quote:Originally posted by Упрямая:пухлячонок скоро уже сидеть будет и кушать еще что-нибудь
скорее всего наш моск)))
Мальчик просто лапочка!
quote: posted 13-2-2008 03:00 PM Satori Мальчик просто лапочка!
posted 13-2-2008 03:00 PM
Satori Мальчик просто лапочка!
edit log
quote:Вчера в нашем садике был Пушкинский бал. Вот моя красавица:
quote:Originally posted by Satori:Садик не 242?Девочку не Саша зовут?
quote:Прикол
quote:Originally posted by КЕШ@:смайл)[/URL]
такой шмишной)))))))))))))
quote:Originally posted by Упрямая:А это мы. любимая игра-закидывать сидящего на санках снегом, чтобы не расслаблялись...
Солнышко такое! Красавица!
А дочка красавица
quote:Originally posted by Юления:Юления
Старшая - три тьфу - гроза муживок будет. И соперница всех дам..
(вот меняешь 2 буквы в слове - и получается что-то - удивительно прекрасное. Гроза мужиков - фи, как просто. А вот гроза муживок - поэтично и нифига не понятно.)
quote:Старшая - три тьфу - гроза муживок будет. И соперница всех дам..
Спасибо, мы старались.. )
quote:нам 9 мес 13кг рост 85см
Прикольно! А мы как не откармливаем всё без толку-не в коня овёс. В год были 74см и 8 кг. А в три года не больше -10 кг. Вот такая миниатюрка!
quote:Originally posted by LiseK:мы всеядные покупаю одежду от двух и более лет...
quote:Originally posted by SamkaMamka:Богатырь+++++
quote:Originally posted by LiseK:мы всеядные
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.