20:05 Nadezda

спасибо за подарки)
скорее всего в этот раз поздравлять будем очень рано (17.02), дело в том что Тамара договорилась с артистами, она у нас просто молодец (скоро будет в цирке фестиваль, так благодаря ее стараниям одна из групп участников выступит в трех учреждениях для детей, но об этом позже)
эти ребятишки будут с подарками:
Надя,
Витя,
Артур 14 лет
Никита 15 лет
Альберт 10 лет
Алина

а эти детишки пока без подарков:

Костя, 12 лет любит выжигать, заниматься спортом, мечтает о выжитаеле
Вика, 15 лет, увлекается кулинарией, мечтает о шортах и футболке (но не сказали размер)
Данил 6 лет, хотел бы получить конструктор лего (корабль или замок)
Алеша, 7 лет, очень спортивный мальчик
Альберт, 10 лет, мечате о наборе маленьких машинок или трансформере
Вячеслав, 15 лет, занимается лыжами, в тренажерном зале, для занятий спортом хочет шорты и футболку (размер не сказали)
Альбер, 15 лет, хотел бы получить спортивный костюм

в понедельник 15-16 летние подростки из детского дома посетят Лудорвай, где будет праздник и гречневая каша, приготовленная в печи. Спасибо ИПОПАТу за предоставленную скидку на услуги автотранспорта, а также сотрудникам музея за такой подарок для детей
И скоро начинается футбольный турнир, участники будут из школ-интернатов и т.д, будет даже команда плохослышащих ребят, но я думаю у всех все получится и все получат массу удовольствия. Этим занимается полностью Тамара, попрошу ее написать подробнее.

По 4 РКБ, где-то в конце марта планируется передача гигиенических средств в район (Можга по предворительным договоренностям), частично думаю можно будет выделить и 4 РКБ.

А еще хотелось немного себя похвалить, наконец-то наши с Андреем труды увенчались успехом, Настя Бычок (мы о ней писали у себя на сайте) стала получать от отца алименты, недавно служба судебных приставов перечислили 30000 рублей. Мама с девочкой были очень рады Девочка закончила четверть на пятерки, но состояние здоровья у нее ухудшилось, рука в гипсе, проблемы с позвоночником, но мама и мы не теряем надежды на выздоровление Настены

Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-2-2010 20:47 Tortya

Спасибо, Надежда. Я тоже кое-что набрала.......... думаю в пн, вт можно отвезти
Alhambra
Рейтинг: 4/-9
-- написано 13-2-2010 22:59 Alhambra

лежала недавно с ребенком в 4 ДБ. Как безумно жаль этих детей отказников которые одни лежат в палате и плачут, и подойти нельзя. Так хочется чтоб у них всех была в жизни любовь и забота!!!! Слезы прям наворачиваются как вспомню. Такое великое дело им хоть чем то помочь!!
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-2-2010 16:49 Tortya

Вот что у меня уже есть:
Спасибо всем (Марине, Алексею, Наталье, Анне и мне )!
В пн будет ещё кое-что! Думаю во вт или ср отвезем!
click for enlarge 1920 X 1440 594,7 Kb picture
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-2-2010 16:51 Tortya

Alhambra, сама там лежала с обоими сыновьями, потому и взялась за это! хотела бы попросить, если кто-то там будет (не дай Бог) лежать, глянте, видно ли там наши переданные весчи (нас к ним не пускают )
cherry27
Рейтинг: 2/-6
-- написано 14-2-2010 20:59 cherry27

Tortya
завтра куплю детские крема и вл.салфетки.
когда сможете забрать?
8-912-8547006
Лена
cherry27
Рейтинг: 2/-6
-- написано 15-2-2010 14:04 cherry27

Tortya
я все купила
жду Вашего звонка
bombini
Рейтинг: 183/-93
-- написано 15-2-2010 22:33 bombini

Девочки простите отсутствовала очень долго, каюсь простите, если нужны еще вещи для малышей готова отдать, соски тоже есть и пустышки и т.д. Есть вещи и чуток игрушек опять набрала для детей постарше. 89501541223, жду звонка кому нужна
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-2-2010 22:43 Tortya

cherry27 и bombini,позвоню завтра.......... сегодня уже поздно
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 15-2-2010 22:45 Tortya

Марсни! У меня вышло 9 тонких и 1 теплая пелёнка..... отлично!
Марсни
Рейтинг: 28/-5
-- написано 16-2-2010 10:00 Марсни

спасибки тебе, Таня
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-2-2010 23:24 Tortya

cherry27 и bombini, я как всегда в потерях позвоните мне сами, если вам не сложно: 89043104372...чпасибо
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 18-2-2010 11:09 Nadezda

сейчас у нас лежат в офисе 5 подарка для февралят:
мяч, два набора косметических для мальчиков, выжигатель, один набор для девочки
2,3,4 марта в 2 реаб. центра и детский дом группа "Апельсин" г.Ижевск выйдет в учреждения с представлениями. Руководитель группы Александр Фриш хотелось бы еще детей угостить вкусняшками: конфетами, печеньем, тортиками
27.02 пройдет "Футбол без границ". Данное мероприятие организовано для школ-интернатов, детских домов. Участники приедут даже из воткинска. Помогает нам провести данное мероприятие спрортивная школа олимпийского резерва. Очень требуются призы для детей: футбольные мячи, сладкие призы и т.д.
Анастасия 28
Рейтинг: 218/-120
-- написано 18-2-2010 15:17 Анастасия 28

Здравствуйте, я не по теме конечно, но может кто знает, где можно взять кридит (официально, без кридитных контор) для поездки на ЭКО (искусственное оплодотворение). Подруга стояла в очереди, обещали в конце года, а тут, сейчас сказали поедешь или только платно. А у нее денег только на анализы хватило, на дорогу и проживание нет. А она так давно мечтала о малыше. Обращалась за кредитом в банки, 6 банков прислали отказ. Документы, подтверждающие эту историю, есть, телефоны организации которая ее направляет и врача тоже есть у меня. Вот тема http://talks.mark-itt.ru/forummessage/73/704845.html . Кто может поделится информацией, или помочь финансово, отзовтесь.
Tortya
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-2-2010 23:41 Tortya

Отвезли сегодня в 4ДБ салфетки, мыло, пеленки, распашонки, пустышки и т.п. В марте собираем памперсы (Надежда, я на вас расчитываю)
asyasazon
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-2-2010 22:39 asyasazon

а какие подгузники лучше купить. Я купила для детишек 4 ДБ подгузники Хаггинс, но хотела еще раз уточнить, какие там используют
looking-for
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-2-2010 00:21 looking-for

Девушки, какие подгузники нужны? я тоже хочу помочь.

edit log

cherry27
Рейтинг: 2/-6
-- написано 21-2-2010 17:13 cherry27

для 4ДБ нужны памперсы ЛЮБОЙ марки,
РАЗМЕРЫ: N3 для отделения, где лежат/живут отказники до 4 месяцев (вроде бы).
N2 для отделения недоношенных

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 61 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 58  59  60  61 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Чем занять ребенка 
 Я беременна?! 
 Всё что связано с роддомами Ижевска. 
 Наборы Юный химик, физик, фокусник, гончар 
 Всё что связано с детскими садами 
 3ий, 7ой, и 6ой Роддом! 
 как выбрать коляску 
 Школы Ижевска 24, 56, 86, 57, 30, 41, 29, 40... 
 Акции БФ "Благодар" Ижевские события и новости

Главная /  Дети /  Чужих детей не бывает. Благотворительные акции. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ